0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • На базе Областной детской библиотеки в этом году проводится литературный конкурс для школьников и (по желанию) студентов. По итогам конкурса будет издан сборник, это, собственно говоря, главный приз и есть :улыб:
    Работы принимаются до 1 апреля 2011г. на адрес: mariatta2536@rambler.ru. Объем: до 15 тысяч знаков с пробелами. Жанр любой, кроме фанфиков. Тема любая. Участников необходимо указать имя, фамилию, псевдоним (если имеется), город, место учебы (школа, класс, для студентов - вуз). Присоединяйтесь! :agree:

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • А можно поподробней. В чём смысл конкурса?

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Ссылку на положение могу скинуть в личку, если интересно. А смысл (как и в любом конкурсе) - дать возможность подростку выразить себя. К тому же у нас проходит не так много литературных конкурсов, а это отрицательно сказывается на общем писательском уровне Новосибирска. Надо же и себя показать, и других посмотреть! :миг:Это всегда дает новый толчок.
    Конкурс проводится первый раз, но надеюсь, это станет традицией.

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • А подробности конкурса можно?

    Жизнь - это миг - мигайте ярче;)))

  • Положение о конкурсе можно прочесть п.3

    Самое великое зло - это равнодушие.

    Исправлено пользователем Mega (07.02.11 11:58)

  • В общем, положение таково:
    Творческая мастерская клуба «Лира» при поддержке Новосибирской областной детской библиотеки им. А.М. Горького и информационного портала «ГородСайт» объявляет о начале литературного конкурса «День енота», названного так в честь символа клуба.
    Принять участие в конкурсе могут школьники 6-11 классов, а так же (по желанию) студенты вузов, независимо от места проживания.

    Требования к работам:
    1. Принимаются ТОЛЬКО прозаические произведения на русском языке. Тематика работ свободная. Жанр: любой, за исключением фанфиков. Объем: до 15 тысяч знаков с пробелами.
    2. Правила оформления. Работы принимаются в электронном виде в формате doc, docx, rtf. Размер шрифта – 12, междустрочный интервал – одинарный. В верхнем правом углу нужно написать: фамилию, имя, место проживания, номер школы и класс (для студентов – место учебы), контакты (номер ICQ, работающая электронная почта). Далее – само произведение. Если желаете участвовать в конкурсе под псевдонимом, то укажите его рядом со своим настоящим именем, сделав соответствующую пометку: «псевдоним».
    3. Работы следуют отправлять по адресу: mariatta2536@rambler.ru. Обязательно с пометкой «На конкурс».

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • Порядок проведения конкурса:
    1. ПРИЕМ РАБОТ. Прием работ осуществляется с 1 февраля до 1 апреля 2011 года. Внимание: большое количество ошибок может помешать вам дойти до финала! Список работ, принятых на конкурс, будет опубликован на сайте «ГородСайт».
    2. РАБОТА ЖЮРИ. До 1 августа поступившие работы будет оценивать компетентное жюри, состоящее из популярных сетевых авторов (которые, кстати, не раз становились судьями различных сетевых литературных конкурсов). 2 августа будет известен список победителей.
    3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Финалом конкурса станет издание электронного сборника, в который войдут наиболее интересные, технически грамотные произведения школьников.
    4. ФИНАЛ. 1 сентября электронная версия сборника будет готова и доступна к скачиванию на сайте «ГородСайт». Сборник будет подготовлен специалистами Новосибирской областной детской библиотеки им. А.М.Горького.

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • А если студент техникума то можно поучаствовать?

  • можно)

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • В ответ на: На базе Областной детской библиотеки в этом году проводится литературный конкурс для школьников и (по желанию) студентов. По итогам конкурса будет издан сборник, это, собственно говоря, главный приз и есть :улыб:Работы принимаются до 1 апреля 2011г. на адрес: mariatta2536@rambler.ru. Объем: до 15 тысяч знаков с пробелами. Жанр любой, кроме фанфиков. Тема любая. Участников необходимо указать имя, фамилию, псевдоним (если имеется), город, место учебы (школа, класс, для студентов - вуз). Присоединяйтесь! :agree:
    Вышлите мне пожалуйста в личку ссылочку,
    где можно подробнее почитать о требованиях)
    Заранее спасибо.:улыб:

    дизайнер-декоратор

  • Выслала)

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • Прием работ идет полным ходом. Удручает только, что Новосибирск представлен только ОДНИМ участником :хммм:Хотя и адресная рассылка была по школам, библиотекам. Надеюсь, что в марте школьники города все-таки проявят себя.

    Самое великое зло - это равнодушие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: