−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Модели копии кораблей из дерева ГДЕ

  • Подскажите Где В новосибирске можно приобрести наборы для постройки парусных судов ?????

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • видел в толмачевском торговом комплексе, там где посуда, игрушки, предметы для дома. В отделе, где головоломки и т.п. на верхних полках

    Гордый зануда скифов

  • Сегодня видел в торговом центре Меркурий (прямо напротив Центрального рынка). Там на 3 этаже рядом с "M-видео" есть магазинчик "Умные игрушки". Там много всяких моделей для сборки продают. Да и много чего еще интересного есть.

  • Похоже в инете заказывать придется, точто у нас - так баловство спасибо конечно за ответы но ишу чтото типа http://www.modelsworld.ru/shop/product1510.php
    просто опасения вызывает как дойдет..доедет не разу не сталкивался с подобными заказами...это не запчасти для машины... :umnik: в раздумьях

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Я думаю, что ваши мысли правильные. Наша торговля не ориентируется на такой элитный товар. Привезти-то они могут, а вот продать здесь, да еще и со своей наценкой - вряд ли. Другое дело - под заказ. Привезут что угодно. Но в таком случае действительно проще купить в Инете. Или попросить знакомых, которые едут в Москву, привезти вам это сокровище.

  • - Поглядел навскидку на ценники с сайта - что-то не по-христиански задраны. :улыб:
    - Вам нужно на ресурсах "масштабных кораблестроителей" посмотреть - там обычно обсуждаются инет-магазины; качество наборов и качество обслуживания.

  • ну как сказать ..у буржуев такого класса модели стоят очень не кисло , это не тот ширпотреб что продается в магазах в нске... реально не по христьански - " великие парусники " от дагостини - что во всех ларьках - 150 номеров по 250 рублей... :eek:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Есть магазин масштабных моделей и в т.ч. кораблей из дерева.
    На Березовой роще, в plybb Эльдорадо в цоколе. Называется Model Hobbies.
    И телефончик есть 8-923-7777-908
    работает с 10 до 20 без выходных)

    Вдохновляю!

  • На березке сугубо пластик. Хотя через них наверное заказать можно. Я спрашивал по запчастям для аэрографа- через них было дешевле чем через инет-магазин. Может и с кораблями будет так.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • В Ауре есть магазин, по моему называется Леонардо,там точно есть :live:

  • У меня есть набор ГДР 1972 года. БООООЛЬШАЯ такая коробка.
    кораблик Санта Мария Колумба.
    Инструкция по сборке - на полкомнаты)))
    С ибея немецкого заказывал.

    Заказывать лучше с ибея, не переплачивая посредникам.
    Будут вопросы - пишите в л.с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: