11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Давайте поставим спектакль!

  • Есть идея постановки по повести Михаила Михеева "Которая ждет". Приглашаю желающих поучаствовать в создании спектакля "с нуля". Нужен, прежде всего, сценарий. Идеи есть, не с кем обсудить. Вопросы и подробности - в личку.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • в личку понятно, но все же хотелось узнать где? кто? почему?

  • Спектакль по повести Михаила Михеева "Которая ждет". Фантастическая повесть о любви, которая победила время. Героиня повести собирается ждать любимого человека из межзвездного полета. Но полет продлится два с половиной столетия по земному времени. И девушка, благодаря достижениям науки, погружается в сон на два с половиной столетия. Она будет ждать и дождется!
    Спектакль планируется поставить силами энтузиастов-единомышленников, коих и ищу на форуме.
    Теперь яснее?

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Вы планируете режиссером быть? Или... как вы себе это представляете?

  • Вряд ли режиссером... Я просто знаю, КАК это должно выглядеть: какая должна быть музыка, костюмы, декорации. Есть концепция, но нет сценария. Предполагается совместный (коллективный) труд, результатом которого должна стать постановка на сцене. Так что мне ближе роль...идейного вдохновителя. ну, и в написании сценария тоже хотелось бы принять посильное участие...

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Продюсер (англ. producer — производить, создавать) — владелец кинофирмы, глава (или доверительное лицо) кинокомпании, организующий постановку кинофильма, спектакля, музыкальной шоу-программы (выполняющий функции директора-распорядителя) и осуществляющий финансовый контроль над ними; иногда П. сам является режиссером-постановщиком.

    ...совместный труд для моей пользы — объединяет.

  • Спасибо за разъяснение!
    В прошлом году я делал концерт для ветеранов и действительно выполнял "продюсерские" функции. Мне понравилось искать коллективы, писать сценарий, быть организатором. К сожалению, концерт получился не самый лучший. Организатор из меня плохой.
    Но теперь, когда появился какой-никакой опыт, хочется развиваться дальше. К сожалению, продюсер - это по определению человек с деньгами. Ведь постановка требует расходов: оплата даже зала для репетиций требует денег. Тут у меня все не так радужно, как хотелось бы. Но я ведь вижу, сколько самодеятельных коллективов есть в том же Новосибирске; люди как-то справляются, значит, и я справлюсь.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: