18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Дамский Декор-клуб. Что скажете?

  • Дорогие форумчане! Не сочтите за труд прочесть нижепредлагаемый текст и высказать своё мнение по этому поводу- Вы бы пошли?
    "Как часто хочется что-то смастерить своими руками, подарить близким людям эмоцию, в которую сам вложил и смысл и чувства, а ещё провести приятно время в разговорах, в приятной компании, попить чаю-кофе.....

    Но часто мы отказываем себе в этом удовольствии, потому что дома нет места для творчества, а близкие соревнуются в процессе привлечения нашего внимания, да и материалы нужно купить....

    "Ах, буду на пенсии, займусь.....(живописью, батиком, росписью по стеклу и т.д.), ведь это так мне нравится.... - так думает каждая вторая из желающих творить.

    Мы предлагаем не откладывать эти желания, а вступить в Дамский Декор - Клуб!

    В клубе для вас мы приобретём материалы, подготовим интересные идеи для мастер-классов, познакомим с разными декораторскими техниками, заварим ароматный чай! Вы не только познакомитесь с новыми людьми, пообщаетесь в кругу единомышленников, но и получите огромное удовольствие от создания своего "шедевра".

    Бонус для членов клуба - удивлённо-потрясённые глаза того, кому вы презентуете свой шедевр со словами: "А это я сделала САМА!"

    Юлия

  • Добрый день! Замечательная идея!!! :live:Хотелось бы узнать подробности: где, по каким дням....ну и сколько это стоит)))) :nom:

  • Да конечно хочется по мастерить, купить то материалы можно, но вот не хватает техники:хммм:
    Вот сейчас у меня есть огромное желание, чтобы сделать мини шляпку или коктельную, а как именно это сделать и с чего начать увы не знаю:хммм:

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

  • интересная идея. расскажите подробней пожалуйста :live: :D.

  • Так подробности будут?

  • Какие подробности Вас интересуют? Периодически собираемся и творим...

    Юлия

  • Очень очень хочется!!!!!!!1 Только не постоянно, а по настроению

  • Идея очень интересная! А подробности нужны следующие - где будет находиться клуб, ну и все остальные организационные моменты. Вы написали - мы будем покупать материалы и т. д. ... А кто это "мы"? Или у вас уже существует этот клуб?

  • пригласите девочку:
    от стрижки-покраски до боди-арта владеет :knix:
    Галина Андреевна
    сама без инета, так что только мобильник:
    89232212647

    snow must go on

  • Здорово. Но собираетесь не в академе, да? *(

  • Интересно,начинание умерло или живет??

  • Может, и не зарождалось. Пыталась попасть в этот декор-клуб раз....надцать,тишина. Изредка на форуме всплывает их темка, но старая, безответная:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: