18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Ищу поэта для рэп-проекта.
    Концепция: полный отрыв и веселье в текстах. Пока без лирики. Тексты должны быть программированием на успех в жизни. Как пример "Всё будет офигенно" в исполнении Павла Воли.

  • Денег сколько дашь?
    (*поигрывая резинкой черного чулка...)
    Гарантирую качество работы и полное удовлетворение клиента. В любом стиле. Моя цена умеренная. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • примеры покажите )

  • Мои стихи опубликованы в соседнем топике про Литератырный клуб...
    (*почему-то обиделась...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • про дядю?

  • Да!!!
    И это стихи, пришедшие от моей души и при содействии патриотизьма. Они ведут.
    Но я могу и рэп... дайте темку? Про позитив?
    Щас.. 10 минуь на вдохновение!
    И я тут опубликую.
    Умоляю, ждите!!!
    (*очень нужны деньги на высокое творчество - готова заняться халтурой, наступив себе на горло...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У весны есть голос - это звук кар мен
    У меня есть город - это горорд супермен!
    Мой клуб - мой круг, мой звук мой плен!
    Если хочешь весны - оторвись, без проблем!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну вроде ничо для духа 90-х, но не современно

  • За 10 минут-то...
    Нужно же вокабуляр пополнить соответствующим жаргоном))
    Я ж писала про свою юность - 90 годы...
    А Вы что - серьезно ищете?
    Я-то прикалываюсь тут)) Если кто еще не понял...
    Версификация - фигня. Нужно знать тему и поднакопить вокабулярчик, ориентированный на сегмент... - а блестяще их срифмовать на любую тему и в любом стиле можно. И любую идею вложить. Да так, что все облезут от восхищения...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вам же, мистер Варгун, нужна коммерческая качественная поделка, а не творчество? Если есть , ткскть, социальный заказ?
    Или я неправильно поняла?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в творчестве на вкус и цвет товарищей нет

  • я собираю проект - рэп-группу. Мне нужен поэт и еще много каких интересных людей. Если вам интересно принять участие, реализоваться, стать популярнее и в итоге заработать, то давайте начнем.

  • скрипач не нужен?

  • не думал.. но а почему и нет.. скрипка, винил, речитатив.. по-моему даже круто.
    найду поэта, обязательно свяжемся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: