2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Околоконкурсный топик, посвященный угадыванию авторства.

    Гордый зануда скифов

    Топик закрыл(а) KotoZ (12.10.12 20:20)

  • :umnik: :umnik: :umnik:
    и чего? из многих тысяч пользователей форума мы будем угадывать автора?
    может сузите этот круг до двенадцати имен авторов?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • пока без имен из активно участвующих на творческом форуме

    Гордый зануда скифов

  • хотя...
    ежели автор хочет о себе заявить (без указания своего детища), пусть отмечается в этом топике

    Гордый зануда скифов

  • Авторов некоторых рассказов можно начать угадывать по возрасту :biggrin: Три семерочки и сигареты с рук у Цума - это прошлое явно не моего поколения :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "Зеленая, 6" и "Сосед" - явно авторы-мужчины. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Одного автора я точно угадала. И думаю, что еще одного тоже :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: "Зеленая, 6" и "Сосед" - явно авторы-мужчины. :yes.gif:
    То есть, если герой мужик, то автор тоже, а если женщина - то автор женщина? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Неа, не по этому признаку.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот прочитала пока первый рассказ "Яма", и считаю что его написала Вика!!! :злорадство:
    Только Вика, так рьяно попирающая "шаблоны и стереотипы" общества, могла так бессердечно поступить с хорошей, правильной бабушкой и рыженьким котиком :cray-1:
    Показать скрытый текст
    и тут так думаю :rofl: Вика, как ты могла???????? :rofl:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А мне кажется, что Вика написала "Солдаты у дачи")).

  • Прочитала "Солдаты у дачи"....Вику не вспомнила, пока читала.....Вика :wub1.gif: покровожаднее будет :biggrin:
    Так что, думаю, убила "старушку-процентщицу" в Яме все-таки Викуся :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Нет у Вики стиль очень легкий, без таких подробностей (я про яму). А мне Ваш комментарий про "покурила" понравился.

  • может быть...но вот реально, пока больше ни с каким автором у меня не ассоциируется Яма :dnknow:
    а по вашему мнению какой рассказ Вика написала?

    пасип....это первая мысль была :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • У меня от "Ямы " до сих пор дрожь...... :biggrin: Кто же так не любит положительных старушек......?

    я читаю жизнь..

  • Наверняка женатый мужик написал :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • такс....а рассказ "В борьбе обретем мы право свое" написала, по моему стойкому убеждению, Клара Цапкин :бебебе: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Честно не знаю. Вполне вероятно и Солдаты у дачи. Но Вы Вику лучше знаете. А когда собираются раскрывать анонимность.

  • Я почему -то про Сардину подумала

  • Да ...на Сардину похоже.Но вот это " мама Люба "...где-то я уже это читала .... :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Лексус, заканчивай читать и плакать :biggrin: ....угадывай давай :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • 15 октября анонимность раскрывают....
    вот мне списка авторов вообще не хватает для угадывания....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Израя,для угадывания действительно нужен список авторов :yes.gif:,а так гадать .....как пальцем в небо :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Солдаты у дачи - Вика. :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • "Первый снег" - Клара Цапкин

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Мне кажется, что "Зеленая, 6" - написал Котоз. :biggrin: Вообще, я не очень сильна в угадывании. Максимум клона могу разгадать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А мне кажется, что рассказ "Зелёная, 6" написал Лукьяненко :umnik: :злорадство:
    Показать скрытый текст
    нет, я не сошла с ума :biggrin: ....правда так кажется :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :rofl: Да ну, откуда ему тут взяться? На местечковом форуме НГС? Это несомненно, написал кто-то с большим писательским опытом. Но не тот, о ком вы думаете :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Это несомненно, написал кто-то с большим писательским опытом.
    Я так думаю про " Первый снег " :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • Не обязательно, кстати...человек, хорошо владеющий словом, но не имеющий писательского опыта, тоже может написать классный рассказ. Если постарается, вычитает и тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Котоз троих неизвестных в конкурс привел, я фамилии предложила, он промолчал, не опроверг...
    а у нашего Котоза молчание - знак согласия:yes.gif:он сам говорил :biggrin:
    так штааааа....Лукьяненко и точка :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Так, давайте щас по всем форумам растреплем, что у нас тут Лукьяненко участие принимает...и будем готовиться к нашествию :rofl: Хороший такой пиарчик...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а давайте :agree:
    надо только Улицкой и Гришковцу ещё рассказики подобрать :umnik: ....
    "Застольный монолог" - это Гришковец наговорил написал :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Открою секрет: "Яму" Стивен Кинг написал, а я, чтобы на конкурс выложить на русский переводил всю субботу )))

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: А мне кажется, что рассказ "Зелёная, 6" написал Лукьяненко :umnik: :злорадство:
    Показать скрытый текст
    нет, я не сошла с ума :biggrin: ....правда так кажется :biggrin:
    Скрыть текст
    ыыыыы...то-то он мне никак... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я угадала два ника, которых я знаю стиль))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Серафимма видно сразу. Будто подпись стоит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Я угадала два ника, которых я знаю стиль))
    С БЗ оба? А кто второй пишущий у вас? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так называй рассказ такой-то - ник такой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что значит"второй" пишущий?
    у нас КАЖДЫЙ второй хорошо пишущий
    просто по разным причинам не участвовали
    двоих своих участников мы знаем наверняка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самые талантливые пишущие с БЗ, мне кажется, не участвовали в конкурсе) Кроме Симы, конечно - он тут и очевиден)
    Ну и Веритас (гугл-мугл) я узнала))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Веритас который рассказ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В борьбе обретем мы право свое))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а
    пресловутые луговые собачки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не узнала Веритас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правда же, хороший?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну... я до конца уверена только в Симе. Не исключено, что Веритас - это Солдаты... тоже мне оооочень нравится.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ввот я бы могла сказать, что Солдаты-Веритас
    там, кстати, ещё есть рассказ, я бы сказала, что твой
    ты точно не участвовала? или Сахара?но больше твоим его воспринимаю

    мои фавориты- это Соседи и Первый снег
    они в большом отрыве от остальных и я их как любительские не могу воспринимать
    а из остальных любительских впереди - это монолог и Солдаты

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот интересно!!!
    Скажи - какой ты воспринимаешь, как мой? Я тоже в одном из рассказов, прям, увидела мой стиль)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я не помню название
    он такой...флёровый, сенситивный, без сюжета

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: