22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • ну-ну, ну-ну :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    корона то не жмет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • а вот просто промолчать...слабо было? :злорадство:

  • В ответ на: ну-ну, ну-ну :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    корона то не жмет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ты меня не путай с одной особой, тут регулярно тусующейся, Кать...это у нее корона....а у меня так...скипетр в руках только :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но для ощущения себя самодержцем вполне хватает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: пацстолом :rofl: :rofl: :rofl:
    вылазь давай... :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • в смысле???..не поняла, че такого то

    филолог жаба

  • ощущения это хорошо :agree:
    эток стати нев залупу было сказано, а как констатация факта)))

    филолог жаба

    Исправлено пользователем Турман (22.01.12 13:59)

  • А у меня Петрович наоборот, хороший :смущ:Он главный положительный герой, о как :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не томи , Викуся ) выкладывай уже)))
    кстати, ты в новогоднюю ночсь отправило свои труды..куда хотела??

    филолог жаба

  • не томи , Викуся ) выкладывай уже)))
    кстати, ты в новогоднюю ночсь отправило свои труды..куда хотела??

    филолог жаба

  • Неа, не успела я закончить до нового года. :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну терь у тя есть время до следующего нового года, надеюсь, успеешь))))
    жаль кончено

    филолог жаба

  • В ответ на: ощущения это хорошо :agree:
    эток стати нев залупу было сказано, а как констатация факта)))
    :eek: ...Катя..не надо говорить мне в залупу( я щекотки боюсь:смущ:)...мы же не настолько близко знакомы:смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: А у меня Петрович наоборот, хороший :смущ:Он главный положительный герой, о как :biggrin:
    так и у меня Петрович хороший...где ты там плохое увидела??... :dnknow: ...просто у меня сказка нехорошая...в ней положительных героев нету.. :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • прямо шепчет?!! :eek: везёёёёт!!! :rofl:

  • :чмок: :чмок: :чмок:
    ыыыыы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    хорошоЮ буду сдерживацо:хммм:

    филолог жаба

  • пока мясо тушится,попробую главу небольшую накатать... :biggrin:

  • :biggrin: давай...экспромты всегда интересными получаются :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: я убег...Петровича не драконь сильно...ему сосредоточиться сейчас надо! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • детей и стариков не драконим))) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    мне тоже пора. но не хочу.там холодно, макс одевай подштаники, а той ябеспокоюсь за твою простату)))) :secret: :secret:

    филолог жаба

  • В ответ на: Вика ------ Чет дерьма много...поправить бы :смущ:Наталка(вторая)-----Епли, эмоций мало ... поправить бы :смущ:
    Ремикс ---- чет секаса мало ... поправить бы :смущ:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ..to be continued...

    Так и стали они поживать...Литрович с утра вместе с НеТанькой и НеАнькой уходили на поиски пропитания и одёжки,роясь в развалинах...Олька целыми днями сидела в закутке и тупо нюхала старые кетайские дутыши,вспоминая отпуск в Китае...думала то о муже,то о неграх...и даже о Максе и заодно мечтала о смерти Литровича,который постоянно издевался нал её тупизной.
    Викуся была на хозяйстве.Она и готовила и обстирывала всех постояльцев ...она была на всё согласная ради близости с Максом,который нагло пользовался её добротой...и утром и днём и 3 раза ночью...
    Вечером приходили уставшие добытчики,ужинали и ложились отдыхать...слушали магнитолу,хорошо,батареек было навалом и аккумуляторов от разбитых машин.
    Проблема обозначилась не сразу,но возникла...Ночью Макс пялил Викусю и та постанывала и пыхтела весьма громко...остальные девки тоже не спали...напряжение нарастало...
    НеТанька и НеАнька многозначительно поглядывали на Литровича,явно провоцируя его на секас...
    Но Литрович знал,стоит трахнуть одну,придётся трахать и другую,а в силу возраста оприходовать двух девок в соку ему не по зубам...Отдать их похотливому Максу?но тогда Викуся не выдержит,она только и начала познавать бабское счастье.
    И тогда Литровичу пришла гениальная мысль!
    Он начал выходить тихонько каждую ночь...уходил далеко и кричал в ночную даль-Тагиииииииииииииииииил!!!!!!!!!!!
    И однажды его ожидания оправдались...прямо на него вышел человек в обгорелой шинели с одним погоном подполковника и кучей значков ,медалей и орденов...среди которых были и Победитель Соцсоревнования и Лучший Дояр и даже Победитель Выставки Собак !
    Ромарио?-Литрович?!!! слёзы счастья....


    ..to be continued...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: ...вот это тема!!! :rofl: :rofl: :rofl: молодец Петрович :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Петрович, я тебя убью! :tantrum:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну вот . :biggrin: это уже другое дело :biggrin: ... это уже стало интересно :biggrin: .... побежал за попкорном :biggrin: ... пиши продолжение ... :yes.gif:
    ЗЫ ...ещё там как тебя Вика будет пытаться убивать... напиши . ..Да покровавее посмачнее .... Уж выполни её пожелание :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (22.01.12 15:17)

  • В ответ на: Петрович, я тебя убью! :tantrum:
    все совпадения-случайны! :appl: :rofl:

  • жессстьь))) :live: :live: :live:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    филолог жаба

  • В ответ на: . и Победитель Соцсоревнования и Лучший Дояр и даже Победитель Выставки Собак !
    Ромарио?-Литрович?!!! слёзы счастья....


    ..to be continued...
    Тагииииииииииииииииииииииииил!!! :appl: :appl: :appl:

  • Ты из Тагила чтоль? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Рома!я тебя прописал в теремке...с тебя-глава. :biggrin:

  • Еще Алгол у нас балуется :улыб:Тоже может ченить написать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В стихах!! :appl:

  • хотел Алгошу зацепить,но он опять пропал...если появится-обозначу! :biggrin:

  • нп

    живенько у вас.... :eek:

  • Королева будет в восхищении. :biggrin:

    (Это я про Алгола)

  • не принимайте всё серьёзно...это МФ и стёб у нас жОский,но безобидный... :роза: :biggrin:

  • В ответ на: Королева будет в восхищении. :biggrin:

    (Это я про Алгола)
    а почему женского рода? :eek: :rofl:

  • мы на "вы"....?
    договорились :knix:

  • вообще то я обозначил множественное число всех *зелёных*...но,как хотите.

  • нееее...я так не хочу :-)))))))))))

  • тогда и не надо делать скоропалительных выводов! :biggrin:

  • пишите ещё :злорадство: ...может и МЫ подтянемся :-))

  • У вас тоже пейсатели имеются? :а\?:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у нас половина - филологи

  • а если серьёзно,то это некая традиция,обозначать самых популярных жителей МФ в своеобразной прозе...
    я когда писал трилогию *Колхозно-полевой роман*,меня в личке некоторые слёзно просили назначить хоть на второстепенные роли. :rofl:
    и если я Ольку вывел в неприглядном виде,это ничего не значит...только популярности прибавит...да и у меня с ней отношения не ухудшатся...уверяю! :biggrin:

    там даже ваша многоуважаемая ИрисчеГ прописана в ооочень интересном положении...и ничего...друзьями были :biggrin:

    Исправлено пользователем AVNOVIP (22.01.12 18:13)

  • В ответ на: Ромарио?-Литрович?!!! слёзы счастья....
    … по дороге из леса домой Литрович и Тагил никак не могли найти общую тему для разговоров, Литрович взахлёб рассказывал о количестве баб проживающих в избе, Тагил же, бродивший по лесу уже 3-ий год почему то представлял себе медведиц и самок барсука… Ну вот дверь скрипнула и две бродячие души перевалили через порог жилища, на полу которого боролись два медвежонка подростка и сопели…
    -Ну писец, подумал Тагил
    -Вашу ж мать, подумал Литрович и отвесил смачного пенделя участникам половой возни
    В темноте было не разобрать лиц, но подскачив силуэты заговорили:
    - Макс я больше не могу!!!
    - Ну наконец-то - взмолился Макс и побежал в райцентр в поисках вайфая, дабы сообщить на один из местячковых форумов о том, что Вика удовлетворена…
    - Давай спать, полезай на печку, - сурово прогундосил Литрович Тагилу
    - Тагииииииииииииил!!!- явно не в тему прокричал ему ночной гость, забывший русский язык за годы скитаний по Тайге.
    Тагил влез на печь, и увяз в матрасе, как в трясине… минут через 10 трясина пустила «шептуна» и захрапела голосом НеТанюшки.
    Глаза Тагила слипались и уже сквозь сон он слышал как томный женский голос НеАньки уговаривать Литровича растопить завтра баню и помыть постояльцев хаты…
    Тагил снова почувствовал как соседка поддала газу, и заткнув ноздри пальцами провалился в сон…

    ..to be continued...

  • :respect: :ха-ха!: какой нахер Вай-фай!апокалипсис кругом!!! :rofl:

  • А на магнитоле чо крутят? Кассеты? Диски? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • радиостанций нет...все слушают аудиозаписи... Марину Журавлёву и гр.Кармэн.... :rofl:

  • ***слёзно просили назначить хоть на второстепенные роли. ***

    это ж надо! такое желание послужить искусству! :-))

    а чё там с Олькой? кто это? где почитать?

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.01.12 18:43)

  • "Вай-фай!" феерично сказал Макс и умчался в темноту.
    Это было знаковое слово, хотя, вообще оно первое пришло на ум Максу для отмазки. Инстинкт самосохранения и старая привычка гнали его в поисках дохтура.
    " На худой конец, пусть будет даже Стажёр, специализация доктора в такое время не так и важна", с тоской, кроша и теряя соломинки в самокрутке, закурил основатель Теремка ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: