18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Кто такое сможет сплести?

  • Здравствуйте! Не знаю туда ли запостил или нет, просто про дизайн форума не нашел.
    Подскажите пожалуйста, кто сможет такое сплести? Может какие то дизайнерские или рекламные фирмы?
    Материал будет свои.
    По сылке еще больше фото.
    http://elfiyka.gallery.ru/watch?a=jbX-AB3

  • еще

  • и еще

  • 4

  • У меня ребёнок делал более простой вариант - плоский на картоне, типа как на картинке - с разными цветами ниток смотрелось красиво. Но после ремонта в его комнате, наверное, не сохранилось...
    А занятия были - по труду в 1 классе...
    Почему-то в голове засело название с тех времён "венская вышивка", но гугл такого названия не знает (точнее картинки другие выдаёт).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Может, на "Творческом фолруме" спросить?

  • Красиво! :respect:

  • Нашла в инете статью с картинками, типа как мой ребёнок вышивл - они в самом низу...
    Но оттуда до трёхмерных моделей далеко...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :роза: :respect:

  • на картоне эта техника называется вышивка изонитью в реале такое тоже можно сделать вопрос размеров, назначения и оплаты разумеется если действительно надо - велкам в лс

    Исправлено пользователем Alisa_A (05.02.10 23:59)

  • Ооо... Изонить)
    Это Вам не фирму, а мастера-умельца надо))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вообще они называются фракталы и делаются для транс- вечеринок, обычно из флюорисцентных материалов, чтобы светились при неоне. Я себе хочу такой сделать, каркас правда из тонких деревяшек, типа штапика для окон, будет наверно не очень жестко держаться.

  • Обалдеть! И это что руками плетется? :umnik:
    Красотища, я таких умельцев точно не встречала!

    Петарды, ракеты, фейерверки, салюты, пиротехника

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: