1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Околоконкурсные причитания

  • Мне ни одно из призовых мест не грозит, я это с прошлой субботы уже знаю. А какое место будет с конца... ну не последнее, и то ладно.

    ....А у меня тоже табличка есть, вот.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто разболтал?

  • Чего разболтал? Никто не разболтал. Но я ж не слепая - вижу, насколько другие рассказы лучше моего. :yes.gif:Я себя достаточно объективно оцениваю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да? А я что-то сильно больших различий не вижу. По крайней мере своим дилетанским взглядом. Оцениваю по эмоциям. Слог и прочая фигня в таком конкурсе, как мне кажется, не важны вообще. Если твой рассказ не займет призовое место, просто считай, что твоих единомышленников здесь меньше. Но это не значит, что их совсем нету. Даже если ты написала "Первый снег", я от своих слов не откажусь :biggrin:

  • Спасибо, тезка. Я это запомню. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • где то я это уже слышала....чего за СМЕРШем повторяешь? своих мыслей нет что-ли? :biggrin:

    зы: а Снег, смотрю, тебе покоя не дает :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Эх, елки-палки! Ведь знаю же правила ковбоя Джо, но всегда попадаюсь :rofl:
    Показать скрытый текст
    1. Серебряное правило: Если ты что-то кому-то пообещал, то расшибись в лепешку но выполни обещание.
    2. Золотое правило: Никогда, никому, ничего не обещай!
    Скрыть текст

  • ой, не знаю, не знаю...мне кажется. что ты прибедняешься:yes.gif:

    кста, хорошо, что ты тоже табличку ведешь...сверим баллы суммарные перед выкладкой? я хоть и супервнимательно стараюсь инфу заносить и перепроверяю на сто рядов, но ещё одна точка контроля не лишняя будет...сверим, ладно?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: поздно, у меня все ходы записаны. :злорадство:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что именно повторяю?
    P.s. Просто я его ругала, ругаю и буду ругать. За дикую нудность. Но, вместе с тем, признаю, что это просто не мой рассказ. И кому-то он может очень сильно понравиться. А мне РАБОТЯГА Михауил, как кость в горле! Лучше весело повеситься, чем так жисть прожить! :biggrin:

  • Без проблем, детка, без проблем. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: только я поставила по 5,3,1 балл...по столько надо ставить?
    ога

    Гордый зануда скифов

  • Эх, хорошо тебе. А я ниче не записываю и половину забываю. Обмануть меня - раз плюнуть :cray-1:

  • слова про важно в рассказе...всё утро сегодня об этом говорили:yes.gif:

    зы: :rofl: я бежал за тобой три остановки, чтобы сказать тебе, как ты мне безразлична....*села с попкорном*, давай, вещай про Снег :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Не, ну его нафиг. Лучше про Сеню - колоритная фамилия, хорошее имя, тещу любит, товарищей на лавке из шланга холодной водой льет - вот это персонаж. А "Первый снег" - это просто кошмарный сон в любую ночь.
    К тому же, если я бегу три остановки, то первые мои слова: "Извинет, был напуган!" :biggrin:

  • То есть вторые :смущ:

  • Ага, Сеня хорош. Малореален - но в жизни и не такое случается. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот ты мне лучше расскажи, зачем говорить, а тем более думать о том, что тебе не нравится? вот зачем тратить на это свое время, свои эмоции, свою жизнь? я вот правда не понимаю :umnik: ...раз фигня, перешагнул и забыл...а зачем об этом трындеть столько времени и помнить?...я логику сего процесса в твоей голове постичь просто не могу :dnknow:
    лучше, действительно, говорить о том, что нравится, о хорошем....о Сене, не РАБОТЯГЕ :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Малореален
    я так не думаю....Сеня просто нормальный, хороший, порядочный, мудрый мужик, таких не мало....мужик, который вместо "принципиальной" ругачки с родственниками из-за дачи, и отстаивания якобы своих предпочтений, выбрал мир и покой в семье....правда ценой своей жизни, но, я думаю, ему это тоже нравится...вот не увидела я в рассказе прям негативного отношения Сени к даче и родным....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Что именно повторяю?
    P.s. Просто я его ругала, ругаю и буду ругать. За дикую нудность. Но, вместе с тем, признаю, что это просто не мой рассказ. И кому-то он может очень сильно понравиться. А мне РАБОТЯГА Михауил, как кость в горле! Лучше весело повеситься, чем так жисть прожить! :biggrin:
    Снег ругаешь? :biggrin: Я ему тоже первое место не дала в своем списке. Хорошо написано, но...герои на этой даче, как будто на войне всю жизнь...землянки и окопов только не хватает :злорадство: Хотя в те времена наверное, так и было, что вырастишь, то и ешь, а ниче не вырастил - есть нечего. Это сейчас все в супермаркете купить можно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Евгения, ну ты че? Смысл говорить о брюликах, когда картошку перебираешь? :biggrin:
    Если серьезно, то я же в рамках конкурса говорю. В качестве примера. Вон у нас колько показатели с 1913 годом сравнивали. А я все это читала. Привычка - вторая натура :cray-1:

  • вот будешь говорить и думать о картошке, так с ней и останешься....мысль материальна:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Тут такое дело, если я еще раз скажу про то, о чем нельзя говорить, то меня Евгения анафеме предаст. А я этого допустить не могу, потому как очень ее мнение ценю :cray-1:

  • Спокойной ночи, девчата:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О Воландеморте? :biggrin:

    Рыжинка,спокойной ночи :роза:

    я читаю жизнь..

  • да ты говори, что хочешь...я уже отчаялась и больше не буду пытаться понять, что у тебя там в голове и почему :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Спокойной )) :flowers:

  • спокойной ночи, Маша :роза:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну, мы ж не Хогвартсе, здесь он по-другому называется :biggrin:

  • Ты лучше рассказжи, почему так проголсила?

  • Не будем указывать пальцем :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Лучше расскажи, почему так рассказыв выбрала? Кратенько :nom:
    Ой-ой. Повтор. Ну, личшним не будет.

    Исправлено пользователем сардина (11.10.12 22:35)

  • Лексус, не ввязывайся в этот холивар, пожалей себя...умоляю :rofl:
    видишь, Маша уже ножи наточила :nom: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я уже - мирный атом. Культуно говорить будем! :спок:

  • точно, мирный? а то я побаиваюсь, когда ты в таком воинственном настроении:yes.gif: :biggrin:
    а когда раскроют анонимность, я тебе расскажу кратенько за кого и почему я так голосовала :злорадство: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а когда раскроют анонимность
    Ужас всех минут
    От начала века
    Вынесет на суд
    Тайны человека.
    Пламенный удар
    Свяжет землю в кокон.
    Кто раздул пожар,
    Знает только он!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мирный, мирный. Счас электроны пересчтаю, идентифицируюсь и спать :biggrin:
    Обязательно расскажи! А я тебе обязательно расскажу чем мне твой рассказ не понравился :злорадство:

  • ты тоже нервничаешь? :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Кратенько,потому как полагалась на эмоции.

    "Первый снег" очень жизненный ,напоминает мне родителей,за душу зацепил.

    " Зеленая,6 " попытка изменить прошлое,успешно...страшно когда теряют детей.....спасибо автору,что вернул матери сына.

    Не зная кто написал эти рассказы я уже симпатизирую авторам :yes.gif:Вышибли слезу :yes.gif:

    Сосед......мне кажется,что Маркович просто был в Лильку влюблен :biggrin: вот и отомстил Сашку..(фантазирую..)Написан так,что читать интересно и легко,не возникает желания пропустить строчку-две.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: конечно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чем мне твой рассказ не понравился
    :eek: а мой это какой, можно узнать?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну, о том, чего нельзя называть, я промолчу.
    Про Зеленую 6 согласна. На искреннюю радость и жизнь всегда приятно смотреть, ну и читать тоже.
    Сашок слишком наивен, мне такое не нравится. Калитка к соседям меня убила. Поэтому не вошел он в тройку призеров. Сеня forever! :rofl:

  • А вот, как узнаю, какой твой, так и напишу :biggrin:

  • :eek: зачем? боишься испорченной этим конкурсом репутации? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Сашок слишком наивен
    Мария,он оптимист :yes.gif:За это +

    я читаю жизнь..

  • Аааа, я тока что первый коммент получила на свой роман в сети :rofl: Точнее, на первые четыре главы. :rofl: Критика отжигает :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • зато уже точно знаешь, что не понравится:хммм:
    вот кто ты после этого? :umnik: то есть, не важно, что и как я написала, но так как это я, то тебе априори не понравится....
    яяяясно...пошла делать выводы :злорадство:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • скопируй сюды...тоже посмеемся :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • И где ссылка?

  • Так-так, что критикуем, где критикуем?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: