8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

заготовки для декора

  • Здравствуйте, кто подскажет, где большой выбор заготовок для декора. Конкретно интересует ключница с дверками и часовой механизм

  • В оглавлении форумов зайдите в Совместные покупки , раздел Товары для дома, топик Плетёные изделия и пр.Ключницы там есть точно .

  • попробую, спасибо

  • Не знаю, на счет ключницы и часового механизма, но, насколько знаю, есть много заготвок в магазинах Craffting stuff. На Молодежной есть магазин, в Центре на мира и на Матросова.

  • Я, конечно, не знаю где вы живёте (я живу в Бердске) у нас есть художественный салон "Ирий-Сад", там я обычно покупаю заготовки и часовые механизмы. Часовой механизм там стоит 100 р. в комплекте со стрелками. Ключницы там бывают, но редко, зато салфетки по 8 р.

  • В Ауре в Леонардо есть заготовки,про то, что надо Вам не ручаюсь сказать, но шкатулочки, деревянные вырезки и т.д. есть, а вместо механизма иногда дешевле купить часы и разобрать их.

  • точно есть часы в хобби класс на курчатова 1, звезда и пингвин. ключниц нет, есть подносы для завтрака, круглая коробка, шкатулки, сундучки, подставка для бутылки, домик и пара маленьких буфетов, для девочки хороший подарок вышел бы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: