−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Околоконкурсные причитания

  • :agree:
    да и вообще ему некогда сегодня выкладывать, он рассказами наслаждается :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Завалили в последний день? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ага, видишь, нету его :dnknow:
    поди пивка купил, в кресле устроился....сидиииит, читаааааает, везучка :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Тэкс, прием рассказов закончился. Котоз, ну скажи, пожалуйста, сколько их всего пришло? У нас же нетерпежка у всех. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И не говори, я бы тоже со вкусом так... посидела. :biggrin: :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • чё то мне кажется, не увидим мы нашего Котоза до 21-00 завтрашнего дня :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Что, литературная пучина поглотила его?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно могу сказать, что 5 есть как минимум, из тех, кто знаю, что точно прислал. Еще несколько человек, выражающие желание сделать это, идут возможным плюсом. Итого мой прогноз - 10 штук.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ага :biggrin: сейчас пока прочитает, посмеётся/поплачет, потом ему надо ещё в единый формат все рассказы привести, проверить на пункты Правил и т.д..... дел много :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Почти угадала - 11

    Только ща добрался до компа
    Выложу завтра вечерком
    Немного обработаю, да таблички подготовлю ну и т.п.
    Грят, чем дольше ждешь, тем вкуснее конфетка )))

    А, ваще, ожидал большей активности, эх а ведь желающих участвовать было больше, остальные сдулись

    Молодцы все, кто прислал расказы.

    Что еще? Некоторые рассказы не дотянули до 5000 знаков. Ладно, на первый конкурс, решил их все-таки включить, но, ИМХО, как-то несерьезно такие рассказы писать, не говоря уж о нарушении правил.

    Гордый зануда скифов

  • да ты ж наша трудяшка :роза: ....
    Показать скрытый текст
    шансы занять первое место 1:11 :злорадство: ну чё...нормальные шансы :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :смущ:

    И истчо
    3 рассказа от людей, которые редко бывают на форуме и которых я уговорил написать, вот так-то.

    Гордый зануда скифов

  • Потом узнаем, кто эти люди :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и окажется, что это Лукьяненко, Гришковец и Улицкая :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ...поглотила ея в сей момент...
    В общем все умерли (с)

  • Да шо ж такое, мессир, нужно срочно заткнуть все щели! (не (с), потому что точно цитату не помню). Шоб не лез в них этот пессимизьм черный сплошь и рядом. :biggrin: А ну, хвост морковкой! :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: и окажется, что это Лукьяненко, Гришковец и Улицкая :biggrin:
    Вот засада-то будет! Останется только сделать прилюдное литературное харакири.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а кто Dactylo?
    а то пришло письмо без рассказа
    а на запрос не отвечает

    Гордый зануда скифов

  • Забыли прикрепить от волнения :rofl: Бывает...досылку примешь же? По правилам автор якобы отправил.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • дык я ответил ему, что вложения нет и тишина...

    Гордый зануда скифов

  • и истчо
    по завершении прозаического конкурса надо будет поэтический забабахать )))

    Гордый зануда скифов

  • Ох... погоди ты, дай нам этот-то пережить. Мы ж девушки чувствительные, вишь, все на нервах, того и гляди, в обморок хлопнемся. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Творческий Маньяк!!! :злорадство: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    :secret: конкурс на лучший новогодний сценарий:yes.gif:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Некоторые рассказы не дотянули до 5000 знаков.
    Посмею заметить, что специфика интернет чтения как то приучила писать так что бы уложиться в минимальный набор знаков. ИМХО...Это абсолютно не значит, что написать нечего, это просто уже привычка, сжимать до максимума для быстроты восприятия.

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: и истчо
    по завершении прозаического конкурса надо будет поэтический забабахать )))
    Там я тоже могу участвовать :yes.gif:А вот в соревнованиях хенд-мейдеров меня точно не будет - работать руками я умею только на клавиатуре :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я пас. Стихи могу писать только тогда, когда переживаю сильные эмоции. А переживать их по заказу в рамках заданной темы, увы, не получится.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ннп
    поздравляю всех писателей и читателей с началом обсуждения! :роза:
    паееееееееехали!!!!! :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Поздравляю! Раньше срока стартанули...я то думала, щас еще полчасика поделаю что-нибудь, а потом начнется. :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • варфоломеевская ночь длиной в неделю началась раньше, чем ожидали :umnik: ....плохой знак :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Объясните, плиз: рассказ можно прочитать только после того, как он скачается на мой комп?

    Другим способом-то не получается. Возможно, только у меня?

    Чё-то как-то не то.

    Главное — погладить КОТА.

  • Именно так. Это прикрепленный файл. Скачивайте и читайте.

    Кстати, почему у файлов такие длинные и тарабарские наименования? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Кстати, почему у файлов такие длинные и тарабарские наименования? :biggrin:
    Фишка НГС. У всех прикрепленных файлов такие названия.
    Фотки ни разу не сохраняла из прикрепленных?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вордовские никогда :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну что ж? Прочитал первые пять рассказов. Понравился только "..монолог". Автор определенно вжился в образ мужичка-хитрована, у которого подвижные глаза и в руке шкворчит папироска. Да и события как таковые есть. Хрустящие малиной мухи- это прям как гарпун, хорошо встревает в мякоть.

  • Хех :biggrin: Кое-кто даже упомянул спонсора :злорадство: Прогиб, однако... :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я вторая
    не знаю как скачивать и , самое главное, нет никакого желания вникать

    ушла

  • Ну что же вы, куда же вы? Все очень просто - наводите курсор на прикрепленный в посте файл с рассказом, щелкаете левой кнопкой мыши - появляется окно с содержимым вашего компьютера. Выбираете, куда сохранить файл, и жмете - сохранить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А можно нажать "открыть в" и тогда файл откроется без скачивания :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • почему нельзя было каждому рассказу "посвятить" отдельный топик, где первый пост собственно и есть сам РАССКАЗ
    чтобы было удобно пользователям...да и зачем каждому в памяти компьютера чужие рассказы?
    у кого появится желание - сам решит сохранять или нет

  • Вообще согласна
    Добавить текст в первый пост, а кто хочет - скачает себе

    А то вот сейчас из дома все прочитала, а на работе по новой открывать :dnknow: Не наоткрываешься так

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • на стационарном компьютере всё открывается, конечно...но

    удобнее же разместить здесь...мне кажется это очевидно

  • Вот-вот. Мне тоже так удобнее было бы читать, и, если нужно, можно было бы всегда одним движением мышки вернуться, например, к какому-то фрагменту рассказа. А так — скакать по окнам придется.

    Главное — погладить КОТА.

  • я подумал, что весь текст выкладывать (не вложением) не гуд, рассказы большие, не для такого движка форума
    ИМХО
    в крайнем случае, обкатка, учтем на будущее

    Гордый зануда скифов

  • Да нет, ты правильно сделал. Открыл Ворд в режиме чтения и читаешь себе. А в посте все пойдет сплошной кучей с довольно мелкими буквами.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Имхо, оба варианта - первый пост с прицепом, второй с текстом (под спойлером), было бы удобнее.
    Кто хочет - читает ворд, кто не хочет ворд - открывает спойлер и наслаждается

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нормально всё, ну не под спойлер же их выкладывать, да я если честно и не уверен, что 30000 символов вставятся текстом. Так что приложенный файл - самое правильное решение. :agree:
    Другое дело, с учётом комментариев, можно только потом прописать предложения по использованию тех или иных технических средств, браузеров и прочих приблуд.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хехе :biggrin: Темы рассказов разделились на три категории:

    1. Позитивная дача.
    2. Триллер-дача.
    3. Как я ненавижу дачу!

    :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не знаю, кто как - я все рассказы прочитала. Ну очень интересно было.:улыб:Большое спасибо всем авторам за то, что все-таки решились и порадовали своими шедеврами!

    Кроме одного, пожалуй - рассказ "Дача (трилогия поражения)" лично я бы даже до конкурса не допустила бы. Это просто неуважение к читателям, писать с таким количеством ошибок на 1 кв.см. :death:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дык оно и в жизни так :biggrin:
    Равнодушных нет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я тоже все прочитала. Но рецензировать сегодня ничего не буду. Надо подумать, сравнить впечатления и тд, и тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: