1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • приколист- сказочник ты))))

  • :смущ: это ж я от скуки все....о России думать устал слегка, вот на форум забежал:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • фантазия у тебя развита)))

  • ВеДьма за конкретно эту "Жопу" поимеет твой моск особо витиеватым способом. :спок: и будет права.
    Показать скрытый текст
    Впрочем ты как-то необидно пишешь - мне нравится. Катя не должна обидеться
    Скрыть текст

  • :biggrin: щас лень...но я вот попозже напишу продолжение...там будет прям с переводом...в общем часть планируется длинная и забавная и нисколько не обидная...:yes.gif:.. а ВеДьма всегда права, особенно когда она с розовой плеткой:смущ: :secret:

    Показать скрытый текст
    :хехе:так я никого не хочу обидеть, и уж Катюшку(Турман) в особенности, просто она очень колоритный персонаж, вот и решил написать про нее и Ламу...причем на обидность я даж и не собирался претендовать:yes.gif:скоро будет продолжение
    Скрыть текст

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем ЧерныйНеПушистый (30.04.12 12:27)

  • )) ..млин, Макссс :rofl:ты балда..но весело :friends: :respect:
    ждем продолжения :rofl:

  • :friends: да я просто вспомнил как на тя все напали, с этой фоткой про задницу...вот и решил про это эпизод сказки накатать....если времени будет немного свободного...я там напишу продолжение про Ламу-переводчицу :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • давай)) хех..повеселил прям)) :respect:
    автор пиши исче))))

  • Продолжение...
    абырг!абырг!абырган меян !-вдруг внятно произнесла Жопа...
    Чо?!!-вытаращил глаза Макс.
    И.....ца хочет!-многозначительно сказал Петрович...Я немного понимаю этот язык-скромно добавил он.
    Так пущай булки помоет-и вперёд!-радостно заржали НеАня и НеТаня...
    Нунахер!Своих жоп девать некуда!-резонно заметила Викуся,теребя в руках красные труселя и томно поглядывая на Макса,который нескромно пялился на новую Жопу
    Абырган меян ато дроч мучачо инех пялицца!Анусо пердато,очинно драть меян и плиззз..Ну пожалуста!-заглядывая в глаза Петровичу и Максу,жалобно заныла Жопа.
    Гнать надо!за ней стопудова Ведьма на метле прилетит...я слышал они даже в Синема летают ...не к добру это!-сурово начал Петрович...
    Ты чо...старичилло!такую Жопу нельзя отпускать...я же обдрочусь,если она уйдёт!-заорал Макс
    Во-во!и пущай уёепывает к своей подружке Ведьме Метёлкиной!-радостно заблажила Викуся засовывая тёплую ладошку в штаны Макса.
    Решайте без меня!Девки-за мной!-зло буркнул Петрович,разминая знатную хапку гашика в кармане...
    И пущай звиздует,откель пришла!Утырка бушлаватая!-радостно поддакнули НеАня и НеТаня и засеменили за Петровичем,
    в предвкушении знатного оттяга...

  • блин, за что вы ее так :ха-ха!: :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мы с Максом обсуждаем только тех,кто нам интересен и кого мы любим...в Теремок не так то просто попасть! :biggrin:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Гыгыгы ... :biggrin: Макс .. ты чего ... опять творческий зуд проснулся ? :biggrin: Весна? .. :biggrin:
    Блин ,а кстати Мф-теремок весьма шикарная :yes.gif:вещичка (особенно потому что и я в нем посочинительствовал немного *скромненько так себя расспиарил* :biggrin: )... Может :смущ:и в самом деле соберём все главы всех авторов и оформим единым рассказом в топик про творчество ... чтобы Мф -теремок не утонул и не потерялся ...Так сказать на память потомкам о сегодняшних форумовских жителях :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Впрочем ты как-то необидно пишешь...
    Собсна, да :dnknow: Так что за мосх автор может быть спокоен - мосх не пострадает (пока :злорадство: ).

    Аффтару: а ты, пейсатель, пеши, пеши, да оглядывайся :миг:А то не ровен час - обнаружишь как-нить шампур от Гавара у себя в месте, для шампуров ну никак не предназначенном :злорадство: :бебебе:
    :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :umnik: ждите продолжения...эпизод про Ламу-переводчика :secret: :злорадство:

    а я кстати, давно уже жду нашей встречи у Гавара :злорадство: хочу схватить тебя за булки, когда ты будешь стоять с шампуром и грызть мяско:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А как вам моя пиеса про Анну - менеджера? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree: понравилась :biggrin: похожа на Анютку получилась :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ...итак...
    Петрович с НеАней и НеТаней пошли в теремок, Вика пошла стирать знамя-трусы, и только Макс и Олька стояли возле девушки с голой жопой, говорящей на непонятном языке....
    ---Что делать то, а? Олька?? :а\?:
    ---Ну, я даже не знаю :а\?: мне она кажется очень доброй, и что она просто потерялась :umnik: ...конечно ее манера передвигаться весьма оригинальна, но мне кажется ей надо помочь:yes.gif:..
    ---Ты думаешь?? :а\?:
    ---Да!...поэтому ты, сейчас проводишь ее до ведьмы, и попробуешь при помощи перевоТчицы узнать, кто она, и что с ней!... :biggrin: *ой, я такая умная и хорошая-; подумала Олька*
    ---А мне какой резон?? :dry: -с явным НеУдовольствием спросил Макс.
    ---Ну ты же хорооший:смущ:...и если ты сделаешь все, как я сказала, то я покажу тебе...сиськи!!:миг:или разрешу отгрызть бантик с моих ношенных трусов:смущ:
    --- :eek: :бебе:...За мной жопокрутка иноязычная!! :зло: нам пора бежать!! быстрей! быстрей!!-; Макс уже погонял девушку в сторону леса....а довольная Олька пошла в Теремок и радостная думала :* ах, как же легко с этими озабоченными самцами:смущ:*

    Макс и девушка с голой жопой шли по лесу...

    ---Адвывр ыоплдрпжф пвол ыпофпржпр ыпрфпр :biggrin:
    ---Эмм...чего чего??... :dnknow: ..Извини, но я нихера не понимаю из того, что ты говоришь, если бы не мечта об Олькиных сиськах и попке:бебе:, то сидела бы ты щас своей голой жопой в какой-нить крапиве....и ваще..не виляй ей передо мной, а то не выдержу, и засажу тебе:бебе::смущ:
    --- :ха-ха!: ворвоп орвро ппо ыопвофжпр оыврплфпр:yes.gif:
    --- :dnknow: йух бы знал, что ты щас сказала, но воон, гляди....уже почти пришли....вон виднеется уже убежище ВеДьмы... :secret:

    ...to be continued...
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: (ждите в следующей серии, ВедьМа-развратница, кормит жопу огурцами, и особенности дИфчачьего перевода и т.д.)

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Молодец . :respect: меня даже не улыбнуло а расхохотало :ха-ха!: ... щас ещё очередную твою серию прочитаю и точно и у меня снова творческий зуд проснётся ... чейеить ещё своё продолжение напишу .. тем более моя то серия не закончена ... а дело то как раз чую идет в сторону леса ... и лесной избушки .. Да и помниться кой какой филологине ведь обещено продолжение сочинить приключений в избушке . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Продолжение…

    Предвкушение знатного оттяга с Петровичем, это кто не знает до сих пор, всего лишь батон нарезной пакет кефира 1%-ного и просмотр ДОМА-2.
    Далее Петрович исчезает и остается только кефир и ДОМ-2.
    Марьванна грустно смотрела на пустую сковороду:
    -Н-дааааа….толи иишенки зажарить, толи воды фскипятить?;- мелькало в её белокурой голове.
    В дверь надсадно застучали, громко, нагло, возможно ногой!
    -Хто тама?!!!
    -Картошки давай!!!!Жареной!!!!!
    -А ты меня ни с кем не попутал?!!!
    ….тишина за дверью говорила о том, что да видимо попутал, осознал и ретировалсо.
    Влюблённый осмотр сковороды продолжилсо. Корочи нет повести печальнее на свете, чем повесть марьванны о омлете…За сим занятием и оставим барышню…

    -Макс то канешна проводник ешо тот, думаю всетаки фпердолит он иноземке той;- задучива глядя ф паталок сказал Петрович…

    -Жаль дефку то!!!Ведь как фсегда на «полшышки» и сбежит додрачивать ф кусты!!!;- ковыряясь в коропке подтвердил Сима

    …Вот уже вторую неделю компания “StarПЕР”, ждала посылку из Африки…с мааааааааааааааленьким, а вернее с двумя мааааааленькими носорожЫками.
    Петрович где то вычитал, что порошок из рога носорога стебает пуще фсякой виагры, вот и предложил Симе втянуцца так сказать в конфессию по разведению данного жЫвотного в наших бескрайних Сибирских таёжных просторах…

    -А как расплодяца типа белок, чо тада?;- сомневалсо Сима

    -Не сцы Капустин!!!! НЕ расплодяца…вот нрависся ты мне своей непосредственной тупорылостью Симка; - сплюнув, ухмыльнулся Петрович; - онеж из Ахрики!!!Им наша зима полный 3,14здец, по этому будут жЫть в сарайке, а сарайка на замке…понял?

    -А-а-а-а-а-а….на замке…ну понял тада;- ни чо не поняв, чо такое сарайка, и чо такое замок согласился Сима.
    Перспективы от Петровича взволновали Симу не на шутку! Производство носорожьего порошка было назначено на апрель месяц следующего года, а пока…а пока всё было совсем неясно и туманно и очень очень Симу печалило…
    Пока Макс таскал по лесам иноземку переодически примериваясь к её необъятной заднице они с Петровичем как два остолопа ждали послыку из какой та там Ахрики….
    (продолжение следует)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...продолжение...

    Макс и непонятноГоворящая девушка с голой жопой подошли к опушке ...мрачное я вам скажу это было местечко, все вокруг говорило о том, что хозяйка опушки и домика, была не прочь поразвлечься, но так как жила она одна в лесу, то развлекалась как могла, соответственно:миг:, ибо даже на грядках возле домика, у нее росли огурцы и прочие офощи( и даже ГРИБЫ :eek: ) в форме фаллосов:yes.gif:, а рядом со входом, стоял с грусными глазами Лось, у которго на боку был выщипан пинцетом для бровей на шерсти узор "Deer! :ха-ха!: "

    Над дверью розовой помадой было жирно написано "SIN BIN" ....Макс поковырялся в своих воспоминаних из ДОапокалиптической жизни...и вспомнил, что в заграничных борделях, так называлась комната для наблюдателей за развратом....короче--ДРОЧИЛЬНЯ:yes.gif:

    немного подумав, еще раз поглядев на грустного Лося, фалло-овощи, и предупреждающую надпись....Макс постучал в дверь...повисла тишина...но никто не открыл...тогда Макс еще раз постучал...опять тишина..."чо за йухня :зло: " подумал Макс...и стал оглядывать дверь...примерно на уровне пояса он увидел надпись( той же розовой помадой) "Звонок!" ...рядом в надписью был вбит гвоздь, к которому была привязана веревочка...более мелкая надпись гласила "дергать сильно!! :злорадство: "....ну Макс решил следовать инструкции...когда он потянул руку к "звонку" глаза у Лося сделались еще грустнее :eek: ...Макс начал дергать за веревочку, и при каждом рывке Лось бил задними копытами в стену дома и его глаза становились еще грустнее...Макс только тогда понял, куда тянулась веревочка от звонка....она была привязанна к яйцам Лося :eek: ...
    ---Да уж, я даже не представляю какой Соддом и Гомора ждут нас за дверью :безум: --с опаской произнес Макс.
    --- полирвл вдпо п ыпожоп ыпызщшещ пдпоп ! :dnknow: -- спазала девушка с голой жопой.
    ---Да молчи уж....и так нийуха не понятно...а тут еще ты издишь... :спок:

    за дверью послышался скрип половых ...да не губ....а досок!!...это судя по всему шла к двери баПка-Ведьма....хозяйка дома...

    ...to be continued...
    :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Че так мало? :appl: Проду давай!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :смущ: некогда мне...о России думаю... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • таже муйнё Свинный..я дома накатал про носорогофф...вечером выложу..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :friends: конеш выкладывай :biggrin: у нас тут групповая сказка же... :biggrin: я всех прызываю ее писать:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: Классно. Героини по любому оценят, я думаю... :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Так и не понял почему у Катьки жопа голая. :безум:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Потому что апокалипсис...шмоток нигде не купить :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Неужто уже все бутики разграбили? :eek: Нивжисть не поверю. Первое, что будет твориться, если кто-то выживет - это тотальные грабежи всего, что можно утащить. :secret:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ну вот и утащили...тока она где-то про***ла свои шмотки... :rofl: А потом запасы кончились, они ведь не вечны, все утащили, короче...А вообще, меня больше интересует, почему она ходит жопой вперед :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вечерело...
    Литрович умиротворённо поливал любимые горшочки с ростками колумбийского каннабиуса и мурлыкал любимую песню-По полю танки грохотаалии...
    Возле окошка сидел Сэм и перетирал в порошок носорожкины рожки...взгляд его блуждал неизвестно где,морда лица имела красный цвет и при этом нервно подёргивалась...при этом,штаны стояли палаткой.
    Литрович осклабился титановой улыбкой и буркнул:Я тебе сказал фасовать ,а не потреблять!Куды энергию сбрасывать пойдёшь?Дефки мои в лес за грибами весёлыми упёрлись...Микусик не даст,она Максу верна...короче-одевай верхонки! :rofl:
    -Да я не потребляю!Тут от одного запаха ВСЁ стоит!-огрызнулся Сэм и с тоской добавил:Поговори с МИкусей,а?!!:хммм:
    Литрович молча отряхул руки и пошёл на кухню,где хозяйничала Микуся.
    Он зашёл на кухню и остолбенел...на полу валялась дохлая ощипанная курица,рядом в углу стояли самодельные крылья покрытые куринным пухом,сама Микуся сидела и лучиной прожигала дырки в чОрных колготках...
    Литрович от души заржал!Но Микуся нисколько не смутилась...-Да пофиг!Хочу Максика удивить и поразить!Это вы с Сэмом хрычи старые, на порошке волшебном сидите!А меня Макс и без кокса любить будет! :зло:
    Литрович развернулся и молча вышел...зашел в комнату...на топчане сидел красный Сэм,он тяжело дышал и еле выдавил из себя:Отбой!Нах Викусю!Сам справился!!!:смущ:
    Литрович всё понял и опять радостно заржал... :rofl:

  • В ответ на: с грусными глазами Лось, у которго на боку был выщипан пинцетом для бровей на шерсти узор "Deer!
    :ха-ха!: Злыдень :biggrin:
    В ответ на: ...Макс начал дергать за веревочку, и при каждом рывке Лось бил задними копытами в стену дома и его глаза становились еще грустнее...Макс только тогда понял, куда тянулась веревочка от звонка....
    Вот уж никак не ожидала от тебя, что ты любитель подергать мужиков за...хм...за то, что дергал :rofl: :rofl: :rofl: Кстати, напомни, кто это? Миксфикс?.. Ремикс?... :а\?: Путаю я этих миксов :dnknow: :смущ:

    Играюсь. Никого не жаль

  • От опушки леса к теремку приближалось странное создание...
    Нечто опухшее и отдуловатое в тельняшке и бескозырке...на шее у него висела связка сушёной воблы.
    -Братишки!-заблажил матросик...
    -Твоих братишек под кронштадский лёд спустили в 20 году!Вали нахер убогий!-злобно гаркнул Литрович.
    -Братишки!Мы ...этмо ...карошии...вот рыпку вам принёс!и шикалатка езть!мне бы самогону ,али настоечки на грибочках !
    -Вали ,убогий!У тебя и без самогона мозгов нету...-уже ухмыляясь добавил Литрович.
    Морячок почесал накернённую ледобуром тупую головёнку и в нерешительности замолчал...
    Вдруг в леске мелькнули тени Злобных Фей...и противный голосок проскрипел:Ты у этой жабы айпи прописочку спроси,да шугани хорошенько,как я тебя учила!
    -Вот Лохушка,хоть Фея...сама бы пошла и спросила-подумал морячок...но вслух сцыкляво взвизгнул:А прописочка есть?
    В ответ появилась сначала голова Сэма...морячок притих и скукожился...затем Сэм появился целиком,штаны топорщились палаткой,морда Сэма была красная и взгляд ,как всегда возбуждённый и озабоченный...
    Морячок понял,что секс в извращённой форме коснётся его через несколько секунд, и бросив связку рыбы и шикалатку пустился наутёк...под радостное улюлюканье НеАньки и НеТаньки...

  • В ответ на: Вот уж никак не ожидала от тебя, что ты любитель подергать мужиков за...хм...за то, что дергал :rofl: :rofl: :rofl: Кстати, напомни, кто это? Миксфикс?.. Ремикс?... :а\?: Путаю я этих миксов :dnknow: :смущ:
    :rofl: я дергал за веревочку..так что не надо тут ля-ля :1: ....а кто скрывался под личиной Лося...тебе виднее, ты ж его заколдовала.... :secret: ...а раскрывать раньше времени "садовника-убийцу" я не могу....ибо тогда бестселлер потеряет свой смысл:yes.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Мне по секрету шепни на ушко [и глазками так бяк-бяк-бяк-бяк :knix: ] :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ниахота, понимаешь, всю "хистори" лопатить :dnknow:
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • :live: :ха-ха!: :ха-ха!: БеЗе наверное щас завело топиГ : Как попасть в МФ-Теремок?!(советы\подсказки\указки) :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • там уже некому...осталось два покемона и десять ушатаек...:хммм:

  • Ну это то как раз проще простого. Смотря из чего исходить. Если исходить из того, что испражнения у неё обычно и там и там, то ей в принципе пофиг какой стороной ходить - и там и там будет жопа. :yes.gif:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Петрович превед...ща я встряну...в наш теперь опщий базар:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...под радостное улюлюканье НеАньки и НеТаньки... :tease:
    Но тут случилось непоправимое!!!И страшное!!!Башка Сема как лакатор ракеты с самонаведением повернулась в сторону горланящих бап...и глаза заволокло!!!Тоскою...
    Когда НеАнька и НеТАнька поняли что случлось, времени на с****б было уже в обрез, да и с болота моргали пупырчатые ОЧКИ Феи :eek: ...что тоже означало полный и безоговорочный трындец...за прошлые шуткиприбаутки. И чо делать? А как фсехда....полезли две наших дуры:улыб: на сосну...чему несказана возрадовалсо Литрович...и запечалился Сем..."палатка" не давала ни какой возможности подойти к стволу...а стал быть и влезть на сосну ну ни как....Литрович же присеф под тенью дерева наблюдал сверкающие ляжки на ветках. и коментировал отсутствие нижнего белья примадон... :злорадство: :злорадство:
    -НеТАньк...а чо ты её совсем не бреешь то?!!!....там поди бизоноф уже можно пасти всем выпаском?...ыыыыыыыыы
    -Дурень старый!!!Холоднаж ешо; -кисло огрызалась та в ответ...
    -НеНюрк, - продолжал изгаляца старый хрыч....- а у тя я пасматрю ну прям "мышиный глаз"...проедет Камаз,....ыыыыыыыыыы
    ..сверху тут же полетели шишки и крупные ветки...Литрович поспешна отполз....подале...
    ..Сэм стоял как Царь колокол...лля...тока шта не звинел...но до взрыва оставалось по ходу минут семь-восемь....:хммм:
    (продолжение наверное после взрыва?.....и ли спасем?)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Кстати, напомни, кто это? Миксфикс?.. Ремикс?... :а\?: Путаю я этих миксов :dnknow: :смущ:
    :eek: Лама, я не буду участвовать в ваших извращенских сексуальных игрищах, даже и не мечтайте! :1: Вы бы себе зелье какое-нить сварили для восстановления памяти, чоб невинные люди под раздачу не попадали. :biggrin:

    ХЗ!

  • Я и не мечтаю :dnknow: Это вон - НеПушистый мечтает :rofl: :rofl: :rofl: Вот извращенец, скажиж? Нее, к нему в бане спиной однозначно поворачиваццо не стоит :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Макс, ты не боишься с Ламой заигрывать? Заколдует и забудет как звали даже. И будет, рядом с лосем, стоять грустный кабанчик, и будет две веревочки возле двери, и будет звонок многорежимный, с возможностью выбора мелодии. :ха-ха!:

    ХЗ!

  • В ответ на: Макс, ты не боишься с Ламой заигрывать? Заколдует и забудет как звали даже.
    Больше вероятность, что я забуду :ха-ха!: Память ну ни к черту совершенна :dnknow: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

  • хорошь срать в коментахюююлучеп написали чаво :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ну цыть! Базар фильтруй :злорадство:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Э-э-э-э!!!!!Женчина!!!Ты чо ?Берега тут попутала?НАХ..... :злорадство: :злорадство:
    Лежать пока команды не было!!!!В глаза мне смотреть!!!!! :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зубы жмут? :злорадство: Как ты там сказал? От давай, топай-топай :бебебе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :live: :ха-ха!: :ха-ха!: про выпас бизонов и мышиный глаСС...я даж квасом подавился када читал :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Черномунепушистому .. Ну ты блин и сочинитель … я совсем другой сюжетец хотел состряпать .. но прочитав твою главу пришлось срочно сочинить именно такое продолжение .А Своё повествование потом посочиняю.
    Продолжение по чернонепушистовой версии ...Пусть там останется в избушке Ведьма, Макс и "голая Жопа"

    .....Да вот всё эти бабы . Лось вздохнул Ведьмы они и есть Ведьмы … А в начале \ дорогОй\ \дорогОй\... (или как там будет по английски) , а потом и не заметишь как в /лося/ превратят и за яйца верёвкой привяжут , чтоб по другим бабам не бегал . Лось ещё раз грустно вздохнул .
    Вот так и превращаются в лосей , и рога начнут расти.. . А раньше ведь и самогоночкой поила и огурчиками молосольненькими на закусь угощала …да и вообще красавицей казалась.. Лось ещё раз вздохнул . А теперь о самогонке только и мечтать приходиться .. Вообще на одной воде и траве сижу … травоядным сделала … вегетарианцем .
    --- Ты это ..с травой то завязывай …
    --- Да какой там завязывай .Больше в жизни радостей то и не осталось .
    Лось смахнул левым передним копытом скупую мужскую слезу ..
    Друх .. слышь друх … развяжи верёвочку то ,будь человеком , а то мне копытами , то не сподручно никак . Не получается копытами то….
    Макс принялся развязывать узел .. но узел тройного макроме-плетения ..никак не поддавался .
    Макс вцепился в узел зубами и принялся грызть .Через весьма продолжительное время перегрызенная верёвка упала на землю . .
    --Спасибо друх …
    Лось облегчённо улыбнулся . И набрав полные лёгкие воздуха радостно заржал … ну совсем по конски ( ну или как там лоси ржут)
    И принялся лягать дверь задними копытами .. . Дверь начала разлетаться на досточки и щепки . Попутно досталось и Максу . Тяжёлое копыто левой задней припечатало ему в акакурат между глаз в лобешник и отбросило к дальней стене . к неразборчиво что то бормотавшей «голой жопе.
    --- Стой , скотина неблагодарная , на строганину сейчас постругаю …заорал Макс .
    На шум и истошные крики Макса , из избушки выбежала старая сгорбленная ведьма .
    --- Стой , заорала она хриплым басовитым сопрано …-- Лосярушка , дорогой … ты кудааа … стой не пущуууу
    Но Лось был уже далеко , радостно перепрыгивая через кусты и и овраги, всё дальше и дальше от логова хитрой коварной ведьмы ..радуясь свободе и постепенно снова превращаясь в человека.
    :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: