−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Ищу художника-картины маслом

  • Молодые таланты откликайтесь!! Нужен художник (девушка или парень...не важно - лишь бы красиво)) Я дизайнер интерьеров.....заказчику необходимо нарисовать 4 картины маслом. 3 - пейзажа (дом или сад на берегу средиземного моря) , 1- натюрморт (цветы). Размеры холста: 500х800 (примерно). Важно знать цену за одну картину. Мне от вас ничего не надо, только картина))) Понравится работа, будем сотрудничать дальше!) :улыб:
    пишите сюда, disanel@mail.ru

  • Я не художник, но подсказать могу. На Котовского 10 или 11 есть Областной центр охраны зрения, там в углу сидит мастер по мелкому ремонту... когда клиентов нет он картины пишет, маслом.. обалденные пейзажи....

    Я не ленивая,просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения,-Данунах!!!

  • А художника уже нашли??????

  • Мне нужен художник, картину (пейзаж) написать с фотографии. В подарок на ДР.

    Продвижение талантов.

  • Есть такой художник-дизайнер Котан Виталий. Руководитель АртКлуба "Пилигрим" в Новосибирске. Виталий пишет портреты, выполняет заказы на копии картин и на картины с индивидуальным подходом.
    В АртКлубе "Пилигрим" Проводятся занятия по живописи и графике, а так же мастер-классы по следующим направлениям: батик, валяние, рисунок по ткани, роспись по стеклу, декупаж, изготовление авторской куклы, рисование отдельных элементов (вода, деревья, небо, и тд).
    На сайте art-kotan .ru Во вкладке «ГАЛЕРЕЯ» вы можете посмотреть некоторые работы художника, а во вкладке «КЛУБ» - работы его учеников и информацию о АртКлубе «Пилигрим».

    Все вопросы по заказу картин, портретов и по записи на занятия вы можете задать непосредственно Виталию по следующим контактам:

    e-mail: kotan-kolor@ rambler.ru
    e-mail: art-piligrim@ mail.ru
    icq: 581-000-088
    так же есть группа в контакте.. http://vkontakte.ru/club15873256

    Исправлено пользователем Мужик (31.10.11 12:01)

  • Экспонаты из Московского государственного художественно- промышленного университета им. С.Г. Строганова
    http://www.respectme.ru/photoblog/404

  • отправила Вам ответ на e-mail

  • Художника нашел в Юрге. Спасибо всем откликнувшимся.

    Продвижение талантов.

  • Откликнитесь, художники. Хочу мужу портрет подарить на ДР (с фотографии срисовать)

  • Здравствуйте! нужно примерно вот такую картину размером 140*50! интересует примерная цена! Реставрировать эту хотели, но там по маслу сверху гуашь , даже почистить толком не получается (она вся в последствиях от тараканов)...

  • Здравствуйте. Мы - творческая группа художников, создаем портреты с фотографий, сотрудничаем с дизайнерами интерьеров. Вопросы, пожалуйста, в личку.

  • я могу.

    • пейзаж "Весна в Каинке"

  • Здравствуйте!
    Могу написать эту картину!
    Пример одной из моих картин в объявлениях на НГС (живопись, художественная роспись интерьеров)
    По всем вопросам в личку!

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Ищу художника , нужно написать картину маслом , размером 120см на 300см . Можно художника любителя , не рвача.

  • в первомайском сквере у фонтана сидят, но зимой как получится по погоде.. еще в переходе метро Красный проспект в сторону Дворца Бракосочетаний люди картины продают , можно спросить

  • Пишите условия, и бюджет
    http://artdes2005.sibnethost.ru/art-paint-oil.html

  • Скажите пожалуйста иллюстрациями занимаетесь ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: