7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Подарю песню участнику Ордынки-2012

  • Есть слова, минусовка и караоке-версия.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • какую цель этим преследуете ?
    хотите чтобы её услышала большая аудитория? еще что-то ?
    Если у вас качественный материал, то зачем доверять его исполнение дилетанту да еще на сомнительном конкурсе ? :а\?:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А почему Вы считаете Ордынку "сомнительным конкурсом"? Это во-первых. А во-вторых - кто-то же должен помочь ребятам с материалом. Или по Вашему: все стОящее - в Москву, а тут и так сойдет? И потом для меня "дилетант" - слово НЕругательное, "Титаник построили профи", если помните :yes.gif:

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • смотря какие цели преследуете - если просто решили "помогать" просто так, безвозмездно, то это одно, а если хотите просто пропиариться - есть куча более эффективных способов...

    сомнительный - смотрел не раз по ТВ отборочные туры - колхоз на колхозе и колхозом погоняет.... не говоря уже о жюри - там обычно только один из проф.музыкантов нормальный, а дама, постоянно фамилию её забываю - это нечто... :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Дама"? Ой, да Вы, наверное, неместный! Или малолетка. Потому что новосибирцы Наталью Гаринсон знают и уважают. Благодаря ей и ее "Шоу Транзит" многие местные ребятки сейчас работают в серьезном шоу-бизе.
    Работу Ордынки советовала бы оценивать не по тому, как выглядят будущие конкурсанты на ОТБОРОЧНЫХ, а как выглядят на ФИНАЛЬНОМ концерте. Вот эта разница - и есть заслуга конкурса.
    А пиариться мне без надобности, тем более в рамках этого портала )))

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • у меня есть знакомые финалистки этого конкурса :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну и как они выглядят на Ваших фотосессиях? Лучше, чем на сцене?

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Итак, все-таки вернемся к теме: песня для МУЖСКОГО вокала. Все вопросы от заинтересованных лиц - в личку.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Тема более не актуальна.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Это связано с тем, что нужно уладить с Оргкомитетом и соавтором-композитором некоторые вопросы оформления СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. К сожалению, возникли сложности.

    А вот пара ТЕКСТОВ найдется - и для женского, и для мужского вокала.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: