19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Итоги конкурса рассказов

  • В ответ на: все порезаные голосующие переголосовали?
    все, кроме одного, самого принципиального

    В ответ на: Кто установил правило
    я, как организатор, и это было прописано в двух топиках до начала голосования, а не "придумка по ходу"

    Гордый зануда скифов

  • мне кажется, что именно то, что слишком серьёзно ко всему отнеслись-не лучший вариант
    это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
    что уж здесь-то строем ходить?
    не понимаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на: :безум: а всё думала, кто первым эту суперпупермыслю напишет....это шутка, я надеюсь?
    Ну я ж здесь МФом "воспитывался" ,а не институтом благородных девиц . :ха-ха!:
    А там "шутки" шутят не по децки.(я это про МФ) :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (14.10.12 22:35)

  • В ответ на: Вы просто пишите, а мы с благодарностью (иногда) почитаем.
    А поговорить? :хммм: :biggrin:

  • В ответ на: и про то, что нарушена авторское форматирование от авторов
    читаю: п.2.11 Правил конкурса
    Форматы файлов, в которых принимаются рассказы, – только .doc; оргкомитет вправе отказать в приёме рассказов, присланных в виде файлов нечитаемых, некопируемых или неизвестных форматов. Рекомендуется обходиться минимумом текстовых стилей («Основной», «Заголовок 1–2», выделение курсивом, сноски) – т.к. принятые на конкурс тексты будут единообразно отформатированы оргкомитетом, и специфическая разметка может потеряться.


    о каком авторском форматировании идет речь в данном случае?
    ctrl+A -> ctrl+C -> ctrl+V под спойлер и все

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • значит, один голос ты всё-таки украл... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ладно, дамы и господа
    как я понял из всего тут написанного, организатор из меня никакой, поэтому передаю пальму первенства первому желающему.
    от меня только присутствие на встрече в субботу, чтобы довести прошедший конкурс до логического конца
    удачи!!!

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: мне кажется, что именно то, что слишком серьёзно ко всему отнеслись-не лучший вариант
    это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
    что уж здесь-то строем ходить?
    не понимаю
    Вот и надо было переголосовать, я не принципиальничать!

  • Думаете мало ресурсов, где можно читать?
    Вы просто пишите, а мы с благодарностью (иногда) почитаем.
    ---------------------------
    Ох, спасибо, Цеппелин, за голос рассудка)) А то я обалдела от этого "договора" уже :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Котоз, ну ты че? Хороший из тебя организатор! Это все мелочи, околоконкурсные причитания :роза:

  • это же игра в удовольствие, легче , спнтаннее, веселей!
    что уж здесь-то строем ходить?
    не понимаю
    ----------------------
    Мне кажется, что то, что это поняли мы (про игру, которая дороже и интереснее всего), не означает, что это приняли все))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так я-то переголосовала, вон, видишь?
    а кто-то - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Намедни на опушке, под сосной,
    Был бал лесной.
    Енот и еж, олень и лань
    Плясали танец под «испань».
    А серый заяц под кустом
    Исполнил лично вальс-бостон.
    Плясали белки и лягушки.
    Все пили, чокаясь, росу.
    Дуэтом спели две кукушки
    Два сольди, ляну и частушки.
    Как было весело в лесу!
    И вдруг медведь явился в лес...
    И сразу же во все полез...
    Зачем барсук присел на сук?
    Зачем хорек пошел в ларек?
    И почему енот и крот
    Танцуют танго и фокстрот?
    От этих почему, зачем
    Вдруг стало скучно сразу всем.
    И вмиг в зеленый мир леска
    Пришла зеленая тоска.
    Мораль легко уразуметь:
    Зачем на бал пришел медведь? :biggrin:

  • Хороший ты организатор.
    Сейчас идут начальные шероховатости и становления.

    А кроме того голоса критиков, как всегда, звучат куда громче тех, кто всем доволен :yes.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот вот вот!!!
    И это, кстати ... (*косолапо прищурившись...
    А зачем Сардинка опубликовала этот стих?
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Думаете мало ресурсов, где можно читать?
    а и правда, пошлите отсюда :безум:
    здесь авторы недостаточно прогибаются под читателей....выложили неофистское чтиво, требования непомерные выставили в виде 3-х рассказов в голосовалке, упрекают в читателей отсутствии активности ....зажрались!!! гнать всех...уходим :безум:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну, вы же с БЗ. Устройте мозговой штурм! Вам это по плечу :biggrin:

  • В ответ на: гнать всех...уходим
    Куда вы уйдете? На те сайты, где по 300 работ выставляют? Вы рискнете? Ведь там можно вообще не получить никакого внимания. Только Викуся боец, она на крысах тренированная.

  • :rofl: Они уйдут на Север!

  • КОТОЗ вернитесь, то что Вы отличный организатор, свидетельствует проведенный первый конкурс, от которого все получили удовольствие, а организовать призы и публикацию в газете - это вообще надо талант иметь.
    Я считаю, что читательское голосование не защишено от предвзятости, как бы мы не изображали себя белыми и пушистыми.
    Даже я, даже никого не зная, при выборе ориентировалась на какие - то сложившиеся симпатии, другое дело, что они были ошибочными.
    Объективное голосоваие будет только в том случае, если человек вообще никого не знает.

    Исправлено пользователем нецветаева (14.10.12 22:53)

  • KotoZ, ты отличный организатор!!! Ты объективный, справедливый, думающий!!! Ты очень умный человек.
    Зачем сейчас нас ставишь перед таким выбором? Зачем выбирать между читательским голосованием и тобой, как организатором?:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Может сделать закрытое голосование для всех тогда уж? Пусть Котозу в личку голосуют. :dnknow: Чтобы не было такого - вот, Маша проголосовала за эти рассказы, пойду и я тогда то же самое сделаю :biggrin: Так никто не будет знать, кто за кого голосовал.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Все, нужно к субботе зелье варить, Котоза им поить, чтобы и то и то :biggrin:

  • и что? подумаешь, проголосуют из симпатий!
    что случится-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а только такие варианты ухода есть? тем более у авторов, впервые в жизни, попробовавших написать что-то?
    я лично не рискну, конечно же, на другие сайты уходить...я могу просто не писать больше...проблем нет с этим.
    но и слушать то, что вы, так и быть, снизошли почитать, не собираюсь. это услышать хотели?
    а то давайте поговорим о том, как вы лично страдали, читая весь этот написанный нами бред.
    или все таки будем и авторов уважать, и читателей, а?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • о каком авторском форматировании идет речь в данном случае? ctrl+A -> ctrl+C -> ctrl+V под спойлер и все
    Разреженный шрифт и курсив в моём тексте был любезно сохранён. Обычным текстом его не разместить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это что за новости? :злорадство:
    хороший из тебя организатор :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я еще больше захотела познакомиться в реале со всеми))
    Особенно, с Котозом, Израей, Сардинкой, Цеппелином, Алексием, Кларой и проч.
    Всех хочу!!!
    (*жадно...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я не знаю ещё, какое лучше голосование, я тут пока просто рассуждаю, пытаясь со всех сторон рассмотреть....про закрытое читательское я думала, но ведь есть определенный кайф у всех именно в открытом голосовании....понимаешь...в общем я ещё не пришла к какому то мнению...но то, что читателей в нашем случае (я про ТФ на НГС) пока рано лишать права голоса, я уверена, а вот в каком виде дать возможность реализовать свое право...думаю ещё.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: KotoZ, ты отличный организатор!!! Ты объективный, справедливый, думающий!!! Ты очень умный человек.
    Зачем сейчас нас ставишь перед таким выбором? Зачем выбирать между читательским голосованием и тобой, как организатором?:хммм:
    +1 Идеальных конкурсов не бывает. KotoZ все получилось, а критики всегда будут... жги дальше, у тебя все вышло как надо...

  • В ответ на: как вы лично страдали, читая весь этот написанный нами бред
    Страдал я только на 8 рассказах, 4 мне понравились.
    А впрочем, этот srach конечно забавен, но разве вы не видите необоснованные метаморфозы в себе.

  • Маш...ещё пара таких дискуссий и думаю, что мы не только Котоза не досчитаемся в субботу :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Израя, присоединяйся ко мне - выбирать лучшего должен робот!
    Как судьба ляжет - так и правильно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Всех хочу!!!
    (*жадно...
    :улыб:
    :eek: дракулито вампиреныш? :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Страдал я только на 8 рассказах, 4 мне понравились.
    Что-то много страдал :rofl: По мне так откровенно плохих работ не было.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: но разве вы не видите необоснованные метаморфозы в себе.
    я? нет. абсолютно нет метаморфоз...но мои слова для вас же ничего не значат, вы меня лучше знаете, верно? :dry:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • можно разложить на полу бумажки с никами и выпустить собачку
    к какой бумажке подойдёт, тот и победил... :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Что-то много страдал
    Это же был конкурс, нужно было всё прочитать для голосования (раз уж влез как медведь на бал или в теремок, не помню уже).

  • Ой! А здесь что ли srach? :eek: Какой кошмар. Видимо, у меня тоже метаморфозы восприятия :biggrin:

  • я не могу к вам присоединиться.....простите :biggrin:
    я как то против аналога лотереи в интеллектуальном конкурсе :cray-1:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не досчитаемся в субботу
    -----------------
    Да ну на! Чисто дети)
    Это ж самое милое дело - обсудить все с эмоциями.
    На обиженных воду возят, это все неважно, а настоящее только то, что

    Котоз - организовал и выдерживает сейчас весь этот шквал (красссота, ваще, и Котоз - красавчик...)
    Авторы - написали и проголосовали
    Читатели - прочли и проголосовали.

    Это - чистый остаток.
    Остальное - все эмоции, которые говорят о том, что здесь живые люди общаются))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Надеюсь, я не доставила тебе страданий :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ой! А здесь что ли srach?
    Именно. Только он безобидный, как интеллигент в пивной.
    Ну а впрочем, до свидания. Это зрелище себя исчерпало.

  • :biggrin: чё ржем? человек страдал, над страданиями не смеются :dry:
    осталось только список названий попросить и авторам извиниться за причиненные страдания...на коленях даже можно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :роза:
    Всё у тебя получится.

  • Аааа!! Точно! Осьминога нет у нас, давайте других животных спрашивать))
    Можно таракана пустить, например)) Или глянуть, на какой кошка ляжет спать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, видимо вы пьяных интеллигентов не видели :biggrin:

  • Простите, не удержалась ))
    Показать скрытый текст
    Зачем любить зачем страдать
    Ведь все пути ведут в кровать
    Скрыть текст

  • Правда, Вика красотка и самородок! А после крыс и прочего - еще и загадка)))
    (*любуется Викой отстраненно, как Джиокондой...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Котоз - организовал и выдерживает сейчас весь этот шквал (красссота, ваще, и Котоз - красавчик...)
    ага, Котоз красавчик :respect: ...причем сам всегда и начинает этот розжиг страстей...я заметила, это он во всем виноват :biggrin:

    ннп
    всё...я смеяться устала :rofl: ...всем спасибо за вечер, спокойной ночи и приятных снов :роза:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: