22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Конкурс Детского Творчества 2013г.

  • Подорожник приглашает юных дарований, интересующихся рисованием, поделками, фотографией, коллажами, графикой, макраме, бисера плетением или смешанными техниками принять участие в конкурсе детского творчества «Я, мой город и Подорожник». Мы решили не ограничивать вашу фантазию и предлагаем художникам нарисовать, юным поэтам придумать стихи, а прозаикам сочинить рассказы или сказки о том, как они видят свой город в контексте темы в своём воображении. Что есть такого особенного в вашем городе. Все поступившие на конкурс работы будут рассмотрены членами жюри и награждены грамотами и призами от Подорожника. Лучшие работы получат памятные призы, возможность выйти в следующий, городской тур, который предполагает общую выставку лучших работ и торжественное награждение основных победителей знаменитым художником нашего города.

    п.3

    Исправлено пользователем KotoZ (28.02.13 14:19)

  • К участию в конкурсе принимаются работы на тему «Я, мой город и Подорожник», выполненные в техниках: Рисунок, поделка, фотография, коллаж, графика, смешанная техника.
    Все Работы сдаются учениками каждой школы в определенный кабинет ответственному, которые определяются школой самостоятельно. Номер кабинета необходимо прописать в информационной листовке. Работы принимаются до 23 марта. После сбора всех работ в школе, ответственный в срок с 25 марта по 3 апреля включительно сдает все работы своей школы в общее место сбора – ДК им. Чкалова. В срок до 15 апреля комиссия в составе: известный художник города, администрация Подорожника определяет победителей в каждой школе. В нескольких школах, наиболее активно участвующих в конкурсе будет проведено награждение победителей и участников.
    В городском конкурсе участвуют победители школьного этапа. Их работы экспонируются на городской выставке (Время и место проведения выставки и награждения будет сообщено в каждую школу дополнительно посредство отправки пригласительной афиши в каждую школу в срок до 5 мая). В каждой из возрастных категорий и техник определяется победитель (места с 1 про 3).
    Дополнительно три участника награждаются специальными призами: «За оригинальность», «Приз зрительских симпатий», «Самый юный участник». «Приз зрительских симпатий» определяется путем прямого голосования в группе «Подорожник – Новосибирск» на сайте ВКонтакте.
    Итоги городского конкурса подводит комиссия в составе администрации выставочной площадки, знаменитого художника, администрации предприятия, представителя управления по образованию мэрии г. Новосибирска. При подведении основного конкурса учитываются Критерии выбора работ – победителей конкурса:
    Качество техники исполнения
    Оригинальность идеи
    Соответствие работы тематике конкурса
    п.3

    Исправлено пользователем KotoZ (28.02.13 14:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: