18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • Ну вот осилишь свой проект и скинешь целиком :злорадство: А там может и я подтянусь. У меня есть кусок про апокалипсис, кстати, тока там про зомби...надо чет другое...еще у меня есть кусок про девушку, которая решила заморозиться на 30 лет, чтобы появились нормальные мужики :rofl: Это я типа над собой угорала как-то...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • эмм...а если за 30 лет попка\пися слипунтся??.. :eek: ...боюсь даже представить твое разочарованное лицо из рассказа, при обнаружении сего грустного обстоятельства :ха-ха!: ...мужики хорошие появились...а дать им нечем
    :rofl: :rofl: :rofl:
    я могу тебя консультировать если надо, по вот таким вот небольшим, но очень важным моментам..в написании любого произведения :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    лано...пойду я ..дела не ждут :umnik: ....а завтра на работе, займусь Теремком :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не, там будет прикол в том, что просила на 30, а перепутали и заморозили на 300 :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Не, там будет прикол в том, что просила на 30, а перепутали и заморозили на 300 :ха-ха!:
    Есть прикольный польский фильм (посмотри посмейся советую ) название...Секс миссия ,новые амазонки . .. про то как двух мужиков заморозили . и разморозили после катастрофы .
    а ты хочешь как бы сюжет наоборот ...да? Кстати прикольный бы сюжет получлся в зеркальном отображении польского фильма .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Америку открыл :biggrin: Этот фильм давно в числе моих любимых :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну во первых ... не только в числе ТВОИХ любимых фильмов. В своё время этот фильм оставил глубокий след в моей впечатлительной душе .
    А во вторых *посмотрев на языкастый смайлик* ... :злорадство: если ты такая знающая по фильмам ничего больше советовать не буду . :nea.gif:
    ЗЫ . Пошёл сочинять сюжет зеркальный польскому фильму . Одна героиня с именем Вика уже подобралась :злорадство: щас подумаю кого тебе в напарницы по заморозке подобрать . Кадриль -Ассольку или Турман-БОЛдинку . Щас я такого насочиняю...... :злорадство: :biggrin: немецкие киностудии обзавидуются сюжету . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (19.01.12 23:53)

  • В ответ на: .... есть кусок про девушку, которая решила заморозиться на 30 лет, чтобы появились нормальные мужики :rofl: Это я типа над собой угорала как-то...
    Когда разморозились?:улыб:
    ЧерныйНеПушистый, пишите лучше сами, не передавайте в чужие руки!:улыб:

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

  • Девчонка страшная была? Кто ей красные трусы на голову натянул? Большие красные трусы или по назначению или как мешок под картошку.

  • *---Согласен Я, запускай меня...
    ...засов щелкнул и теперь в теремке стали жить Макс и Вика...*


    Странная троица брела среди развалин и пожарищ...впереди крепкий и седой мужик в женской дублёнке огромного рамера,
    за ним уныло семенили две тётки в обгоревших китайских пуховиках и стоптанных дутышах.
    *Литрович!Миленький!мы устали,мы жрать хотим!*-занудливо подвывали тётки...
    *Заткнулись нах!*-злобно цыкнул Литрович
    НеТанька и НеАнька послушно заткнулись,помня те оплеухи и затрещины,которые иногда отвешивал им Литрович.
    Вдруг Литрович встал как вкопанный...до него доносился запах ЕДЫ!
    Он осторожно приоткрыл дверь в развалине дома и заорал диким голосом...*На пол нах!Граната!*-и швырнул кирпич в проём двери.Внутри раздались мужские маты и женский визг.
    Литрович с куском арматуры заскочил внутрь и при слабом свете лучины увидел бородатого мужика со сковородкой в руке и жопу тётки,забившуюся в угол .
    Литрович опустил руку с арматурой,борода опустил сковородку,жопа перестала визжать...
    За Литровичем ввалились тётки с визгом -*Вали всех нах!* Литрович очередной затрещинной угомонил крайнюю.
    *Чьих будете?*-начал было Чорный Бородатый....*Дай пожрать и попить...потом базары будут.*-буркнул Литрович...и это...
    бабам моим дай пожрать...
    Бородатый внимательно оглядел тёток...*Бордели сгорели, а @ляди остались*-похотливо подумал он,почёсывя возбуждённо
    завшивевшую бородёнку...глазёнки его радостно заблестели...да и мужик с ними крепкий и решительный,а сейчас в одиночку не выжить...
    *Викуся приготовь пожрать чо-нить*-заблажил он,не отрывая глаз от новых тёток....
    Вика уныло побрела готовить...она поняла,что с этого момента жизнь её кардинально изменилась...в какую сторону-ей тоже стало понятно.

  • Петрович, ты чо :ха-ха!: Я хочу быть единственной женщиной в рассказе :secret:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ай Питрович ... Ай молодец .... :respect: Я ржал и валялся в припадке хохота под столом .... :ха-ха!:
    Одна только фраза чего стоит "жопа перестала визжать" ... :ха-ха!: Представить визжащим :безум: сей орган человеческого тела мне удалось с превеликим трудом ... До сих пор на смех пробивает. :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    *Тоже неплохо написано

    "В какой-то момент он решил загнобить тех, кто развлекается гноблением других". (Семен Батарейкин)

  • любая женщина во все вpемена желает быть единственной :-))

  • :knix: :knix: :knix:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • А где же наш главный "сказочник"? :хехе:

  • Видать, работой завален...обещал закончить позже:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Никакой не работой! Попрощался давно - пятница же!! Теперь только в воскресенье во второй половине дня будет))

  • Традиционной пятничной работой, говорю же :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • аа!! поняла!! :secret:

  • ….с неба падает Хон-Гиль-Дон, красиво замедлившись перед приземлением.- Как жизнь, мужики?

    Все дружно: Уйди, сказочный персонаж!!!

    Хон-Гиль-Дон: - Сами вы… сказочные персонажи… Обиженно улетает.

    …в это время открывается пивной ларёк - Руг подсуетился и замутил пивоварню. Все, позабыв о разногласиях , устремляются к окошку…

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • ...к пивному ларьку приближается Родничок ...в глазах его-откровенная злоба на нарушителя Конвенции о закреплении территориальных претензий на распространение пенного напитка...в руках-очередной сборник анекдотов... :biggrin:

  • Приближается по-пластунски :rofl: Он же бывший вояка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чета дофига вопров. Безмерно признательна за столь пристальный интерес к моей персоне :миг: :biggrin:
    Начнем с конца
    В ответ на: Кстати Вы случайно не филолог ...? .. чисто так спросил .ради любопытства.
    Тока щас догадался? :rofl:
    В ответ на: Чёб ты понимала в жажде творчества. .... Сама то хоть чёнить сотворила?
    Вот не поверишь, но - да, да!, ДА!: и понимала, и понимаю. И - сотворила. :миг:Потому и недоумеваю до сих пор, хотя чего тут удивительного :dnknow:
    В ответ на: Про Пипл .... не понял .... Типа намёк на фразу ----Пипл всё схавает ?
    Извини я не пипл --- я гурман . и гавно от котлетки немного способен различать
    Насчет умения отличать вот то, что вы сказали, я в вашем случае нисколько не сомневаюсь :миг:Но то, что "немного" - это прям очень меня настораживает, огорчает и за вас беспокоит не на шутку: не надо над собой такие экскременты ставить :1: :rofl:
    В ответ на: Или про то что всякий Пипл ... воспылав жаждой творчества ... пытается создать нетленку-шедевр ? . Или зависть про чужое творчество в душе колыхнулась?
    Пипец у вас вопросов... :безум:
    Сильно я сомневаюсь, что ТС претендует на звание нетлено-шедеврениста :миг:Он, конечно, юноша не без тщеславия, но точно не дурак :миг:
    И - мое любимое:бебе:- про зависть :biggrin: Не, тут я даже отвечать не буду... :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • в руках-полторашка пива,вместо гранаты....но всё равно страшно! :biggrin:

  • я удивлён ...ты никогда так не отвечала...у БэХи научилась? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: