−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Предлагаю литературный сабантуй

  • В ответ на: Нам бы тетку с машиной:бебе:Красивую...пусть Макса жизни поучит, не то что Юля сопливая. :злорадство:
    Ну а что тут сложного ... ну введите в роман . какуюнить похотливую прожённо-развратно-стервозненькую тетеньку предпринимательницу лет за 35 ...с красивой красенькой машиной и красивенькими силиконовыми сиськами 5 размера и задницей 58-60размера ..скучающую и романтично развлекающуюся соблазнением молоденьких юношей-девственников .
    Заодно возникнет любовный треугольник между Максом . его виртуальной молоденькой девушкой и опытной в любовных делах тётенькой .
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не, нормального размера...44-го. :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Кстати... у Верочки запросто может быть машина
    Я это не обговариваю, но машина может и быть.
    Да, Верочку мне если что можно для Макса оставить :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Верочка потерялась, откуда-то звонит, но сама не кажется - посылки вон оставляет.
    Вариантов что и как море. Может Макс ее в гости пригласил и теперь не выпускает, а она тайно соседям с балкона сверточек бросила...

    :улыб:

    И вообще
    Может главная героиня таки Верочка, а не ВанВаныч :secret:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Клара, цех-не пошивочный, а швейный.
    Пошивочным его бы могли назвать лет 60-70 назад, было такое слово в обиходе, но тогда компьютеров не было.
    ы
    Мастерами швейных цехов мужчины не бывают. началььниками цехов иногда да, бывают мужчины. но не мастерами*звиняйте, достоверности для:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо:улыб:
    Чет из меня по старой памяти и просмотренным фильмам так и вылезло, что пошивочного:улыб:Вроде старалась везде швейного писать :dnknow:

    Про мастера - так как слово "мастер" мужкого роду, будем считать, что на самом деле я имела ввиду женщину :secret:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А почему все всегда мыслят шаблонами ?
    Почему считают что в произведении всегда должен быть главный герой (героиня)?
    Почему не может быть НЕСКОЛЬКО ГЛАВНЫХ персонажей? ведь это же наиболее разумный и жизненный вариант Почему всё всегда должно крутиться вокруг одного персонажа ?
    Почему принято называть главного персонажа главным именно ГЕРОЕМ (или ГЕРОИНЕЙ) ? Почему так повелось?почему так принято в литературе ? .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • специально для тех, кто не умеет читать длинные пояснения

    В ответ на: Всего будет 4 сюжетных линии, соответственно, для у каждой линии будет свое вступление и свой ГГ

    Гордый зануда скифов

  • Кларко..не минжуйсо..тут ведь ка? Пуще всех критику наводят те кто в жизни ни строчки не написал..опять же "всяк мнит себя стратегом..."© Пиши...как пишется и плевать :роза:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Баунти, ура! Так рада, что ты с нами! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Баунти молодец
    я жеж говорил, что подождать надо, чтобы народ подтянулся

    Гордый зануда скифов

  • Еще бы пара мужичков подтянулись :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кто о чем, а Вика о наболевшем))))

    Гордый зануда скифов

  • Вопросик - сколько дней на написание 5 главы?
    Двое суток или больше?

    Показать скрытый текст
    я генератор не подкупала *торопливо пряча под стол коробку из-под коньяка*
    Скрыть текст

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вопрос сложный... как показала практика 2 дня - маловато, давайте сделаем 4 )))
    попозже в правила корректировку внесу

    Гордый зануда скифов

  • и истчо...
    прошу не обижаться тем, чьи части не попадают в итог - решает его величество случай
    впрочем, кто-нить может попробовать составлять свой вариант романа, просто в дальнейшем, с появлением различных сплетений сюжета, это без коррекции станет невозможно

    Гордый зануда скифов

  • и истчо
    не возбраняется предлагать идеи для глав тем, кто не хочет/не может писать, чтобы пишущие могли использовать эти идеи, если вдруг возникнет проблема со своими

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: как показала практика 2 дня - маловато, давайте сделаем 4 )))
    ...а я ведь об этом говорила.... :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кстати, время года у всех совпадает? А то вдруг там Алиса на дачу с грядками в феврале собралась :злорадство: У меня начало лета.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и про открытые концовки не забывайте)

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Кстати, время года у всех совпадает? А то вдруг там Алиса на дачу с грядками в феврале собралась :злорадство: У меня начало лета.
    А что нормальный такой сюрр реалистичный романчик выйдет когда из разных глав разные персонажи из разных времён года будут иногда сталкиваться .. типа в шубе на знойном пляже или там голоногая Алиса в феврале ягодку- клубничку из под снега выкавыривает .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Просто например, у Алевтины гололед образовался :biggrin: Эдуард наверное, и по этому признаку отбирал.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а никому в голову не приходят мысли, что действия романа могут проходить в разные времена года, а не одной фиксированной точке?
    а что могут быть какие-то главы воспоминания?....

    Гордый зануда скифов

  • Приходят. Однако авторов много, герои и свои и чужие, опыт первый, так что ни к чему слишком перегружать сюжет флэшбэками и прочим.

    5 главу пишут все желающие? А потом выберется один вариант? Очередности не будет?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да, выберет случай
    я могу вмешаться только, если выбранная глава не будет соответствовать условиям

    Гордый зануда скифов

  • А мнение можно высказать? :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Типа первый н*** :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ай, молодца)

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: А мнение можно высказать? :спок:
    канешна нет, форум он ить для чего угодно, но только не для обмена мнениями

    Гордый зануда скифов

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бедный, бедный мой Макс :cray-1: Из него сделали доктора Малахова :eek: :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я почему спрашиваю, теперь?Потому что основнамоск ТФ слишком болезненно воспринимают чужое мнение, пусть даже и негативное. ПОсему и задал столь праздный вопрос. Больше вопросов не имею..спасибо.

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Зачем сразу Малахова :biggrin:
    Может начинающего темного волшебника :santa1: Уж не говоря о том, что таки выращивает Алиса на своем огородике? :злорадство:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нормально мы все воспринимаем :улыб:А спорить в ответ на чужое мнение вообще-то естественно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Зачем сразу Малахова :biggrin:
    Может начинающего темного волшебника :santa1: Уж не говоря о том, что таки выращивает Алиса на своем огородике? :злорадство:
    Овощи из Чернобыльских семян? :злорадство:

    Давайте тогда на берегу договоримся, будут ли у нас в романе присутствовать ведьмы-колдуны-дела нечистые или не будут. А то мне уже какое-то "Макс и Маргарита" видится :rofl:

    Или это будет детектив. Простой приключенческий слегка детектив...в котором будет фигурировать некий верочкин предмет, допустим. Ко второму варианту у меня больше душа лежит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спорить да...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Эээээ.... я как-то на мистику слегка настроилась, но на детектив согласна
    В духе Алиса - эксцентричная влюбленная пигалица, которая влюбилась в Макса и узнав про рецепт ринулась выращивать травы на огороде. Но вот куда-то пропала со станции не дождавшись электрички:улыб:

    С другой стороны - будут еще варианты, БУДУТ, и ГСЧ выберет что-то свое...
    а там Алиса может окажется вторым пришествием, или Макс, пока лежал в больнице стал вампиром, или Юлия на самом деле Верочка, а то и ВанВаныч Ветров :rofl:

    предлагайте варианты, Господа:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ты сегодня прям генератор идей. Завидую. :respect: Ничего не генерится. Написала еще один вариант, даже не закончила - уже уныло и невкусно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну так что, дамы, детектив пишем? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • С легкими мистическими составляющими, которые могут быть и не мистическими в итоге, а вполне себе совпадением, порывом ветра или злой шуткой про волшебное лекарство типа 60% раствора воды в спирте.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я пас. Ничего не выходит. Не могу я на заказ писать. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не беда. Может с другими персонажами получится лучше.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • карочь, сдулись все именитые писатели)))

    Гордый зануда скифов

  • Почему? Я написала главу 5.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так и будем в итоге по очереди писать :friends:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Почему? Я написала главу 5.
    хде? :dnknow:

    Гордый зануда скифов

  • какие мы там писатели, о чем ты.... :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пока не могу кинуть, я за другим компом. Позже, днем.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 2 продолжения есть
    ждем еще день или пойдем далее?

    Гордый зануда скифов

  • Давай подождем.
    Может таки кто-нить в последнюю секунду проснется?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: