3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Хм, у вас веские основания так думать :umnik: Подождем до 15 октября :agree:

  • категорически продолжаю настаивать, что автор Ямы - Вика!!!
    а Аленушки в конкурсе нет.... :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Также настаиваю, что "Борьбу...." написала Клара.... :бебебе:
    *пошла подсказка* вспомните, какой форум модерирует Клара? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ты уже 5 раз про Вику сказала, все услышали и пометочки сделали)))
    угадывай других авторов

    Гордый зануда скифов

  • Домашних животных :tease:

    *Клара не дает никаких комментариев, а лишь констатитует факт*

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: *пошла подсказка* вспомните, какой форум модерирует Клара? :biggrin:
    Не могу вспомнить,потому что не знаю...... :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • :rofl: а я не знаю больше авторов....дай список имен, в личку :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Рыжинку попробовать угадать если только :umnik:...хорошо....подберу ей счас рассказик :злорадство: :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Когда раскроются анонимы - мы, думаю, будем не раз удивлены)))
    Я вообще никого точно не знаю и ничего не утверждаю, кроме одного автора)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ваше описание прямо противоположно реальному положению дел
    ---------------------------
    Тем интереснее мое впечатление от автора))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну воть...значит луговые собачки в Борьбе - твои, однозначно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Зеленая,6 -Рыжинка.

    я читаю жизнь..

  • Сосед

    Автор - мужчина. Характер - лирический, немного склонный к рефлексии, но чрезвычайно решительный и расчетливый: в рассказе чувствуется, что его герой-сосед недаром работает по лазерам - он точно рассчитал силу и скорость ветра и его направление и подсчитал шансы пожара своей дачи, о чем автор излишне старательно намекает в рассказе. Очень много значения автор придает личности - своей и других людей, о чем говорит то, что он слишком часто и опять же излишне, как правильно заметили в рецензии, в ущерб стилистике, повторяет имя главного героя. Не исключаю, что автор - мужчина высокого роста и хорошего телосложения, образование техническое, работает сам в НИИ лазеров, водит автомобиль, женат, увлекается активными видами спорта. Ну... читал классику, что чувствуется в приверженности к кольцевой композиции и повторам деталей в начале и конце рассказа. Скорее всего, автор ведет блог, где высказывается по политическим вопросам.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я начинаю думать, что Lexus права и ты действительно автор того произведения - уж больно тень на плетень наводишь :злорадство:

  • Ну меня угадывай.

  • :biggrin: А ещё в рассказе честно указаны авторы цитат,что замечено за Израей (Сенека .Вишневский).

    я читаю жизнь..

  • Исключение из правил - Вика?

  • Думаю, "Дача"- твоя :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Это ты чисто поржать, ага ж? (*догадалась с трудом..
    :biggrin:
    Ну... я согласна) В этом топике многое "чисто поржать")))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну конечно, для поржать....наверное:biggrin:
    я не умею угадывать авторов, которых практически не знаю и с которым даже на форуме не общалась :dnknow:
    Показать скрытый текст
    хотя предполагать имею полное право!!! :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я тоже никого не знаю почти. Если завтра еще буду прибаливать - напишу еще пару образов авторов, которые мне приблазнились по рассказам, а потом до субботы, к сожалению, выпаду из разговоров(((
    Удачно здесь вам всем поспорить. Я завидую, пойти, что ли, поджечь форум?
    А синички взяли спички - к морю синему пошли - море синее зажгли... (С)
    (*немного не в себе под фервексом...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аленушка вообще не было вроде?

  • Котоз-Сосед и Первый снег.

    я читаю жизнь..

  • Яма - Херес

  • Дача - стопудофф написал Серафимм
    (имхо)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Рыжинку попробовать угадать если только :umnik:...хорошо....подберу ей счас рассказик :злорадство: :biggrin:
    Жень! Ну как, подобрала? Мне ж интересно. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, единственный рассказ, который не откомментировал, и где то до этого оправдывался за краткость текста

  • В борьбе обретем - возможно Вика

  • Да Вика уже понятно, что Яма))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Подобрала :злорадство:
    Ты, Маша, написала Соседа :злорадство:
    Показать скрытый текст
    :rofl: дада, такой я тебя и представляю, Машей, мечтающей сжечь новый дом молодого симпатишного бизнесмена
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Польстила, спасибо:улыб:Конечно, в свободное от работы время я ж обожаю жечь особняки молодых бизнесменов - такая куча адреналина, что ты! :biggrin: Как ты меня так вычислила-то?)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мои догадки. Полный список.

    Дача - Серафим (стиль узнаваемый)
    В борьбе - Херес (ну не дает мне покоя мама Люба)
    Дачный рай - Израя
    У дачи - Клара Цапкин
    Наша маленькая жизнь - Рыжинка (навел на мысль старый пес)
    Монолог и Исключение - Котоз (кажется, что-то общее в стиле имеется)
    Первый снег - кто-то не из местных, мне кажется

    По остальным не знаю.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • с помощью сложных логических умозаключений, экспертного мнения криминалистов и результатов дактилоскопической экспертизы :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Где ж это я пальчики-то оставила? *судорожно пытаясь вспомнить* :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • на головешке :злорадство: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Точно, я ж думала, что она сгорит, а вон оно как оберунлось-то... :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Блин, забыла, есть же еще мисс Гугл-Мугл...тоже участник...Но так как не знаю ничего про нее, угадывать не буду.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мой список:
    Рыжинка - Зеленая, 6
    Клара Цапкина - Дачный рай
    Сима - Дача
    Котоз - Сосед и Застольный монолог
    Израя - Солдаты у дачи
    Просто Вика - Наша маленькая жизнь
    heres - Исключение из правил
    Аленушок - Яма.

    Все, что смогла придумать.

  • Тоже играю в угадайку. В половине случаев буквально наудачу. :улыб:

    Заранее прошу прощения у реальных и предполагаемых авторов за возможные чудовищные несовпадения. :agree:

    Алексий - Поедем, приятель, на дачу

    нецветаева - Наша маленькая жизнь

    Рыжинка - Дачный рай

    heres - В борьбе обретаем мы право своё!

    Просто Вика - Яма

    ceppelin - Исключение из правил

    СМЕРШ (Сима) - Дача

    google-moogle - Первый снег

    Tezira - Солдаты у дачи

    KotoZ - Застольный монолог и Сосед.

    Клара Цапкина - Зелёная, 6

  • Минус одна двенадцатая на вашем пути к призу. Не участвовал. Первый и последний раз писал в школе. Повесть "соль",- ни больше, ни меньше :rofl:

  • Я тоже не участвовала, это для будущих угадаек

  • Вот именно, чтобы угадывать, нужно точно знать, кто принимал участие :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Первый снег - heres
    Сосед - Kotoz
    :улыб:
    Неа, Маш, не участвовала :улыб:
    Показать скрытый текст
    Ко мне вдохновение приходит в муках, при страданиях, дискомфорте.
    Когда все радужно, я как чупа-чупс, так что даже и не стоит с корифеями :wub1.gif: форума тягаться :biggrin:
    Скрыть текст

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Значит, там где была Херес, становится Израя. :knix:

  • И это правильно :biggrin:
    Выбор упрощается :umnik:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Вышлите, плзззззз!!! в личку почитать?
    Если, конечно, сохранили, не стесняетесь и не лень ( все перечисленные причины - уважительные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А вас я заменила бы Оберманом. Но там тогда по языку совсем претезий быть не должно. :хехе:
    Сейчас уже не очень помню, есть ли там они.

  • А Тезира откуда вообще взялась? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да оттуда же, откуда и все взялись - с потолка. Точной информации, кто участвует в конкурсе, нигде нет. :dnknow: Поэтому все гадают на кофейной гуще.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не, я начала гадать только тогда, когда большинство участников точно подтвердили свое участие :злорадство: А то смысл угадывания тогда? :dnknow: Без какой-то первоначальной инфы фиг угадаешь кого.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Говорят, 20 000 форумчан у нас)) :biggrin:
    Откуда хочу, оттуда и беру. :yes.gif:
    Смело, да? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: