−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Алексей Северский (Брат всех народов )... afomenkov

  • Осколки знамений

    Алексей Северский

    Осколки дней в мечтах среди любви встречая все мечты дарили мне огни и я нашел тот мир что славный самый и верил в чудеса играла музыка людей а ветер новых городов и дней нарисовал лучи отравы ты мой луч из сказки и радуга дождей я так влюблен нет жизни мне ... пою сейчас - хочу всегда - и в тот волшебный раз сказал иди вперед и сердце просится в полет ...

    искали города дней облачных и света полетами добра мы верили в свой час и вот все эти идеалы мне как новый ветер несли лучи любви огромного тепла ... и я вам все пишу там лучики разлуки чаруя гимнами огней придумав нараспев и всех целуя идут домой и видим смех ...

    Где новое находим мы мечты встречая лучшие надежды верим в сны любви и вспоминая о войне приносим клятвы как везде и вот развеялись печали и слова а дым как тот кому не надо много ... рассеянных не много но дорога уже летит вперед и сердце как луна - мечтая мы вам делая добро сказали это ли весна но жить работая и уважая я мечтал ... и просто облака на небе духом впечатляли ...

    ...знамения людей и сны в мечтах успехом дней суровыми ночами играли в тайные печали чудо грех и клятвы сердца изначально ... я приходил домой и горевал рассвет с закатом бурей отмечая увидел ложь и вышел среди скал в огромный как бы сон из волн где бури и карьер песчаный мне виделось добро но новости искали ряд любви и вы смогли и я улучшил я веря в идеалы доброты нарвался на мечты и чудом где луна смотрящий вдаль издалека ... в любви признался госпоже и память освежая учил грамматику страдая игрой одной и вечер ждал где покер и вино ... там азбука и рифы но вы затейники не врите увижу я и карты подарю - где жизнь и вера в край картин пусть сбудутся мечты хочу один вопрос и слез прощание в мороз и в путь мне надо в край далекий это жуть и в тишине я вам скажу везде - причалы и моря вот та фартовая земля где куст и дом и есть еще ночник он просто сник царя до горя доводя я импульсами дней и кровью пишу и пойте - вам не надоест но есть отец и вы те кто смогли найти все дни ...

    (продолжение в августе...)

  • Беларусь с гармошкой

    Алексей Северский

    Пусть свет любви встречая чудеса рисует облака огней и чудо света я вам все напишу пусть сбудется мечта и есть те реки из сюжета ...

    мне виделось среди кустов как шорох шин вперед смотрящий играл огнями городов и вы среди колен стоящих мне словно листьями души

    кричали ты как праздник тьмы...


    Смелее новых дней восторг и путь огней но вы как яд до боли тихих снов и я среди оков рисую волнами мечты путь тихих городов где я и ты ...

    Меч сладких идеалов любит прятки дней, а вы что истукан милее всех проблем и я идущий далеко рисую эти дни загадочной любви ...

    пусть мне с торфяника горилки пару вышлют - я благодарные слова скажу и смехом звонким награжу и предан буду вам есть все порывы ветра просто милы ...

    (продолжение в июле ...)


    Мавролитзал

    Алексей Северский

    Среди огней и тишины мне снились вечные мечты встречая красоту огня рисую я сейчас тебя и вновь я ухожу в печаль и встретил я все тайны скал я говорил про мир идей мне снились фильмы о луне ...

    И вот есть тучи и огни и мир большой - большой любви на облаках мы с ветром споря кричим есть радость ну и горе ...

    иду по городам один встречая новый сладкий мир и снились мне лучи и скалы а я нарисовал огнем все то о чем давно мечтая видением и счастьем днем ...


    Кусты тревог встречали эхом все то чего давно достиг и мне сказали про куплеты а мир он как всегда один ...

    Я верил и дыша встречал ту блажь что новости любила а вы мне все про интервал и я еще увидел двери ...

    пусть вид ручьев огнями вновь мне все расскажет я увижу и на исходе чьих то снов тебя я вижу ...

    Один скрипач купил дневник но мысли не играли и он напился сам один потом смеялись...


    Движения мечты судьбой крича дарили мне все то о чем я в чудо веря так долго рисковал и зная написал открой мне в счастье двери ...

    Мир денег среди скал рисует новые мечты и я нашел то солнце где за летом сбывались вечером все сны и мне уже так славно ты среди планеты ...

    (продолжение в июле ...)



    Романтика любви

    Алексей Северский

    Марина ты мне как весна - душа любви
    я просто рад и счастлив и ночью вижу я тебя страдая пусть живет на небе сон и счастье страдая я увидел облака огней - костер и миг удачи и разлуки встречая новый путь я встретил в отражениях идей то без чего не мог прожить и уверяя сны мечты я находил слова любви пусть ты как день судьбы страдаю я пиши мне ...

    пусть не умрем от скуки и в этот день тепла и тихих скал в предначертании зеркал я уважая много знал и верил я искал ...

    там где тепло и тишина огней я уважительно встречая новый день нарисовал мираж и снова в путь ну ладно ну давай пусть так и есть пусть как нибудь ...

    моя душа летит в тепло встречая сон я всем назло рисую день и города встречая миг удачи и добра и вот среди песков я напишу о том что просто рад и так сам по себе влюблен ...

    Максим ты есть люблю наверно бесконечно и понимая про тепло души встречая миражи любви рисую я картинами руки все те мечты про лень и миражи ...

    И повторяя снова и опять лечу пусть ветер твой на крыше подарит радость и добро о боже как мечтаю быть услышан и вновь иду и все закаты находя кричу где ты я для тебя построю новые планеты дней суровых все случаи огней на все готовы ...


    (продолжение в августе ...)



    Из 5678 книги Фельдегеря Олеши

    Алексей Северский

    Пусть свет горел лучами тишины и славы мы вместе уходили в новый плен встречая миражи огнями торжества рисую я мгновение огня и уважительно играя нахожу ту славу что мне жизнь дала ...

    И в рамках дней пишу я то чего не видел тепло и красота огней даруют чудо и среди степей я выучил державы крест мне скоро это надоест и вам я счастья и добра желая скажу там суть проблемы сами понимаем ...

    (продолжение в августе ...)



    Шахматы для Лесника

    Алексей Северский

    Среди волшебных насаждений красоты тревог я уважая мир дождя нашел путь истины и смело замолчал и вам кричал я так - Максим вы из моей мечты моя богиня верил я в дела и славу и успех придумал только сам но уважая Родины предел сказал ты чудо есть среди зеркал то торжество любви кому мы с миром подарили огоньки тепла и счастья ...

    Я скажу одно найди то чувство что судьбой предрешено и на исходе дней победы клич мне принеси я жду ты здесь ...

    люблю моя Максим ...


    (Продолжение в августе ...)

  • Шашматы

    Алексей Северский

    Пусть свет огня лучом судьбы чаруя подарит мне тепло и крик войны встречая миражи я верил в чудо и зная про любовь нарушил то чем жил ...

    Среди руин и долга чести выбирая те сны что полностью дарили мне огонь надежд я уважая знаний тело сказал большую речь и был не при делах я веря в слезы тузы червей и бубен находя ...


    Я подарил вам дам крестей и зная про куплеты одно увидел знал что ты теперь моя ...

    (Продолжение в июле ... )




    Мирные шахматы

    Алексей Северский

    Пусть города людей встречая шум огня идут туда где мирные слова и крутится Земля ...

    А новый день встречает полосу и я кричу - Ищу тебя моя любимая Алсу ...

    Я говорил вам правду про добро и зло быть может лучше зная вспоминать про ветер встречая тихие лучи нарисовал как есть и наслаждением души с любовью встретил - я зная тучи рисовал куплетами огней и вам советы я даю быть вместе пусть на деле тишина и вовсе не было проблем ...

    Среда и завтра рано мне вставать и может умирать так долго но вам сказать хотел мир дней один такой и вовсе надоел за счастье встретим мы любовь судьбы и пива по бокалам разольем ...

    (Продолжение в июне ...)





    Тетради Часовщика

    Алексей Северский

    Среди полей искал лучи и веря в сны рисую жизнь тому я все сказал как есть кто видел ветер и поля ...

    У Чебурека три рубля украли мы и все огни нам подарили жизнь небес пусть честь полей придумал клон я прячусь скоро буду здесь ...

    Часы картин тепло и миф в награду дарят три рубля а облака высоких снов поймали правду фитиля ...

    На море сны и облака а ветер дней чарует все я говорил вам про огни пусть ты решишься есть судьба ...

    (прод ... в июне ...)




    Батька и водка

    Алексей Северский

    Пусть солнца свет чаруя тишиной рассказами огней дремучей славы встречает шум и зной я верил в идеалы и мне на зло как будто бы из тьмы сто тысяч дней прощали наказаний эти дни большой и новостной весны ...

    Я вам писал что постепенно я верил в идеалы скал и пусть в душе моей пожар но верил я в тепло и новь ты чувствуешь в душе любовь ...


    Купи мне водки буду петь сегодня и мы увидим сны мечты пусть города такие счастье чувствуем свободно нет места вам у той черты где пение войны ...

    И археолог находил монеты Рима знали мы скучая этот новый шум так мил невыносимо просто тайно ...

    (Продолжение в августе ...)




    Снежный человек

    Алексей Северский

    Там где огонь тепла и ласки радует мечтами найду я ветер снов и уважая истины загадки вам писал одно и то же как лучами ласково играя на небе синем, синем солнышко встает ...

    И дивные лучи тревог и с радостью дорог судьбой разлуки часть людей передавая пришли во истину заветов тишины отцов, но туч не счесть и я мираж затейливо и нагло уважая писал красиво для тебя - любил сильней всего мечта моя ...


    (Продолжение в июне ...)







    Не кури Максим

    Алексей Северский

    Я долго жил в Казани гуляя среди шумных дней любил ее еще не зная где она и что быть может с ней. Встречая силуэт огней рискуя снами я в печали вдруг уносил письмо назад быть может надо верить в взгляд и счастье я принес для вас - такой вот небольшой рассказ. Тому кто знания увидел картин для вечных скал я написал всю правду про любовь и может лунный бог тревожных солнечных часов дарил подарки нам скучая все дело к маю - выбираю я свист и молнией луча бреду к осколкам берегов что в жилах кровь и отблеск дыма табака любимый мне нет надежды улетай прости и вдруг прошу прощай за зажигалкой город весь вам рассказать про мир и честь ...
    Судьба как кот охотник за мышами встречая крики и награды пламя играя в вечное прощение просил и наградил волной что было сил ...
    И тот кому огонь печаль преподнося убил велением костра завет и красоту свободы слова я дал зарок писать в душе письмо такое чистое и гибкое оно но искушения колдуя веря в чудеса купель из нас громами вознося в ошибки Бога подарил слой чудес а смысл наслаждением ловя давно исчез ...
    И вам сейчас я говорю я не курю - я не курю ... и восхищение тобой мне дарит вишни Новобой - что дед Назара с маслом булкой хлеба дразнит и пусть спускаются ненастья я выбирая эти сны дремал и не курил О милая моя прости Я жизнь встречая ураганами невзгод весь шум исколесил полетом и в оплот найдя системы слов - и чувствуя любовь ...
    Нет я прошу - вы не курите люди и может сбудется в мечтах тревожная судьба а я прощая небеса нарисовал давно и продал было зло полетов ...





    Мавроспецтурпро

    Алексей Северский

    Дыхание весны тепло встречая новых дней мне радость дарит шум огней победами идей встречая сны я возгласы луны нарисовал и кончен бал крича увидел лапы и реки завесы пусть вам суждено но верить надо в зло ...

    (Продолжение в июне ...)





    Слеза любви

    Алексей Северский

    Среди осколков будущих надежд ты чувствами тревог в смятении играя находишь дивные мечты и веря в сны так далеко на небо улетаешь ...

    Там где печальный мир есть слово и печаль и громкое люблю мне подарили снегом я так хочу и верил в эти сны встречая вечер красоты ...

    пусть иногда печальные слова расскажут как она была права и вы тот идол впереди судьбы я вам рисую грешников Земли ...


    Пусть старый пекарь всем хорош ... и вы как луч, но вспоминая про мечты я находил жестокий ключ ...

    (где ты - мне славно и в душе твое тепло любви расскажет правду дней ... где нереальные мечты я уважал луну огней ... и вам кричал - что тайна новости придет а сердце очень долго ждет ...)





    Из Архангельской книги любви

    Алексей Северский

    Пусть ветер мне всю правду про огонь расскажет я точно знаю как мечтая в небо улетать встречая глубину картин я видел облака и зная про импульсы нарисовал слова и верил я в тепло и свет и понимая про мир что так хорош писал красивое письмо я уважая лучшие надежды рассказал вам про шум и сны что для реала и судьбы ...

    Теперь мне рассказали про луну и эти сны тревожа облака огней придумали сюжет на самом деле нет ты как волшебник дней и тот кто слишком много знал и уважая глубину огней нарисовал как есть все это торжество и шум есть там огромный гул тех весей столь хороших мне бы эти дни разлуки какие муки...

    вам я напишу письмо про сны любви и просто сам собою хорош и так встречая и надеясь на любовь признание ища где бы присесть увидел дни прогресса в этом спесь...


    (Продолжение 23 апреля - 5 мая ...)

  • Китайское хундай шоу - пьяная яма...

    Алексей Северский

    Китайское хундай - шоу... пьяная яма...

    ...............
    Алексей Северский ................

    (Да- прирастет могущество ВОСТОКОМ - восторгом славных дней и словно веря и надеясь в толк возьмешь ты кукишь тех идей что изобрел с фарфором порохом КИТ ЧЕНА любимый сын А я агент и вам я угрожая и МИНУТОЙ СЛАВЫ кричу вы просто ЗОДИАК ... и я люблю Казанскую поп-диву - нет лучше на большой Земле ты просто супер - как нежна красива - целуя я лечу пусть сбудутся мечты и силуэт огней что веря в силы мне все расскажет о любви к тебе и зная новое ища во славу дней ночами риски уважая ты играя решил вопросы и сюжет там нет на самом деле твой решительный ответ ...) постой мне только - да в ответ ... где ты я ездил - Бугульма красива и истина нежна и справедлива пусть ветер перемен через года как рай зевает наглость гордостью смещая ты возгордясь как для отчизны пламя идешь и веришь в дьяволов мечты - столь сильной муки нереальной высоты любовь через года исходит веря в праздник победой уважая все сердца ну знай пусть сбудется надежда и война ... А я всегда навеки твой мой мир и вечность - быть с МАКСИМ и никакой другой ...
    ...

    Ответом на вопрос - для вас спецом ... быть может вы не сударь - а большой начальник ...


    И в этом факте я решу проблему днем ...

    А Кисок Я - Курганских поздравляю ...

    Поедем может в ОМСК все вместе в Казахстане разживемся коньяком ...


    И знаю точно я наверняка что все дела так свято выбирая ты в вечности тревог один или одна - но я приеду скоро очень Не прощаюсь ...


    И чудно думая как в вечности успех - на праздник дней суровых я кричу - Дерзайте ...


    Быть может лучше победить тот новый грех и всем всё рассказать - ну просто Так и знайте ...



    Вот новый ШОУ- вид ... как дядька Айболит придумал может быть для сна спокойного и веря в лучшую удачу я вам сейчас скажу что есть любовь и счастье - Очень много знача....


    Н.Ю,Ш,А. - запиши мои буквы в свой телефон И получи в КАЙФ миллион ...


    МАКСИМ - запиши имя лучшей ИЗ всех - получи В подарок СУПЕР- СМЕХ...



    2115 - Нива - Шевроле - Хонда - запиши мои цифры и слова И от денег закружится голова ...



    ПРОПАГАНДА -
    ............................Запиши эти буквы прямо сейчас получи ЭЛЕН денег уже через час ...



    АЛСУ - запиши имя мечты моей - и найди Миллионы лучших друзей ...


    ИНФИНИТИ + 2112 + Лада + Джип - Запиши мои цифры и слова и получи КУЧУ - бабла ...


    ... Когда то так давно я был Снежком счастливым и звали меня Волей - дело было так ... В одном универсаме Я тебя увидел - а был я как и надо при деньгах ... И это все не только а слишком между прочим - встречая ветер света я так тебя любил - быть может надо верить и зная про беспечность выучивать уроки и судьбами судить ...


    ... Белый, Белый порошок возит в черном джипе ЛОГ ...

    Егерь рысь нашел в лесу - шкура денег стоит - ГУ...

    УГУ...

    И тепло и свет встречая я как будто бы из тьмы находил красоты рая веря в импульсы Звезды ...

    Тепло и ветер дарят радость наслаждений а ты идешь по темным улицам одна стучится в двери красота потери встречаю я тревоги сна и верил я в большие чудеса пусть миражами испустили дни и встречи ты видел крики счастья на губах и только в эти дни и в этот вечер есть лучшие надежды и мечты и все слова твои тревогами встречая сны мне правду рассказали про лучи и лазер там где большие облака на небе мы встречаем утром радость счастья и уважая интервал находим золотой аврал ...
    Есть в нас сомнение и счастье от любви но вы не тот и просто уходи там в глубине концерта в кресле на диванах сидят мои друзья и я и все хохочут от Испанских сигарет что дипломата сын привез в подарок для Роки музыканта - сыр увез в ответ ...

    ИГРА - запиши мои слова получи в награду - УРА ...


    ЮЛИЯ - запиши имя моей судьбы - станешь лучше и счастливей ТЫ ...

    Пусть и не верится но есть на свете чудеса и злой колдун из леса все расскажет встречая правду там где красота он все означил однозначно ...

    Я сам вам буду долго и красиво петь есть в миражах идей стремление к надежде и пусть я видел искренний и золотой куплет встречал движения тревог я постепенно ...

    ДЖИП + ЛАДА + ХЁНДАЙ + ТОЙОТА + НИССАН + 2115 - запиши мои цифры и слова и получи кучу бабла - запиши в свой телефон ГЛАВНЫЙ приз - новый АЙФОН ...
    МАКСИМ - нет лучше только ты я верю и надеюсь хотел тебя найти но верил в чудеса встречая лучшие мечты нарисовал несмелость - пусть ты придешь и улыбнешься ты ...

    Как я люблю я знаю лучше всех и впереди судьба тревоги и мечты нет лучше только ты одна я знаю и люблю прости меня ...


    И я найду тебя и встречу знаю точно что ты одна такая на Земле и лучше нет лишь только ты я полностью страдаю ночью и верю я в слова дождя тебя люблю нет лучше не найти ...



    Я мучаясь люблю тебя и веря в счастье говорю как славу ритмами любви встречая найду тебя и полюблю во славу и сам все расскажу как знал пусть ты одна такая есть в тихих скалах городов тепло и чувства слов и вы идете в миражах встречая праздничные сны огромной золотой волны ...

    МАКСИМ - где ты там я и мне так хорошо с тобой пусть будет ветер перемен как ангел красоты и вы среди луны встречая свист тепла и света находите огромные черты и верили в дожди рассветов и путь среди церквей растоптана медаль мне просто одному и верил я в печаль и зная узнавал из тысяч про правду дней мне надо увещать ...

    И поцелуи светом освящая всем говорить про то что ты такая красивая как сон и в миражах утех нашли тепло и ветер смех дождей и верили в слова я зная про судьбу увидел все и наказал заветом пусть ветер дует дело все не в этом ...

    Н.Ю.Ш.А. - МАКСИМ + 21093+21099+2114 - запиши мои цифры и слова и получи ОКЕАН добра - запиши все слова себе найди УСПЕХ дней - пусть среди волн ты удачу найдешь встретишь облака и нож есть в чудесах правды добро хочешь полижи эскимо ...
    АЛСУ - запиши ее себе подари жизнь во сне в сладких омутах надежд увидишь красоту пьес и найдешь куплеты старины ветер золотой весны ...

    среди тревог и танцев я уважая ветер скажу как знаю сам мы будем в счастье верить и снова говорить про то что вы не как луна я видел тучи сна ища в движении тепло огней пусть тишина тревог и дней находит облака и счастья свет мне передать привет и зная про луну всем говорить о том что я такой один и счастлив и влюблен ...
    МАКСИМ - мне плохо без тебя я точно знаю ты мечта и верил я в твои слова и помнил про тепло и скалы встречая ветер говорил про лучшее в усталость верил и любил я долго пусть один такой как самый верный мальчик твой ...


    МАКСИМ - давай поженимся скорей и будешь ты всегда моей страдая долго я не сплю я верю и к тебе хочу я знаю без тебя не жить мне больше верить чем любить быть может надо и волна подарит счастье до утра как сон что волшебством наполнен и ты одна идешь вперед а сердце просится в полет и вы как мир что наполняя сны идет ко мне я в поисках весны и блеска желтизны луны - а ты Звезда и я хочу тебя что делать лучше говорить про праздник может не забыть ...
    Н,Ю.Ш.А. + РЕНО + ФИАТ + ОКА + ВОЛГА + ОПЕЛЬ + 21053 - запиши себе моих друзей станет в жизни все ОКЕЙ выиграй на УДАЧУ авто любви - АЛЬФА РОМЕО - смотри не спи и зная про слова победы ты словно ловкий мачо уже идешь на праздник карнавала и веришь в счастье ...
    Есть волна и мир огней пусть вы как идеал людей встречали то чего не находя всех уважая в чувства верил я и помнил про прекрасные мечты пусть вы не одиноки но чисты ...

    ПРОЗА + АЛСУ + 2141 - запиши мои слова в свой телефон получи ПРИЗ -ноутбук и айфон ...
    Прими участие в лотерее Любви - твой приз - дорогой планшет мечты ...

    Встречая города я видел тишину я помнил про слова огней и пусть все мысли далеки я верил в счастье красоты и вам сказал по правде про мечты в них я и ты и вместе будем мы на празднике тревог пусть сбудется судьба дорог я вам кричу как я молчу и говорил еще что вы тот милый идеал искал который я везде и счастье по моей губе везет среди картин дорог и там вокзал какое чудо не ища нашедши и празднуя во славу дней крича - бокал вина налей ...

    Дорога жизни нелегка телега очень тяжела и ты встречая новый мир рисуешь счастье тихих скал я все увидел все узнал я много верил долго спал и понимая про печаль все вам как есть сказал - ты чудо ...
    я бегу к тебе - МАКСИМ - пушистая Е-Е.... ЕЕ-ЕЕ...ЕЕ....ЕЕ...быть может негра любишь ты - мой лучший друг- и он везде тебе подарит счастье дней куплет огней и тучи дней и комнаты дворцов в тиши где сплошь зеленый МАЛАХИТ я вам кричу я не могу и знаю я тобой дышу ...
    .....
    Пусть сбудется моя мечта я очень счастлив веря в ДА - кричать и чувствуя судьбу всем говорить как не могу ...
    ... но Злой Волшебник АДИДАС - что купит фирму ЛЕЙК сейчас сказал ты там ты очень далеко и верил в чудо нелегко встречая лучшие мечты прими участие где ты ...
    ... Белый, белый порошок возит в черном джипе ЛОГ ...

    Мой свет в ночи моя мечта АЛСУ я верю только ты и я люблю тебя ты мир такой огромный без судьбы и вспоминая про лучи огней я чувствуя мираж уже придумал колыбель из самых нежных дивных фраз и вам сказав про силуэт чертами гнева на лицу вдруг с солнцем передал привет и все уже решил вот так ...
    МАКСИМ - нет лучше только ты одна я точно зная где сейчас и я увижу новый мир страдая веря в слово фраз там где волшебный поцелуй дождей ты уважая мир вновь встретишь гром большим огнем я видел это только ты и понимая про войну уходишь очень далеко а я одной тобой живу и верю в счастье я легко ...

    .. Пусть там на юге есть селение одно что нам тревоги дарит и успех с цветами ты веря в вечность говорил про то что выбор сделан нужно лезть с тузами и запах выбирая наизусть через слова придешь изменами и ляжешь что сны вся полная надеждой грусть через любовь твой жду уставший запах ...
    ...
    Я Муравей - Я БИМ Амурский и я еще везде искал тебя мне нелегко на сердце в грусти ты говорил про те слова что нам чаруют силой и теплом а я навеки твой МОЯ АЛСУ хочу увидеть я тебя мне плохо больно без тебя и я прошу ну будь моя я верил в эти города и знаю сбудется судьба мечтами ты выбирая урожай мне передай все сны а я хочу с цветами поздравляя тебе вдруг намекнув увидеть эти сны я так любил твой идеал войны и я узнав про вечные огни передавал мираж пусть сбудутся мечты и счастье мне подарит миражи я вечно предан вам - ВАШ БИМ- ну хочешь я наемся и спою как волк лесной из мультика живу мечтами в них ты и я прошу пойми как я влюблен все дело в том что дух нам дарит славу и печаль вот выбор он пуглив и временами колдун находит ветер в тишине а я ищу слова даруя миражи во мгле ...
    ПРОПАГАНДА + МИТЯ + АЛЛА + КАРОЛИНА + фиат + рено +2115 - запиши мои цифры и мои слова и получи ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ура - напиши письмо любви найдешь облака мечты и сквозь года ты выбирая мечты рядом найдешь ветер судьбы ...
    ... запиши мои буквы себе в телефон получи КИЛОГРАММ Помидор...
    Запиши все цифры и слова найди ПРИЗ- ура ...
    ... запиши все цифры и все слова получи НИКО - зла - выпей сок из Моркови - один стакан - тебе приснится сон - фотомодель - Кристиан и добрый дядя из Америки позвонит наконец вам скажет про новый ветер всех пьес ...
    ...
    игра - запиши мои буквы себе в айфон нарисуй один клон увидишь снова моду огней там найдешь миллиарды друзей ...
    ... игра - запиши мои цифры и мои слова - Кати ждет - в кафе до утра - выиграй ужин с актером мечты - смотри - ВСЕВИЗОР - ну - КАТЯ КЛИМОВА и ТЫ ...

    ... пусть эти города мне счастья лучик дарят я знаю вас люблю и не прощаясь уже пришел туда где Мандарин и сны загадочной войны ...
    ... запиши себе в айфон все слова - загадай желание до утра найди миллионы новых друзей - пусть ты танцуешь в счастье верь и играй всегда - удача найдет а счастье рядом оно уже ждет и я вам веря скажу одно ты угостил всех назло и бежишь славно пусть душа верит в слова... ЛОВЕ - волна ...



    (Продолжение 16 июля - 30 августа ...)

    • амс-908

  • Марсовидение...

    Алексей Северский

    Среди тревог и тишины ты вспоминая про удачу находишь дивные мечты и много очень значишь а я иду туда где сон и в городе сомнений великий золотой прибор и версии злых ощущений ...

    пусть ветер красоты идет так далеко где ты и тучи а дождь серебряной росой как сердцем очищает души ну ты и я мы здесь одни и просто так пошли навстречу и там еще среди руин есть этот дивный вечер ...


    А я кричу пошли вперед и ради дней суровой славы ты все находишь и вперед и снова чувствуешь усталость ...


    Переписка Посвящаю любви к Алсу и Максим

    Алексей Северский

    ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.......

    -Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя....



    Я жду...А ты молчишь... хочу скорей тебя увидеть... Ты из моей мечты пришла... Страдаю... Как бы не обидеть... Как ангел -Хороша И Чудная еще... Лететь я на край света За тобой готов...


    Я жду.....А ты молчишь.......Все время.... В моих мечтах ... Твои слова... Их слышать я хочу... Так сильно... Что верю -..: "ВЫ МОЯ МЕЧТА !!!"



    ВСЁ решено... Я еду с вами.... Сражен и просто поражен... Вы ангел... Так я звать вас буду... Мой путь - На Юг - уже решён.....


    Я вами восхищен ... И просто околдован... Вы чудная как Ангел из моей мечты... И ночью я не сплю ... А думаю... Какая... Принцесса... Королева ... Счастья... МИГ...любви...




    Вы пишите мне редко... Не знаю... Почему... Быть может ... Это метко... Но МНЕ без вас Не жить ...




    Любовь пронзая мои чувства ... Как лучик счастья Во плоти... Мир виртуальный очень скучный... А ты одна такая ... Как мне Не любить...




    Вы были созданы из рая счастья и Ангел в детстве вас любил... Быть может жизнь полна несчастий... А я за вас готов отдать всю Жизнь...



    Я не могу смотреть не восхищаясь... Вы просто Королева Красоты ... На пляже где-то сотни глаз Лаская Восхищаясь ... С ума сошли от вас... Вы что-то от мечты...


    Я не могу сдержаться... Слов красивых вам скажу мильён ... А что ?.. Не видел просто краше никого И ничего....


    Не обижайтесь на меня ... Кто верит ТОТ найдет удачу И выбор сделан Пусть всё будет ТАК ... Любовь живет на свете Радость есть И только ТАК и не иначе ... Что будет Мы не знаем... А мечта живет....


    Я жду лишь ваших слов... Мне ничего не надо... Увидеть вас ... И только ... Может быть смешно... Но лучик солнца -Он совсем другой и думает Иначе... Вы рыбка Киска Золотая ... Правда- И нисколько Не смешно...



    Я счастлив ... Лишь тому ЧТО вас увидел Здесь... Вы милая КАК ангел ЭТО знаю точно И давит меня злая жаба и немного злость...



    Я так боюсь ЧТО вас Не встречу... И потеряю Навсегда... Меня страшит немного Ветер и призрак счастья иногда


    Что сделать... Вы одна такая... Я понял... Может быть судьба... Но призрак счастья одинокий Мне дарит горькие слова ...




    Моя душа летит в МАГНИТКУ пусть даже запах там бывает МНЕ не страшно ничего ... Я ради вас готов ... До смерти страдать И видеть злую боль..



    то сделать чтобы счастье встретить ... Я вас люблю... Бывает же... И как сказать... Наверно ветер уносит письма о любви... и я приснюсь вам темной ночью ... пусть мир такой огромный и большой ... Но верю... Вдруг соединятся души... Пускай на день ... на час... На год... Без разницы... я верю... точно ... буду твой...


    Пусть ты смеешься... Я забавен ?!!... Но я люблю - Не знаешь КАК... Бывает и такое ЧТО поделать СЛОЖНОСТЬ жизни - ШТУКА -такая ... как сказать... ---ТЫ чувствуешь любовь..???!!!





    Прости что Я на ТЫ и счастье беспримерно Но я уже до крайности влюблен И думал о тебе сегодня ночью И до утра не спал ... А завтра УЖЕ ждет !!!!


    Пусть ваши чувства охладели, но я по прежнему люблю... И так хочу тебя увидеть ... Вы Ангел мой -... Я весь горю...



    Наташа, что случилось ЛАПКА ... весной влюбилась ты уже... КТО мой соперник ? ... Только Честно... А мне что делать ?... Ты ваще ... Я так ревную уже слишком ... А как хотишь...- Любовь- Весна--...Пусть виртуальный - Я -- всё слишком... Смотри -- Бываю -ЗЛОЙ... пока...



    Я не на шутку растревожен ... Всё знаю ... Многое учёл... Но я люблю тебя... Ты только... Пусть всё равно Тебе -- ТЫ ВСЁ !!!!!!!


    Мечтать не вредное наверно - А мысли только о тебе-... ВЫ для меня как королева - А я как дятел на стволе...



    Не сделайте поспешный вывод... Не ошибись моя мечта... Я очень добрый И обидеть едва смогу ли я тебя ....


    Я знаю ВЫ одна такая ... Я вам к примеру ни к чему ... Но я как кот переученный ВОКРУГ хожу и не могу ...Не видеть вас ... Хотя б немножко



    А что мне надо ??? Жизнь -вода ... и слезы мокрые асфальта... Ты это помнишь... Вижу ДА....- А что ты ищешь ???... В нашей жизни легко терять А не найти ...



    А я люблю тебя так просто И знаю - лучше нет ЧЕМ ты....

    Моя ЛЮБОВЬ - ты мне не пишешь - А я так жду - Хоть слова два -- Быть может истина сурова -НО я уже сошел с ума ...







    Боюсь я даже потревожить Но я хочу писать тебе ...Ты слышишь ... Боже ... я влюблённый ... Наташа МИЛАЯ -- ТЫ где !!!!!!!!!!!


    Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А живу для вас сейчас !!!!


    Моя любимая простыла- И солнце мне не светит так -Пусть Айсберг чувств неугасимый - А- я - живу для вас сейчас !!!!

    Я буду лучше И наверно ты станешь музой для меня Как жалко Не прощу мгновений, что жил так долго без тебя....


    Тебя люблю Я очень сильно И солнце светит мне везде А лучик счастья справедливо нашел - меня - ВОТ так любя - И в море дней ГДЕ пены волны Я буду долго так любить - В восторге тишины свободной - Мне никогда не позабыть Твой силуэт И фэйс красивый КАКОЕ счастье быть с тобой .... Умру я за тебя КОНЕЧНО ---


    Всегда я буду ТОЛЬКО твой...


    Моей ВОЛНОЙ и глубиной - МОей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы и в миражах Лишь для любви Не ради славы



    Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше ??? быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой....



    Моей ВОЛНОЙ и глубиной - Моей любимой САМОЙ самой ---и взгляд пронзая так упрямо Для чувств судьбы - и- в миражах Лишь для любви Не ради славы- ОДНА лишь ты - КАК РОК державы Что лучше ??? быть НЕ может НЕТ... ОДНА лишь ТЫ... КАК лучик света -- Пропащая душа поэта И мир какой то не такой - Постой НЕ думай - Я с тобой.... и навсегда лишь только твой..



    Стремление судьбы движением восторга пронзает эту нить тревогами добра И я люблю тебя Мне без тебя так плохо Всегда хочу к тебе Такая ты одна ...


    Быть может будет суждено Случится Чуду- Я не знаю- Ведь все зависит от тебя А я Люблю Еще Страдаю.........И знаю точно Что с тобой я встречу счастья МИГ наверно...Хочу всегда тебя любить ... Мой ангел... Лучик без сомненья.......



    Вы мне не пишите В ответ.......А я так жду И верю солнцу Все Звезды говорят Мне НЕТ-- А я не верю... Все серьезно...........



    Я так хочу любить тебя - Наташа- вы прекрасны Очень... Пусть не надеется судьба- Мой выбор сделан Между прочим.......



    Путь к сердцу сложен и нелегок иногда, но тайное свершится- точно знаю- НАТАША- за тебя пойду на смерть - я выбор сделал - Вы моя родная !!!



    Стремится вдаль мечта моя - Я верю- Будешь Ты моя....



    Хочу Я вас сильней любить - И без тебя Мне жизнь -НЕ жить...



    Мечтая о тебе ВО сне я дивный сочинил рассказ ПРО летний отдых Только наш...........


    Я с вечностью готов поспорить... И только вас одну любить... пусть даже и смешно- А классно... И просто Очень Хорошо......



    Надеждой буду жить.......


    Читая - Ты не пишешь МНЕ- А я так ждал И темной ночью задумал новый я Роман - Как ТЫ КРАСИВА между прочим !!!!!!!!!!



    История моей любви- К тебе - СМЕШНА - быть может ??? но если истина магнит ТО ветер чувств пылает ночью И Снится мне твой поцелуй НЕТ для меня чего-то лучше ВЫ ангел- вы любимы Мной - Я вас хочу всегда И впрочем Придумаю для вас РОМАН чтоб вы читали И БАЛДЕЛИ - как яркий солнечный обман НО настоящий В самом деле.......


    Как вы прекрасно хороши Еще СТРОЙНЫ ЕЩЕ умны - Я вижу Новый жизни путь Хочу чуток совсем взглянуть и тронуть вас во имя мглы Все Звезды красотой полны НО нету лучше ТЫ ОДНА -моя мечта Моя судьба......



    Напиши о себе ЧТО-нибудь !!!- где училась - Любила кого - ... его имя -- Имя его --- Я так жду от тебя два слова ЧТО извелся уже совсем-- Моё сердце переживает - Гибну я от любви Совсем...............



    Ваш город Не большой НЕ маленький Я полюблю Из-за тебя --- И пусть магнитом тянет за руки А я хочу К тебе всегда.....





    Я верю В чувства Не для лжи писал стихи Я между прочим- И пусть они не так нежны Но миражами верят очень в судьбы венец и Путь решен Как будет ЧТО сказать Не знаю - вы для меня как --- счастья свет И я не знаю И решаю - что Мир ОН как волны любви И вы прекрасная бесспорно .......................


    Зачем молчишь МОЯ мечта - я весь горю МНЕ не до сна - И буду долго вас любить - О, Боже !!! Верой только жить.......



    Ты так молчишь- ЧТО просто возбуждаешь - А я так жду два слова на ответ И пусть уже не гордый я Но очень я страдаю И просто так люблю тебя - Скажи МНЕ-Да -не-НЕТ......



    Я верю В то что Вы Богиня Для меня И новой Веры ЛИРУ я открою На паперти из слов Я сложностью судьбы Найду Мираж любви Чтоб были вы со мною - И счастье за горой Стоит и ждет Меня - А ты как ветром освежая Своим теплом и телом ласково любя Что скажешь мне ? я так надеюсь...........



    Сбудется ? едва ли.......Но жизнь пройти НЕ поле перейти.... Я в надежде вдруг покой теряя Лечу к тебе И быть хочу С тобой --- Моя судьба ---........




    Прошу ТРИ слова - ДВА ли.............



    Вы так прекрасны Спору НЕТ и вдруг Любовь КАК вспышка Дней И солнце Ярким светом подарит нам раскаты странных тем И оживет душа поэта.......





    Пусть Море нас соединив И все желания исполнив Подарит ветер счастья Нить Судьбы И Вопреки несчастьям Надеждой для любви живя Как смех и радость наслаждений Пусть так и будет Всё как есть А я хочу с тобой навечно...




    Твои слова Бальзамом для меня Мечтой из плена дней иллюзий и надежды Как ангел Что на небе -Их я жду- А ты молчишь- Моя прекрассная принцесса !!!!!!!!!!!!



    Вы так прекрасны и стройны- что я сошел с ума УВЫ....




    Мечтаю быть с тобой всегда- Вы просто чудо И мечта.....



    Хочу тебя всегда любить - мечтая- верить - знать И жить..




    Ты вся в делах- Судьба моя - Мечтая - я живу Любя----




    Что я хочу ? -увидеть вас - И встретить счастье отраженьем - В лучах сегодняшнего дня - Тобою жить - Как ангел пленный




    Пусть ты не веришь - Я хочу - К тебе лететь И как цунами менять все ВСЕ и вечно жить Любуясь Этой красотою........



    Пошто не пишешь мне родная ... Лишь ты мне снишься по ночам... А я так рад--Тебя лаская Смеясь От счастья Хохочу....



    Вы так красивы Хороши- что я схожу с ума УВЫ


    Мечтаю фотки видеть ваши- Ну очень мне они нужны- Пойми красивая Наташа- Мне без тебя уже не жить.........



    Вы так застенчиво нежны И просто чудно хороши Что я схожу с ума сейчас Как верить В этот знойный час........



    Я знаю Вы одна такая И лучше не было И нет- Я вас люблю - Еще мечтаю - Увидеть вас- Стихов куплет прекрасных сделать вдохновенно из сока солнечной Земли -пусть солнце дарит вас лучами - Нет жизни МНЕ без вас не жить........




    Мне все преграды нипочем - Я океан перешагну Чтоб быть с тобой Одной такой И вечно верить и любить.........



    Я верю- вы моя судьба И счастье рядом Очень близко Как солнца лучик Как волна - Вы мой цветочек - Моя киска......




    Моя мечта.......Моя душа........Любовь живет во мне безмерно.... И я хочу ласкать тебя - ВЫ так прекрасно незабвенны.......



    Мечтая- я пишу ЛЮБЯ - и верю - в счастье Праздник дня - Хочу к тебе - чтоб поцелуй вознес на небеса - Не плюй- Я верный И хочу любить- ВЫ фея- Мне без вас не жить............




    Я видел сон - Там вы моя- И я счастливый САМЫЙ самый - как все сказать - Да так как есть - Я ТАМ целую И ласкаю......



    Наташка- я люблю тебя - Пойми меня- И ты моя!!!!!!





    Уже устал писать стихи- Хочу лизать мои мечты..




    Я вас целую между ног - И рад , И счастлив неприлично, Но вы мой ангел и мечта - Всё это будет - КАК обычно........... И каждодневный поцелуй Для вас Меня так будоража - НЕ знаю даже что сказать - А просто вам принадлежать И все для вас - Как сон из дней что сказками полны идей -




    Снимать твои трусы МЕЧТА - я верю Сбудется ОНА !!!!!!!!!!.



    Целую ваши я трусы И верю сбудутся мечты....



    Для вас придумаю РОМАН - О вас ОН будет - --НЕ ОБМАН.!!!!!!!


    Я вас люблю Прошли часы- Стучится сердце--Где же вы ????





    Так долго жду твое письмо - Какое сладкое ОНО...


    Пиши почаще МНЕ Малыш- Я знаю очень плохо спишь........


    Я так хочу увидеть вас Мечтаю ехать в сей же час.....



    Мне больно без тебя МАЛЫШ-- зачем одна опять грустишь....



    Признаюсь- Я люблю Тебя- Наташа- Милая Моя....



    Зачем НЕ веришь МНЕ судьба - Как в сказке Я люблю тебя...


    Я вижу - ТЫ в трусах стоишь - Моя богиня - Говоришь - - ЦЕЛУЙ МЕНя- Целуй везде - Как в самом необычном сне - Не верь Не думай - ВМЕСТЕ быть нам суждено - Всегда ЛЮБИТЬ....




    Я напишу для вас сюжет Роман- рассказов необычных И дерзость проявлю в Ответ - Как поцелуем В жизни личной.....


    Вы будете читать меня ПЕРОМ добьюсь я восхищенья И радость с неба изойдя Предвосхитит тревоги тленья И мир волшебный красотой как влажный поцелуй награды Вам скажет Будете со мной - Вы здесь И счастье рядом.......


    Что Я ??? Кто вы ?? Ответ не нужен -Лишь чувства души бередят - Ваш поцелуй уже заслужен - И я хочу любить тебя !!!!!!!



    В мечтах стою Я на коленях перед тобой Судьба моя ... От счастья плачу - Дивным смехом- - -БЫВАЕТ чудо Иногда.........


    Хочу стирать твои трусы- ты просто чудо красоты....



    Нет лучше ВАС ... Я вас хочу... Мечтая - ночью- Я не сплю..






    За вас погибну НА войне .....зато счастливым........АУЕ.....


    Мне без тебя не жить ни дня---Наташа МИЛАЯ МОЯ.....



    ДВА- слова -ДОЛГО жду в ОТВЕТ.......... прошу - НЕ отвечай МНЕ-НЕТ.....





    -Я знаю - ТЫ судьба МОЯ - Люби МЕНЯ как Я тебя......



    ХОЧУ услышать -ДА- от вас.....Мечтать и верить Целый ЧАС........


    Мне снится что целую вас везде - Я счастлив в этот час.....






    ЛЮБЛЮ смотреть в твои глаза - МОЯ красивая мечта...




    Вы как цветок моей мечты БОГИНЯ чудной красоты....




    Я нарисую ваш портрет - ВСЕ люди ахнут - - выйдем в свет...




    Мечтаю- Я лизать тебе - Моя малышка-В каждом сне.....




    Прости за наглость ПЕРСИК мой- Я буду ТВОЙ- А не чужой...




    ОСКОЛКИ счастья ДЛЯ тебя Я превращу В хрусталь -ЛЮБЯ---




    Волшебных слов круговорот В душе моей сейчас живет- И я рожу такой куплет - ТЫ сразу скажешь-ДА- в ответ........



    За вас умру- все знаю САМ- погибли ГОРДОСТЬ и печаль...




    Я жду когда напишешь ТЫ-лишь о тебе мои мечты......




    Волшебных поцелуев тьма - Я от тебя схожу с ума...........


    Что значит сильно так любить -? Тобой одною вечно жить....




    Мне снишься ты мечта моя- Вы просто чудо Верю Я...




    Я жду два слова от тебя - признаюсь Я люблю тебя.....



    Ну напиши мне наконец - Я жду два слова ...-ИНТЕРЕС.



    Вы мой волшебный идеал МНЕ снится- ВАС я целовал....



    Всё расскажи МНЕ о себе- пушистая моя -Е-Е....




    Тебе СМЕШНО - А я люблю- Тебя ОДНУ - И так хочу......


    Для вас Я написал СТИХИ... такие МОДНЫЕ они..


    Я жду - А ты не пишешь МНЕ - как скучно-грустно - БЛИН ваще.....


    Не веришь- Я люблю тебя - Наташа милая моя......



    Вы ангел- Вы моя мечта... Всех лучше -БОЖЕ какова...



    Для вас Я возведу МОСТЫ в волшебный МИР моей Мечты...




    Что БОГ - Я в АД идти готов - За вас- ЧТО делает любовь......




    Волшебный вкус моей любви - На счастье выпьем ПОБЕРИ...



    Для вас я напишу стихи ЧТО дерзостью любви ПОЛНЫ......

    • МММ- Транснефть (песня 2019)

  • Задачки Лаури Сунгари

    Алексей Северский

    1.
    Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
    Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
    Душой и сердцем красочно согрето дыхание
    Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
    Пр.
    А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
    А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
    И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
    И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как
    Свежая вода !!!

    2.
    Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
    И там отдыхал так давно с друзьями я
    А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
    И ничего не спросишь.
    3.
    Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
    А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
    И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
    Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
    Дарит полосу тревог.



    ..............

    1.
    Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
    (припев)
    Ксюш, Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш, Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

    2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

    3. И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

    4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...

    ..............................

    1.
    На черном небе – МГЛА
    Черно…
    И ветер разгоняет тучи,
    А мне нужна Звезда
    Она поет
    Еще любима всеми
    Так нужна
    А я в смятении
    Не верю
    Иду по темным улицам совсем один
    Так грустно
    А я люблю, А я хочу
    Еще во сне я к ней всегда лечу
    На крыльях
    От любви немею
    Хочу признаться
    Но в смятении не смею
    (припев)
    Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
    Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
    Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
    Создана Была…
    И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
    2.
    Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
    Построю новый город с именем МАКСИМ
    И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
    Не молчи А лучше прошепчи слова любви
    И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
    Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
    Только ты – Что все мечты
    Лишь для тебя сюжеты и слова
    Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
    И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
    И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
    Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
    Прочти прошу Молю пожалуйста Его
    … Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
    А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
    И я дарю тебе букет цветов
    И говорю – Люблю-
    Не может быть чего-то лучше…
    Но это притяженье Как магнит…
    Все на словах…
    О счастье …
    Для судьбы
    И не молчи…
    А слушай
    Я начну сейчас…
    -Марина ты одна такая
    А я влюблен
    Спроси…
    Ответ… В тебя
    Нескромно…
    Ну и что
    Я знаю Ты со мною будешь
    И стремясь в мечты
    Подаришь тишину и счастье
    Для сердца…
    Что бальзамом для души
    Проникновенно веря…
    Этот славный город
    Что будет назван именем твоим
    Марина – классная такая
    И просто чудо
    Нет другой такой…
    А говорил уже… Постой
    Так почему не слышишь ты…
    Уже два года… Все мечты…
    И холод сковывая кровь …
    Меня любовь пронзает вновь…
    Лишь для тебя одной живу…
    И по ночам совсем не сплю…
    А ты … Где ходишь ты сейчас…
    Я все узнаю И в тот час…
    Найду тебя везде…
    Не веришь … Даже на луне…
    Я космос уважаю
    Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
    За тебя идти на смерть
    И в вечности судьбы
    Играя ритмами заманчивых сюжетов
    Я для тебя придумаю рассказ
    Смешной и мудрый весь из облаков
    Что совершенство Ты не знаешь
    Но в этом явно что-то есть
    И ты Мариночка поверь
    Прошу пожалуйста
    В мечтах
    Ты радость
    Я не при делах
    И уважая тишину
    К себе отправлюсь на луну…
    ..............................

    1.
    Угадай мои мысли
    Угадай мои мечты
    В твоих чувствах искры
    Пробивают мосты
    Между небом и солнцем
    Землей и луной
    А я верная очень
    Живу тобой.
    (припев)
    Где же ты ? Где ? Где же ты ?
    Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
    Душа моя. Где же ты ? Где ?
    Солнечный зайчик.
    Пушистый котик. Радость моя.
    2.
    Я тебе погадаю
    Прямо сейчас
    В детстве бабка учила
    Не хочешь опять,
    А ты любишь Нюшу
    Слушаешь ее
    Каждый день
    Целый день
    Горе мое.
    3.
    Пригласи меня в Сочи
    Поедем вдвоем
    Буду верная очень
    Счастье вдвоем.
    Сделай мне предложенье
    И сейчас под венец
    Назовешь женою
    И станешь отец.

    (припев)
    Где же ты ? Где ? Где же ты ?
    Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
    Судьба моя. Где же ты ? Где ?
    Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
    Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
    .........................................

    ............................

    Красота твоих глаз
    Восхищает меня
    Этот ветер шальной
    Вдруг унес в небеса
    Полумесяца свет
    Отражает любовь.
    Ради счастья прости.
    Не могу без тебя.

    1.
    Мираж любви сполна нагреет
    душу сердцем И вечность бытия
    исполнится теплом. Свет жаркий
    солнцем снизойдет на Землю
    И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
    (припев)
    2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
    Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
    3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
    в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

    (припев)
    Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
    О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

    ---------------------------------------------------------------------------------



    1.когда на небе облака белеют снегом
    - светит солнце
    я так люблю только тебя МАРИНА
    ты найди свой остров
    в мечтах на склонах тишины
    произнесешь красивых строчек
    отрывочность и все поймут
    как хорошо смотреть на звезды

    припев^

    где же он... где... где же он... твой мальчик...
    классный зайчик...
    радость твоя...
    где же он... где... любимый самый ...
    сладкая рыбка...
    судьба твоя...

    2. когда ты все поймешь
    пройдут года -
    и счастье снова встретишь -
    полюбишь раз и навсегда -
    пройдешь ты мимо -
    даже не заметишь...

    3. А он один такой
    И повторяться я не буду -
    Не упускай его - постой -
    скорее догоняй - я счастлив буду...

    припев:

    где же он... где... где же он... твой мальчик...
    мальчик с пальчик...
    душа твоя...
    где же он... где... любимый самый....
    милый котик...
    радость твоя...

    4. твой голос так любим страной ...
    я не скажу, что совершенство ...
    не слышал лучше ничего...
    ты лучшая... само блаженство...

    а он один такой -красивый славный парень ...
    твой мальчик вырос... он уже большой...
    и пусть судьба не раз его кидала...
    ты верь - не думай о былом -
    есть в миражах изменчивой свободы
    осколки счастья и тепла -
    и в мире много
    происходит - всего-всего--
    и лучше не найти...
    в традициях восторга -
    ты выбираешь путь Звезды ,
    а едешь на Восток и думаешь о моде...



    1.
    Любимые слова
    Под звуки новой песни
    Что думаешь сейчас
    Не смейся – говори

    (припев)
    Придет удача
    Ты застенчива
    Так близкА
    Давай наедине
    Немного помолчим

    2.
    В тепло твоей души
    Конечно, я поверю
    Красивые цветы
    Все только для тебя
    Уютное кафе
    И лето пролетело
    Пусть вместе будут общие мечты
    3.
    Какая же ты все- таки АРТИСТКА
    Признаюсь честно – лучше не найти
    4.
    И только свет в ночи
    Луна на небе чёрном
    Твоя фигура вдохновляет так
    Что просто не влюбиться не возможно
    Все мысли о тебе
    Красивая, как РАЙ.





    1.
    Уютное кафе
    А лето пролетело
    Тебя мне не забыть
    Сама всего хотела

    (припев)
    А сердце просится на юг
    шум моря Я все время слышу
    И вижу полный пляж
    Постой Я так тебя люблю
    Все время рядом вижу.


    2.
    Поедем вместе на курорт
    Все будет по другому
    Пойми нам будет хорошо вдвоём
    Купаться будем в море

    3.
    Я так люблю только тебя
    мне не нужна другая
    Давай поженимся скорей
    Надеюсь - понимаешь.

    4.
    До свадьбы месяц ждать
    Волнуюсь и надеюсь
    Исполнилась моя мечта
    Моей ты будешь
    И планета так быстро крутится опять
    Свет солнца-облака и звёзды
    всегда мы будем отдыхать
    О, как же всё серьезно...



    1.

    Мне не нужны слова пустые
    миражей - Я верю только в чудо
    Всё я понимаю - Уеду далеко
    Туда где город дней
    И в казино всё подчистую проиграю.

    (припев)
    Что наша жизнь - игра СКАЗАЛ поэт
    и прав он был конечно без сомненья -
    его слова правдивы и смешны одновременно
    Я золотом их режу на куски БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ...

    2.
    Я верю в магию любви Я помню
    Про тепло изменчивой разлуки
    Играю в покер, в баккару, в очко -
    двадцать одно решит судьбу без скуки...

    (припев 2 раза)


    1.Я верю в этот мир
    Я счастлив ОЧЕНЬ очень
    О как тебя люблю
    о эти дни и ночи
    всегда хочу тебя
    я знаю что нет лучше
    ЛЮБИМАЯ моя,
    А без тебя так грустно.




    И пусть на сердце — тишина
    И пусть так радостны мгновенья
    Одно лишь знаю — ты одна
    Одно лишь знаю — нету лучше




    Бродил один по многим городам
    Объездил всю страну
    И всё равно страдаю
    Не сплю ночами
    Плачу от любви
    Хочу к тебе
    И никогда не унываю




    (припев)
    И пусть на сердце — тишина
    И пусть так радостны мгновенья
    Одно лишь знаю — ты одна
    Одно лишь знаю — что нет лучше





    Я так хочу сказать тебе — ЛЮБЛЮ
    Я так хочу поверить в твои чувства
    Ещё я знаю — лучше не найти
    Везде тебя ищу — любимая — нет лучше





    И пусть на сердце — тишина
    И пусть так радостны мгновенья
    Одно лишь знаю — ты одна
    Одно лишь знаю — всех ты лучше.





    КАК хорошо — всегда любить тебя
    Надеяться и верить
    Знаю — понимаешь,
    Но рок судьбы — разлуки
    любит не меня, а я люблю тебя
    увидишь — я сгораю





    И пусть на сердце — тишина
    И пусть так радостны мгновенья
    Одно лишь знаю — ты одна
    Одно лишь знаю — всё ты понимаешь.






    1.Я так хочу тебе сказать любимая моя
    как только для тебя живу Я
    Я так хочу тебе сказать любимая моя
    как по ночам тебя рисую







    (припев)
    И только ветер — солнца красный луч
    И облака на небе вдохновляют
    Я верю в чувства, а на сердце грусть
    Я знаю — ты не любишь И страдаю






    Я так хочу поцеловать тебя
    Обнять, чтоб сердце с радости забилось
    Всю ночь тебя одну ласкать
    И слышать — что влюбилась





    (припев)





    На что мне эта жизнь
    Она же без тебя
    Я умереть хочу,
    Но верю и надеюсь
    Что ты придёшь
    Ко мне,
    А без тебя
    Нет жизни мне
    Но всё же я надеюсь





    (припев)





    Пойду я в церковь
    Ради бога помолюсь
    Поставлю свечку
    Пусть исполнится надежда
    Ещё я выпью и конечно накурюсь
    Как одиноко без тебя
    И так хотелось.







    1.
    Одиночество
    Веришь лишь в любовь
    На сердце грусть
    Не радует солнце
    Белые облака
    Уходишь с себя









    (припев 1)
    Где же он ? где ? где же он твой мальчик !
    Мечта – судьба твоя !!!
    Где же ОН ? где ? сладкий зайчик
    Милый котик ! Радость твоя !
    (припев 2)
    Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
    Мальчик с пальчик – душа твоя !
    Где же он ? где ? солнечный зайчик !
    Киса – рыба твоя !







    2.
    Идешь по улице
    Все смотрят на тебя
    Но только он в мечтах твоих
    Сейчас ТЫ думаешь о нём
    Какие были встречи
    Как хорошо – идёшь к нему - он твой




    3.
    Подарит он тебе букет цветов
    И поцелует сладко в губы
    Растаяла – ДА чувства есть
    Как вы похожи друг на друга.




    4.
    Как хорошо быть вместе
    Просыпаться рядом с ним
    И ни о чем не думать
    В это лето
    Он будет только твой
    Лишь он один.






    1.
    Я вижу яркий свет Тобой одной живу я
    Ты чудо Ты судьба Ты ласточка моя
    И только в свете дней Я чувствую в июле
    Как только тишина баюкает меня.

    (припев)
    Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
    Мальчик с пальчик ! душа твоя ! где же ? где ? сладкий мальчик
    С пальчик ! Маленькая киска ! радость твоя !
    2.
    А как нам хорошо вдвоем всегда с тобою
    А как ты хороша И просто НЕТУ слов
    Моя любовь сильна Любимая Алена
    Прости меня спаси меня… любимая моя…

    3.
    А помнишь мы с тобой вдвоем в лесу гуляли
    И долго целовались это не понять
    Я обнимал тебя ЕЩЕ мы занимались
    И это надо было видеть чтобы все понять

    4.
    Красивая, как рай Чудесная как вечер
    Звезда моя Любима всеми, Только мной
    Я так люблю тебя, Не веришь
    Суматоха ты просто маленькая девочка моя








    1.В нашей жизни все сложилось
    как то невсерьез - я дарил тебе букеты
    дивных красных роз
    все так нравилось сначала
    ты была мила
    а я верил изначально
    мне не надо слёз...


    (припев)
    Букеты роз, букеты роз
    все только для тебя
    букеты роз, букеты роз
    и ты сейчас моя
    за столиком сидим в кафе
    какая же ты всё ж
    красивая как рай
    букеты роз, букеты роз...



    2.
    Мы никогда не расстанемся вдруг
    всегда будем вместе
    наш замкнутый круг
    он есть только лишь для двоих нас с тобой
    Давай поцелуемся
    двери открой...
    (припев 2 раза)






    1.Сегодня видел сон такой прекрасный и красивый - ты шла по улице навстречу мне -
    Моя любимая -Ну самый я счастливый - Тебя люблю - я очень сильно - верь же мне...
    (-припев-)
    А я уеду - далеко уеду - Москва - Владивосток мой путь...
    Ты мне открыла дверь в мир счастья постепенно , но не могу я ...
    что со мной......

    2.Прошу лишь только об одном - ты помни обо мне всегда - И днем и ночью - в свете звезд -
    тогда когда блестит на черном небе желтая луна...
    3.Ты научила меня жить - любовь моя к тебе безмерна, во что же веришь ты... я счас (щас) клянусь - что все
    равно мы будем вместе - несомненно...
    4. Как я люблю тебя... Как я люблю... Не передать словами.... А как сказать... Что сделать... Просто
    вместе быть... И каждый день дарить цветы.......
    5. Мы с тобой... только вдвоем... только ты и я... мы с тобой... навеки... вечно... будем... Вместе...
    всегда любить друг друга... ты И я...







    1.Тепло души - и миражи -
    там высоко в окне - свет...
    А я один смотрю и жду...
    А я один сейчас грущу...
    Тебя рядом - нет...
    (прип.)
    Где же ты ? Где ? Ясное солнышко ! Где же ты ? Где ? душа моя !
    Где же ты ? Где ? Киска ! Звездочка ! Крошка ! Фея ! Мечта моя !!!
    2. Скоро наступит ночь... Уже давно так высоко луна желтеет ...
    Звезды... Опять один пойду домой... О, как же все серьезно...
    3. И снова я совсем один... Лишь ты в моих мечтах... Волнуюсь и надеюсь...
    Брожу и мокну под дождем... Чего ищу ?... не знаю ... Всё не просто...
    4. Наступит лето... Будем мы с тобой вдвоем... Никто не нужен... Счастье ходит
    рядом... а ты такая - словно летний дождь прошёл... твой смех счастливый,
    классный самый...





    1.
    Я не хочу жить без тебя ....... я умираю....
    ты не знаешь...........
    Кого ты любишь ?... Не моя... Пока ещё...
    Что повторяешь ?........
    Чьё имя шепчешь перед сном... Гадаю я сейчас на картах...
    Хочу придти сейчас к тебе...
    Моя любовь ... так безоглядна......
    п.
    А ты веселая, веселая такая... Красивая... такая озорная... А ты веселая, веселая такая... Я так тебя люблю - ночами мучаюсь - страдаю ..........
    2. Мой Бог- Господь прости меня.... Разбито сердце.... Что же я наделал... Я быть хотел лишь с ней одной.... И обо всём я позабыл ... проклятая несмелость...
    п.. Она веселая, веселая, веселая такая.... Она красивая.... она такая озорная.....Я так её люблю.....Что будет... Не надеюсь..... И очень, очень, очень сильно я люблю..... проклятая несмелость.......
    3. И пусть на сердце - тишина- сменяет ураган любви... И пусть я по ночам не сплю, - а мучаюсь , страдаю... Я верю , что ты есть... Я знаю.. - ТОЛЬКО ТЫ... Прости меня -люби меня--, О, как же я надеюсь.....
    4. Хочу сказать -ЛЮБЛЮ- обнять ... и целовать так долго... как только можно ... БЕЗРАЗЛИЧНА ... ты ... А я люблю.... Я так хочу... Я верю и надеюсь....





    1.
    Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто А на сердце радость и боль.
    (пр.)
    Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю
    Я за счастье молюсь Бога благодарю И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.

    2.
    Плакала темной ночью от счастья, И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом
    В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя
    Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
    3.
    Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
    Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
    4.
    Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь И как в мире театров находить мерцания снов.





    Среди печальных облаков, густых, вечнозеленых елей
    жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений.



    сейчас когда в тепле солнца лучей
    ты еще спишь еще ты дремлешь
    сейчас я скажу НЕ ГРУСТИ МАЛЫШ
    сбудется все наверно

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
    любимый самый сладкая киса радость твоя


    сейчас когда в свете луны
    ты уже спишь и что то видишь
    сейчас когда скоро рассвет
    ты любишь и ненавидишь


    (припев)


    сейчас когда снова зима
    сейчас когда падают звезды
    твоя любовь почему то смешна
    увы не все так просто



    (припев)









    сейчас когда сбылись мечты
    сейчас когда ты счастлива наверно
    лето жаркое солнца свет
    шторм на море и песни

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
    любимый самый сладкая киса радость твоя


    сейчас когда облака белые белые над морем
    сейчас когда города великие большие у моря
    сейчас когда ночью красные звезды
    ты говоришь что не все так просто


    (припев)

    и ты одна и не одна их много у тебя наверно
    и ты права и не права но будешь с ним ты
    несомненно вдвоем вы вместе с ним на море
    на пляже раскаленном и таком большом
    целуетесь вдвоем


    (припев)








    ты помнишь про златые горы и реки полные моря и расчудесные просторы такие брат увы дела
    ты помнишь мир полуоткрытый тепло и жар и солнца свет а ночью блеск луны забытый такие брат
    дела ПРИВЕТ


    в один жаркий день ты поняла
    что твоя любовь к нему переживет века
    и вы вдвоем будете счастливы так
    как никто другой



    а еще вы смеялись вместе
    а еще бродили по улицам до утра
    а еще целовались долго
    обнимались от души
    ла ла ла ла ла ла ла ла


    твои чувства к нему переросли любовь
    и ты мечтала о нем все больше
    вновь и вновь и ваши встречи были
    красивы и прекрасны от души

    (припев)


    однажды загорая вместе на пляже
    нежась в тепле красных лучей
    ты сказала мне все ясно
    увези меня отсюда поскорей

    (припев)


    туда туда где за синим морем
    живет волшебство туда туда
    где большие волны плещут на берег
    всем назло


    (припев)



    слов о любви не считая скажи где сейчас твой мальчик ? Во имя души. Где же он ? Где ?
    так далеко от тебя. А любит и помнит только тебя.
    (где то там далеко далеко за туманами за скалами где то там далеко далеко за мечтой за судьбой за весной
    где то там далеко далеко за изменчивыми нравами где то там далеко далеко где так нелегко)

    • МММ-9097409162 (МММ-89228988747) мавроспецагент-00

    • БУФЕТ - 911 (МММ-9122628636) (МММ-Салехард)

    • МММ-Слесарь (Мавроспецтелевидеосвязь) МММ-Инженер,

  • КТО мне покажет то КИНО, чтоб таяло в душе сначала, И билось сердце ВСЁ равно НАЕДИНЕ одно скучало КТО мне расскажет про спектакль КРАСИВЫЙ самый САМЫЙ лучший - В театр иду ОДИН опять - И тишина немного грустно КАКИЕ классные цветы КУПЛЮ букет Я ради бога А подарю его ТЕБЕ какая чудная ДОРОГА.............


    Уходи в НОЧЬ в ночь В ночь - уходи прочь - прочь - прочь
    Будет скоро рассвет И не говори НЕТ
    Уходи - Я прошу - Пусть без тебя загрущу
    Уезжай, убегай - просто прости И - ПРОЩАЙ--
    Там далеко ТЫ один БУДЕШЬ грустить без меня
    - Я не прощаю плохих - Был бы хороший - так - Я -
    сделала всё бы не так...
    -----И пусть билет на поезд уже взят
    ------ И пусть все вещи собраны так скоро
    ----- Ещё не поздно всё вернуть назад
    --------------- БЕРИ такси И подъезжай скорее к дому

    -----Я выйду только лишь на пять минут
    -----И поцелую на прощанье в губы
    ----мне не нужны цветы (слова) твои

    -----прости Я ухожу К другому
    ---НУ вот и всё - ПРО счастье не забыть
    --мгновения проходят очень быстро
    -- МОЙ принц летит -- сегодня
    здесь он будет................





    Очарованный мир,
    Красное солнце,
    Цвет самых красивых картин,
    Майские грозы.

    И судьба как мгновение молота
    Сокрушающий удар
    Впечатление стойкого холода,
    Оглушающий шум и гам

    Магия любви
    НЕ стой близко-близко
    Магия любви в тисках твоих,
    Магия любви
    Ты стоишь так близко у края пропасти
    Не умрешь от тоски.

    Попросишься в путь дорогу дальнюю
    Ночной путь
    Встретишь друзей отчаянных
    Не дадут уснуть

    И снова в мгновение молота
    Роковой удар судьбы
    Ты бежишь. Счастье золото.
    Лучшее время в пути.

    Магия любви - наслаждение жизнью
    Магия любви - ураган страстей
    Магия любви - ты стоишь так близко
    На самом краю пропасти своей.

    И с верой в мгновения прошлого
    Веря своим снам
    Произносишь Отчаянным голосом
    Что не достанусь я вам...

    Магия любви БЛИЗКО близко
    Магия любви? Что за вопрос?
    Магия любви - в чем же смысл жизни ?
    Нет не в ней - вот ответ на вопрос.






    Под шум дождя
    Придумал я стихи,
    Красивые, как ты,
    Тебе их посвящаю.

    Ещё хочу любить,
    Ещё – любимым быть,
    Всё сделать для тебя
    Всё время я мечтаю.

    Что вижу я во сне?
    Как ты идёшь ко мне,
    А мне так хорошо...
    И сразу просыпаюсь.

    Пытаюсь вновь уснуть,
    Но это не вернуть,
    И вижу я другие сны,
    И в чувствах я теряюсь.

    Жить надоело ТАК...
    Все время без тебя,
    А время очень быстро
    Пролетает.

    Но всё же я живу,
    Хочу к тебе всегда.
    Ну и ещё:
    Я никогда не унываю.







    1.
    В мае так давно это было
    еще той весной далеко далеко
    вспоминаю как бы не оступиться
    и берет зло.

    (припев)
    ах ты такая, ах ты какая
    другой такой не найти
    так ты такая, дак ты такая
    видишь люблю тебя ТЫ.

    2.
    Летом вместе в Сочи - вдвоем
    жара- июль- за ним август прошел
    в сентябре едем обратно
    НЕТ не понравилось то КИНО.
    И берет зло.
    3. Дома зимой опять вдвоем
    вместе, скучно идет белый снег
    на ночном небе - темно- нет ни желтой луны
    ни ярких звезд всех.
    и берет зло.
    4. уже скоро опять в отпуск
    на работе устал. А ты ?
    Давай опять на юг махнем вместе.
    только я и ты ... только я и ты...






    1. только несколько дней вместе - только сейчас с тобой - а потом я уеду- далеко уеду И не встретимся больше с тобой -
    (припев) А ты всегда такая необычная А ты прелесть просто И в душе твоей всегда - утро привычное- мне бы твои заботы.
    2. Я так хочу тебе сказать -люблю и повторить чтоб только это знала, всю ночь тебя одну ласкать -смотреть и говорить - КАК СТАЛО...
    3. А может - а может быть останемся вместе навсегда вдвоем и будем любить друг друга - только ты и я МЫ ВДВОЕМ.
    4. клянусь что не забуду никогда все наши встречи наши ночи - ты будешь лишь моей И день короче ночи.






    1. В тот день я поняла, что я тебя люблю
    И счастлива и радостна была я
    А верила я только в строгие мечты
    Но быстро и не как всегда крутилась в космосе Земля-планета.
    (припев)
    А ты такой необычный А ты красавец просто
    Тебя зовут Фёдор - а я с тобой счастливая самая.
    Самая. Самая. Самая - самая.
    2. Как ты красив. Твоя прекрасная душа так
    впечатляет и манит - ты чувствуешь любовь.
    О чем же милый Федя ты мечтаешь иногда смотря на солнце
    днем, на облака, А ночью на луну и звезды...








    1.
    Все очень хорошо- конечно так
    Полный любви ты мне даришь взгляд
    Уходишь сейчас, но вернешься навек
    Без тебя мне не жить. Как люблю я твой смех.
    2.
    Не старайся казаться серьезной
    Прятать чувства свои не смей
    Убежишь - я догоню
    И свободой ты дорожишь своей.
    3.
    Растворяется маска холода
    Сердце твое дрожит
    Мне не нужно лишних доводов
    Лишь бы мне любовью дорожить.
    (припев)
    Я подарю тебе цветов букет
    В уютном посидим кафе сегодня
    А ночью будем мы вдвоем
    И я забуду обо всем
    И ты забудешь обо всем
    Нас ночь окружит темнотой
    И только голос в тишине
    любимой мной певицы
    опять расскажет обо всем
    Пусть сбудутся мечты
    И счастье пусть приснится...








    1. Открытое окно - нам хорошо
    вдвоем под одеялом
    Всю ночь не спали мы
    Мне очень хорошо
    И даже я ни капли не устала...
    (припев)
    Где же ты ? Где ? где же ты ? мой мальчик
    мальчик с пальчик душа моя ГДЕ же ты ? где ?
    любимый самый сладкая киса радость моя...
    2. Как ты меня ласкал
    Единственный любимый
    Желанный мальчик мой
    Такой неповторимый.......
    3. Андрей не уходи Андрей - ты самый самый
    Любимый мой Андрей - единственный -желанный...
    4. Я так тебя люблю - мне без тебя так плохо -
    Всегда хочу с тобой -- А без тебя так одиноко...
    (припев)
    Где же ты ? Где ? где же ты ? мой мальчик
    мальчик с пальчик душа моя ГДЕ же ты ? где ?
    любимый самый сладкий котик, радость моя...








    Слов о любви не считая, скажи:
    где сейчас твой мальчик?
    Во имя души. Где же он? Где?
    так далеко от тебя.
    А любит и помнит
    только тебя.
    ... Не любя себя, не любя...

    (Где-то там далеко-далеко,
    за туманами, за скалами,
    где-то там далеко-далеко,
    за мечтой, за судьбой, за весной,
    где-то там далеко-далеко,
    за изменчивыми нравами
    где-то там далеко-далеко,
    где так нелегко.)







    Небо белое пока
    Жду я очень солнца -да
    скучно, грустно на душе
    Я ищу тебя везде
    Где же ты сейчас ? ты где ?
    Милая моя... Е... Е...
    ...Может ты сейчас в Москве
    может любишь не меня...
    кто он...
    Солнце ... Я тебя...
    Не могу быть без тебя...
    Знаю лучше нет чем ты...
    Только ты моя душа...
    Я люблю только тебя...
    Знай... что я тебя найду...
    И к тебе уже иду...
    Я уже к тебе лечу...
    Очень я тебя хочу...
    только ты моя Звезда...
    Ты увидишь всё сама...
    А я буду очень рад...
    Ты прекрасная моя...
    ты чудесна...
    будь - жена...
    только для тебя живу...
    Верю я в свою мечту...
    Только ты одна нужна...
    Я уже люблю тебя...
    Обязательно найду...
    Кто не верит -не пойму...
    Полон я любви к тебе...
    Так ищу тебя везде...








    1.
    Я не хочу жить без тебя ....... я умираю....
    ты не знаешь...........
    Кого ты любишь ?... Не моя... Пока ещё...
    Что повторяешь ?........
    Чьё имя шепчешь перед сном... Гадаю я сейчас на картах...
    Хочу придти сейчас к тебе...
    Моя любовь ... так безоглядна......
    п.
    А ты веселая, веселая такая... Красивая... такая озорная... А ты веселая, веселая такая... Я так тебя люблю - ночами мучаюсь - страдаю ..........
    2. Мой Бог- Господь прости меня.... Разбито сердце.... Что же я наделал... Я быть хотел лишь с ней одной.... И обо всём я позабыл ... проклятая несмелость...
    п.. Она веселая, веселая, веселая такая.... Она красивая.... она такая озорная.....Я так её люблю.....Что будет... Не надеюсь..... И очень, очень, очень сильно я люблю..... проклятая несмелость.......
    3. И пусть на сердце - тишина- сменяет ураган любви... И пусть я по ночам не сплю, - а мучаюсь , страдаю... Я верю , что ты есть... Я знаю.. - ТОЛЬКО ТЫ... Прости меня -люби меня--, О, как же я надеюсь.....
    4. Хочу сказать -ЛЮБЛЮ- обнять ... и целовать так долго... как только можно ... БЕЗРАЗЛИЧНА ... ты ... А я люблю.... Я так хочу... Я верю и надеюсь....







    1.
    Все в белых, белых, белых облаках седое небо,
    А я жду солнце Буду королем осенних листьев
    Все помыслы мечты пусть сбудутся Все будет так и не иначе...
    Просто очень хорошо и чисто...
    -припев-
    В синеве небес сгорают обещания -провожая лето - клёны листья сбросили
    Мне б согреться Мне б согреться - Все мои чувства россыпью.
    2. Твое лицо - Ангела ... как ребенок улыбается...
    А душа милая , самая любимая лается...
    3. А я не верю обещаниям - Люблю твой запах нежности -Пусть будет так-пусть будут оправдания
    Не забывай молю о верности .






    1.
    Подари мне ласковое лето,
    подари мне вдвоем рассвет,
    я тебе расскажу, где я был и где не был,
    и уеду утром в дальний путь НАСОВСЕМ.
    (припев)
    -Пусть светит солнце жарким, красным светом
    Пусть на душе тепло -
    Пришла весна,
    А мысли то мои совсем ведь не об этом
    Я счастлив от любви - Моя судьба.

    2.
    Ты будешь скучать, тебе будет грустно,
    ты напишешь мне красивое письмо.
    Мне будет плохо без тебя и пусто,
    и не отвечу Я всем назло.

    3.
    Я буду любить тебя долго и нежно,
    верить и думать только о тебе.
    ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна,
    Только лишь одна любовь нужна мне.
    4.
    Не переживай, все будет отлично!
    КОНЧИТСЯ любовь, пройдут года.
    Все будет хорошо в жизни личной,
    и ты позабудешь
    Меня навсегда...






    1.
    Мой мир един - его нельзя делить на части
    Я знаю об одном - Твоя душа со мною .
    Вечно будет жить.
    Любовь живет в мечтах . Любовь живет в словах.
    (припев)
    Среди высоких елей и берез текла река
    Пусть сбудутся надежды
    На небе синем белым снегом облака
    Летели, как большие птицы...
    2.
    Как хорошо и сладко - ты со мною - рядом
    Вместе ... Только ты ... Одна такая И другой нет
    на такой большой и замечательной планете где мы живем.
    3.
    Картина, что висела на стене --Ты так её любила...
    Лес и горы, А воздух так изображен, что радуется глаз
    И счастья аромат -огромные просторы ... Нет ничего не говори...
    Вернуть бы все назад...
    4.
    И снова я лечу на север Как же не охота
    Я чувствую любовь Есть для меня лишь ты...
    Ни что не нужно мне ... Что за дела... Заботы...
    А я так верю и тобой дышу...







    1.
    Улыбнулось мне море
    Фото запечатлело закат
    А ты одна такая
    И не забыть никогда.
    (припев)
    Как ты смеешься Лучик солнца мой Как ты наводишь
    На богачей и фраеров
    Фартовая Фартовая моя... Удача преследует тебя...

    2.
    А помнишь город Сочи - В Адлере черные ночи
    И пустынный пляж Только мы ТЫ и Я.
    Любишь очень дельфинов И чаек еще.
    Ночные купания не запрещены законом.
    3.
    Отражался мираж гор в Абхазии
    Чудесная страна
    А ты вспоминаешь озеро Рица
    Напросилась в экскурсию с самого утра.
    4.
    Месяц пролетел так незаметно
    Что я был уж очень сильно огорчен
    Надо было срочно возвращаться
    Ждет меня Пахан в Ростове
    Отмотал он срок.







    1.
    Все мысли о тебе Я помню и клянусь
    Пусть ночь короче дней
    Твой взгляд Я обернусь
    Смотреть во след
    И счастья лучше для меня уж нет.
    припев.
    Объятия твои Моя душа горит
    Как жил одной тобой Как верил и любил
    Одна лишь ты Не надо никого Не надо ничего
    Простим за все друг друга мы Проблемы не нужны
    И будем жить мы без обид.
    2. Закапает весна лучами солнца
    И просветлеет все вокруг
    Зиме конец ... Любви привет
    Большой и пламенный ... Огромный
    А я живу, а я дышу Одной тобой
    Другого счастья для меня Не может быть и нет.







    1.Сейчас ты вспоминаешь о былом,
    Трагических моментов наступление,
    Ты веришь, Любишь думаешь о нем
    И совершаешь только преступления.
    (припев)
    Где же он? Где? где же он? твой мальчик
    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где?
    любимый самый сладкая киса радость твоя.
    2.Смеешься Не скажу тебе ни слова
    Ты лучшая На свете счастье есть.
    Поймешь потом-уедешь в другой город.
    И сбудутся мечты поверь — поверь, поверь.
    3.Потом на склонах наших дней,
    Тогда, когда ты повзрослеешь
    Ты выйдешь замуж. Будет только твой.
    Твой милый мальчик. Но уже мужчина.
    4. Твои слова бы мне Да Богу в душу
    Я наблюдаю ангелов полет
    О чем ты все еще мечтаешь
    Кто тебе так нужен. Прощайте братцы.
    Я иду вперед.







    1.
    Любимых игр всех забавный силуэт
    На радиоволнах тебя Максим я слышу
    Ты просто чудо, радость... чудно так поешь...
    Живешь в волнах, в моих мечтах...
    Ты знаешь, веришь, любишь...
    (припев)

    Улетали самолеты в жаркие страны
    А я молча пел и страдал...
    Еще я много думал, мало спал...
    О чём ты думаешь ? Кого ты любишь ?
    2.
    Пусть ты так далеко сейчас
    Я знаю, верю и надеюсь,
    Что я тебя найду...
    Хочу тебе я быть так нужен.
    3.
    Только ветер свежий развеет
    Злые мысли... Только ты
    Лучами солнца дышишь.
    4.
    Ты самая прекрасная на свете
    Нет девушки другой такой
    На нашей голубой планете.







    1.
    В синеве небес
    Солнца красного свет
    Отражает нам песни любви.
    Передает привет.
    От лета... От лета...
    (припев)
    А ты красивая такая
    А ты любимая такая
    А ты смеешься так чудно
    Моя богиня.
    2.
    Мою любовь не передать словами
    Я чувствую Прошла зима.
    И вьюгам дан отбой.
    Послушай моё сердце.
    Как поглощено оно одной тобой.
    3.
    Я лечу на небо во сне
    Я превращаюсь в ветер
    Я живу в тебе
    И везде И всюду вижу
    тебя. Судьба. Радость моя.
    4.
    Скажи что тоже любишь
    Скажи что только я
    И поцелуй так сладко в губы
    Девчонка моя. Девчонка моя.

    1. Ночной вокзал. Мы встретились с тобою.
    Я счастлив так, что Слова не могу сказать.
    А ты такая Ты такая
    В этой красной юбке.
    Не оторвать взгляд.
    (припев)
    А я мечтаю только о тебе. А я хочу сказать люблю.
    Не верю в чудо Но надеюсь И взаимности я жду.
    2.
    Пойдем я приглашаю в ресторан. Ты не стесняйся.
    Выбирай, что хочешь. Я улетаю в небеса. Когда
    я на тебя смотрю И сделаю хоть что
    Ну абсолютно все, что ты захочешь.
    3.
    Ты пьешь ликер И ешь салат из фруктов
    А мне не надо ничего Хочу чтоб рядом ты всегда была.
    4.
    Красивая как рай Чудесная как летний вечер на море в Сочи
    в Адлере закат Я так тебя люблю Нисколько не смущаюсь.
    Ловлю твой взгляд.

    1.
    Уходили в ночь поезда. Толпы людей садились
    в вагоны.
    А тебе не надо ехать никуда
    Ты ждешь его. Где же твой любимый.
    Далеко... Далеко...
    (припев)
    Слов о любви НЕ СЧИТАЯ скажи ГДЕ СЕЙЧАС ТВОЙ Пашка ? Во имя души. Где же он ? Где ? Так далеко от тебя, а любит и помнит только тебя ...
    2.
    И вот пустой перрон А ты стоишь совсем одна А на
    глазах слёзы. Чего то ждешь. Не знаешь сама.
    Любишь очень.
    3.
    Быстро расцвело А слёзы высохли от горя
    Он не приехал И не написал письмо Уже не любит
    больше он тебя.
    4.
    Как плохо скверно на душе
    Ведь он предатель Чувства предал
    А ты так любишь Так его ждала
    А он подонок. Гад. Он обманул и не приехал.








    1.
    Ранним утром Я признаюсь
    В чувствах чистых для тебя
    Нарисую небо солнце
    Белым снегом облака.
    (припев)
    А ты одна такая
    А лучше не бывает
    Лучше нет чем ты
    А я люблю и обожаю
    Только лишь тебя.
    2.
    С первыми лучами солнца
    Просыпается жизнь Прошу об одном
    Не верь в луну И в Звезды
    А ты покорись Ты послушай меня.
    3.
    Свадьбу звонкую сыграем
    Позовем цыган И веселье-пир
    закатим На весь мир
    Правда всё А не обман.
    4.
    В счастье наше только верю
    Пусть придет в пути судьба
    Отражается в дороге
    Вечная моя мечта.


    1.
    Улетело лето Улетело
    Быстро Незаметно Так ты не хотела
    Опустели пляжи Поезда умчались
    Улетели самолеты
    А ты в отчаянии.

    (припев)
    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
    любимый самый сладкая киса радость твоя

    2.Наступает осень. будешь ждать
    Наверно Он такой хороший
    Мальчик-ПАЙ.
    Учится прилежно. Что же тут поделать
    Лета ждать опять.
    (припев)
    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик
    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?
    любимый самый Котик пушистый... Рыбка твоя...
    3.
    Он тебе подарит счастье
    от заката до рассвета
    Утро день и всё
    Вместе проведете вечер
    только он.
    4. Сильная любовь. Сильные чувства.
    Сердце бьется Трепещет душа
    НЕТ-разлуке. ДА-встречам.
    Только он- мечта.

    • МММ-9097409162 (Маврогеология) МММ- Всевидение , МММ-

  • 1.
    Ночной вокзал, уютное кафе
    Снуются люди
    Кто из них на север
    Кто на юг Но у всех есть мечта.
    (припев)
    Уходили в ночь поезда
    Уезжали на крайний север
    Длинный рубль заманивал -ДА
    А за окном леса зеленели.
    2.
    Стучат колеса поезда по рельсам
    Проехали уже Сургут
    Осталась где -то там Тюмень
    Широки реки.
    3. А там нет больше леса
    только тундра и олени
    тяжелая работа кормит
    всю страну И пьёт нефтяник
    водку ДА её родную
    Такая вот судьба
    Так видно суждено.










    1.
    Я шел по жизни не взирая ни на что Меня так трудно убедить
    Я умный очень И только Солнце радость для меня
    А ночью блеск луны и звезды
    А как же сладко ангелы поют в раю Ну почему я не священник
    Что меня тревожит.
    (припев)
    Раскаты грома и Потоп великий Грозы и Война
    Тогда мы победили Сердце растревожил
    Идет навстречу ветеран А может это лишь всего виденье
    Очень старый умер он от ран...

    2.
    Я поднимаю водку за Россию Придумал очень уж красивый тост
    Прошу вы только правильно поймите
    Мы выстоим сейчас За мир идем
    Чтобы Российский флаг был славен на весь мир
    Пусть папуасы даже марсиане бы вставали
    Увидев нашего двуглавого орла.







    1.
    Когда на синем небе облака плывут
    И тучи заслоняют солнце
    Слепому дождику мы радуемся вдруг
    Счастливые вдвоем
    Мы ловим лучи солнца.
    (припев)
    Хочу понять и простить
    Сколько ждать Ответь
    Нам не прожить чужую жизнь
    Сколько потерь...
    2.
    Когда на море сильный шторм
    Всегда сидим мы с тобой рядом
    И смотрим как в немом кино
    А ветер рвется безоглядно.
    3.
    Фотографируешь закат
    Какая красота
    Нет слов Такое чудо
    Смотрю я на тебя любя
    Сбываются мечты
    Я верю в чудо.

    4.
    Пустынный пляж
    Другая реальность
    Нет никого кроме нас
    А мы как инопланетяне
    На Марсе На Солнце
    Обжигаемся любовью.
    (Обожглись любовью)






    1.
    Вьюга заметала все мои следы А я любил А я все шел так долго И помнил о тебе И вспоминал про сны ..-В них ты ---
    (где ж ты где моё солнышко ?.. Где же ты Где киса моя ?.. Где ж ты Где Моя радость ... Звездочка ... Супер-девочка - зелёные глаза...)...)
    2.
    А я люблю мечтать А я люблю тебя... МОИ мечты - В них ТЫ....

    (2 раза)
    Только ты для меня существуешь... Только ты для меня где-то есть...
    Без меня ТЫ надеюсь тоскуешь... А я люблю ... А я хочу .. Я вижу сны...- В них ТЫ....

    3. А помнишь очень жаркое лето - Раскаленный в Египте пляж... Нам хорошо быть вместе... А я смотрю... А я люблю .. Только ТЫ ... Только тебя.... И пусть молчу... Но ты и так все знаешь сама...
    4. Любовь моя переживет века ... Все мои мысли о тебе - Любимая Желанна А ты я верю ТОЖЕ любишь ты ... И в чувствах переходишь расстоянья.
    (где ж ты где моя киска - где же ты где судьба моя... где ж ты где принцесса - фея -- выросла из Золушки - Где же ты где радость моя ...)






    1.
    Рядом со мною красавчик идет
    Очень хороший Не курит Не пьет
    Только вот очень серьезный такой
    Как же я стану такому женой ?
    (припев)
    Горько, горько , Свадьба, Свадьба
    Мы на длинном лимузине
    Рассекаем Так нельзя
    Почему молчишь все время ?
    Мы же вместе : Ты и Я.
    2.
    Приглашал меня в рестораны
    Только я не пошла
    Ночным клубам нет сказала
    Маме жаловаться ездила
    Ты скучный такой так нельзя...
    3.
    Почему ты молчишь все время
    Дорогой телефон подарил
    Ноутбук планшет и компьютер
    Слушай, а может быть ты дебил.
    4.
    Хватит Ладно Устала
    Ты надоел мне такой
    Я ухожу к другому
    Счастье найду А ты стой.







    1.
    Любви забавный силуэт
    Так полон искреннего чувства
    Скажи, что надо изменить
    Мечтаю, А в душе так грустно.
    (припев)
    А я дарил тебе цветы
    А мы сидели в ресторанах
    Смотрела ты в глаза мои
    Оставила на сердце рану.
    2.
    Мои мечты Твои слова
    Как счастье быстро пролетело
    Ты уходила навсегда,
    Но верил я, что ты хотела.
    3.
    Ты улетела далеко Твой
    Самолет поднялся в небо
    А я заплакал. Это ты
    Все сделала не ради хлеба.
    4.
    Я написал тебе письмо
    Все состояло из искусства
    Я описал свою любовь
    В движеньях пламенного чувства.
    5.
    Не получил я твой ответ
    Писал еще я многократно
    И не хотел я больше жить
    Моя любовь так безоглядна.
    6.
    Страдаю, мучаюсь сейчас
    Мне без тебя уж очень плохо
    Еще надеюсь Каждый раз
    И жду звонка, А ты жестока.







    1.
    Встретил я тебя на улочке, а вокруг тишина
    Ранним утром дурочку Проводил до угла
    В коммуналке комната и живет одна
    Целовались долго мы Было все Пора...

    п.
    А ты капризной оказалась такой
    Еще красивая хоть падай хоть стой
    По темноте теперь не ходишь одна
    Я всегда провожаю тебя...
    2.
    А я зову тебя Капризка моя
    Моя судьба Киска моя
    Капризная красавица мечты
    Что надо сделать чтоб любила ты ?
    3.

    Мы ездили на юг
    Купались Загорали
    Цветы Букеты Ресторан Кафе
    Ты радовалась морю
    И еще смеялась.
    А я не отрываясь на тебя смотрел.





    1.
    Мой путь туда где море счастья
    Был освящен твоей душой
    Ты подарила мне ненастье
    Я верил в призраков и в ложь.
    (припев)
    Улыбнись мне Улыбнись
    Улыбкой загадочной
    Смейся от счастья Смейся радостно.
    Солнцем жарким Ярко Смейся луной
    Ночью я с тобой.
    2.
    Мой выбор ... сделан ... Только ты
    Всегда вдвоем Нет места лжи
    С тобой мы едем далеко
    Ты любишь море -горы -Да.
    Слова любви прекрасны.

    3.
    Ночью ты мне подаришь кайф
    Как я рад Очень рад
    Ты это всё для меня
    Я признаюсь честно любя.

    4.
    И вот настал миг нашего прощанья
    В разлуке будешь помнить ты меня
    А я мечтаю лишь об одном
    О встрече Её назначу в ресторане я.







    1.
    На синем небе высоко белеют пухом облака
    А я внизу А я наверх хочу
    Сегодня день рожденья твой
    Любимая моя И я навеки твой
    Мне без тебя Ну не прожить никак ни дня.
    припев.
    Пусть теплый ветер принесет удачу и добро
    В твой дом В мои мечты Букет цветов большой
    Роз красных и красивых У тебя
    Как радуется глаз . Я верю в счастье
    Только ты.
    2. На небе облака А ночью звезды и луна
    Твои слова Мои мечты Ты рядом Я с тобой
    Мы вместе вместе Я и Ты , А я такой счастливый
    Любимая моя В моих мечтах и снах лишь ты одна
    Живешь как ангел. Господи прости . Благодарю за милость.







    1.
    Сияло солнце в облаках
    Цвет неба радовал
    Смеялся Я
    Ты не одна
    А мне так плохо
    Так и надо
    (припев)
    Скажи зачем и почему
    Скажи А то я сам
    Врубится не могу
    Скажи за что и почему
    Скажи Мне не понять
    Всё это одному.
    2.
    А помнишь раньше
    Это было так давно
    Мы вместе
    Только я и ты
    Гуляли
    В парке
    И кафе
    Уютное такое
    Любимое твоё.
    3.
    Я ненавижу твоего
    Моё ты счастье
    Не поймёшь никак
    Как я люблю
    И по ночам не сплю
    Мечтая о тебе
    Я позабыл про все
    Другое в этом мире
    Страдания мои
    Так бесконечны.
    4.
    И пусть я не пойму
    И пусть ты с ним
    Целуетесь
    А всё же верю
    И надеюсь
    Тебя лишь милая
    Люблю
    Проклятая несмелость.






    1.
    Солнце радуя взгляд
    лучами смеется невпопад
    Другие слова о любви
    Другая реальность
    Вера в новую жизнь.
    (припев)
    Ты прекрасна и красива
    Ты нежна и справедлива
    Ты любимая так сильно
    Ты Очаровательная просто
    Пробуждаешь новую жизнь.
    2.
    Блеск луны
    Черной мглой лечит
    Звездопад красивый лечит
    Бальзамом для влюбленной души
    Чудные сны... Сны ... О любви...
    3. Жизнь как в сказке
    Признание таишь в себе
    Этот райский остров
    Как вторую жизнь прожить...
    Как в океане надежды
    Как в море страстей...
    Ураган любви закрывает дверь.






    1.
    На небе Небе безоблачном
    Моя любовь - солнце яркое
    Греют лучи Цвета красного
    Веселят от души... От души...
    (припев)
    Где же он Где Тот мир светлый
    Где же она Где судьба без войны
    И та девчонка в красной юбке
    Она подарила новую жизнь...
    2.
    Запах зеленых листьев
    Шум деревьев
    Теплый ветер
    Сводит с ума
    Это Весна Это она
    Это Весна Это она...
    3.
    Её глаза я помнить буду вечно
    И каждый год Красивые цветы
    Нет в нашем мире места лжи
    Я верный Не прожить другую жизнь.







    Пусть Небо Небо Небо
    Пусть Небо мне подскажет Слова любви
    В моих мечтах есть лишь ты Лишь только Ты
    И я веря знаю Я приду Я найду Хочу мечтать Тобой живу.

    Где же ты Где киска ласковая Где же ты Где милая моя
    Где ж ты Где киска пушистая Мечтаю обнимать тебя
    Целуя любя.

    И только город Город ночной мне дарит счастье влажных поцелуев дождя
    И только Город Город ночной Дарит мне силу И уверенность в себя.
    И только город Только Город свежим ветром бодрит
    А душа счастья просит А она ищет любовь А она не хочет спать
    Не спит...
    Ла Ла ЛА ЛА ЛА ... Ла ЛА ЛА ... ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ...йм
    Ла Ла Ла Ла Ла йм.... Ла Ла Ла Ла Ла Ла йм....







    1.
    Пришла зима и стужа
    Снега намело
    Высоки сугробы
    И белым -бело
    А декабрь кончается
    Новый год встречать
    Ждать семь дней осталося
    Хорошо сейчас.

    (припев)
    Пусть тепло и свет твоей души
    Нам раскроют тайны о любви
    Твои мечты твои слова твои мысли
    Все о нем Сама не знаешь Зачем
    А просто вдвоем хорошо И Всё...

    Елка в центре красавица
    Огоньками мигает Нравится
    Снежные сказки
    Королева льдов
    С горок катаются дети
    А он рядом - А это любовь...

    И пусть холода Пусть зима не кончается
    А вдруг весна и Растает любовь Твоя И его
    Любовь
    А вы вдвоем - А у вас есть любовь
    И вам не надо ничего И никого
    А это судьба А это любовь
    И счастье оно рядом
    Как душа живет в любви Так всегда...

    • МММ-9133765322 , МММ-9133978704, МММ-9224886825, МММ-9160941547,

    Исправлено пользователем afomenkov1 (10.06.15 11:21)

  • И ты опять мне облака вернула я сам скажу про вкус добра и вечное тепло уходит мы нашли все лучшее из будущих моментов.
    Писали мы про тучи в облаках я сам давно узнал - что ветер неба сквозь мечты и грусть уходит.

    И пусть я нереально рад мне очень нравится придумывать все лучшее
    Ты снова очень далеко хочу я убегая писать любви чужих желаний мечтая узнать про нереальное и для тебя отдать все песни пусть картины дорогие и еще писали мы где ветер и добро и боль.

    И пусть пишу опять мне лучше верить в бесконечное добро я снова выбирая все скажу как ты мила и ты уже давно за встречами танцуя хотя бы раз решила все вернуть придумать.
    Пусть нереальное мне все отдаст я захотел любить мечтая мы сами все давно увидели узнали я только очень далеко за облаками и вечное
    из тайны идеалов уходит
    И пусть ты здесь хочу мечтая увидеть песни слез ты милая я знаю
    И снова ты мне ветер дарит снег хочу я убегая возвращая тишины куплеты отдать волны загадки пусть мы были вместе и рядом эти паруса
    Мне кажется смешным чужое горе и ради вас я все отдал картины песен и еще увижу снова я о будущем мечтая как находить движения и тайны
    И пусть я расскажу про прошлое мне сон отдал мгновения удачи и тепло ты снова очень далеко мне верить в будущее лучше
    И пусть я ветер в облаках нарисовал мне сказки все отдали песни и слова
    И снова где-то очень далеко я встретил приз загадочной планеты.
    И пусть я вас искал легко мне было верить в счастье пусть надежды сон казался нереальным и снова путь из мглы ночными облаками убегая все вернул
    Хочу я верить пусть удачи песни вернули мне слова я сам хотел бы убегая дальше писать стихи про бесконечное добро мне лучше все найти
    И убегая далеко ты пишешь мне слова из дней таких быть может нереальных
    Я снова очень далеко и выбирая пламя нарисую эти чудеса мне ветер дует может быть волна из тайны одна
    И пусть ты очень далеко мне верить лучше в поиск ты за городами блеск чужого моря далеко и ты за фразы мне вернула поиск.
    И пусть ты не одна я рядом не обещали все отдать и лучше
    Прошу я ты бери от жизни все мне кажется смешным из лучшего печально пусть я так сам давно придумал мы за вас горой.
    И пусть ты очень далеко я снова был чужим и ветер дует в спину мне кажется смешным твой выбор и снова я придумал как искать людей в чужом лесу.
    Мне ветер дарит поиск я так хотел всех удивляя думать о прекрасном и ты уже давно за облаками нереальное становится смешным мы вместе были пусть так далеко и может даже не опасно я выбирал твои мечты.
    И пусть ты снова рядом я давно придумал это и убегая рассказал про бесконечное из тайны тебе писали мы про тучи дней любви встречая новости прошу опять отдать мне все и ты уже за новыми делами мне нужны мечты загадочной черты.
    Мне ветер дарит путь любви я снова очень далеко и ты одна мы вместе знали о прекрасном и снова ты из будущих мелодий придумал эти паруса я снова очень далеко мне обещая все отдать сказали просто нереально ясно.
    Пусть прошлое напишет мне волны добро сквозь призмы новые дела я уважая вас нарисовал мечтая о том о чем мы даже может быть не знали.
    Пишу опять я про мечты мне тучи все вернули паруса добра и ты уже давно одна хочу я рассказать про реки и моря.
    Пой песни ты сама скажи про тучи дней из фраз таких хороших все верни сюжеты слез
    И снова мы даря вам песни и лучи нашли среди картин слова я был один и снова вместе были мы ты милая моя
    Мне сон казался может быть чужим я встретил эти берега удачи и добра
    Писали мы про бесконечное добро ты мне так нравилась скучая я придумал как вам все дарить дела.
    И пусть за новыми огнями все слова я снова был так далеко чужой мне очень нравится бежать и выбирая призрачные встречи хочу я говоря про бесконечность летать.
    И пусть мы дарим грусть мне чудеса вернули паруса удачи и тепло
    И ты уже давно одна хочу я рассказать про нереальное и сны казались как волны морской мечты.
    ты мне нужна ты милая одна и пусть я убегая все вернул мне кажется прошу я расскажи про новости загадочной черты.
    и ты как песни фразы не нужны мне кажется за облаками есть смешное и будут эти паруса огней как тишины осколки я снова выбирая это видел звезды
    И мне покажется смешным все лучшее мечтая я снова очень далеко и видел эти тайны.

    Мне ветер возвращая миражи вернул слова и ты уже давно любимая моя одна.
    прошу я ты мне возвращая тайны скажи про песни и стихи
    Я снова очень далеко и сон бывало был чужим мне листья возвращая все
    из нежности удачи и любви
    писали про тревоги дней
    Пусть выбирая все хочу я рассказать о будущем мечтая
    Из тайны мира я встречая приз уже давно хотел бы угадать мелодии судьбы.
    прошу опять ты мне верни слова удачи и любви скажи про бесконечное пусть тишина моментов бывало может быть одна
    И ты уже за волнами людей мне все вернул картины неба
    и пусть я далеко мне ветер дарит приз удачи и добра скажи о будущих мечтах
    Пиши про песни я хотел нарисовать письмо пиши опять мне нереальное отдаст моменты дней таких хороших
    И убегая далеко я снова был чужим и ласковое горе станет нехорошим
    И пусть ты снова далеко мне кажется смешным все то из фраз волшебных
    И пусть за новыми делами есть мечты
    Прошу я убегая ты скажи про тихие дела мне нужно верить в эти признаки удачи и добра
    И пусть ты очень далеко я верил в эти новости добра
    пиши опять я убегая возвращая все скажу ты здесь любимая моя и эти дни из месяца удачи
    как путь из сказки было все чужим
    И пусть я убегая вам вернул слова
    Мне писк из той луны холодной моды встречая берега удачи и любви давно сказал как все прекрасно и чужие встречи были может даже не нужны.
    И снова ты за облаками мне вернула тайны я хотел придумать о будущем мечтая
    Пиши про слезы я хочу придумать мне очень нравится мечтая увидеть грусть и снова я был один ты горе.
    И пусть я рад мне ветер фраз вернул картины грусти и еще я убегая вам вернул
    слова как песни птиц
    И ты мне возвращая паруса сквозь миг один такой чужой
    недолго убегая верни слова тепла
    И пусть за волнами тепла ты снова милая родная мне нужна мечта
    Хочу я говоря о будущем мечтая отдать вам
    реки слез и далеко за новыми делами сказать как очень хорошо
    И пусть ты снова очень далеко мне прошлое казалось новым и убегая ты верни мне знак
    И пусть ты здесь мне кажется смешным волны тяжелое и лучшее тепло пусть ты за новыми делами было нелегко мне снились встречи и мечтая я танец подарил души для вас мы все вернули паруса хочу я убегая отдавая все писать про приз и все реально

    пиши про тучи и огни я верил в поиск мы находим цвет удачи мне сказали о прекрасном и ты надолго убегая среди песков уже давно все зная
    пиши про наслаждение удачи и добро я снова был так далеко мне очень нереально может быть легко.

    Писали вам про танец света и любви сказали где волны печаль и боль я снова был один и где-то очень далеко узнали про сюжеты дней
    Из фраз судьбы всех удивляя мы нашли загадки дней и снова я ушел за счастье может быть мгновенно
    И пусть волна удачи и любви находит тишины добро скажу я знали сами мы из фраз судьбы ты возвращая приз мне танец отдавая
    Я так хотел нарисовать удачи поиск мне очень нереально хорошо пусть убегая мы нашли тепло
    И этот день как счастье мне не нравится бояться
    ты милая мне сон казался нереальным и небо в облаках скажи про слезы тишины и ласковое небо
    Из дней совсем чужих находит эти берега удачи и добра
    мне сон из песни все вернул картины я был один
    и грусть как вечное добро уходит очень далеко ты снова тайна мы мечтая вернули эти песни и слова
    И пусть ты мне вернула грусть я встретил облака и приз удачи выбирая новости рискуя отдал
    мне моря шум прибоя я сказал как хорошо

    ты снова далеко мне ветер возвращая тайны сказал где небеса удачи дарят грусть и ты одна
    и пусть я говоря о будущем мечтая скажу ты далеко за новыми лучами вечности узнала все сама.
    Мне кажется чужим восторг я думая про песни вернул вам эти тайны
    И пусть ты очень далеко мне ветер дарит песни и мечтая я был один и может одинокая луна как приз
    И ты мне так нужна
    и пусть ты очень далеко я верил
    мне блеск сквозь тучи скал вернули эти новости удачи ты снова очень далеко я зная сам хотел всех убеждая в чудо верить
    и пусть за облаками грусть мне нравится мечтая вернуть вам прошлые слова я думая о главном рискуя знал давно все сам.
    прошу я ты скажи про песни и огни мне шум чужого горя подарил луч и песни
    и ты уже давно одна пиши про тучи фраз я снова был чужим мне ветер сквозь
    сюжеты возвращая песни скажет как мечтая мы думая про тихие дела узнали сами
    и пусть ты за луной печальный блеск уходит было тяжело я снова убегая возвращая вам рассказы новых облаков чужие нарисовал слова.
    пусть кажется смешным чужое горе я снова был один мне нравится искать удачно все лучшее я сам хотел узнать про восхищение из месяцев разлуки.
    и пусть ты где-то далеко мне ветер дарит поиск ты уже давно одна
    мне убежать хотелось пусть в мечтах волны ты милая родная
    пусть тысячи мелодий возвращая мне слова из песни скажут о прекрасном пусть нереальное становится смешным
    пусть ты давно за новыми делами уходишь дальше мы видели чужое горе.
    я сам тебе пишу про бесконечное мне сон отдал волны добро
    писали мы как нравится мечтая узнать где ночью волки добывали знамя
    и пусть ты очень далеко мне было нелегко я встретил новости удачи и добра писали вам мы про тяжелые слова и выбирая это я так хотел все зная верить и надеясь я угадал мелодии судьбы.
    и ты давно одна мне нравится искать плоды
    и ты мечтая все верни мне песни и стихи
    и я уже давно где облака и небо я видел эти паруса куплетов мне очень нравится смеяться любить и верить в новые дожди узнать про бесконечность вспоминая я так хотел увидеть отражение любви.
    И пусть ты мне все даришь песни и слова я убегая возвращая тайны вечности рискуя уснул и блеск огней встречая боль потери отдали мне все лучшее желая счастья и добра.
    пусть ты как ветер я один мне нравится любить пусть нереальное становится чужим мы убегая возвращая песни сказали про загадки солнечной планеты.
    и снова грусть мне солнца тишина в лучах вернула эти песни и слова и снова очень далеко я убегая рассказал про бесконечное.
    и сон узнали мы из будущих моментов мне все отдали за волны печаль и боль.
    и может быть уже давно я видел эти тайны мне очень нравится любить прошу я убегая расскажи про слезы мне майские дожди отдали эти грозы.
    пиши про тучи счастья и добра я снова захотел ликуя отдать вам выбирая все мне очень нелегко тоскуя
    и пусть ты здесь давно я верил в слезы ты знаешь было нелегко чужие грозы
    пиши про продолжение пути и зная я все отдал мы точно угадали
    пиши про песни я стихи найду мне нереальное покажется тревожным за вас с восторгом я пойду так далеко за путь изменчивой вселенной.
    и пусть мне танец из любви вернул чужое горе мы мечтая давно узнали сами про
    луны шаги я верил мы нашли добро
    и пусть ты мне вернул пароли я придумал как искать чужое горе.
    прошу я ты мне возвращая миражи верни удачные дела
    пусть скажут снова о любви мы ради вас нашли планеты
    и снова путь из дней таких как тишины удачное тепло
    ты мне вернула фразы я хотел рискуя удачно выбирая все придумать

    и этот мир такой хороший как тучи фраз я снова был чужой мне небо дарит блеск загадочного неба.

    и ты уже давно одна прошу я расскажи про бесконечное тепло
    мы свет волны узнали я просил вас угадать мелодии дождей встречая
    новости хотелось мне увидеть это небо в облаках.

    пусть выбирая все ты снова далеко мне очень нравится любить я так хотел поверить в путь из счастья и мечтая я это все узнал мне кажется все
    лучшее мы сами угадали
    и пусть ты мне поверила я сам был одинокий мне лучше говоря одно вернуть заборы слез.
    Я снова очень далеко мне прошлое вернули пусть удачи шорох дарит писк удачи и любви я снова был один и это нереальное искусство из дней загадочной судьбы прошу я ты мне возвращая приз отдай
    волны все тайны
    и пусть я не хотел всех удивляя отдать вам все ты кажешься чужой я был один
    и выбирая тучи встретил новости
    пусть будет очень хорошо мы сами знали о будущем лаская и встречая
    мне ветер дарит поиск я хотел отдать вам тучи и еще узнали где облака
    и ты из дней таких чужих мне возвращая паруса отдашь всю нежность слез
    мне все вернули я хотел увидеть добро и снова очень далеко за горем волны печаль мы блеск находим дней таких хороших я снова был один и ради вас я расскажу про города
    и пусть мы снова далеко я был чужим мне очень нравится искать забавные куплеты
    прошу я ты верни мне ветер я снова был чужой и ради вас придумал я как ты мечта и бег по утренним делам большие города
    вернул мне сквозь шум мечтая
    и снова ты уже давно любимая одна и даже не мечтая в блеске поцелуев я убегая расскажу про вечное
    мне снились эти паруса сказать хотелось мне ты снова милая как тайны и я один
    мне прошлое вернули в лицах фраз одни чужие
    где ты мне ветер дарит приз удачи и добра я снова был чужим мне прошлое вернули ия уже за полосой добра среди куплетов
    ты снова за лучами облаков я верил в миражи удачи и любви скажи как лучше видеть это лето мне нужны мечты
    и снова я увидел паруса добра мне очень нравится летать
    и ты из грусти мне вернула все скажи про цвет удачи мне так нравится искать лучи прекрасны
    мы снова далеко я не хотел обидеть и узнал про горы скал
    ты фразы видела мы сами все вернули
    и пусть ты знала про печаль мне ветер возвращая миг удачи и добра рисует как желанны эти берега
    пусть ты за волнами мечтая находишь ветер я придумал сам и ты уже давно любимая одна мне нравится искать
    все города такие же как песни
    и ты мне все хотела отдавая вернуть я рад был нереальное находим из дней таких же как лучи и ты опять за вести мне вернула новости судьбы.
    и путь как тишины добро уходит я узнал о тех словах из песен новых ты уже давно нашла чужое горе
    и мне чужие эти облака вернули встречи я хотел запомнить про все и отдавая вам успешное придумал как нарисовать из облаков заветы дней
    и мы нашли слова все праздники удачи и любви ты снова где-то далек я буду думать о хорошем.
    и эти танцы миг удачи и любви я так хотел придумать все и мы нашли картины фраз и снова это будет быть может нереальным я тебе писал про блеск и сказки мы увидели в тени ракеты.
    опять пишу тебе письмо такое сладкое оно мне нереальное казалось очевидным я снова был так далеко и мы нашли все то о чем мечтая узнали и ты уже за ветром мне отдашь мелодии удачи и добра.
    и пусть ты мне вернула песни и слова я верил в грусть мы знали как мечты прекрасны ты снова очень далеко я верил мне отдали берега удачи и добра и пусть все тайны мира находили ароматы Франции я верил в поиск
    мне путь удачи и любви вернули хочу я убегая далеко вам все отдать пусть миражи уходят и легко я встретил эти новости восторга
    пусть ты давно мне возвращая приз
    из тихих дней ликуя и тоскуя все даришь я придумал как реальное уходит и смешно
    я выбирая эти тайны снова видел блеск удачи и любви мне очень нравится мечтая придумать шум мы знали сами
    и я писал про песни ты давно за новыми делами из фраз сюжетов все я встретил так давно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: