20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • навеяло разными топеГами, и свободным временем...:смущ:
    В общем так....2012 год пережили, многие с трудом, многие так в 2012 и остались( немного трагедии, все всплакнули и забыли про них); постАпокалиптический мир, все грустно, Вика вылазиет из своего бомбоубежища, у нее в голове планы о покорении мира, но для начала надо собрать банду, и найти новое место обитания, так как ее убежище, уже пришло в негодность( известка облезла, обои отвалились от радиации, лампочки перегорели..в общем без мужика пришло все в упадок :biggrin: ...
    в общем шла-шла Вика..и видит стоит что-то типа склада или вроде него, но с дверями и окошками..в общем мона и оккупировать, если еще никем не занято :злорадство: ...заглянула она туда:" Ауу!!Ауу!?...есть кто живой??...а мертвенькие есть??.. :а\?: ...никого нету??!"...в ответ тишина...ну значит, зашла она, двери за собой закрыла, и думает довольная "жопу оторвал, домик прое***л, даже если вернется кто, тот тут уже я и всех пошлю..никого не пущу :злорадство: "...
    вот так живет она, день-второй...а тут значит бежит по лесам\полям выживший Макс( мех на жопе седым стал, после всех катаклизмов пережитых, на груди обгоревший, глаза блестят, яйца опухшие, давно тёлы живой не видел он:хммм:)....бежал-бежал, и смотрит....над складом каким-то флаг висит красный...подумал: "пойду погляжу :umnik: "....подошел...разглядывает..."Цука, так это ж не флаг, а трусы сушатся... :biggrin: ..женские:бебе:, надо значит хозяйку поискать:бебе:...большеват размер правда..ну да йух с ним...главное чтоб живая была:бебе:"
    за ручку дверную дерг....а там закрыто :eek: ...."тук-тук-тук...кто в теремочке живет!!??"...Вика услышала стук, оторвалась от написания устава банды, и подошла к двери...глянула в глазок....видит, какой-то мужик, небритый\грязный\ипло уставшее, но глаза блестят...подумала:" ну надо набирать банду то, если этот не совсем дебил, то надо его кандидатуру рассмотреть поближе :umnik: ".....и отвечает Максу: "Я тут живу, Вика, главарь Банды Выживших, а ты кто?? :спок: "...ну Макс подумал-подумал" ну терять то нечего, а там баба вроде...надеюсь от радиации третья сиська не выросла и жопа не заросла...значит надо представиться..и познакомиться" ...и отвечает" Я---ЧерныйНеПушистый, характер говнистый, на баб падкий, с баблом все в порядке:смущ:!"..."Да уж", подумала Вика," все магазины сгорели накуй, вместе с борделями, пусть себе теперь бабло свое он куда поглубже засунет, хотя....могу его пустить и брать с него бабло за аренду! :umnik: (куда бабло будет тратить она, ее мысль не посетила, ибо идея коммерческого успеха ее предприятия затмил ее разум! :biggrin: )..да и жрать будет как слон пади, эх...нелюблю я мужиков за это... :зло: , надо бы его еще порасспрашивать"
    ---А ты это...жрешь много?? :umnik:
    ---Нее, что ты....я ваще жрать не люблю :nea.gif:
    ---Ну..тогда заходи...но жить пущу только с двумя условиями...первое: ты ко мне чтоб не приставал!, второе, ты должен меня слушаться, ибо я тут президент! :beee:
    Макс подумал" жить где то надо, а тут крыша над головой, к тому же может хозяйку тех трусов напялю:бебе:...надо соглашаться"( он еще не знал, что это трусы Вики, и там трахать больше некого, но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности :злорадство: )...
    ---Согласен Я, запускай меня...
    ...засов щелкнул и теперь в теремке стали жить Макс и Вика...

    ...to be continued....
    ( некогда мне ...работа понимаете ли...и вообще. пишите продолжение все, кому не лень) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • лучше бы пил :live: :live: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • приходи жить в теремок... :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ток распиши все сама....мне некогда :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Будем ждать продолжение от Вики. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • ... :santaclaus: терем-терем-теремок, из трубы летит дымок, из дверей летит мотив :superng: , из окна презерватив :злорадство:

    ...to be continued...(некогда мне..о России думаю :umnik: )

    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: ... :santaclaus: терем-терем-теремок, из трубы летит дымок, из дверей летит мотив :superng: , из окна презерватив :злорадство:
    Ну вот всю интригу убил. :хммм:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

  • Последним в теремок должен прийти Петрович, думаю. Авторы, пожалуйста, оставьте этот "сказочный персонаж" на финал.

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

  • В ответ на:
    В ответ на: ... :santaclaus: терем-терем-теремок, из трубы летит дымок, из дверей летит мотив :superng: , из окна презерватив :злорадство:
    Ну вот всю интригу убил. :хммм:
    так я ими не пользуюсь....это я анонсирую прибытие в теремок новго персонажа...и даже не одного.. :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...так что с интригой все в порядке :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • капец сказочник :biggrin:
    внатуре о России думаешь :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ... :santaclaus: терем-терем-теремок, из трубы летит дымок, из дверей летит мотив :superng: , из окна презерватив :злорадство:

    ...to be continued...(некогда мне..о России думаю :umnik: )

    :rofl: :rofl: :rofl:
    вика..должна по идее отбивацо, всеми силами..ну да ладно,бог с ней
    а ты как настоящий джентельмен должен "после этого" жениться :biggrin: :biggrin:
    готовимся к свадьбе

    филолог жаба

    Исправлено пользователем Турман (19.01.12 16:16)

  • В ответ на: а ты как настоящий джентельмен должен "после этого" жениться :biggrin: :biggrin:
    готовимся к свадьбе
    Стоп-стоп-стоп... Не надо вот так быстро откидывать все сказку в сторону, сразу переходя к финалу - свадьбе. К тому же, еще не известно (учитывая, что в Теремке персонажей много проживало), с кем "после этого" Вике следует жениться. :ха-ха!:

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

    Исправлено пользователем Союз_Ры (19.01.12 16:25)

  • Проходил тут мимо Константин. :pivo:
    Персонаж нифига не сказочный. :dnknow:
    Глянул, что на подоконнике Макс с Викой чего-то обсуждают и пошёл в Курилку, от греха подальше. :смущ:

  • скучновато :tease:
    третьего персонажа не хватает :biggrin:

  • Любите третьих персонажей? :смущ:

    *так авторы еще не написали, там и групповое проживание, судя по сказке, возможно...

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

  • придет Вика и скажет, что даже если Макс, последний мужик будет на земле, то и тогда она ему не даст! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ааааа, Макс, респектище! :appl: :live: Только надо это в Графомафию.

    Думаю, дальше сюжет должен развиваться классически...в смысле, типажи героев стандартные - один бабник уже есть...теперь нужен один умный, один зануда, один сильный...но хамоватый (понятно, о ком я :злорадство: ) и один негр :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ---Ну..тогда заходи...но жить пущу только с двумя условиями...первое: ты ко мне чтоб не приставал!:смущ:противный, а второе, ты должен меня слушаться, ибо я тут президент! ( Вика, не знала значение слова президент, но оно ей очень нравилось)
    Макс подумал" жить где то надо, а тут крыша над головой, к тому же может хозяйку тех трусов напялю ...надо соглашаться"( Макс впринципе больше ни о чем кроме турсов думать не мог, красный его любимый цвет )

    ---.Короче! Я таков, какой я есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих! Всё! Базар окончен!
    —ХМ. крутые бойцы нам нужны, но помни, на каждого крутого бойца ещё круче найдётся. :злорадство: :злорадство: (макс подумал про себя, но вслух сказать побоялся ..Тоже мне- герой войны)и тут его осенило
    -Девушка, а у вас есть шампанское Мадам Клико.
    -НЕт :eek:
    -Тогда Водки :bottle: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ..разговор складывался сам по себе, т.к Вика тоже была побухать не дура..Макс всю дорогу пытался ее веселить , как умел _Вика, всю дорогу делала вид,что не понимала..но уж, скоро ночь, которая должна была расставить все по своим мсетам
    -Бабушка, а бабушка, почему у тебя такой большой хвост...заприметив дымящиеся яйца макса, сказала Вика и покраснела ( не токаббыб привлекательней делал аводка , но и мужиков)
    -Это не хвост, сказл макс представив себя Серым Волком, а Вику КрасНОЙ шапочкой ...и вообще у тебя еще молоко на губах не осбсохло
    -А это не молоко:смущ::смущ::смущ: Ответила Красная шапочка
    -И тут волк , т.е Макс покраснел еще больше и побежал искать гладильную доску..( опейсательные моменты природы опустим) ..бежал-бежал и споткнулся о пенек .
    Встал отряхнулся..пригляделся...а это ж вовсе и не пенек..этож Легальная Блондинка...Макс обрадовался и даже не поверил своему счастью..

    -Олька, а Олька..давай делать детей, надо как-то выживать.Спасать человечество ( он всегда отличался любовью к жизнеутверждающим лозунгами)
    -Еще чего( заподозрив неладное сказала Олька), ты себя в зеркало то видел, рожа ободраная, слюни текут, на кого буит похож ребенок, чудище ты инопланетное
    -Олька, наш ребенок в отличии от меня ..буит похож на человека, решительно соврал Макс ( и тут он понял,она его прсото не узнала и одним выстрелом решил убить двух зайцев..рассекретиться и привлечь девушку своим "нестандартным" подходом)
    -Олька, а Олька угадай загадку : Зимой и летом одним цветом, угадаешь дам леденец
    - :umnik: Знаю, знаю: Макс черный непушистый
    Максс, роднненький это ты, как хорошо, что я тебя нашла, теперь мы буим вмсете
    Макс сует леденец..олька сначала не врубилась, что это не леденец, а потом было поздно
    Прошло часа два, макс был уже счастлив много раз,а ольке понравилось
    -Да ладно, Оль, не бери в голову
    -Нет, Макс. Ты б такое никогда не брякнул,обиделась Олька..-Был бы ты моим мужем, я б тебе сказала: что ж ты, сука, мне всю жизнь испортил?( театрально) Но ты не муж — ты теперь братом мои буишь ыыы( подумала Олька.ну терь есть кому защищать, а то мало ли тут всяких гуманойдов озабоченных,..лучше один раз отсосать, а то мало ли как сложицо, потом всю жизнь придецо кому паопало)
    и пошли они довольные до убежища..

    заходят в дом, а там Вика спит бухая в амнов, а в доме дым коромыслом
    -Откуда нарисовались, бапки? пробасил Макс
    -Да это вы нарисовались, а мы тут были.
    -А вы кто такие?
    -А нахрен тебе обозначалово нужно?
    -Да лвдно, ребята, успокойтесь, это ж походу свои..дышиет ровнее,хотите об этом поговрить??? Баунти
    -Свои по ночам дома сидят (с) Эля
    -Дома сидеть по ночам надо, детей воспитывать, мужей обихаживать, а то все шляются и шляются, на свою голову! назидательно..пробубнела Ламага
    -И не говорите, поддакнул Сэймей
    -Братва! Мы не хотим стрелять.Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться — всех перемочим.-неожиданно для всех пошутил Игорь и заржал :biggrin:
    -Воспользовавшись молментом, сстала стамая борзая, затушила пальцами сигарету в руке и молвит "Ща старщие подъедут , разберемся"
    -Ой, тоска чё-то! может я подерусь пойду? промолвил Ники.
    -Сними версаче, одень жилетку-бронежилетку..посоветовала ему опытная наталка
    -где у вас тут телефон..



    а в это время: едут в машине четверо
    -дверь закрой
    -а не хочу
    -тогда я тоже открою гыгыггыгыы
    -ммм..бэха семерка классаня такчка
    -такая ткоа у меня и у Майкла Джексона гыгыггыгы
    ....трынь-трынь...зззвонок
    -Походу пробивоны. Вычисляют где мы. :спок:
    -Нездоровая канитель, нада мабилы вырубать, нас могут по ним пропасти. :спок:
    -Чё ты жути наганяешь?
    -Реальная маза, труба всёравно сигнал дает.
    -Иди в жопу
    -Сам иди в Жопу гыгыгыгыг
    -Мужики ,а к то у вас сеня за главного
    -че просрался..гыгыгыггы ( хором Петрович и Собеседник)
    -знала бы моя первая учительница в какую задницу попадет Димонстер, ставила бы мне одни пятерки :cray-1: :cray-1: ..притих
    -да чтоб вам всем :зло: :зло: :зло: ..тихо про себя подумал МУЖИК ( зеленый)… И во всём этом дерьме прикрываю вас я!

    -мужики, думаю к Викусику ехать без мазы
    -поддержу, замануха, какая-то.
    -она нажралась, как детектор лжи...можно ехать гыгыг
    -и мы их под плетки поставим, они обосрутся, сами всё отдадут...гыгыгы (Собеседник)
    -а чё вы раздухарились, от какой-то маромойки шнягу услышали и голову потеряли?
    -ты чё, соскакиваешь?
    -да не,я как все гыггыгыыы
    -а че делать та
    -а похер, на месте решим куда бежать, кого мочить..гыгыггыгыы
    пиуууууууууу..звук тормозов..это ж Алгол по лесу бегает..( удивился Петрович)
    -тоже особь удивительно жизнеспособная..гыгыг (прокоментировал Собеседник)
    -че делатьс ним буим
    -Мы с первого класса вместе и за все что мы делаем отвечаем тоже вместе…
    выходят из машины..
    -Здарова, терпила гыггыг( собессндник)
    -Нука пойди сюда, пойди я сказал. Ты чё не узнал меня, не рад, братан? ( Петрович)
    -О земели, здарова. Ты к кому тут приехал? Замеля, надо бухнуть, пойдем, а? У меян праздник
    -Какой еще праздник, видел че на улице творицо
    - дембельнулся я.. ( что певрое в голову)
    — --А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
    -Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. Кишки набивал, сука, паразит.
    - не дело так о друге говорить, Петрович! Хотя, по-большому счету, ты прав…Походу совсем Алгоша плохой стал, Паркинсон этот, паркинсон..

    филолог жаба

  • пока ты шлялась где то)) осталась без мужика..но ты пока спишь..пьяная..мож када прсонешься и негр буит рядом))))

    филолог жаба

  • Тока это...меня не надо...того :смущ:То есть, я хочу принца встретить в конце и чтобы он в меня влюбился :wub1.gif: Тока не Петровича :ха-ха!: Молодого, симпатишного...есть такие ведь :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • если б макс не отличался любовью трахацо на гладильных досках...и ее нашел..то того-этого тебя бы точно оприходовали..и принца бы ты не дождалась))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: так что Ольку благодари..за спасение свое и за счастливй конец..свой и макса :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • "И меня посчитали" :eek: :biggrin: В кои-то веки. А то как-то Алгол грозился, но потом передумал, забывшись крепким сном пьяного человека :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Это еще не конец :миг:Еще четверо не вваливались :rofl: Ну а едут понятно зачем - забрать всю водку и баб увести в полон :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну а едут понятно зачем - забрать всю водку и баб увести в полон :злорадство:
    ...а исполнить, кэгэбычно, получиццо только первое... :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Дальше порога не вынесут??? :rofl: :rofl: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: