3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • Спасибо . Хоть ты заценил . :agree: Кстати ты ещё не в курсе ... зачем она Миксу похмелиться оставшейся самогоночкой с травками посоветовала.... а я то знаю что там далее по сюжету предпологается . вот щас меня некоторые разозлили :злорадство: ... Я щас такого насочиняю :злорадство: ......

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да многие ценят, просто не отписываются, а ржут по-тихому :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вы не успокоились еще, старый вы геронтофил? :rofl: :rofl: :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • давай :agree: ...народ требовал секаса...и побольше, так что высыпай все мысли...:yes.gif:... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: . вот щас меня некоторые разозлили :злорадство: ...
    Неужели меня кто-то в этом деле обскакал? :eek: :ха-ха!:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • и правда...давненько тебя в срачке не видел...заскучал даже. :rofl:

  • Да я сейчас больше на ПФ... Ниче, мне скучновато без работы дома сидеть - так что за мной не заржавеет :миг: Подожду пока опять скучно будет на МФ. Теремок зашибательски пишется - не хочу портить картину.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: . вот щас меня некоторые разозлили :злорадство: ...
    Неужели меня кто-то в этом деле обскакал? :eek: :ха-ха!:
    Что-то ме подсказывает, что эта наездница - я :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: . вот щас меня некоторые разозлили :злорадство: ...
    Неужели меня кто-то в этом деле обскакал? :eek: :ха-ха!:
    Что-то ме подсказывает, что эта наездница - я :biggrin:
    Ооооо! :biggrin: :миг:Да вы оказываете предпочитаете сверху? :бебе: :biggrin: Ясненько ясненько :yes.gif: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да-да. я не сомневалась в твоих способностях. Сомневаюсь хватит ли фантазии писаке тебя красиво обкакать :biggrin:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: Ооооо! :biggrin: :миг:Да вы оказываете предпочитаете сверху? :бебе: :biggrin: Ясненько ясненько :yes.gif: :biggrin:
    намечается перегиб в сюжетной линии?? :umnik: хотя лично Я, поставил бы ее раком.. :ха-ха!:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ууууу ..... началось ...Ну не успела появиться как опять говницом запахло. ну не надо пожалуйста про какашки.
    Слушай... тебя там наверное на психологическом уже давно заждались ...Может к ним пойдешь ... Ааа

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: хватит ли фантазии писаке тебя красиво обкТАТЬ :biggrin:
    я тоже почему то сильно сомневаюсь... :agree:
    а вот обкакацо получаецо неплохо у писаки)) ..

    филолог жаба

  • Щас он каааак...постарается!а потом, как-нить полухудожественно оформив, выложит это на всеобщее обозрение. :biggrin: Я прямо уже это вижу: вот он идет на рекорд: не двадцать один, а...та-та! дваааадаааать одииин с ПОЛОООВИИИНОООЙ!!! :rofl: :rofl: :rofl: А Яга (ну, то бишь я) - ни разу :cray-1: :biggrin: Вообще, все эти фантазии из мести в мою (как и в чью угодно другую) сторону мне напоминают а) фильм с Бельмондо "Великолепный", без купюр, там, где Мерлен безжалостно "расправляется" с Дианой (т.е., Татьяной), отдавая ее на поругание всем, кому можно отдать, правда, заодно со своим главным "кормильцем", Сен-Клером, и 2) пошлый, несмешной анекдот:"... А ты? - Отлично, восемь раз. - А она? - А она не пришла..." :миг: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тихо, давайте подождем нетленку. :secret: А то не решится выложить :biggrin:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • не выложить, а наложить))) Аленка..терминологию соблюдай))) :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Теперь-то? :biggrin: Теперь-то обязательно выложит :миг: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Хммм С самоиронией видать у многих напряжёнка . ... напряженка ... да и с чувством юмора тоже
    Хм .. сделаем поправку . на это обстоятельство .
    :смущ: А лично Вам советую ознакомиться с заглавием в первом моём рассказе ... ну про то что все персонажи выдуманы и никого я обидеть не хотел . и в случае узнавания кого либо в выдуманных мной персонажах нужно с претензиями обращаться не к автору а к психиатру . Ведь я заранее предчувствовал такой поворот. .
    :смущ: и ещё поясню ..что фантазии из мести.... хммм глупость . для меня лучьшая месть ---игнор человека .
    Кстати меня то на самом деле крайне трудно унизить по одной простой причине .... У меня на голове короны то нету . и в гении я не записывался . .
    Хотя лай в мою сторону говорит кое о чем да говорит. И желание некоторых здешних особей меня укусить при любом возможном случае ....мне понятен мотив этих людей . ...обижаться и обращать на такое ---это всё равно что обижаться на собаку которая лает . или на комара который кусает .
    Как то так .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Прониклась. Ща еще голову пеплом посыплю и спать пойду. В угол на горохе :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тебя очень легко задеть, и злишься ты смешно и безобидно. Вот и прикалываемся. А реально укусить у тебя не получилось ни разу. :nea.gif:
    Про вымышленных понятно: фантазия кинуть 21 палку - достойна отсыла к врачу, ага. :злорадство:
    Впрочем можешь и продолжать игнорить. :dnknow:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: Прониклась. Ща еще голову пеплом посыплю и спать пойду. В угол на горохе :миг:
    всё попутала!стоят -в углу на горохе,а принцессы-спят на горошиНАХ! :ха-ха!:

  • Не принцесса я, видать... :cray-1:
    :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • королева ))))):хехе:

    филолог жаба

  • Да ты ж моя хорошая :flowers: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • да не правда Аленка ))) тут другое
    каждый у кого есть член..хочет дать в рот)) эта типа метафора :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • В ответ на: королева ))))):хехе:
    надо бы провести исследования, хоть если не королева, то может хотя бы "королёк"... :смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Это что ж получается: каждый, у кого есть попа... :eek: :eek: :eek:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: да не правда Аленка ))) тут другое
    каждый у кого есть член..хочет дать в БЕЗЗУБЫЙ рот)) эта типа метафора :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ты пропустила важную деталь..я уже поправил.. :umnik:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ох, почему номральных людйе " творческий зуд " не торкает :biggrin: :biggrin:
    я от тя похоже ниче не дождусь...и корнстантин куда -то смылся :зло: :зло: :зло: :зло:

    филолог жаба

  • у меян не такая бурная фантазияя..)))

    филолог жаба

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: так что да))
    тока в этом случае..тож в мчетах..а в мечтах..зубы это мелочи)))..понимаешь))) :1: :1: :1:

    филолог жаба

  • В ответ на: Тебя очень легко задеть, и злишься ты смешно и безобидно. Вот и прикалываемся. А реально укусить у тебя не получилось ни разу. :nea.gif:
    дак это ж вроде хорошо,не?
    значит авна в чел.меньше
    интересная тенденция.приходит кто покислее-сами ж не рады свои бумажные короны ловить

    бродяжка

  • Кому мелочи, а вот товарищ орнитолог волнуеццо. Видать, досталось дяденьке. :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Это что ж получается: каждый, у кого есть попа... :eek: :eek: :eek:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Хорошо сказано .... ладно шутите тут без меня ... завтра приду почитаю . поржу .:хехе:
    А то Ремикса тут стало как то слишком много...:смущ:обсуждайте теремок ,а не мою скромную персону .. ушёл на сегодня . мне как то реальных врагов хватает ... чтобы тратить время и силы на создание виртуальных врагов и последуюшей с ними вражды .
    Всем до завтра . .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    корону по дороге не потеряй :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Какой вы воинственный :миг:Не надо искать черную кошку в темной комнате - никто тут не враждует и воевать не собирается.

    Играюсь. Никого не жаль

  • )) если б досталось..он бы не маньячил по пятницам))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: так активно)))

    филолог жаба

  • Кто из местных может наверняка утверждать, чем он там промышляет? :dnknow: [вспомнила анекдот про кастрированного кота-консультанта] :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • )) я ему верю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    анекдот :live: :live: :live: :live: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • В ответ на:
    В ответ на: Тебя очень легко задеть, и злишься ты смешно и безобидно. Вот и прикалываемся. А реально укусить у тебя не получилось ни разу. :nea.gif:
    дак это ж вроде хорошо,не?
    значит авна в чел.меньше
    интересная тенденция.приходит кто покислее-сами ж не рады свои бумажные короны ловить
    Неа, ты не права. Просто не в курсе давних терок. Причем с его стороны. Я-то к нему ровно отношусь. Он и хотел бы задеть, но не получается - не в силу отсутствия авна, а скорее в силу отсутствия способностей. :dnknow:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Ладно, не буду разрушать образ супермачо :biggrin: Или "супермачика"? Как лучше? :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • просто мачо ))) супер.это следующий уровень..када не ткоа по пятницам..а круглонедельно буит шлепать )) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Бапки,вы чо на 21 палке зациклились? Не палки это а ход поршня от ВМТ до НМТ.А палки чтоб сосчитать,надо знать скока раз он перекуривал :biggrin: Оспадя,на старости лет приходится взрослым тиоткам растолковывать элементарщину :безум: куда котится этот мир :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да бапки - одно слово. :dnknow: Совсем старые стали, уж и забыли, как, че и скока :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Да бапки - одно слово. :dnknow: Совсем старые стали, уж и забыли, как, че и скока :ха-ха!:
    Делаем узелок на память. :secret: :ха-ха!:
    В постапоклептическом лесу интернет будет только узелковый. :cray-1: .

  • В ответ на:
    В ответ на: Да бапки - одно слово. :dnknow: Совсем старые стали, уж и забыли, как, че и скока :ха-ха!:
    Делаем узелок на память. :secret: :ха-ха!:
    Мне зачем? - я же бапка :dnknow: :biggrin: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да бапки - одно слово. :dnknow: Совсем старые стали, уж и забыли, как, че и скока :ха-ха!:
    Делаем узелок на память. :secret: :ха-ха!:
    Мне зачем? - я же бапка :dnknow: :biggrin: :biggrin:
    Для памяти!
    Али руки уже не те?
    Хотя конечно, можно и в качестве "предохраницца", специальный "контрацептический узел". :umnik:

  • В ответ на: Али руки уже не те?
    Хотя конечно, можно и в качестве "предохраницца", специальный "контрацептический узел". :umnik:
    РУКИ???? :eek: А тогда при чем здесь "предохраницца"? :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на:
    В ответ на: Али руки уже не те?
    Хотя конечно, можно и в качестве "предохраницца", специальный "контрацептический узел". :umnik:
    РУКИ???? :eek: А тогда при чем здесь "предохраницца"? :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
    В отсутствии прочего узел обычно вяжецца руками, хотя некоторые, особо увлечённые узелковым тернетом могут с собой носить и спицы, крючки и прочие гаджеты ...

    Предохранение предохранящиегося, дело РУК самого предохраняющегося.

  • ...ИТАК, много всего произошло, со времени последнего отчета летописного о жизни в Теремке, но настал час Х, события которые не стоит обходить стороной, и так дети, присаживайтесь кружочком, доставайте поп-корм и слушайте, ибо поведаю я вам о чудном явлении....

    ...жизнь в Теремке шла своим нудным чередом...но однажды Вика полезла на крышу, дабы снять с флагштока красные трусы да постирать их....и вдруг :eek: ....она увидела приблежающуюся...ЖОПУ... :eek: ...от неожиданности Вика даже йопнулась в крыши внутрь Теремка, и валяясь на полу посреди комнаты, с перепуганными от страха глазами, она шопотом повторяла: ...."жопа!...крадется жопа!!...жоопа!" :eek: ...

    Все сбежались и тупо разглядывали Вику....НеТаня и НеАня задумчиво чесали носы, Макс разглядывал грязные трусы в руках Вики, Олька выглядывала из-за угла, и только Петрович, которого уже зае***ла эта картина, схватил скалку и вЪе***л Вике по сраке, дабы вывести ее из ступора... После удара по собственной жопе, Вика пришла в чувства...
    ---Там жопа крадется....
    --- :зло: Ты совсем охерела уже!!?? как ЖОПА может красться!?? да еще к нам!??( заорал Петрович)
    ---А как выглядит?? для еб***ли пойдет??:бебе:( поинтересовался Макс)
    ---А она страшная!?? :а\?: ( скромно спросила Олька)
    Все стояли и смотрели в по-овечьи круглые глаза Вики....она молчала...

    ---Да уле мы тут стоим!!...пойдем да поглядим ..---сказал Макс...и все побежали к двери...

    Жители Теремка высыпали на улицу...и вправду увидели...ЖОПУ....но при детальном рассмотрении это оказалась девушка....она просто ползла раком....голой жопой вперед...
    Когда она доползла до толпы жителей теремка, то Петрович не выдержал, и выставил вперед свою ногу в грязном кирзовом сапоге...Упершись жопой в сапог, девушка оглянулась. На нее смотрело целая куча удивленных ипал :eek: ...с одного мохнатого ипала капали слюни, остальные выражали крайнее недоумение и удивление( а одно ипало, выражало опасливость и недоверие :dry: )

    ---Апвопр жп ошвщыжпово рвов ыотывал ждпркво :спок:
    ---Это она пёрнула так заковыристо?? или что-то сказала??( почесала затылок НеАня :а\?: )
    ---Запаха нет, значит не пердела :umnik: ( резонно заметила Олька)
    ---Тебе чего надо?? ( спросил Петрович)
    ---Баапл вдпв рпдвпрвпп врв! :biggrin:
    ---ЕЕ кто-нибудь понимает??( спросил Макс)
    Все сделали умыне лица, но ответ сам шел на ум....никто нихера не мог разобрать.. :dnknow: ...
    и тут в похабном мозгу Макса появилась идея:
    ---А давайте ка позовем развратную баПку с леса(то бишь веДьму!)!!...ходят слухи, что когда она не занимается совращением лесных прохожих( а ходят по лесу по большей части лоси да олени :ха-ха!: ), она неплохой перевоТчек :secret: :yes.gif:

    ....to be continued....
    ( все совпадения НЕслучайны :злорадство: )
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: