0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • В ответ на: Чо я зря что ли торс качал?
    Я вот тоже в свое время сидел..ногой качал качал...а она всё равно п.5-сь прямо ап асфальт...нафиг качал не знаю...Так шта ты сильно то не надейся...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: Разрешаю даж на коленки сесть - ну раз такое горе :dnknow:
    Аттракцион "Невиданная щедрость" в действии? :1: Я горжусь, ГОРЖУСЬ нашими форумчанами - "у больных большая взаимовыручка" :миг: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ну да, для меня жмота - это огрооомная щедрость :yes.gif:
    А то потом после вас таких стирай джинсы от всяких блесток, волос и пр. - это какой же не плановый расход геля постирочного. Вот вечно чото с женщин сыпится :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • с некоторых женщин кроме песка ничего больше не сыпется)) форумские женщины, кстати..настока суровы, что блесток не носят :бебебе:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • В ответ на: Вот вечно чото с женщин сыпится :biggrin:
    Оно и неудивительно, с твоими геронтофильскими пристрастиями :dnknow: Ты б лучше девачек молоденьких утешал:миг: - нет, он с бабками носицца, тимуриегокоманда, ёпть :tease:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Чувака похоронили или просто в НИИТО свезли?

  • .любовью лечили :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Ну а чо делать :dnknow: Какие пристрастия есть - других уже не будет. Нафига мне эти молоденькие :dnknow: студенточки всякие - ни ума, ни фантазии. Еще и не работают, корми пои их. Жаба душит :зло: А баки это кошерное - самое то для жмотоф :rofl:

    Mr. Любитель ног.

  • Это волшебной мазью из топика про наши лица? Заместо финалгона, помогает? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: А баки это кошерное - самое то для жмотоф :rofl:
    Ты эта... :1: смотри, договорисся :злорадство: - я среди бабок кампанию проведу, разорительную (для тебя:миг:)

    Играюсь. Никого не жаль

  • новое слово в медицине, от такота :knix: :biggrin:
    а финалгоном геморрой лечить..это ты погорячился :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Геморой от того что ты на него прыгнула? :eek: Жостко. Я то подумал у него растяжение мышц и синяк когда на пол падал, а оно вон чо...

    Mr. Любитель ног.

  • Такшта ты подумай, подумай над своим легкомысленным предложением ловить Катю со сцены в одиночку :1: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это ж тя потом весь МФ не спасет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • аа..этты про любовь..)) я уже забыла где флужу)) :rofl:
    я не видела у него гемороя :rofl: хотяяя... :umnik: Андрей..мне кажецо, кругом..извращенцы :rofl:
    прикнь если это был гемороой :rofl:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • А чо тут думать то :dnknow: Пердложил значит надо! Куда терь девацо, мужик сказал - мужик сделал :yes.gif: :biggrin:
    (пошел заматывать суставы в бинты, одевать защиты позвоночника и пр. :yes.gif: :biggrin: )

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Пердложил
    Уже?!? :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Теперь пора заматывать.

  • ..буишь похож..н :wub1.gif:
    а настоящего принца :respect:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • :agree: Чиста лыцарь :yes.gif: :live:

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тебе бы только поржать, хлебом не корми. :beee: (фанатка моих ачепяток? :злорадство: )
    А у человека тут может судьба его здоровья решается

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Тебе бы только поржать, хлебом не корми.
    Это правда :yes.gif: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: (фанатка моих ачепяток? :злорадство: )
    Мне все нравятся :yes.gif:Не только твои :миг: :бебебе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Ну а чо делать :dnknow: Какие пристрастия есть - других уже не будет. Нафига мне эти молоденькие :dnknow: студенточки всякие - ни ума, ни фантазии. Еще и не работают, корми пои их. Жаба душит :зло:
    Гы-гы-гы ... Там с соседнем топике АленушОк страдает от недостатка ..ээээ внимания. Как бы уже не студенточка и по видимому и с умом и фантазией .Может ты это к ней в топик пойдешь пофлудить. а то я посмотрел тут вместо рассказов тут сплошной флуд начался .
    ЗЫ... Ламагу я не видел не надо говорить ерунду ... Не видел ни в живую в реале ни на фотографиях ..Но весьма понаслышан и получил словесные описАния её ,и внешности и характера от других людей ,которые её видели .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Но весьма понаслышан и получил словесные описАния её ,и внешности и характера от других людей ,которые её видели .
    Страшно стало?

  • В ответ на: Ламагу я не видел не надо говорить ерунду ... Не видел ни в живую в реале ни на фотографиях ..Но весьма понаслышан и получил словесные описАния её ,и внешности и характера от других людей ,которые её видели .
    И чё говорят? :улыб:[запаслась ведром попкорна]

    Или лучше так: «И че говорят?! :eek: :eek: "?
    :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: