−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Околоконкурсные причитания

  • В ответ на: а так, обычная безграмотность и неуважение...зачем это?
    Да бросьте!!!!:-))))Ну к чему этот пафос тут в сети?
    Я ж уже почти пятнадцать лет тусуюсь в тырнете, и с таким грамматическим снобизмом столкнулся только на НГСе...только тут люди не написавшие в своей жизни ни строчки готовы разорвать как шакалы на куски любого человека пропустившего запятую....так что не надо мне тут пенять безграмотностью, а то получается, что как в поговорке "Вся рота в ногу, один ефрейтор не в ногу...". НА всех других просторах тырнета, всё намного спокойнее...поверьте...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: и с таким грамматическим снобизмом столкнулся только на НГСе...
    И данная статья написана именно про форум НГС :yes.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ну и чего вы меня то в безаппеляционности обвиняете? да ещё и в детской....
    как автор, написал, сволота, так я его писанину и поняла (с), это он, автор, утверждал, что всемогущ и может добиться всего, чего хочет написанным...так что это мое мнение, я поняла, что утверждает он безапелляционно, воть :biggrin:

    да я поняла, не нужно повторений, я же не отрицаю такого подхода....для меня, например, важно не только мое мнение и впечатление, оно однозначно очень важно, но чем оно сильнее, это впечатление от прочитанного, тем больше мне хочется с автором побеседовать и порассуждать о его произведении, тем больше хочется поделиться прочитанным и посоветовать это произведение своим близким...:dnknow:

    с автором, чье произведение меня не впечатлило, я не сяду на тот самый гектар, и уж тем более не буду думать об этом произведении и интересоваться тем, что он хотел донести своим творчеством...абсолютно без разницы:yes.gif:

    насчет грамматики...сама пишу с ошибками, но я честно, в силу своих знаний, стараюсь их не допускать, вот прям стараюсь....потому что, я уверена, что грамматические ошибки мешают большинству людей, которые меня будут читать, воспринять мою информацию не спотыкаясь взглядом на элементарной грамматике...то есть я думаю о людях, которые меня читают...а тот, кто не заморачивается на грамматику, о людях не думает. все просто.:yes.gif:

    и это...вы тоже ничего как собеседник :роза: а меня пугали вами :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вынуждена откланяться, к сожалению, труба зовет :dnknow: ...до встречи в вашем топике :злорадство: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • я не могу ручаться за авторов, может кто-то и сообщил кому-то о своем авторстве
    ---------------------
    ЧИСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:

    Если судить только по природе человека, то можно предположить, что не менее 50% авторов рассказали подружкам, что они написали рассказ на конкурс и намекнули или просто сказали - какой.
    Мало того, у меня есть факты, что в личках запросто спрашивают людей, которые светятся в рецензном и этом топиках про то, какой рассказ они написали)) И не верят, когда говоришь, что никакой, а требуют признания, типа, да брось - говори, давай, че тут такого))

    Это позволяет мне предположить, что есть такие, которые раскололись... а значит, обязательно есть такие, которые голосуют за "своего". И их в этом не упрекнуть - грех не проголосовать за хорошего человека, тем более, что, как я уже говорила, в каждом рассказе при видимых несовершенствах, можно найти прекрасные места и мысли...

    (*раздувает огонек...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Перечитала)))
    Гы гы гы... про наш конкурс: (только "поэт" заменить на "писатель", а "стихи" на "рассказы" - даже рифма не пострадает)))):

    Автор - Дядя Володя :wub1.gif:

    подражание Маяковскому:

    Я тоже поэт. Спина сутулится-
    Пишу, непечатные строчки множа.
    На улицу выйду- толкается улица,
    Мой облик пока не знаком прохожим.

    Мои портреты еще не украсили
    Моих не вышедших пока еще книжек.
    Пишу стихи для Маши, для Васи ли,
    А напечатанными не увижу.


    Узнаю ль когда-нибудь славы бремя?
    Наверное, так и умру непризнанным.
    Говорят редакторы в наше время
    Стали очень капризными.

    Не писать не могу, а писать не умею
    Писательский зуд проник под кожу.
    И вот сижу, от бессилья немея,
    Пишу как бог на душу положит.

    Известных поэтов сегодня множество,
    А неизвестных сбились со счета
    Брошу к чертям свои художества
    Да и пойду на завод работать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что кроется в Ваших последних постах?
    Желание уколоть? подъязвить? добавить ложку дегтя?
    просто потроллить от нечего делать?
    жаль, искренне жаль
    чем больше я читаю Ваши посты, тем ниже Вы падаете в моих глазах
    хотя, может это обида, за то, что ранее не получилось у Вас?

    ну да ладно, все тут люди приличные, будем считать, что Вы искренне радеете за развитие творческой жилки у посетителей форума, несете свет в массы, так сказать

    Гордый зануда скифов

  • :eek:
    Котоз, Вы о чем???

    М-дя... или у меня с чувством юмора плохо, или ... у меня с чувством юмора совсем плохо))

    Короче - пишу ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ:

    Мне очень нравится этот конкурс)
    Мне нравятся авторы - (девочек всегда любила искренне и сильно - грешна - больше, чем мальчиков (я не о лесби, а о душе и прочем высоком))
    Я пишу вполне искренне, если не шучу))
    Если я шучу - то надеюсь на понимание))
    Мне казался очень смешным ТФ пару лет назад, когда здесь было болото, и я очень рада, если он станет настоящим местом, где можно публиковать свои вещи ( доказательство то, что я здесь даже опубликовала свою идею (свой первый опыт написания повести, о чем я раньше даже и не думала)

    Котоз, мне поесть земли из цветочного горшка в знак истинности того, что я здесь написала (у меня там еще осталось, я не все съела, когда с Израей разговаривала), или Вы меня так поднимете в Ваших глазах на пару сантиметров после этого поста??
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • проехали
    будем считать, что приличным людям иногда очень трудно понять друг друга

    Гордый зануда скифов

  • Лен, с тобой всё в порядке? Очень странно всё ЭТО(я про последние посты) читать...пепец!!!У меня сегодня день неприятных откровений прям :bad:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • угу. Нужно просто делать скидку на виртуальность общения, которая исключает интонации автора при прочтении его слов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну ёпрст...а я уже к очередной заварушке встрече с читателями приготовилась :biggrin:
    ведь так начал хорошо...и про дёготь, и про тролля, и про ниже падаю.....ээээххх ты, джентльмен :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • на п/п
    Вы тут когдани будь заканчиваете эту стрёмную" игру "Я умнее всех!"? Или она перманентна? :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Госссподя... еще один чего-то не понял)))
    Ты-то меня сто лет знаешь - что непонятного, Сим?
    А вообще, не флудим)) Все по теме.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ну ёпрст...а я уже к очередной <s>заварушке</s> встрече с читателями приготовилась :biggrin:
    ведь так начал хорошо...и про дёготь, и про тролля, и про ниже падаю.....ээээххх ты, джентльмен :biggrin:
    Заварушка с читателями начнется, когда вскроют анонимность рассказов :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хм...у вас сегодня день неприятных откровений, а виноваты мы, рыжие? :umnik:
    сегодня, наверно, затмение солнечное, или бури магнитные...что-то у всех с чю случилось...шуток ваще не понимают :tantrum:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • с чего ты так решила? я думаю, что все будет тихо, мирно и скуууууучно:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да уж...куда нам то со свиным рылом да в калашный ряд..базара нет...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • ВОт потому что знаю..по тому и спрашиваю...
    ладно забей... :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • что-то у всех с чю случилось...шуток ваще не понимают
    -----------------------
    ага ага... :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если авторам посыпятся вопросы,скучно не будет :улыб:

    я читаю жизнь..

  • ну это вы сказали, а не я...и вообще, где тот :1: приятный собеседник?
    дяьдка какой то вместо него страааашный под вашим ником пишет :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: с чего ты так решила? я думаю, что все будет тихо, мирно и скуууууучно:хммм:
    А я так не думаю :злорадство: Когда точно узнаю авторство, пойду еще по одной рецензии накатаю :злорадство: По именной...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не расстраивайтесь :friends: ...мужчины тоже нервничают из-за конкурса *накрылась тазиком* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Привет, а у тебя длинный список вопросов?
    Может счас начнем отвечать, а? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • " А кака у вас пентература?А папа с мамой не сумашедши ли?" :biggrin: (шутка,ш-у-т-к-а :yes.gif:)

    я читаю жизнь..

  • :rofl: :rofl: :rofl: от души, так сказать, накатаешь....надо ещё тебе запланировать победителей дегтем обмазать, в куриных перьях обвалять, да пустить по городу вприпрыжку...тогда картинка твоей кровожадности :злорадство: :злорадство: :злорадство: будет более полная :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Мне кажется, не только из-за конкурса... что-то в воздухе есть сегодня.
    Возвращалась сегодня с работы - столько аварий на дороге я давно не видела, а про эту, вчерашнюю, я вообще весь день думаю... это ж надо было так фуре вывернуться. В общем, на конкурсные темы влияет, наверное, Космос! :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: .мужчины тоже нервничают из-за конкурса *накрылась тазиком*
    блажен кто верует © :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • ты свою температуру вначале померь, а потом меня спрашивай :зло:
    ты моих родителей не трожь, имей хоть каплю уважения, итить :зло:
    ( :biggrin: это я типа не пОняла, что шутка, и нАчала отвечать :biggrin: )

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да не, что ты...я все по-доброму :злорадство: Мое мнение, что не бывает плохих писателей, в каждой работе можно что-то почерпнуть. Мне понравились абсолютно все рассказы. Откровенно скучных и откровенно плохих не было ни одного.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Заварушка с читателями начнется, когда вскроют анонимность рассказов :злорадство:
    Да, чувствуется, что некоторые авторы прямо дождаться не могут, когда в ответ какашками кидаться можно будет.

  • "Не нервируйте меня ,мне скоро негде будет трупы прятать" (КВН) . :tease: :biggrin:

    Израя,я критиковать ни кого не собираюсь :yes.gif:,возможно даже вопросов задавать не буду....а может буду,не знаю......Хочу сказать,что все авторы молодцы :live:. ВСЕ ,а понравилось или нет...это дело вкуса.Обижаться авторам на отрицательные отзывы не стоит :-y.

    я читаю жизнь..

  • а смысл? :eek:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • а я ни одной сегодня не видела вечером :dnknow: ...зато встретились 4 машины, едушие посреди дороги на аварийке...сроду столько машин на аварийке за одну поездку не встречала...и подумала я, поди знак мне какой :umnik: поди четвертое место в конкурсе займу :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ой, Вика, Лексус, какие вы сегодня толерантные....я поддержу вас :friends:
    конкурс отличный :respect: все авторы молодцы :respect: все читатели вдвойне молодцы :respect: организатор - душка :respect:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • С конца? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да что вы меня этими очкастыми смайликами закидали!!! :biggrin: ...я не люблю такие :спок: :спок: :спок: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А праматерь Аленушок?

  • с начала, добрая Маша :злорадство: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А праматерь Аленушок?
    упс...забыла...пардоньте:yes.gif: :biggrin:
    и праматерь конкурса Алёнушек :respect:

    зы: у нас сегодня будут сегодня тихие, вежливые посиделки, полные взаимного уважения и понимания, дажить? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Где же начало того конца, которым заканчивается начало? :biggrin: Я не только добрая, я еще белая и пушистая. :yes.gif:Где-то глубоко внутри. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А праматерь Аленушок?
    Аленушок вообще гений....так взбодрить весь форум :live:. Ещё бы как Гюльчатай личико открыла......(мечты,мечты....).

    я читаю жизнь..

  • Вы слишком много хотите. Одной бодрости вполне достаточно.

  • так, не взрывай мне мосх :biggrin: я четвертая с начала буду, мне знак был сегодня :biggrin:
    а какой твой нумер будет :злорадство: , я промолчу...потому что сегодня день толерантности :knix:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • я знаю, кто это...мне про Аленушку тоже знак был :biggrin: но не скажу, низачто :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • кстати, товарищ генерал, я табличку уже сделала и внесла все голоса на текущий момент....совсем не долго это оказалось:yes.gif:
    только я поставила по 5,3,1 балл...по столько надо ставить?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: я знаю, кто это...мне про Аленушку тоже знак был :biggrin: но не скажу, низачто :biggrin:
    Врешь! :eek:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: что не скажу вру? ну да, ты права, обязательно проболтаюсь кому-нибудь...
    Показать скрытый текст
    да вру, вру....ничё не знаю....просто для поддержания разговора ляпнула :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: