Добрый день, уважаемые Новосибирцы... и участники этого форума...
В ближайшее время в г.Новосибирске будет открыт исторический мемориал на «Аллеи памяти призыва» и для его открытия мы собираем исторический материал.
Сейчас мы собираем ваши интересные истории, что вы хотите рассказать молодому покалению.

•Рассказ о подвигах защитников Родины в мирное время, где служили, истории людей которые честно несли службу, которые вернулись и стали значимыми личностями города Новосибирска.

•Об армейской дружбе во время службы и после нее.

•Воспоминания о сборно-призывном пункте, как юношей НСО забирали в армию, кто их провожал, воспоминания о проводах близких людей.

•Традиции – проводы в армию, встреча. Фото с призывного пункта, с праздничных встреч.

•О жителях района, улицы, которые были призваны с Холодильной. О тех, которые успешно трудятся и живут сейчас рядом, которые достигли успеха, те, кому школа жизни-армия дала знания и опыт.

• История призыва год 75-96 истории реальных солдат, призванных воевать в Афганистане, Чечне.

Я думаю вам есть что рассказать... О себе, или знаете такую историю о своих родных и близких.

Хотелось бы увидеть ваши фотографи, которые возможно будут украшать улицы г.Новосибирска.

Или у вас есть желание лично рассказать какую нибудь историю молодому покалению об афганской или чеченской войне, будем рады встречи с вами, тогда пишите в личные сообщения, и мы с вами обо всём договоримся.

Я уверен, вам есть что рассказать...

----
С уважением, Пивоваров Дмитрий!