−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Лет 10 назад злодей разбил окно. Я, бедный инвалид, позвонил в районную администрацию с просьбой о помощи. Чиновница, добрая женщина, сказала, что позвонит другой сотруднице, а та перезвонит мне, и что они обязательно помогут. Вскоре мне позвонила другая женщина и сказала: «На днях мы соберём комиссию, приедем к вам, рассмотрим заявление, изучим ваше социальное положение и образ жизни и тогда» — тут голос её стал громовым, почти генеральским, — «мы разработаем стратегию дальнейших действий!» «Ой!» — воскликнул я, — «извините, пожалуйста, спасибо, ничего не надо, вот пришёл сосед, сейчас застеклит.»

  • Сейчас сам в такой ситуации - скорая помощь не забирает так как мол не помираю после приступа. Хотя, если бы система работала по-доброму, меня бы забрали в стационар и обследовали, что у меня и назначили правильное лечение. А по-злому, как сейчас, сижу дома на обезболивающих и коплю силы на поездку к терапевту в назначенное время... А потом и все анализы, похоже, так же сдавать придётся - ползающим. И только тогда врачебная комиссия поликлиники, возможно, меня определит в стационар. Или хоть правильный диагноз кто то из врачей определит. Чтобы я поправился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: