2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • мнек ажетсЯ я надо сюда космический корабль приплести..чтоыб ты улетела на нем со своим принцем..иначе никак..и чтоб он прилетел на нем же)))
    если за баабми и водкой..то чооо
    максс ником в лесу остануцо. :eek: :eek: :eek: .ты на че вика намекаешь)) Пи*****ми хочешь сделатьНЕ СМЕЙ..я против :biggrin: :biggrin: :biggrin: :eek: :eek: :eek:
    придумывай по другому.куча варинтов..они ж могут и не доехать..но по идее все должын встретицо

    филолог жаба

  • А кстати, кто у нас Юля? :umnik:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Да вынести - дело нехитрое. Вот с бабами - сложнее... :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Там не было Юли.

    Но трёх Юль я знаю. :secret:

  • Я так-то про картинку :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • я вижу тут нет поклонниц Бригады и Бумера )) ну лано-лано :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Бумера не смотрела, а Бригада - ням-ням :бебе:Блин, кажеццо, я на чужом языке разговариваю :dry: Короче, мне Бригада нравится, при всех ее недостатках и очевидной вредности.

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: и один негр :ха-ха!:
    Нууууу.. Раз такая постановка, то Олька непременно должна появиться :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • - Тебе привет от Кабана
    - Взаимно. Уи-уи-уи
    - А кто такой Кабан?
    - Ты мультик про Пятачка смотрела? Вот это он и есть ( с ) бригада))
    я вот смотрела..мне все фразу пипец какие смешные..тем конечно ..кто не зырил..наверное скучно
    ваще все-все фразу оттуда..я хоть молодость вспомнила.как мы смотрели этот сериа..как я любила фила.. :wub1.gif: :wub1.gif: .в нашем случае кабаном может быть макс..))

    филолог жаба

    Исправлено пользователем Турман (19.01.12 21:04)

  • В ответ на: Ааааа, Макс, респектище! :appl: :live: Только надо это в Графомафию.

    Думаю, дальше сюжет должен развиваться классически...в смысле, типажи героев стандартные - один бабник уже есть...теперь нужен один умный, один зануда, один сильный...но хамоватый (понятно, о ком я :злорадство: ) и один негр :ха-ха!:
    спасиб:смущ:....я думаю над сюжетом...как всегда все экстпромтом...между чашечками чаю..на работе...развлекаю свой извращенный моСх...написанием сказок( Наталка мне часто это инкриминирует же...вот..вхожу в образ :biggrin: )

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс . тебе большой :respect: Меня улыбнуло . Местами в тексте весьма талантливо . правда правда . :yes.gif: Я заценил .
    Пиши дальше ,не отвлекайся ,нефик о России думать :biggrin: .У нас есть кому о ней подумать :biggrin: ..... Пиши дальше .... Тока ,блин, Турман(БОЛдин) в соавторы не бери ...не надоооо ...не порти "шедевр" ...... пиши сам :yes.gif: .
    ЗЫ Посмотрел на твоё произведение ... посетила неожиданная мысль ... какой интересный и "веселый " и "живой" текст ... какая прикольная россыпь смайликов . все шевелятся подмигивают ,кривляются . прям как насекомые . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (19.01.12 22:00)

  • И мой типаж правильно вывел :rofl: Я бы так сразу и спросила - жрешь много поди? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Макс . тебе большой :respect: Меня улыбнуло . Местами в тексте весьма талантливо . правда правда . :yes.gif: Я заценил .
    Пиши дальше ,не отвлекайся ,нефик о России думать :biggrin: .У нас есть кому о ней подумать :biggrin: ..... Пиши дальше .... Тока ,блин, Турман(БОЛдин) в соавторы не бери ...не надоооо ...не порти "шедевр" ...... пиши сам :yes.gif: .
    ЗЫ Посмотрел на твоё произведение ... посетила неожиданная мысль ... какой интересный и "веселый " и "живой" текст ... какая прикольная россыпь смайликов . все шевелятся подмигивают ,кривляются . прям как насекомые . :biggrin:
    Всегда поражало: до чего пипл от самиздата прет... :безум: Самонереализованность, что ли? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Музыкальное сопровождение для сказки будем делать?
    Например, для начала, играет музыка из Терминатора, и пошел текст:
    "В общем так....2012 год пережили, многие с трудом, многие так в 2012 и остались, постАпокалиптический мир, все грустно, Вика вылазиет из своего бомбоубежища..." ну и т.д. :biggrin:

    ХЗ!

  • угарно с музычкой будет :respect: :agree:

    ты всегда можешь

  • Всегда поражало: до чего пипл от самиздата прет... :безум: Самонереализованность, что ли? :миг:
    -------
    Чёб ты понимала в жажде творчества. .... Сама то хоть чёнить сотворила?

    Про Пипл .... не понял .... Типа намёк на фразу ----Пипл всё схавает ?
    Извини я не пипл --- я гурман . и гавно от котлетки немного способен различать
    Или про то что всякий Пипл ... воспылав жаждой творчества ... пытается создать нетленку-шедевр ? .
    Или зависть про чужое творчество в душе колыхнулась?

    Кстати Вы случайно не филолог ...? .. чисто так спросил .ради любопытства.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • спасиб, саундтрек что надо :respect: тематичный, если будет снято видео на эту сказку, то придется у авторов запрашивать разрешение на использование...но будет хорошо звучать:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • спасиб...скоро будет продолжение... :злорадство: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • главное, не начать снимать фильм по мотивам одноименного произведения :ха-ха!:

    ты всегда можешь

  • а тебе то бояться нечего...тебя в том фильме не будет же..ты ж попросила главу про тебя из сценария вычеркнуть :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • О, давайте объявим типа марафон рассказов на тему апокалипсиса :appl: В честь наступления 2012 года! Жанры любые - юмористические, драматические, автобиографические :tease: Пусть пишут все, кто может и кидают в Графомафию. А? Как идея?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я могла бы быть стилистом костюмером гриммером или тупо кофе режиссеру приносить :ха-ха!:

    ты всегда можешь

  • В ответ на: О, давайте объявим типа марафон рассказов на тему апокалипсиса :appl: В честь наступления 2012 года! Жанры любые - юмористические, драматические, автобиографические :tease: Пусть пишут все, кто может и кидают в Графомафию. А? Как идея?
    да идея интересная..но у меня пока в голове один проект.."Теремок!"...мне его осилить хотя бы :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: я могла бы быть стилистом костюмером гриммером или тупо кофе режиссеру приносить :ха-ха!:
    ...так и запишем...Анна: разнорабочий съем-площадки :umnik: ...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: спасиб, саундтрек что надо :respect: тематичный, если будет снято видео на эту сказку, то придется у авторов запрашивать разрешение на использование...но будет хорошо звучать:yes.gif: :biggrin:
    да ладно, сами на гармошке/баяне сбацаем композицию, Петрович на пустых бутылках подыграет, и не надо будет никаких авторских прав бояться. :biggrin:

    ХЗ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: