−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • А мне оч. понравилось :flowers: Особенно тема про сисьги :biggrin:

    Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут)))

  • В ответ на: Я вообще только в 20 с лишним лет узнала
    И что? Ты сможешь описать эту картину достаточно ярко? Ты сможешь передать всю гамму чувств, которую испытывает твой герой?

  • В ответ на: Я вообще только в 20 с лишним лет узнала, что утром мужики пописать нормально не могут, пока стояк не пройдет.
    И до сих пор не знаешь, что всё зависит от того, куда и как писать? :biggrin:

  • Ну, поделитесь уже! :appl:
    :rofl: :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вы тоже :yes.gif:А потом, лет этак через... вас будут обсуждать дети на уроке литературы :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • До сих пор не знаю...я что, смотрю, как они писают? :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И что? Ты сможешь описать эту картину достаточно ярко? Ты сможешь передать всю гамму чувств, которую испытывает твой герой?
    Я всегда могу опустить эту подробность :злорадство:

    Показать скрытый текст
    Кстати, если мужику дать по яйцам ботинком как следует, там потом будет болеть и распухнет? Чтобы меня помидорами не закидали за недостоверность :biggrin:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, это в корне (хм) неверный подход :1: Я вам как писатель писателю :миг:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • А нафига все так детально описывать? :rofl: Как он встал с левой ноги, поскреб пятку, зевнул, пукнул, поковырял в носу и почесывая туго обтянутый труселями зад, пошаркал в сортир...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сдается мне, Виктория, вы не читали Пруста :миг:
    :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Сдается мне, что я ничего не потеряла...если там все примерно так и описано :biggrin: Вся интимная жизнь индивидуума.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я всегда могу опустить эту подробность
    Тогда и не будет достоверности (оговорюсь,- если это требуется самим характером произведения)
    "...скотина, скотина, так бы и придушил тебя. Ещё ведь надо успеть побриться и сварить кофе, а теперь жди тебя, сволочь. Опух он видите-ли, вчера надо было, ведь было как раз окно после работы, 30 минут. Почему тогда спрятался? "
    Примерно так.

  • Нелюбознательная? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И что? Ты сможешь описать эту картину достаточно ярко? Ты сможешь передать всю гамму чувств, которую испытывает твой герой?
    :rofl: Прям гамма чувств. Как не разорваться от них. А если, скажем, понос то ваще наверное не пережить этот фонтан эмоций :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: До сих пор не знаю...я что, смотрю, как они писают? :ха-ха!:
    А ты посмотри :злорадство: И попробуй этот дождик :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • И дядюшку Оноре тоже :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Вашего дядюшку Энуре (вы родственники? :eek: Как интересно! :biggrin: ) я плохо помню, откровенно говоря. Надо бы освежить:улыб:. А вот Пруст – да, Пруст был для меня своего рода открытием: это ж как можно нудно и долго обсасывать, казалось бы, совершенно банальные неинтересности, и ведь красиво обсасывает, собака! :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вот такого хорошего человека обидела :beee: А он жеж такие правильные вещи писал, правда при этом описывая (в хорошем смысле, а то у тя все Энурезы мучают :biggrin: ) одну комнату на 5 страницах :biggrin: А Пруст это да... накопать сколько там.. 2 тыщи страниц или больше и все одна книжка... не берег он себя этот неудачник.

    Mr. Любитель ног.

  • Новая глава Мф-теремочка .:смущ:
    (Никого не хотел обидеть . Все совпадения случайны. Мысли и желания и действия основного персонажа этой главы надуманны . как собственно и всех других персонажей . ..в случае узнавания в ком либо реальных людей …просьба с претензиями обращаться не к автору ,а к психиатрам . )

    ...........Но Лось был уже далеко , радостно перепрыгивая через кусты и и овраги, всё дальше и дальше от логова хитрой коварной ведьмы ..радуясь свободе и постепенно снова превращаясь в человека.....

    Продолжение .
    Микс легко и радостно шагал по лесному разнотравью , радуясь возвращению в человеческое обличие . Колдовские чары Бабы Яги уже успели выветриться вместе с самогонным перегаром и остались в памяти как прошлогодний сон, нереальный и прикольно-забавный.
    Микс с удовольствием вдыхал пряный запах летнего леса .Микса тянуло попутешествовать .Спешить было не куда и незачем и Микс размышлял в какую сторону постапокалипсической страны ему направиться . а прикольно-интересных мест хватало с избытком .(Мф-теремок был не единственным веселым местом в нгсогородских просторах).
    Одно из интересных мест называлось цЫрком . Микс слышал об этом месте от местных знакомых. Впрочем Цирк как водится давно уехал. Клоуны как водиться остались и всё так же традиции собирались по пятницам теперь на голой пустой асфальтовой площадке ,которую всё также по привычке именовали цЫрком . Компания там по слухам была безбашенная и веселая , попивавшая пиво ,а затем устраивавшая акрабатические секс-оргии на белой клеёнке с цветными кружочками ..как это там название называлось … толи фикс толи твикс.
    Другим интересным но страшным местом было весьма тайное и засекреченное общество извращенцев Большого секса .Все про них слышали, но никто их так и не видел чем они там занимаются. Ибо они хитро заныкивались в самые недоступно места нгстраны на свои тайные сборища . Впрочем ходили слухи что реально секса у них там нет. потому что верные адепты этого общества способны достигать оргазмов от одних только разговоров о сексе ….но это были лишь слухи . Микс слыхал что находилось немало смельчаков пытавшихся ,если не проникнуть на эти сборища, так хоть издали подсмотреть чем они там всё таки занимаются .и выведать великую тайну Большого секса .Но печальная участь ожидала этих смельчаков . их ловили и насильно подвергали лютой пытке ….подвергали лютой пытке непрерывными разговорами о сексе. Бедняги сходили с ума … и бродили потом всюду с маньячными глазами в которых горел дьявольский флудооргазменный огонёк .
    Были и ещё другие места . Микс не раз слышал о сборищах местных магов ,колдунов ,астрологов и прочих эзотеристов . Эти деятели потусторонних тем, тоже любили собирались на свои веселые сборища и всё пытались выйти на связь с потусторонними силами и духами . Но все попытки вызвать духов и пообщаться с высшими силами оканчивались как обычно .Первым обязательно прилетал самый компанейский дух . ..Спиртус ...со своим верным компаньёном Перегарычем и другие духи уже оказывались собственно и ненужными и кроме весёленьких зелёных чертей говорят никто их высших сил и духов больше те сборища и не удосужился посетить .
    Вдруг до ушей Микса донёсся весёлый женский смех и потрясающе ароматный шашлычный запах . Мясооооо. Аромат шашлыка резко развернул Микса ( после ненавистной вегетарианской диеты у Бабы Яги Миксу хотелось жрать). Микс нераздумывая рванул в сторону ароматного запаха .
    В тени под ветвями ветвистой раскидистой клюквы ..(да да …клюква в постакаполипсической стране тут стала расти большааяя и ветвистая) Микс увидел трёх очаровательных красоток . Блондинку Брюнетку и Рыжую .В невдалеке… мирно спал в своем педальном автомобиле ещё один человек (бензин давно закончился умельцы переделывали свои авто).
    Это их Извозчик…. догадался Микс
    По полянке вальяжно прогуливался Орёл . Орёл был уже весьма немолод ,но ещё очень даже орёл , потому как масляным взглядом оглядывал Блондинку Брюшетку и Рыжую и щурился на них как кот на свежую сметану .
    Рыжая пропалывала грядку морковную грядку ,ну в смысле нещадно выдерала из земни ростки морковки с глухим ворчанием… мол ...развелось вот сорняков ..заботливо оставляя на грядке конопельные росточки.
    Взгляд её был гдето далеко в иной реальности. витал гдето далеко В мечтах ей виделась личная трёх этажная фазенда на берегу влажной речушке и неоглядные просторы ухоженных грядок нового сорта душистой конопли с яркими красочными цветами мака на толстых стеблях , выведенного неизвестным мичуриным.
    Брюнетка тем временем . бормотала какието загадочные астрологические мантры ..пытаясь навести тень на ясный день …и вызвать дождик для полива огородной растительности ……но вызвать дождь ей что то ни как не удавалось .. в небесах светило жаркое летнее солнце .
    А Блондинка ничего не делала …а просто блондинисто улыбалась очаровательной улыбкой …потому что кроме как улыбаться и кроме как танцевать танцы , ничего не умела.
    Там же Микс с удивление увидел и Макса . Надо же ...от куда же он тут взялся? … ведь он же только что был в лесной избушке с Бабой Ягой и Жопой . Хотя… как гласила народная мудрость ….там где бабы там и Макс …. удивляться тут было нечему … но вызывала явное удивление скорость перемещения Макса .
    .Наверноть ему Бабка Яга чейнить плесканула для скорости перемещения … али колдуунула слегка .
    Впрочем это было не важно .. а важно было то что в мангалчике жарился шашлыыыыыыык . Микс радостно рванул вперёд на встречу жратве и новым приключениям …………….

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Показать скрытый текст
    Были и ещё другие места . Микс не раз слышал о сборищах местных магов ,колдунов ,астрологов и прочих эзотеристов
    Скрыть текст

    я то те все прощу, даже гадостей никаких желать не буду и так обиженный, а вот ЭЗОТЕРИСТЫ))) думаю, нет..хорошо, что хоть не эзотерасты :biggrin: короче, лось, жди беды :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • А ну как же ...как же ...первой тут же разумеется прибежала катерина . чтобы попытаться нагадить ..ну ты в своем репертуаре .. я николько не удивляюсь этому твоему сообщению . всегда и по любому из тебя лезут гадости . этож сколько в тебе дерьма то в тебе ... всё никак не закончится.
    и эта ... как говорят ..собака лает ----караван идёт .(с) . Можешь продолжать свой репертуар ... мне не жалко. И эта ...вот читая твой новый ник почемуто известное словосочетание \\\ самка собаки\\\ проситься . Может заменишь свой ник на более правильный .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ты о своей "душе" думай, о моей уже поздно)) тебе хоть какой ник поставь ассоциируется с мудаком :biggrin:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Ты чего так остро критику воспринимаешь?

  • проклянут же, и быть ему лосем в следующей жизни :спок:

  • Это не критика ... это постоянные систематические попытки конкретного обиженного на меня человечка . на меня попытатся вылить как можно побольше дерьма при любом подвернувшимся случае . а я ей в случае настроения отвечаю .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: