17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Околоконкурсные причитания

  • В ответ на: Сашок слишком наивен, мне такое не нравится.
    руки прочь (с) от Сашка :злорадство: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    нет, я не буду тебя убивать после конкурса, медленно и мучительно, я не буду обзывать тебя всякими разными словами...
    я тебя просто вычеркну из этой реальности :злорадство: ...нафсегда :злорадство: :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Женя, ну ты на меня посмотри, хотя бы на фото! Чернил не хватит меня вычеркнуть :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :rofl:
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    нет, я не буду тебя убивать после конкурса, медленно и мучительно, я не буду обзывать тебя всякими разными словами...
    я тебя просто вычеркну из этой реальности :злорадство: ...нафсегда :злорадство: :biggrin:
    Скрыть текст
    это начало твоего нового фантастического триллера?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И где ссылка?
    Не покажу :rofl:

    Начинается "как уже задрало...". :ха-ха!: Я думала, там конкретный разгром будет, а меня всего лишь попрекнули в том, что у меня деревенский пацан слишком правильно разговаривает и знает слишком много умных слов. Короче, что речь у него слишком образованная...непорядок, так не должно быть :rofl:

    Ну и что в деревне есть трактир. Как задолбало, что в каждой деревне есть трактир! :tantrum: Вот этого возмущения я не поняла. В каждой деревне есть трактир, а возле каждой остановки - киоск :biggrin: Объекты в духе своего времени. Надо же крестьянам где-то было бухать.

    Следующим будут критиковать псевдо-Ватикан, издевательство над христианской религией и что персонаж читает заклинания на латыни, переведенной гуглопереводчиком :rofl: Я - Ванга :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: так и хочется гадость тебе написать...но не буду :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну, вот и добрались до консенсуса: ты про меня молча гадости думаешь, а я про твой рассказ :biggrin:

  • да, ты угадал :злорадство:
    во всем мире отключилось электричество...ну все думали, что оно отключилось, а на самом деле это наползла другая реальность, чёёёёёёрная-пречёёёёрная, которая захапывала людей по определенному принципу...и они исчезали из нашего мира...ну пока там догадались, по какому принципу людей засасывало, пока придумали чё делать...Маши не стало :cray-1: ...урррряяяя!!! :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Лангольеры Стивена Кинга :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну начались обвинения в плагиате :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • там поди вообще по-жесткому критикуют, да? за все мелочи цепляются?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А фиг знает...у меня пока всего три коммента. Но вроде не сильно. К этому произведению вообще всего один пока. Про мальчишку, конечно, верно замечено...надо упростить его речи, а то он там такие сочинения заворачивает, на пятерочку :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • блин, ты теперь будешь приходить, хвастаться произведением, комментами...а мы будем слюнями захлёбываться без ссылки? :злорадство: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • а давай начнём комментировать не читая :biggrin: глядишь, так и ссылка появится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я боюсь комментаторов НГС :смущ:Они самые лютые! :biggrin: Да и хвастаться пока нечем, собственно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и начнем комментировать мы с комментариев автора и его способностей? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Подождите до 21.00 :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: ну так конкретики раз нет, то что ещё остаётся люто разнести в пух и прах? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а потом чё? потом дашь ссылку?:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Когда объявят ту Яму, что ты вырыла? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Аааа, я тока что первый коммент получила на свой роман в сети :rofl: Точнее, на первые четыре главы. :rofl: Критика отжигает :злорадство:
    Что за роман . :eek: Хочу прочитать. :yes.gif:С критикой ..ээээ обещаю джентельменствовать . и не критиковать особо злобно . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: [Следующим будут критиковать псевдо-Ватикан, издевательство над христианской религией и что персонаж читает заклинания на латыни, переведенной гуглопереводчиком :rofl: Я - Ванга :злорадство:
    Тебе этаааа... лавры создателя фильма "невинность мусульман" покоя не дают ?... погромы теперь уже в христианском мире хочешь устроить своим романом .?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Друзья, а почему в списке заявленных авторов я нашла десяток ников, а рассказы нашла только от одного автора, но в большом количестве? Я куда то не туда смотрю?

  • потому что все рассказы анонимны и размещены под именем КотоЗа как организатора

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Пора подумать о "торжественной церемонии" чествования участников конкурса с вручением плюшек и предаванием разврату )))

    Гордый зануда скифов

  • Ничего себе творческие люди с ранья набежали :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Только не в пятницу и не на цирке :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • так к цирку еще результатов не будет :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А если последнее место?Этож такая трагедия и полный треш...:-)))))))))))

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • это тоже прикольно отметить)))

    Гордый зануда скифов

  • Балин, дайте мне хотя бы предпредпоследнее место, только не совсем последнее :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Боишься Марка с молотком? )))

    Гордый зануда скифов

  • Забирай, последнее меня устроит. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как же главный приз "топор" на Обском заплыве?:улыб:Там за него специально бились, чтоб последними приплыть

    Последнее место тоже постараться нужно:улыб:
    Это от четвертого до предпоследнего места трагедия, а последнее отдельный и специфический результато-кайф

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Фих тебе
    Уступи последнее женщине :biggrin:
    мне т.е.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: А если последнее место?Этож такая трагедия и полный треш...:-)))))))))))
    Да, и такие люди есть. и мне их искренне жаль. Мне пофиг, какое место - я не тщеславна (надеюсь). Самый главный кайф - во время написания рассказа - я уже получила. С этим ничто не сравнится!:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: так к цирку еще результатов не будет :biggrin:
    В смысле? На следующей неделе не будет пятницы? :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дык вроде ближайшая пятница сегодня :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я ж не конкретизировала, какая. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Зато я теперь точно знаю, какие рассказы надо писать, чтобы "пипл хавал" :biggrin: В принципе, это банальная истина - Оскара получают только слезливые мелодрамы, а если там в конце еще кто-нибудь умер, вообще, 100% гарантия успеха :biggrin: Но мне это знание не поможет...потому что драма и мелодрама не мой стиль.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И не мой. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: это тоже прикольно отметить)))
    ага, написанием очередной нетленки:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Боюсь тебя разачаровать
    у разной категории читателей разные предпочтения
    и первое место на одном ресурсе может оказаться последнем на другом )))

    Гордый зануда скифов

  • Я в курсе. У каждого жанра свои поклонники. Я хочу сказать, что прочухала, к какой именно категории относятся пользователи форума НГС :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прозорливости твоей может позавдовать сама Касандра!!! :rofl:
    (прости ты сама свои посты читаешь когданить?!!!) :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Себя читаю с удовольствием и пофиг, кто что думает :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вопросов больше не имею©:yes.gif:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • следующая тема конкурса будет
    "нравственные метания в поисках смысла творческого коллапса"

    Гордый зануда скифов

  • Предлагаю сразу две темы!!
    1-я "Роль комаров в сельском хозяйстве"
    2-я "Влияние северного сияния на оперение молодых рябчиков"

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • чет тебя на биологию потянуло
    детям реферат задали? )

    Гордый зануда скифов

  • В следующий раз давайте нормальную тему. Можно не из одного слова, а из целой формулировки. Чтобы куда шире развить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: