1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
ночью−9°C
утром−5°C
завтра3°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Где купить черную цветную бумагу?

  • Подскажите где можно раздобыть листы цветной бумаги черного цвета? В канцелярских товарах сие не нашла. Фактура не важна. Спасибо.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.06.17 09:39)

  • Магазин Бумага на Коммунистической
    Берег (не знаю сейчас у них есть розница на дизайнерскую бумагу или нет)

    Модератор для соблюдения правил, а не для установления своих!

  • Ок, спасибо, обязательно посмотрю.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А что вы делать собираетесь?

  • Попробуйте в совместных покупках купить, если не найдете - sp54.ru
    Правда, не помню, что за закупка была, придется эту закупку скараулить, и после подтверждения и оплаты заказа - подождать какое-то время. Если не срочно, конечно.
    Ну а вообще бумагу можно же самим покрасить красками...

  • в лавке художника есть

  • Да хочу стену оформить бабочками на стене)) посмотрите, если интересно! http://sdelaysam-samodelki.ru/index.php?newsid=142&seocat=podelki-iz-bumagi&seourl=babochki-na-stene

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • у меня наверно у одной не очень хорошие ассоциации.. мы просто моль не можем уже пол-года вывести (во всем подьезде и квартирах). И как-то, эти облепленные насекомыми стены совсем не радуют глаз :dnknow: (особенно на некоторых фото, где они естественно-хаотичны)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В Икее есть набор бумаги для детей, там белая бумага А3 и много цветной + белой А4. В цветной есть черная, листов 5.

  • Да, на некоторых картинках страннова-то смотрится, мне понравился вариант в спальне, где будто из круга вылетают. Хотя о вкусах спорить бесполезно)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ок, спасибо, посмотреть съезжу.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: Да, на некоторых картинках страннова-то смотрится, мне понравился вариант в спальне, где будто из круга вылетают
    да, этот вариант неплохо, но только не на обоях с рисунком конечно. А вообще здесь будет по принципу: сделаешь в большой квартире с хорошим ремонтом - будет смотреться оригинально-дизайнерски. А прилепишь такие же бабочки в хрущевке на старенькие обои в цветочек - и уже совсем другой эффект. Так что осторожнее

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да, конечно! Только после ремонта и только однотонные обои)) согласна. Мне бы хотелось какие-то теплые тона, типа персикова или пастельного и черные бабочки. Ну посмотрим, это еще не скоро будет, а идея уже витает.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Может бархат лучше будет смотреться? Можно или бумагу или сам бархат на картон наклеить. Но если точно простая бумага нужна, то либо в Лавке художника на Доме быта, либо в Вороне на Студенческой. А вообще, это смотрится конечно, только пыль как будете удалять?

    omnia mea mecum porto

  • Посмотрите в Леонардо, Художнике и Лавке художника. Там должны быть, для пастели, например.
    И обязательно в Мире Бумаги или в Берег-Сибирь.
    Там дизайнерские бумаги, а для Вашей цели как раз они используются.

    [Если вы не умеете снимать стресс – не надевайте его]

  • Мне вот интересно: А пыль как с них соскребать? А бумага на Вокз.5

  • Перечислить способы пыле-сбора?

  • помимо протирания пыли, есть иные радости в жизни, нехочу на этом зацикливаться, уборка должна быть быстрой и не утомительной.

    omnia mea mecum porto

  • Я серьёзный вопрос задал! Это чёрная (на ней всё видно) бумага (влажной тряпкой не протрёшь) и мелких деталей много. А Вы умничать начали!!!

  • ну вот, хочешь загубить на корню свое трепетное волнительное вдохновение и творческий порыв - задай вопрос на НГС.
    Вспомнят про моль и пылесос всучат)))
    Вы еще подумайте, как эта бабочка может отскочить от порыва ветерка из форточки летом, и удобно упав на крылышки иголкой вверх в ногу воткнуться :biggrin: Ну правда, они же постоянно будут падать, то одна, то другая, 100%

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А вот про пыль ничего и не сказано)) попробуем феном для начала или пылесосом)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Потрындеть-да! Нахмурить брови-да! А дельный совет-сам думай! Эх, женщины... :cray-1:

  • Сегодня наткнулась и сразу вспоминила про вас. Вот как можно это сделать и пыль не страшна. это из пластинок

    omnia mea mecum porto

  • Ух ты! Тоже здорово! Спасибо!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • хороший выбор дизайнерской бумаги в новом магазине на Крылова,38, "Вся бумага"

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: