1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Уважаемы форумчане!
    В Новосибирске организуются выставки работ Александра Лаврухина.
    Просьба высказать свое мнение, какие работы Александра следует экспонировать.
    Работы АлександраЛ

  • Все, конечно же!
    Показать скрытый текст
    мне ответ из библиотеки пока не пришел, но поддержку они обещали
    Скрыть текст

    :snegur:

  • Александр считает, что направленных в мой адрес 30-ти работ маловато для выставки. Предлагает еще 20. Потому интересует мнение форума, какие работы будут интересны новосибирцам. :улыб:

  • Если с библиотекой получится, то там думаю более заинтересованы будут в иллюстрациях )

    :snegur:

  • Модераторы, пожалуйста, пришпильте топик на пару дней!

  • я поддержу остальных - работы нужно выставлять все. Тогда будет виден спектр развития рисунка, таланта, переходы сюжета. Если же выбирать только 20-30 работ, экспозиция не выразит всей многогранности художника, после ее просмотра останется впечатление донесказанности, недоговоренности, и неудовлетворенности.

  • Все работы выставить физически невозможно.:улыб:

    Исправлено пользователем KotoZ (10.10.12 17:07)

  • В ответ на: Если с библиотекой получится, то там думаю более заинтересованы будут в иллюстрациях )
    Александр может выслать нам и книги с участием в качестве художника. Думаю, это будет очень кстати!

  • Замечательно, тогда точно с библиотекой должно получится!

    :snegur:

  • Из представленных работ в топике, можно сделать вывод, о том что работы тематические: по произведениям писателей, о женщине, о балете (танцах) и экспонировать работы следует по темам.

    Обязательно нужна тема "Мастер и Маргарита".

    Напишите место и время, обязательно приду.

  • Нужна помощь. Вернее - совет. Картины в пути отсырели. Что можно сделать без ущерба для работ в домашних (офисных) условиях? :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: