−6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−6°C
днем−3°C
вечером−4°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Увлекаюсь вокалом. Оцените мои исполнения пожалуйста.

  • Доброго времени, суток уважаемые форумчане! Увлекаюсь вокалом, записываю песни и делаю различные видео к ним. Надеюсь вам понравится.



  • Оценил.
    Пора начинать петь или свои песни , или песни на стихи малоизвестных авторов.
    Обязательно найти даровитого, но еще не пропитого аранжировщика.
    И найти свой голос, свой стиль - легкий городской шансон или интеллигентные песни о любви.
    Стиль одежды - только костюм и галстук. Никаких блестевых рубашек и открытых воротников.
    Хочешь свободы, пой рэп. Хочешь завоевать сердца многих - одень костюм. Желательно не адик , но хотя бы турцию пошитую по итальянским лекалам.
    Стиль одежды подойдет, типа ранних Битлз.
    Потом можно и итальянский стиль Френка Синатры попробовать.
    Кстати, у Френка голоса не было, но была харизма. ;-)

  • Понял......и спасибо вам за такой развернутый комментарий.....подобные "на вес золота" на мой взгляд....тем более что ваш отзыв более чем полезен...) Постараюсь учесть всё что вы сказали.....и спасибо что уделили время...)

  • Я не знаток всех тонкостей исполнения, но голос мне понравился, ну и наверное сыграло свою роль то, что выбраны ХОРОШИЕ песни. И, простите уж, за кадром намного лучше звучало ,чем на сцене. Скорее всего мне не понравился Ваш имидж, постановка номера, освещение. Желаю творческих успехов!

  • Голос понравился. Костюм и движения нет.

  • есть уверенность, что студийные записи "выпрямлены" (надо отдать должное - только местами).
    С голосом надо заниматься. Не поставленный, слабый, не свой голос. Не поставлено и дыхание. Есть с чем заниматься, если найдется педагог. ведь слух есть какой-то, может и хороший слух.
    Не занимайтесь самоутверждением спрашивая оценку у людей несведующих. Спросите совета у профи (т.е. и не у меня). Пишу однако не для гадостей. Знаю какие буквы пишу.

    Адвокатствую с прошлого тысячелетия...

  • Вы так хитро написали "увлекаюсь вокалом", что конечная цель осталась в тайне.
    Пытаюсь разгадать. Получается двояко.
    1) Занятие любимое. Кое-какие данные и умения есть. А у этих, которые на ТВ, разве у всех афигенный вокал и умения? Да у многих никакого. Волшебное слово "раскрутка". Если везде себя демонстрировать, участвовать в конкурсах и пр., может найтись тот, кто захочет вложиться и раскрутить с теми данными и навыками, что уже есть.
    2) А если мега-талантлив на самом деле? При этом работать над вокалом и движениями не лениво, тк занятие любимое. Качественный рост со временем неизбежен. И вот однажды в проекте типа "Голос" выходит на сцену самородок, и зал замирает. А самородок непрофессионал даже. Случается такое? Случается.

    Работать, конечно, есть над чем. А кто уже достиг совершенства и работать не над чем?
    Во втором клипе вы на какой-то момент забываете про микрофон с вокалом, прибл. с 3:07 мин, и буквально несколько секунд двигаетесь заметно раскрепощеннее, чем до этого. Наверное, сами заметили.

    Удачи

    п.3

  • Мне понравилось :flowers:

  • Ораторы изложили всю суть выше.
    Предложите что-нибудь оригинальное.

    В жизни есть две неизбежные вещи, - рождение и смерть.

  • Я благодарю Вас, и всех тех кто посмотрел и высказал своё мнение! Спасибо всем за каждый содержательный комментарий! Я всё постараюсь учесть!

  • Я такой кайф получила!!!!! Могу крикнуть БРАВОООООООО!!!! Жаль ты меня не услышишь.
    Просто умничка, талантище.

  • Спасибо, Ольга! Услышать может и не услышу......но прочитать точно смогу....) Я искренне рад что вам понравилось...)

  • Да, голос явно есть, но как по мне, реально слабый и если ты будешь активно им заниматься, то будет не малый профит. На тему стилей и имиджа, не берусь судить (не мое это). Развивайся и занимайся, уверен, у тебя выйдет на отлично, главное не забрасывать и не скатываться до исполнения в кабаках(тогда уж точно о развитии можно будет забыть). Ну эт ИМХО все)))

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: