−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Курсы рисования для взрослых

  • Galchona
    Подробности вам расскажут в личке. п.3

    Исправлено пользователем Мужик (28.02.13 09:40)

  • Художник, преподаватель предлагает индивидуальные занятия у вас дома по рисунку, живописи для тех кто не может или не хочет посещать курсы. п.3

    Исправлено пользователем Мужик (28.02.13 09:40)

  • В ответ на: Тут
    хм.... что можно успеть за два часа занятия???

  • В Северном, на ул. Мате Залки, д. 5, 2 этаж (ТРК "Сибирский городок") проходят курсы живописи и графики для взрослых и детей. Дети в большинстве случаев занимаются в группах до 5 человек, взрослые приходят в удобное для них время. Работаем с 11.00 до 20.00. Стоимость занятия 350 рублей за 1.5 часа (все материалы предоставляются)
    Предусмотрена система абонементов.
    Так же проводятся мастер-классы по декупажу.
    При студии работает магазин, где можно приобрести материалы для творчества и хобби.
    Подробную информацию можно узнать по телефону<п.3 контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.02.15 15:00)

  • это Красноярск?

  • В ответ на: это Красноярск?
    Да

  • Что то дерут с детей нехило

  • Приглашаем всех желающих на арт-курсы в Кольцово.
    Обучение рисунку и живописи с нуля.
    Различные техники: акварель, акрил, гуашь, пастель.
    Цель занятий: научиться рисовать "по-настоящему", подготовка к летнему пленэру (живопись и рисунок на природе).
    Летом планируется творческая поездка на Алтай.

  • В Центральном районе проходят всесторонне развивающие занятия по живописи для взрослых и детей:
    - Курс правополушарной живописи от А до Я (гуашь, масло, уголь, пастель, акрил, сангина, акварель, темпера, карандаш...)
    - Курс живописи в стиле Прованс (масло, акварель)
    - Курс живописи маслом
    - Курс портрет карандашом

    3 сентября, вторник, начнет заниматься новая группа полного курса в 18:30.
    Чудо новых открытий ждет Вас!

    <п.3 контакты в л/с>

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Масло

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Масло

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Каран

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Гуашь

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Уголь

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.02.15 14:58)

  • Приглашаю на курсы РИСУНКА И ЖИВОПИСИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
    МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЖИВОПИСИ!

    Любой уровень подготовки!(и если его совсем нет)

    Возраст от 12 до 112!!!
    на мастер-классАХ по живописи, вы за 5-6 часов под руководством профессиональной художницы и педагога (то есть меня :улыб: ) напишите картину маслом и заберете ее домой!

    Все материалы предоставляются.
    <п.3 контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.02.15 14:58)

  • Я занимаюсь в школе творчества Татьяны Шам уже года полтора...очень довольна :-) график удобный и цена приемлемая.
    Никогда бы не подумала, ноя МОГУ рисовать! Чтобы не быть голословной, вот две моих работы:

    • мой первый рисунок..то, с чего начала

    • это мой первый пейзаж (нарисован спустя полтора-два

  • «АРТ-Школа современного искусства»

    По воскресеньям в 13-00 проводятся занятия Школы Современного Искусства. Мы приглашаем всех желающих!


    Фундаментом нашей школы является современный подход к обучению, первостепенной идеей которого является реализация скрытого творческого потенциала и развитие воображения, помощь в выявлении своей уникальности, которая с нашей поддержкой выведет вас в мир изобразительного искусства.

    Занятия наши проходят в свободной обстановке, мы не приемлем "форматное" обучение: к каждому ученику у нас индивидуальный подход. Главная задача, которую мы для себя ставим — это направить вас в реализации ваших идей и фантазий. Методический принцип обучения: от частного к общему, - от простых навыков и методов изобразительного искусства, используя и реализуя идеи наших учеников, к более сложным.

    Первое занятие для вас – ознакомительное.
    Всю информацию вы можете узнать, связавшись со мной

  • взрослых.научить.нельзя.

    всё.

  • если вы не смогли, не значит, что никто не может

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • На пр. Свободный, 28 набираю группы желающих рисовать по программе, приближенной к программе художественной школы. Изостудия.

    Исправлено пользователем Мужик (14.09.15 11:01)

  • Наша студия творчества проводит курсы по Рисованию для взрослых и подростков на Родниках!
    Приглашаем всех желающих!

    На нашем курсе Вы сможете:
    + узнать, что такое "правополушарное рисование";
    + активизировать работу своего правого полушария;
    + снять страхи "Я не умею рисовать!" и им подобные;
    + освоить техники быстрого рисования;
    + научиться Видеть;
    + РИСОВАТЬ с удовольствием!
    Курс построен таким образом, что Вы можете начать заниматься в любой момент. У нас никто никого не торопит. Каждый рисует в своём темпе!

    Выбирайте для занятий удобное для Вас время в нашем Расписании. Приходите на разовые занятия или занимайтесь по абонементу.

    Занятия проходят в небольших группах (до 6-ти человек). Необходима предварительная запись!

    Более подробную информацию о самом методе "правополушарное рисование", о расписании и стоимости занятий можно посмотреть на нашем сайте или в л/с.
    Приходите! Мы Вам рады!

  • Школа рисования для взрослых приглашает на курсы
    - акварели
    - рисунка
    - масляной живописи
    - цветоведения
    - композиции

    Все курсы ведут практикующие художники и иллюстраторы. Есть курсы для начинающих и тех, кто никогда не рисовал и курсы PROуровня для дизайнеров и людей с худ.образованием.

    Мы находимся в Барнауле, но бываем с мастер-классами по акварельной иллюстрации в Новосибирске.

    Телефон для справок: 8(902)998-55-24 или л/с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: