18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Голосовалка: кто придет на вручение призов?

  • Друзья, отмечаемся веселей!:улыб:

    Итак, событие будет иметь место:

    20 октября 2012 года, суббота, 16:00, кафе LaTua, МЕГАС, Ипподромская, 46, 2й этаж. Приглашаются ВСЕ - организаторы, вдохновители, спонсоры, читатели и авторы! :appl:

    Примерно хотелось бы знать, сколько нас всех будет - а то вдруг мы туда просто не вместимся, и нужно искать площадку покрупнее. :biggrin:

    Вы придете на торжественное вручение призов?
    Да
    Нет
    Скорее да, чем нет
    Скорее нет, чем да

    Результаты голосования

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, Вы бы написали, что придёт Аленушок - думаю, весь форум бы собрался :ха-ха!:

    п.4

  • Так кто ж ее знает, придет она или нет:улыб:Она ж такая загадочная и непредсказуемая вся. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дык, тут нюанс не в наличие/и (неохота соответсвующее правило искать) Аленушока, а в заинтересованности контингента (эк я загнул, вот что значит пиво с утра в шаббат пить) :смущ:

    п.4

  • Так пригласить надо. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Ммммм
    Даайте напишем в личку ей/ему? :а\?:

    п.4

  • А я же ж написала - ждем всех ,включая вдохновителей:улыб:А кто у нас главный вдохновитель? Конечно, Аленушок!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Стрелки перевели, значит:) Не Аленушок же тему создала ^-^
    :ха-ха!:
    А представьте - придёт Аленушок и мы все, скажем так, фалломорфируем от толстого бородатого дядьки или, наоборот, - от хрупкой девочки :смущ:

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (13.10.12 10:17)

  • Пришла бы - а так-то мне все равно, дядька там или девушка :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тоже бы было бы интересно посмотреть на эту зелёную фауну и поучиться троллингу :смущ:

    п.4

  • Тут не хватает очень важного вопроса: 50/50.:улыб:

  • Поздно, голосовалку исправить нельзя. :хехе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Тут не хватает очень важного вопроса: 50/50.:улыб:
    Есть же "скорее нет, чем да, и скорее да, чем нет".

    Аленушоку мессагу отправил, так сказать, предупредил:)

    п.4

  • Так, может, с легкой руки Аленушка и конкурс в традицию войдет.
    В любом случае, уже за нынешний ей спасибо. :yes.gif: :appl:

    Всем до свидания.

  • Интересно, а какой пункт опроса лично Вы выбрали? :ха-ха!:

    п.4

  • а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока никакой.
    Вероятнее всего, последний.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Пока никакой.
    Вероятнее всего, последний.
    Печально, интересно было бы на Вас посмотреть:)

    п.4

  • В ответ на: а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?
    Лучше на МЖК, лично мне бы до дома было бы проще идти :ха-ха!:

    п.4

  • Ирин, в следующий раз можно и там, наверное. Потом в Таиланде или Египте. А после и на Карибах.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ирин, в следующий раз можно и там, наверное. Потом в Таиланде или Египте. А после и на Карибах.)))
    А вдруг авария какая случится? Самолёт там упадет или водитель автобуса уснёт за рулем? *trollface*. Вероятность, конечно, один к миллиарду, но мало ли:)

    п.4

  • Устраивайте следующую тусовку в Академе. :спок:

    Всем до свидания.

  • Нужен пункт *Будет АленушОк - буду я* :злорадство:
    Прям 150% тогда приеду :biggrin:

    Ту Рыжинка: умничка, поздравляю, заслуженно :роза:
    Отдельный респект Вике, чудный триллерок :wub1.gif: :злорадство:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • н-да
    недоработочка вышла
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Большое спасибо всем за приглашение) Мне жаль, но я не могу быть по физическим причинам. Я совершенно серьезно.

  • В ответ на: а почему не в Пашино или в Мочище?\или даже в Кемерово?
    Москвичам тогда дольше добираться...

  • Спасибо :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Спасибо :смущ:
    Слушая песенку группы "Сектор Газа" про роковой год "1999" терзают меня смутные сомнения:) Кстати, Маша, а вдруг я дейсвтительно приеду? Вы же меня ненавидите:)

    п.4

  • Эээ... с чего такие мысли? :улыб:Ты ошибаешься. :yes.gif:Приезжай, конечно. У меня с этим проблем не будет. А у тебя?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Приеду, там побеседуем:)

    п.4

  • Ээээ... Может, и я тоже ненавижу?
    У меня хватает причин не быть. Именно на следующей неделе.
    Организовывай тусовку в Академе. В самом крайнем случае, по линии метро. Но я могу либо в 1-й половине месяца, либо в самом конце. И чтоб знать заранее, а то планы ж разными бывают, у меня вот 3-4 ноября уже точно заняты.

    Всем до свидания.

  • Я скорее приду, чем не приду. Хотя, может быть и наоборот :biggrin:

  • :friends: Приходите, уверена, что мы отлично проведем время.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если я поеду, то тоже могу кого-нибудь забрать из Академа. Ближе к субботе видно будет.

  • Вау! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы где-то в Щ, я верно поняла?

    Всем до свидания.

  • Скво, Сардина, Рыжинка, регина, я-все из академа ...
    и какого понесло тусовку в дальний Мегас? :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не помню еще ни одного случая, чтобы тусовка была в Академе. :biggrin: Мы всегда в меньшинстве. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Предлагаю перенести в Академ. Здесь тоже есть, где посидеть.)))

    Всем до свидания.

  • город в академ не ездит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    я бы предложил куда-нить на природу с шашлычками...
    вроде тепло идет
    но, чую, желающих мало будет

    Гордый зануда скифов

  • На природу труднее выехать - машины нужны...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: я бы предложил куда-нить на природу с шашлычками
    мангал твой опробовать? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • наши)))

    Гордый зануда скифов

  • Ну вот, нет, чтоб просто забыть про мой мангал :biggrin:

    А вообще, с точки зрения темы конкурса и призов от спонсора, отмечание исторического события на природе (или даче) было бы абсолютно логичным и правильным.

    Мы бы могли на природе не только поздравиться, поговорить, попить, поесть, но и поиграть в различные игры, связанные с темами рассказов...например "Марк, догони меня", или "Поймай луговую собачку", или "Выберись из Ямы" и т.д. :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да ты массовик-затейник, Жень.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • так не пропадать же в забвении таким чудесным рассказам :dnknow: :biggrin:

    а вообще, я подумала, что сборник бы классный получился, все рассказы разные, все по-своему хороши, интересны, такие перепады настроения вызывают...классно было бы читать такой сборник, абсолютно не скучно:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Орг дико скучный.
    И это... Израйя, народ, я хочу напомнить, если что (вдруг кто забыл):
    Наши все рассказы очень слабые и неофитские, в них (почти во всех, в моем в первую очередь) недостатков пока существенно больше, чем достоинств. И читать их никто, скорее всего, не будет - какой сборник???
    Нам до сборника еще пахать... то есть, писать да писать.
    Не нужно забывать, что простенько описанное, хоть и очень симпатичное человеческое чувство, или сюжетец, обсказанный ровненькими грамотными более-менее словами - это еще не литература.
    Глубина, композиция, характеры, актуальные формы и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Только тогда можно говорить, что произведение состоялось) Литература - это в первую очередь необщее выраженье лица автора, его собственные находки, его личность, его мировоззрение, его суждения...
    Хотя, бывает еще фантастика, детектив, фэнтези и проч беллетристика - но тогда нужно задавать масс-тему...

    Хотя, все, что здесь написано, безусловно мне лично приятно и интересно. Но ни один из этих рассказов я не порекомендовала бы ни в один журнал. Ну... разве что в "Новости Сузуна" или "Каргатские вести"))
    Моя чулымская родственница бы всплакнула над некоторыми, а некоторыми, прям, зачиталась бы)))

    Только вот не надо тут говорить, что если людям нравится - значит, это уже литература. Людям просто нравится.
    Например, людям очень нравится песТни "Ах, какая женщина - мне б такую" или Азиза вот "Милый мой, твоя улыбка манит ранит обжигает, и туманит и дурманит, в дрожь меня бросает!!!" (все время пыталась представить себе, как же это он так улыбался??? :eek: Хорошие песни... наверное) Но не Шопен и даже не Окуджава с Градским))

    Так что...

    Все похвалы рассказам - это похвалы ученикам-неофитам - не более))

    Извиняюсь, если влезла с неуместной правдой в эйфорическую струю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаю, никто здесь в здравом уме и доброй памяти не считает себя гениальным писателем. У меня о себе самой нет на этот счет никаких иллюзий.

    Но прошедшая неделя доставила мне массу удовольствия. За что я всем благодарна, и Вам - тоже. :agree: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Творчество - это самое сладкое наслаждение, которое только может быть в этом мире))
    Еще бы... графоманы - это те же наркоманы)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: