0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Нужен художник для создания детских рисунков в центре развития

  • Подскажите хорошего, творческого художника, который возьмется за умеренную плату разрисовать Новый центр раннего детского развития. Который поможет создать образ центра яркими детскими рисунками, внесет свои идеи и предложения. Работа предположительно июль-август 2011 года.контакты в личку.

  • Площадь - 180 м.кв. Работа территориально в Ленинском районе на ул. Плахотного. есть желающие заработать?

  • я не училась специально, рисую с год маслом, но некоторые галереи предлагают взять мои картины на продажу, и готова вам помочь, рисую в основном эзотерические или "волшебные картинки", фото могу выслать, моя электронка в личной иформации.

    рисую я, мелом, кистью, следами на песке, прядью волос на небе, словами добрыми, что назову тебе

  • Здравствуйте! Если еще не нашли,кто этим займется, могу предлжить свою кандидатуру:улыб:
    Свежий выпуск НКТ специальность "дизайн", на практике с одногруппницей расписывали стену в школе искусств. (можем работать в паре :o)

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • если еще не поздно, могу взяться. Есть спец-ты и друзья-одногруппники, и я сам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: