ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс на лучший логотип для благотворительного сайта «Потеряшка-НСК» (Новосибирский Электронный каталог потерянных и найденных животных)!!!

Условия конкурса:

1) Участником может стать любой желающий любого возраста и социального положения!
2) Конкурс проводится с 25 июня по 15 июля 2009 года.
3) Работы сканируйте/фотографируйте и присылайте на электронный адрес osheinik@ngs.ru с пометкой «Конкурс». Уточняйте, какую художественную технику или компьютерную программу Вы использовали для создания логотипа, а также укажите свои контактные данные, по которым мы могли бы с Вами связаться.
4) Победитель конкурса получит подарок от сайта, а также постоянную ссылку/баннер на сайт со своими работами (при его наличии)! Кроме того, логотип победителя будет печататься на многочисленных рекламных флаерах сайта Потеряшка-НСК и распространяться по г. Новосибирску!
5) Работы всех участников конкурса будут размещены на сайте в специальном разделе с указанием авторства!

По каким параметрам будут оцениваться работы:

1) Логотип не должен содержать фото-изображений! Только изображения, нарисованные от руки или в компьютерной программе!
2) Логотип должен содержать следующие обязательные элементы: изображение кошечки и/или собачки и надпись ПОТЕРЯШКА НСК. Всё остальное – на Ваше усмотрение!
3) Мы не ставим ограничений в том, КАК Вы расположите между собой эти элементы – всё зависит только от Вашей фантазии! Однако, желательно, чтобы созданное изображение более-менее компактно вписывалось в квадрат или прямоугольник – так будет легче и экономней размещать его на флаере.
4) Шрифт для надписи ПОТЕРЯШКА НСК можете выбрать любой, но учтите, что надпись должна быть читабельной, чтобы при уменьшении она не сильно потерялась!
5) Персонажи (кошечка и/или собачка) должны соответствовать теме сайта! Сами понимаете, что потерявшееся животное не может выглядеть слишком уж весело и жизнерадостно:хммм:

обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

Исправлено пользователем Djeyson (06.07.09 12:03)