1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • А нафига будитьто ? Нееее ....будить мы её не будим . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ты че-та тока и делаешь, что хохочешь как красна девица..все бы тебе похихикать :biggrin:

  • Нет бы тоже поспособствовал оживлению, ведь даже какая-то мышка решила в выдергивании репки, а тут целый ремикс. Только ржет и честных людей сбивает с ритма процедуры оживления... тянем-понянем, тянем-потянем - Ламагу вытянуть не можем. А ну ремикс становись в ряд! Не филонь.

    Mr. Любитель ног.

  • ремикс-репка :biggrin:

  • опять ты всё попутала ..
    НД :смущ:подразумевал в качестве репки Ламу в ступе .... и приглашал принять участие в процессе её вытягивания (наверное это так нынче называеться, :biggrin: таким словом :biggrin: ) .
    там кстати помниться по старой сказке были дед бабка внучка жучка и мышь . а по новой наверное иные персонажи ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • "сбивает с ритма процедуры оживления..."
    Ааааааа .... :ха-ха!: фраза понравилась ..зачот.

    "А ну ремикс становись в ряд! Не филонь."
    бегу бегу ... Ну как же не помочь в таком деле ... конечно подсоблю ...поучаствую в процессе вытягивания :yes.gif: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: спящую в хрустальной ступе царевну ведьму
    Многие подходили к той царевне... но так ни один, зараза, и не поцеловал... (С)
    :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ламагааааа :appl: ...алёёёё.. :appl: ты меня слышишь? Зацени :смущ: песню ... Правда ведь шикарная песня? ::хехе:
    \\\ Жажда --Заколочены ставни.\\\ http://www.mp3lemon.net/song/652665/09%20-%20%C7%E0%EA%EE%EB%EE%F7%E5%ED%FB%20%F1%F2%E0%E2%ED%E8

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Я бы с радостью, но пишет, что страница временно недоступна :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Хммм ....я у меня всё прекрасно раскрываеться и страница и песня прослушивается . Ну тогда набери в поисковике\\\\ Жажда Заколочены ставни \\\\\.. и прослушай гденить в другом месте . Песня шикарная

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Уже работает:yes.gif:но еще не слушаю.
    оффтоп: а чего вас в пятницу не было?:миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ладно так и быть ..отвечу ...извините напросились на ответ . Чтобы бросив все дела притащиться в прокуренный шулц с его пивом качества явно несоответствующего его цене ... :смущ:должна быть весьма сильная мотивация .
    Эта мотивация ,либо любопытство посмотреть на ещё неизвестных мне форумчан , либо желание дружеского общения с друзьями и приятными мне людьми .А к примеру пить пиво с твоей подружкой Катей Болдин за одним столом ... мне было бы явно неприятно .
    Большенство форумовского народа я лично видел и фактор любопытства уже не так силён как раньше (.и даже извините за откровение .. на вашу личность мне уже посмотреть, не так сильно уже хочется ,ранешнее сильное любопытство нынче уже практически прошло,)
    Бонди кстати я видел на одной из форумовок и кстати та компания людей и та форумовка (особенно когда половина народа разьехалась и осталось только нас пять человек) мне весьма понравилась и запомнилась ....было весело .
    Но, Бонди насколько я в начале понял ,собирала весьма небольшую компанию. специально предупредила на форуме о количестве мест за столиком .Занимать чьё либо место было бы невежливо .а Алгол заказ столика снял .
    Ну вот....и не пришёл так как не было большой мотивации прийти. ... ответ понятен?
    ЗЫ... попутно вспомнил про то что обещал здесь новую главу теремка выложить... завтра оформлю её и выложу .. а то чтото обещался давно и подзабыл про новую главу теремка досочинять

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Гимн про лпму? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • не пинди..я ваще не собиралась, так чта не надо ляля :biggrin: а то еще подумают , что я народ на форумовках распугиваю :rofl: злая и страшная катья :rofl:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • В ответ на: Ладно так и быть ..отвечу ...извините напросились на ответ . ...
    Ну вот....и не пришёл так как не было большой мотивации прийти. ... ответ понятен?
    :ха-ха!:
    Спасибо, товарищ, за ваш содержательный, развернутый ответ :agree:
    :biggrin:
    В ответ на: А к примеру пить пиво с твоей подружкой Катей Болдин за одним столом ... мне было бы явно неприятно .
    Вот видишь, Катя, что ты наделала! :зло: Даже не знаю, что теперь делать с тобой такой… :dnknow: Придется теперь тебе отдельный столик заказывать, чтоб народ не шарахался :rofl: :rofl: :rofl:
    В ответ на: и даже извините за откровение .. на вашу личность мне уже посмотреть, не так сильно уже хочется ,ранешнее сильное любопытство нынче уже практически прошло
    :eek: Вы разбили мне сердце... Все, пошла списываться в архив… :хммм:Хотя чё тянуть – сразу в утиль :cray-1: :cray-1:

    :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не много ли чести моей скромной нескромной персоне? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Вот видишь, Катя, что ты наделала! :зло: Даже не знаю, что теперь делать с тобой такой… :dnknow: Придется теперь тебе отдельный столик заказывать, чтоб народ не шарахался :rofl: :rofl: :rofl:
    Ага, отдельный столик. и на сцене? :agree: :biggrin:
    В ответ на: :eek: Вы разбили мне сердце... Все, пошла списываться в архив… :хммм:Хотя чё тянуть – сразу в утиль :cray-1: :cray-1:
    Прошла любовь - завяли помидоры. Да не обращай ты внимание на энтого ветренника, видать он знатный повеса - 2 раза увидел и уже приелась - уникум он :biggrin: Так что обожди в архив :agree:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Прошла любовь - завяли помидоры. Да не обращай ты внимание на энтого ветренника, видать он знатный повеса - 2 раза увидел и уже приелась - уникум он :biggrin: Так что обожди в архив :agree:
    :friends: Ты такой хороший... [уткнулась в джилетку и рыдаииит!..] :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А когда эт он "2 раза видел"? :а\?: Какбэ... :dnknow: Ну разве что на слайдах :ухмылка: (ходют слухи, что есть такое. Я, правда, сама не видела, да и пофиг:хехе:)
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • :knix: ты что на сцену..я не пойду..с нее больно падать :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • А мы тя поймаем - руки расставим и поймаем - как рокзвезду :biggrin: (кстати, почему сцена то, у меня предчувствие что ты такая активная шубутная и можешь ченить отчебучивать интересное :yes.gif: :biggrin: (Лама, поправь, ежели мы ошиблися-с))

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: А мы тя поймаем - руки расставим и поймаем - как рокзвезду :
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (это я представила, как ты Катю, падающую со сцены, ловишь) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Какая жилетка? :biggrin: Я только футболки ношу и тонкие свитера - плачь в них :biggrin: Разрешаю даж на коленки сесть - ну раз такое горе :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • Чегойто токмо я? По правилам надо ловить толпой :yes.gif: Хотя я и один поймаю :спок: Чо я зря что ли торс качал? :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • А что, говорите, у вас по физике? :umnik:
    :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • торс..паолюбому не здря, но мне кажется он тя не спасет)) псоледнйи раз, когда меня так пытались поймать..мы с чуваком валяляись на полу пять минут :rofl: :rofl: он недооценил мои габариты и переоценил свой "торс" :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: