4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

ландшафтный дизайн- где можно приобрести ништяки?

  • здравствуйте, поделитесь опытом , пожалуйста- где в Н-ске можно приобретаете такие материалы для ландшафтного дизайна, как цветные камни? округлые камушки? "слоистые" камни? ну, про к-нить щебенку/песок- все понятно, а вот с не совсем обычными видами горных пород у меня затруднение вышло... оформляю свой участок, поэтому объемы, конечно не промышленные интересуют:улыб:и- "до кучи"- у кого-нибудь приживался куст жасмина- именно купленный не саженцем- в две-три веточки, а настоящий уже кустик?

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • bringinghappines, доброе утро. Если вам интересно, мы сейчас начали экспресс курс по ландшафтному дизайну (20ч.). На первом занятии разбирали теоретические вопросы (какие виды растений сажать на участке в зависимости от почвы, расположения в солнечной стороне или тени, стили участков..), на следующем непосредственно будем разбирать план участка. Каждый должен принести нарисованный план своего участка ( какой сейчас), и набросок того что бы вы хотели, с обратной стороны нужно перечислить все насождения которы у вас есть.

    Териториально занятия проходят в Краснообске., понедельник, четверг. с 18 ч.

  • спасибо, Эржена за идею, но меня интересует только один вопрос- где в Н-ске покупаются необычные камни? курсы мне пока не интересны, тк в Инете полно информации- и схемы, и принципы, и проч.. проч... профессионально не планирую этим заниматься, я сейчас организую детскую площадку на садовом участке для дочери... и если с песочницами, прудиками и цветочками все понятно, то вот камни.... по теме- сориентируете, или тока платно и тока на курсах :1:?

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

    Исправлено пользователем bringinghappines (23.04.11 22:12)

  • обратитесь к нашему преподавателю Галине, телефон в ЛС. Передайте, что от меня :), может она подскажет вам

  • В качестве разнообразия хочу предложить вам наполнитель для краски, светящийся в темноте, а также светящуюся мраморную крошку. Все это безопасно, в составе люминофор, который "заряжаясь" от света днем, отдает его ночью. Можно обозначить края дорожек или обсыпать вокруг посадок. Насчет краски, она изначально желто-зеленого цвета, но есть добавочные пигменты различных цветов. Если вас заинтерсует, пишите, отвечу на любые вопросы. Посетите нашу группу вконтакте http://vkontakte.ru/id37233062#/club_ligh_world

  • Загляните сюда! У меня знакомый обращался в эту компанию. Очень классно дворик на даче украсили, да и цены говорит небольшие! А вообще тут нужно исходить от того, какая именно продукция Вас интересует, благо предложений сегодня масса на рынке.

  • Я у них заказывал розу и спирею японскую литлл принцесс, получил без предоплаты, наложенным платежом. Всё отлично растёт. С камниями немного сложнее, есть они у любой серьёзной ландшафтной конторы. А пересылка из-за веса весьма затруднительна. Хотя можно пробовать транспортные кампании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: