9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Нужен художник!!!

  • Нужен художник, который смог бы нарисовать картину-портрет по фотографии.:улыб:

  • ...и сделать эскиз для выжигания по дереву!
    Так, похоже, скоро придется отдельную ветку открывать по услугам художников и проч.:улыб:

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Николай Ильич Гладенко
    контакты- через личку

    snow must go on

    Исправлено пользователем Mega82 (03.06.10 12:07)

  • НУЖЕН!!!
    Неужели я нужен?!
    А-аа, ладно, понятно, я пошел....

  • или вернуться?

  • Спасибо, СнегГГГ ! Да, можете напрямик к Пирографу, т.е. мне. С фотографии портрет выжигаю горячим воздухом по дереву. Любой оптимальный формат. Подробности на моём сайте прекращаем пиарить свой сайт. П.3 Поэзия огня Николая Гладенко.

    Исправлено пользователем Mega82 (30.08.10 23:30)

  • я на свадьбу заказывала у одной девочки портрет она в черно-белом варианте (простым карандошом )такое сделала что я не пожалела отданных денег))))

  • Мне карандашом тоже очень нравится, если найти хорошего художника, лучше нету

  • Начинающий художник, девушка, готова нарисовать масляными красками, акварелью или сепией (графика) портрет по фотографии, пейзаж или натюрморт.
    Работу готова выполнить бесплатно (предложение сильно ограничено и не гарантируется) или на платной основе недорого.
    Вопросы и предложения пишите на почту natalya.Kull@yandex.ru
    Наталья

  • Могу нарисовать!

  • НПП нужен художник-иллюстратор для сказок

    Жду ваших вопросов.

  • мой тел. 8 952 905 0346

  • 8 953 762 47 58 С детства этим занимаюсь, по этому же была вхожа в союз сибирских писателей. Сейчас в декрете, ищу подработку. Анна

    omnia mea mecum porto

  • Здравствуйте! я пишу картины на заказ маслом, выполняю графические работы тушью) примеры работ можно посмотреть у меня на сайте(информация в личке) :knix:

    п.3

  • Добрый день) Рисую портреты по фотографии на заказ 8-952-902-39-78

    Исправлено пользователем KotoZ (05.12.12 21:12)

  • А кто может нарисовать березовую рощу на заборе из серого профнастила Высота 2 метра,длина 10 метров

  • Могу нарисовать. Как с материалами? свои или оплатите?
    Березки рисовать умею.

  • В ответ на: Могу нарисовать. Как с материалами? свои или оплатите?
    Березки рисовать умею.
    Своих материалов нет.Только надо о-о-очень большую картину 2м*10м Сможете? пишите в личку e.dudko@ngs.ru

  • Да-да, картина немаленькая)) Художники, давайте объединимся с кем, для работы?

  • Одна не осилю, наверное.... А вот в качестве "подмастерья" можно попробовать:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Нашла художника. Вопрос снят.

  • тоже ищу художника :улыб:

    репродукция Кончаловского "зеленая рюмка" масло, 47х36 см

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: