19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • не исключено :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ты обидеть)))да ты на такое не способен)))
    ты ваще когда "главы" теремка пишешь самомассажем случайно не занимаешь, а то похоже..все про себя любимого да про себя))) :rofl:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Непушистыыыыййййй ... а ведь я нашёл таки сказку теремок ... а скажи класное было время . чето у меня настольгия . а ведь как сильно этот топик был почищен ... и самое ржачное и ругачное сносилось в служебную мусорку . пусть будет .пусть всплывёт ..... сочинять ничо вдохновения нету . а терять уже написанное жалко .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • +

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • ну вот, думала в обед почитаю ваши вирши, нет вдохновения, да :not_i: ?

  • хотела себе испортить аппетит? :biggrin:

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • привет, Кать. Я уже отобедала, мне ничего не страшно :biggrin: . Ты почему награждать победителя-Макса не пришла?

  • :friends: ..Макс..победитель)) звучит круто :biggrin:дак было на кого понадеяться..что наградите..так наградите)))) ..
    Показать скрытый текст
    ж в отупске была..у меня была неделя "дачных приключений" :biggrin: я с пятницы хотела вырваться в город..чет получилось тока вчера :biggrin: я б еще неделю там поутсила откровенно гвооря
    Скрыть текст

    Я к этому случаю решительно не деепричастен (с)

  • Мемориз подняли . антигламур подняли , графомафию подняли . ..Счас ещё Теремок подниму на последок наверх (эх и разухабистое время было , но почемуто приятно вспомнить даже не смотря на ругачку )
    Может хто заберет эти топики в "шлюпку" с тонущего "Титаника" ... я был бы рад этому . а остальное как говориться померла так померла ---пусть тонет .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: привет, Кать. Я уже отобедала, мне ничего не страшно :biggrin: . Ты почему награждать победителя-Макса не пришла?
    И вот эту тетеньку тоже заберите, че ей пропадать тут что ли... :eek: :tantrum: :nea.gif: :help.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: