0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • А я думал токмо и исключительно мои, пэрсональные :not_i: Так что это получается? Ты полигамная любительница энтих самых очепяток? :злорадство:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Гы-гы-гы ... Там с соседнем топике АленушОк страдает от недостатка ..ээээ внимания. Как бы уже не студенточка и по видимому и с умом и фантазией .Может ты это к ней в топик пойдешь пофлудить.
    :eek: :eek: :eek: Не, я не... такой. :biggrin: Она слишком хороша для меня - сразу и ум и фантазия, я ж вечно ржать буду - невозможно будет вместе находиться :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Я полигамная любительница не только опечаток :миг: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :eek: Все, ты мну разочаровала :beee: :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • А до этого очаровала, да? :смущ: :wub1.gif:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на:
    В ответ на: Но весьма понаслышан и получил словесные описАния её ,и внешности и характера от других людей ,которые её видели .
    Страшно стало?
    Так-то нехилый интерес к моей пЭрсоне, ага? :agree: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ээээ, ну я... ккккороче... это как его тттам... вот... ну... :смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • [радостно] Поклопник?! :wub1.gif:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не, ну по клопам то я не специализируюсь :бебебе:
    Или ты хотела написать подлоконник? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на:
    В ответ на: Прошла любовь - завяли помидоры.
    Показать скрытый текст
    А когда эт он "2 раза видел"? :а\?: Какбэ... :dnknow: Ну разве что на слайдах :ухмылка: (ходют слухи, что есть такое. Я, правда, сама не видела, да и пофиг:хехе:)
    Скрыть текст

    [
    Гы-гы-гы ... Уходит напевая голосом професора Лебединского :biggrin: \\"Прошла любовь завяли помидоры а вместе с помидорами завяли огурцы ,я убегаю от тебя через заборы , а за забороми заборами заборами живут мои друзья ,все алкаши и подлецы"(с) :biggrin:
    Кстати там гдето ты приготовилась с ведерком попкорна слушать что о тебе говорят и как описывают внешность и характер.. ну это ты зряяяя . :ха-ха!: не уверен что тебе это понравиться ... потому как про женщину нужно спрашивать у женщин ...характеристика получается достовернее . :biggrin:
    ЗЫ .. блин ...ну .выгоните меня ктонить с форума ... ааа,раз самому уйти не получается а то столько ценного времен зря тратиться :cray-1:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Кстати там гдето ты приготовилась с ведерком попкорна слушать что о тебе говорят и как описывают внешность и характер.. ну это ты зряяяя . :ха-ха!: не уверен что тебе это понравиться ... потому как про женщину нужно спрашивать у женщин ...характеристика получается достовернее . :biggrin:
    А, ну да, ну да :yes.gif:Про внешность - это конечно, тока у женщин и надо :ха-ха!: А характер - да, его тоже сразу-сразу видно :rofl: :rofl: :rofl:
    Но вы - верьте :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    А вообще, мне, по большому счету, пофигу, честно говоря. Про меня столько всего говорят (все еще :ухмылка: ), что реально меня огорчит только когда про меня говорить перестанут. А пока - пусть я буду самым жалким пиратом, о котором вы только слышали :миг: :biggrin:
    Скрыть текст

    Ну все, давай, до свидания! Иди работать, лентяй! :зло: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: а то чтото обещался давно и подзабыл про новую главу теремка досочинять
    Ну и где обещанная глава? Требуется сказка на ночь.

  • Ну дык никто же за сказочки деняк башлять то не желает :cray-1: ... вот и приходиться тратить время на зарабатывание хлеба насущного ,а не на сказочки :хммм:. сказочка откладывается на потом в связи с отсутствием финансирования .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • БУдет вам седня скаска..будет(ухмыляясь смотрит на рукопись) :злорадство:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: А вот остальных авторов я читаю с трудом.
    Учись читать правильно:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Ну тогда ждем сказку. :улыб:

  • пишу сижу...но..этож как сказать?Надо чтоб драйв был...а пока нет...как появицо жахнем...там глядишь и ЧаПа с Петровичем подтянуцо:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Нате вам для затравки...а дальше как пойдёт... :ха-ха!:

    Эпиграф:
    -Осень настала, холодно стало!
    ПцицЫ авно перстали клювать…
    Чья то кобыЛО забор..обосцало…
    Ух и погодкА… етить его мать!!!!


    … Литровичь и Сэм, возвращались из сумашетшего дома. После посещения Кэт, они пребывали , как всегда в приподнятом настроении.
    -Литровичь?
    -Чо?
    -Ты видал?
    -Видал…
    -Я тоже видал…маленькие…
    -нормальные, у ей уже больше не вырастут…
    -Жаль…
    -Да чо жаль то?Вона у НеАньки такие сисяндры…иди хочь зашупайсо. Жопа правда маловата, а сисяндры знатные, - Литровичь улыбаясь придалсо воспоминаниям
    …так неспеша они катили по лесной дороге, Литроичь на рамке, Сэм крутил педали видавшего виды «Урал-а», который скрипел всеми жалезами и стонал как раненная лошадь.


    Тем временем Макс сидел на завалинке Теремка и наблюдал как НеЛенка развешивает треники и майки-алкашки на веревке во дворе.
    - А ляшки у тя фигня, -сплюнул Макс
    -Пашёл к лешему, анаснист-затейник, - вяло огрызнулась та в ответ
    -Да какой я те ананист?!!! Я ж на натуральном продукте сижу…наговариваете вы на семью нашу…
    -Ага…правая рука твой натуральный продукт…идикась луче карыто с больишком подержи…натуралист хренов да мухоморы сходи проверь на чердак, подишь о уш подсохли..пора бодяжить, а то Литровичь с Семом приедут…бяда будет ежли не подготовимсо…, - горько вздохнула она…, - хорошо хочь с кухней во время управились. Красота ж получилась неимоверная!!!!..., и она счастливо закатила глаза, споткнулась и жахнулась головой об крылечко. Захрапев, повернулась тут же на бок и сладко уснула.
    Макс было направился к лежащей, но о чём то поразмыслив быстро побежал за амбар.


    …Литровичь разлил по стаканам, нарезав лчук поднял тост:
    -Ну…Семион…шоп буй стоял и…лотки плыли…, -жахнув стакан и хрустнув луковицей, Литрович лег набок и..закурил…
    -А вот скажы мне Сэм…
    -Что?
    -Вот тя не пугаит вот эта необъятность…огромность..и всепоглащаюшщая сисястось Кэт?
    -Неее…Литровичь..не пугаит…скорее наоборот…яш дажы кушать не могу…,-горько вздохнул Сэм.
    -А ты жанись на ней!!!, - заржал Литровичь
    -Дурак ты старый…мне поздна жаницо…а вот о сиськах мечтать никада не поздна…, зафилосовствовал Сэм.
    -Вот кто тут дурак так это ты, друже..о сисяндрах не мечтать надо, их шшупать надо!!И почаще!!!, - продолжал троллить Литровичь.
    …но оставим сотоварищей на полуденный сон, и посмотрим чтоже там у Макса с ремонтом кухни…
    (To be континьеддд…)

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • "Захрапев, повернулась тут же на бок и сладко уснула"
    "Литрович лег набок и..закурил…"

    А чо они на все на бок-то валятся?

  • ибо не х... :tease:
    ещё вопросы есть?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Видать, на спине ТС храпит, вот и проецирует свои техники безопасности на персонажей :biggrin: :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :чмок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Не, ну обычно, автор абы откуда не берёт впечатления. Самое пронзительное из жизни получается.

  • Сима, давно хотела сказать: у тебя такая красивая форма губ...:смущ:
    Показать скрытый текст
    и эта помада тебе так идет :live: :biggrin:
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Не, ну обычно, автор абы откуда не берёт впечатления. Самое пронзительное из жизни получается.
    Да ну нафиг...а если мой герой - мужчина? :злорадство: Я вообще только в 20 с лишним лет узнала, что утром мужики пописать нормально не могут, пока стояк не пройдет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: