7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Итоги конкурса рассказов

  • Мерси-с :knix: Вы с нами в субботу?

  • Вот вот вот!!! Я первая перваяаааа это сказала!!!
    :live:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой, как я надеюсь, что он заберет эти свои слова
    иначе нас точно совесть замучает....
    Показать скрытый текст
    как там дальше, у Лермонтова....

    А вы, надменные потомки
    Известной подлостью прославленных отцов,
    Пятою рабскою поправшие обломки
    Игрою счастия обиженных родов!
    Вы, жадною толпой стоящие у трона,
    Свободы, Гения и Славы палачи!
    Таитесь вы под сению закона,
    Пред вами суд и правда - всё молчи!..
    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли, и дела он знает наперед.
    Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
    Оно вам не поможет вновь,
    И вы не смоете всей вашей черной кровью
    Поэта праведную кровь

    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Воскресенье, 21.10.2012 - для опрометчивой Сардины приравнивается к 12.12.2012.
    " Я подумаю об этом завтра " Скарлетт О'Хара. :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Конечно.
    Надеюсь, смогу. :yes.gif:

  • да у нас там бабы...много...очень много...типа сардины :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Значит, не бэзэшная она))))))))))))))

    Сардина, ничего что мы тут ликуем? :biggrin:

  • Таких у вас не может быть много. :1:

  • Лексус, приходите, пожалуйста, а? обнимемся наконец:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Со Скарлет мы поняли, а вот что с вами? А? :злорадство:

  • такая у нас одна...а типа такой ещё есть...приходите, выбирайте :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А по какому поводу у вас ликование и почему я должна быть против? :biggrin:

  • В ответ на: Лексус, приходите, пожалуйста, а? обнимемся наконец:смущ:
    Боюсь восхищенья не снесу.......:смущ: :biggrin:

    Огромное спасибо,что зовете,но у меня дочерний долг зовет......маму с дачи вывозить буду :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Правильно, не может. Я такая одна, Израя тоже такая одна. У нас всех по одному. Такие картины оптом не пишут :rofl:

  • — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

    (ц)

    :agree:

  • :agree: В субботу познакомимся ))

  • Очень жаль:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ничего, мы же не последний раз встречаемся. Лексус, как долг исполните, пишите! :biggrin:

  • Деффки, вы чего тут, совсем обалдели? :eek: Стоит вас только оставить без присмотра, и все, уже в соплях все да в рыданиях. Хорош волну гнать! У человека могут быть а) работа, б) неотложные дела, в) личная жизнь, наконец?

    Женька, ты провокаторша. :respect: У вас на ЖФ каждый день поди такой праздник? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На п/п

    Нда...пришло БЗ со своим вечным нытьём и..трындец конструктивной беседе.
    Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У тебя (сколько я помню тебя тут на НГС)вечно кругом враги и идиоты которые тебя бедную и несчастную унижают, запугивают и ограничивают... :biggrin: может уже пора к зеркалу?Ну так чиста позырить хотябы:миг:
    н-дааааа.... :bad:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • :cray-1:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я, канешна, дико извиняюся. (с)
    Но:
    а) не отмечаю сплошного нытья на БЗ (в форуме в целом и со стороны Иры, в частности);
    б) ЧЮ включить не пробовали?
    Показать скрытый текст
    Отвечать не надо, ибо в п.7 невольно велик риск скатиться. Считайте вопрос риторическим, а ремарку... да просто так, от человека практически со стороны. Кароч, ЧЮ и только ЧЮ в помощь.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Женя, в субботу мы ему лично все слёзы изольем.
    Показать скрытый текст
    А еще очередь посидеть у Котоза на коленках выстроится. Эх, фотик бы не забыть! :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • НКП
    Я так поняла, что автору выбранного рассказа отписались в личке?
    Ну... так тоже бывает)
    Хотя всетки мне ужасно интересно - чей таки рассказ выбрала Кормилица!
    (*изнывая от любопытства...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне тоже интересно. Да не, должны были всем рассказать :улыб:Наверное, еще не определились.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Котоз онлайн)
    Котооооз! Отзовитесь - есть какие новости по публикации???
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я, канешна, дико извиняюся. (с)
    Но:
    Не стоит, милая барышня..не стоит. У меня как не было авторитетов так и не станет, будете ли вы мне на это указывать или нет. ПО сему, смею заметить, что и писать и делать выводы я пока что в состоянии самостоятельно, без указующего перста.
    За сим прощаюсь... :flowers:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: мне ужасно интересно - чей таки рассказ выбрала Кормилица!
    Мне тоже.
    Ждем ответа от Котоза.

    Всем до свидания.

  • Я только Сардине отписывалась.
    В надежде на то, что благодаря ей до места назначения доеду.
    Всё. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Рано еще ответа ждать. По плану мы сегодня сначала порыдать должны, а потом уже КотоЗ придет :wub1.gif:

  • рыдаю!
    в 33 ручья! :cray-1: :cray-1: :cray-1: (И еще 30 раз.)

    Всем до свидания.

  • Ну, вот. Другое дело. Счас затопим слезами весь форум, будет знать, как уходить!

  • Самое главное, чтоб он в сб пришел.
    Котоз! Ведь придешь же ж???
    Показать скрытый текст
    На твои коленки уже полфорума в очередь встали, я в том числе. Ибо коленки Алексия девушками заняты ужО.:улыб::смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Пока вы сами на его коленки набиваетесь, я пойду другим путем! :beee: КотоЗ, присаживайся на мои :миг: :biggrin:

  • ох...
    Сильна ты, мать! :улыб: :knix:

    Всем до свидания.

  • В газету идет "Первый снег"

    Гордый зануда скифов

  • Izraya - :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В газету идет "Первый снег"
    Женя! Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Женя, поздравляю! :чмок:
    Показать скрытый текст
    А Котоза мы потеряли. Рыдать уже бесполезно :dnknow:
    Скрыть текст

  • судя по всему, KotoZа не трогают наши слезы :umnik:
    Показать скрытый текст
    фотик говоришь? :umnik: а чё, можно....
    собрать на KotoZа компромат и путем шантажа заставить его организовывать конкурсы на ТФ :злорадство:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: За сим прощаюсь...
    :cray-1:да что ж это за напасть такая...ещё один.....чё с мужуками? :cray-1:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • как холодно и отчужденно:хммм: ....ты не рад?:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Рыжинка, Regyna, сардина...спасибо, девочки, за поздравления!!! :friends:
    но радости нет:хммм:....одно горе....не стоят эти победы человека, нашего KotoZа:хммм:

    эх, знать бы ещё....за что он так с нами...кто-нибудь понял? или, как обычно, поняли все, кроме меня?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Лично я вообще в непонятках. Мне, как стороннему наблюдателю, все хорошо было.
    Но то, что наш недельный план провалился, это я уже поняла. Остается только суббота. Приходим с шайкой, наливаем теплую воду и растапливаем в ней Котоза. Как тебе такой вариант?

  • Поздравляю!
    А Котоз же просто обиделся...
    Ну имеет право человек обидиться?
    Эх... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "трясём за грудки и требуем свободы слова и плюрализма мнений на ТФ" забыла добавить в перечисленных действиях :злорадство:

    вот реально не хочется думать, что KotoZ психнул и перечеркнул все свои труды обидой из-за того, что мы с ним сразу не согласились по отмене читательского голосования....а посмели высказаться :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • стоп! он что, хочет читательское голосование отменить? :tantrum:
    Котоз! Обижайся дальше... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Короче, суббота покажет ))

  • Спасибо за поздравления :friends:

    я не понимаю, по какому поводу он обиделся, с чего?
    просто так? :безум:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ну не знаю...
    надо его спытать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: