1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Где творческие личности?

  • Не боитесь критиков, как придут, как накритикуют. Настроение может испортиться. А форумная аудитория такая, скорее гадость скажут, чем похвалят, в смысле таких больше.

  • я праздники веду и детские, и всякие. сценарии пишу индивидуальные. конкурсы придумываю. всех своих друзей поздравляю с днем рождения не обычно.

    Ведущая Анна Орехова

  • Привет всем, я новенький здесь. Всё общения ищете и время сюда тратите. А я вот в нескольких клубах состою, счёт потерял. Везде интересно, где я есть, тем более, что пересекаеися клубами и в городе и за. Самое интересное моё: клуб "РЕТРОТЕХНИКА"; клуб "Сибирская гвардия" - военное- ретро автомото-песне-стихо-проза-съёмкафильмо-фото); Студия Доброго Слова(поэзия); Союз Мастеров Сибири (для тех, кто умеет и хочет работать и позаработать ручками); ЖИТО(женское инициативное творческое объединение- психологи, юристы, медики, поэты, художники, прикладники) - кто что ищет, тот находит, не тратя время. И приглашаю на очередное большое и красивое мероприятие - Фестиваль Г.Заволокина гармони и мастеров-прикладников - с 6 по 11 июля 95-й км ордынской трассы у его часовни. С палатками. Вот там и наговоримся.

  • НСКловскому. А чего их, критиков бояться? Они сами боятся под масками анонимщиков. А если серьёзно - читаю сейчас Генри Форда "Моя жизнь, мои достижения" - учит не бояться будущего и не думать о нём, а хорошо делать своё дело, не обращая внимания на конкурентов. И всё тогда будет. :tease:

  • критиков надо любить, ибо только они способны показать слабые места
    друзья и родственники в силу, с одной стороны, хороших отношений не будут указывать на огрехи/недостатки/слабости, а, с другой стороны, среди друзей и родственников очень часто просто нет людей в теме или их крайне мало

    Гордый зануда скифов

  • kotoZu: Согласен. Надо только сразу определить, к какой группе относится твой критик - с банкой пива в руке, который кроме как её открывать, ничего боле не умеет (художники таких уличных критиков называют "чупа-чупсами"), или это состоявшийся в своём деле мастер. Стоит ли обращать внимание на первых?:хехе:

  • Интересная у вас позиция. Если я не пишу стихов, то это вовсе не значит, что я в них ничего не понимаю. Порою, читая чужие стихи, я нахожу более точные рифмы и смысл, чем то, что написал автор. Почему же к моему мнению не стоит прислушиваться? Может быть я что-то конструктивное скажу, то есть направленное на улучшение вашего произведения.
    А с другой стороны, получается, что вы считаете, что стихи могут понять только поэты. То есть искусство ради искусства. Но это мы уже проходили. Однако, дежа вю (déjà vu).

    Исправлено пользователем Martochka (16.07.10 10:58)

  • Вот видите, что я говорил? Вы уже с конструктивизмом желаете вломиться в поэзию, да? Предлагаю начать с Пушкина. (Шутю, а то раскипятитесь!) :зло:

  • В продолжении темы. Не надо бояться критиков. Практика больших форумов-долгожителей показывает, что здесь срабатывает тот же принцип, как в реке, у которой есть биологическое свойство самоочищения, если она здорова, "злые" критики приходят и уходят, а все остальные остаются, приходят новые силы, новые темы. А критики необходимы, конечно, как прививки для создания и укрепления иммунитета, главное, забота о здоровье, в смысле, о хорошем, интересном общении.

  • Я здесь! Давайте общаться.:улыб:

  • :а\?: это, а ювелирам сюда можно....? или сразу в баню? :cray-1: в смысле- в бан :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А почему бы и нет?
    хотя ювелирам, возможно, ближе сюда

    Гордый зануда скифов

  • Был я там, давно правда....Слишком уж узкая и редкая у нас специализация, вот и тусимся на своих проф.форумах, да в мастерских....Удачи Вашей теме! :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Приветствую всех посетителей форума.

    Моё хобби - создавать кино-фильмы.

    Я готов поработать с теми, кто любит кино, искусство и кому интересно принять участие в съёмках.

    Съёмки текущего проекта запланированы на февраль 2011 года (съёмки в помещениях) и весну-лето 2011 (натурные съёмки). Город - Новосибирск.

    Основные Цели создания кино-фильма это :
    ( 1 ) Рассказать историю зрителям посредством кино-фильма ;
    ( 2 ) Распространив копии кино-фильма по различным кино-фестивалям, получить конструктивную критику от сведущих лиц для анализа ошибок и, как следствие - повысить уровень мастерства .

    Если кто-то из Вас чувствует себя настоящим актёром, я буду рад с Вами поработать. Я не в праве требовать профессионального уровня Вашего мастерства, по причине того, что я сам - любитель. Для меня самое главное - это Ваше искреннее желание играть в фильме.
    Если Вы хотите принять участие не только в качестве актёра - обращайтесь.

    Одной из текущих задач (по активному проекту) является поиск спонсоров.

    Если кому-то из Вас интересна эта тема, Вы можете связаться со мной
    -~> по телефону : +7 983 312 ТРИдцать-шесть 97
    -~> написать электронное письмо на адрес : actorfilm собака mail точка ру

    Заранее Благодарен.

  • Да кому мы нужны? вроде делаешь что-то для людей, душу вкладываешь, стараешься не лажу какую состряпать, а действительно красивую и грамотную вещь в отношении текста и музыки.
    А получается наоборот,всякое фуфло народ слушает и прётся под это, порой страшно становится! как можно восхищатся творениями диджеев ну как? Что они такого делают? в программе натыкают сэмплов отбалды,послушают, лишнее уберут, где-то что-то добавят и всё новый хит вот же произведение искусства, тьфу :death:!!!
    А попса? вы когданибудь вслушивались в тексты? бред сивой кобылы и опять же музыкальный примитив в 3-х аккордах :death:! есть конечно действительно грамотные группы во всех музыкальных направлениях и в попсе и в роке в рэпе и т.д. которых действительно нужно знать и слушать но народ упрямо от них открещивается и не признаёт :dnknow: :dnknow:!
    А о молодых коллективах я вообще молчу, их никто не замечает.
    Сейчас очень сложно продвинуть свой коллектив, по этому многие творческие личности молчат и бездействуют, такое фуфло которое у нас популярно делать ни возьмётся ни один грамотный музыкант или автор, зачем создавать очередное фуфло, в таком случае лучше писать для себя и друзей!
    вот как-то так :хммм::(

  • по моему все с точностью до наоборот - выкладывай на ютубе свое произведение, рассказывай в соц-сетях, рекламируй, если действительно талантливое произведение - то успех гарантирован.
    В эру пластинок и магнитофонов такое было фантастикой.

  • есть что-то что по-твоему может заинтересовать?
    дай послушать, интересует музыка со смыслом. думаю, и не только меня

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

  • "Музыка со смыслом" - что Вы под этим подразумеваете?

  • Я в недоумении - это ответ на мой вопрос или это типа реклама? (ролик с попсой я уже посмотрел, поэтому и возник вопрос)

  • Да, это ответ на твой вопрос с моей колокольни.
    А музыка всегда бывает со смыслом. Если смысла нет, то это просто набор звуков, громыхание телеги в конечном итоге.
    Ссылку клипа я показал не для рекламы, посмотрел и удали, если тебе мешает она. :death:

  • Чего замолчал? Коти телегу дальше, если силёнка есть в душе...
    Говорить, для того чтобы говорить, ума не надо, да и усердия тоже. Я предлагаю тебе поднапрячься и что-то, самую малость, стелать для творчества.
    Возьми мобильник и сфотографируй НОВИНКУ на работе, на природе, с детьми, как собирает свои камушки на реке, её коллекцию засними и спроси её, какую мелодию она любит.
    Когда всё это соберёшь, мне покажешь, я сделаю клип. Мне он нужен, как память об этой девушке, живущей в Сибири и не унывающей душевно. Она мне нравится.
    Сделаешь? :agree:

  • Здравствуй, Мужик. На тебя вся надежда.
    Ты в этом городе и на этой улице - Ленина работаешь или нeт?
    :agree:

  • город - этот, улица совсем другая)

  • Понятно. Значит в этом городе живёшь, значит знаешь и НОВИНКУ. Я это фото взял со спутника и ещё с десяток, мосты разные и памятники и пр. Достаточно для клипа. Смысл его должен быть - Я и ОНА два моста или два берега у одной реки (Река - это жизнь).
    Фотки нужны живые. Подсоби. :bottle:

  • нету фоток с мостами в личной фильмотеке :dnknow:
    ищи в интернете, должно быть такое добро.

  • Спасибо за участие... У меня уже достаточно нормальных картинок Новосибирска и его окрестностей из космоса и Вл. Харитонова.
    Но в клипе должны быть люди. Я думал, что ты знаком с Новинкой и можешь подсобить мне с фотками этой девушки. Вы же вместе работаете. Фотки нужны не эротические, а в строгом стиле, жизнерадостные.
    Музыку я уже подобрал.
    А так, то у сменя есть фотки...

  • При чем ту Новинка, мосты и работа?? Ничего не понял. Вы явно меня с кем то путаете.

  • Прошу прощения, но я никого и не с кем не путаю. Люди - не лошади.
    Я обратился к тебе, потому что ты у меня вызываешь чувство доверия, как и все те, кто называет себя русским мужиком. Это значит, что такие люди есть основа русского общества, не губошлёпы какие-то. И, я думаю, что ты, имея возвожность общаться с работающими на сайте людьми, чем-то сможешь помочь мне.
    Мужик-Новинка, это ваши ники, ники тех, кто работает на сайте НГС. Так что, не прибедняйся. Если ты настоящий мужик, сибирский, то не ломайся, как барышня, а делай дело себе же на пользу. Нет Новинки фото, дай другое, но чтобы выразительное было, как символ Новосибирска.
    Я был в Новосибирске раза два, правда в аэропорту и ж.д вокзале и запомнил лица людей.
    Но теперь я далеко от вашего города и сам не могу кого-то сфотографировать. А ты живёшь там и можешь. Но если отказываешься, то это твоё право, в каждом городе есть не только местные люди, но и пришлые, случайные...

  • ух ты...Супер трава !! :ха-ха!:

  • Исправлено пользователем ТуМ@н (23.02.11 10:42)

  • Не та музыка, что я слушаю обычно, но это прослушал с интересом. Ребята, отлично, просто. Желаю полноты творческой реализации и интересных идей! :agree:

  • интересный сайт для координации молодежи Новосиба
    учинили в Библиотеке на Красном проспекте, 26
    масса клубов!
    смотрите
    http://infomania.ru/clubs.php

    «Идегел» - молодежное тувинское студенческое общество.
    Клуб неформалов-трезвенников
    Философский клуб
    Юридический клуб
    Мужской дискуссионный клуб
    Творческая гостиная
    Ротаракт клуб
    Анна Карамазоff
    Кино-клуб
    Этнокапелла
    Молодёжная музыкальная гостиная
    Первоснежник
    Поэтический клуб
    ЛиСА (Лига свободных авторов)
    Творческая гостиная
    Лаборатория вдохновения
    Театр поэзии
    Готический театр
    Клуб «Территория творчества»
    (выставки художников и фотохудожников)
    «Литературный перекрёсток»
    (литературная студия «Синильга»)
    Клуб «Monster`s Games»

    snow must go on

  • Новые треки и стихи можете найти на сайте:
    http://www.realmusic.ru/members/215860/
    последняя наша композиция:
    http://www.realmusic.ru/songs/870531/

  • Общался вроде со свои Новосибирском, а как в Красноярск-то попал?

  • snowww, огромное спасибо за ссылку:))

    Надо же, в Новосибе просто толпа разных литературных клубов... Как раз искала что-нибудь подходящее для автора-прозаика :спок:
    Надеюсь, что некоторые из клубов еще функционируют.

    А кто-нибудь из творческих форумчан участвует в подобных мероприятиях?? Вообще хотелось бы единомышленников найти :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: