2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Как создать фотокнигу?

  • Всем доброго времени суток!
    Яро увлекаюсь созданием дизайна для фотокниг. Могу поделиться опытом и знаниями.
    Сейчас многие хотят делать макет для своей книги самостоятельно и сразу у новичков возникает огромное количество вопросов. У некоторых они возникат, когда макет уже готов и люди не знают что с ним делать. Я за то, чтобы фотокниги делались легко и часто))
    Поэтому постараюсь ответить на все ваши вопросы

    Фотокнига - это ваша история...

  • давайте начнем :улыб:
    Никогда не делала фотокнигу и не представляю пока как это делается. В общем хочу сделать подарок на 5летие доченьке.
    С чего начинается процесс? какие материалы требуются?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • я тоже планирую на год ребенку сделать!рассказывайте!:улыб:

  • куды потерялся учитель? :tantrum:
    время идет...

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • А где можно распечатать фотокнигу? и в каком формате лучше сохранять страницы? в формате обычной фотографии пойдет?

  • заинтересовал и пропал...

  • Распечатать и изготовить фотокнигу можно в нашей студии.

    Студия

  • Есть желание отцу на 60- летие сделать фотоальбом (фотокнигу). Хотелось бы сделать что то вроде истории его жизни по имеющимся фото, с небольшими юморными четверостишиями. Уже готова некоторая подборка фотографий. Думаю понадобится некоторая корректировка фоток, так как некоторые фото черно-белые и качество сами понимаете)) Есть конечно уже и с цифрового фотоаппарата. Посоветуйте человека кто этим занимается, если есть предложения то пишите в личку. До юбилея еще есть время, 2 месяца. Сама готова оказывать содействие в стишках, идеях. По большей части нужна техническая помощь.

  • Смысл такой книги в структурированном наглядно-образном рассказе, включающем и печатный текст, и голос, и видео, и рисунки. и фотографии.
    Я могу помочь (или сделать ОТ и ДО) фотокнигу. Мало того, я предлагаю эксклюзивный продукт - интерактивную книгу http://www.artdes2005.narod.ru/4/temp/moim_detiam.html - вот здесь подробное описание, того, что я сделал для себя.
    Причем ее можно и распечатать при желании запросто, но ее ценность в интерактивности (кнопочки !) - особенно это будет интересно детям, я думаю, - узнать подробнее историю своей семьи причем НАГЛЯДНО-образно.
    Ее можно просматривать на компьютере (вместо игр, например), на ДВД -плеерах, на фоторамках, на телевизорах, поддерживающих флэшки, и т.д. Как я уже сказал, можно и распечатать.

    • книга сделанная мной для своих детей

  • На сайте глаз резануло:
    В ответ на: требуется флэшь-плейер минимум 8 версии
    Мягкий знаки лишний

    Слово "эксклюзивный" как-то тоже бы убрать.

  • печь, мышь, девушка умная, - как пишется? А вы вообще стилист? вам кажется? креститесь да и всё.

  • В ответ на: Есть желание отцу на 60- летие сделать фотоальбом (фотокнигу).
    По большей части нужна техническая помощь.
    Обращайтесь - поможем. Правда линия не стоит без дела, но для Вас найдём время.

    Студия

  • Есть сайты, которые специализируются на изготовлении таких кних. Механизм прост - скачиваешь программу, в ней очень легко разобраться. Вставляешь в размеченные в программе места фотографии и текст. Сохраняешь файл и отправляешь обратно на сайт. Платишь, ждешь доставки. У меня подруга на купонаторе покупала скидку, делала такую книгу для дочери. Шикарная история получилось. Но подбор фотографий и стихов несколько дней занял.

  • я делаю лучше и интереснее, а в какую сумму вам встала эта книга с картинками?

  • по-моему. рублей 400 за книгу небольшого формата - 2 трети листа А4.Сраниц там примерно 20 было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: