−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Рабочая тетрадь....

  • Ну, наконец-то!

  • что наконец-то? сама же писать начала - так давай. там и решим кто куда поедет :-)))) я думаю мне из борделя съехать вполне можно у меня там эмиссар есть. а как с мужем твоим. что-то я запамятовал. он жив?

  • Да вот такие мы, как то все сразу в борделе оказались. Ну и Кардинал туда же, наверное спасать заблудшие души. Ну это еще ничё по сравнение с необузданной игрой гормонов подрастающего поколение в известном топике....

    Ну ладно, теперь серьёзно. Как то надо взаимодйствие между действиями участников по ходу действия пьесы производить (КРУТО?!). Что бы не было сильно отдельных монологов.

    Я так понял слуга и какой-то хромой в свите это не я. Я там наехал на глубоко уважаемого ослика ИАма, то бишь Пьера. Пусть он теперь реагирует...

  • за хромого в свите (капитана) мне отдуваться притется

  • Муж уехал на охоту и не вернулся. Насколько я помню по твоей милости.

  • :-)

    рад стараться....

  • Извиняйте, люди добрые......Я ушла в отпуск. Появлюсь 13-го.....Отсрочте мое появление в пьесе, если сможете..

  • я со следующей недели тоже в отпуске....

  • Ага, как раз, когда я исчезну. Будем выкручиваться. В крайнем случае, на время моего отпуска, Кардинал может достать для меня горящую путевку в монастырь.

  • Короче антракт. А Йорику надо съездить на следующей неделе на соленые озера, погреть старые косточки

  • вот и чудненько, приедем все, и вдохновленные нарзаном продолжим с новыми силами....

  • угу, когда вы появитесь, я выйду на работу...тут только вы меня и увидите...появляться смогу только по ночам...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • даааа. плохо дело :((

  • Все Великие творили по ночам...Ты ночью, мы утром, глядишь и Нобелевскую премию дадут за вклад в мировую литературу.

  • кто куда отдыхать?

  • Я, 11 августа, на поезде в Крым. Вернусь 4 сентября.

  • Хочу поучаствовать в вашей пьесе
    Предлагаю роль Появившийся из далека (никто не имеет понятия о том кто он) герой хорошо разбирается в магии (соответственно уступает рыцарям в открытой схватке на мечах) предпочитает делать всё незаметно С самого начала пьесы помогает двум сёстрам ( в общем положительный герой ) Но это в самом начале Но как оказывается потом он преследует свои цели и далеко не благородные и добрые И как всегда его уничтожат в самом конце

  • я думаю, никто против не будет, но видите что делается? народ разбегается в отпуска. сейчас у нас антракт.... пока придумывайте историю....

  • прям Рейстлин в "Драконах..."
    Класс, мне нравится...пока они в отпуске будут, можно вместе продумать линию...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так у меня вопрос по сюжету Как далеко от борделя находиться замок со второй сестрой ( в другой стране или в соседнем городе)

  • Грозный коварный и похотливый Пьер тоже с Вами:)))

  • Мне бы как раз бы пригодился попутчик

  • Ну ладно, Пьер. Придумай что про Йорика. Я уезжаю со следующей недели. Вернусь почитаю.

    Pour M. Etoile. Что желаете? - по французски - Vous desirez? Это я так, для порядку:-))) Только не обижаться.

  • девочка уйдёт с тобой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как хочешь я буду рад только не забывай что я неизвестный герой и мои намерения не ясны до конца

  • Я оставлю тебя в живых!:))))
    Езжай с Богом!

  • Мысль. Пусть он, пилигрим, знает какую-то страшную тайну про тебя. И ты что бы ее узнать отправляешься в путь.

    Ну а мы с ИАм'ом напиваемя в повальчике, я там ему что-то с пъяну рассказываю. Типа как я когда-то подобрал девочку ну т.п. У него мелькает подозрение, проспавшись он вспоминает и опохмелившись кидается искать девочку. А она того, уже ушла. Он кидается вслед....

    Вот такое мне пришло в голову... А я хочу в тепло.

  • да мне всё равно с кем, просто мысль уйти не приходила раньше в голову...да и Девочка не так проста, тоже паранормальна...
    а дальше см. Юра.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот. долго собирались все в борделе, а теперь все бегут из него как тараканы :-))
    может оно и к лучшему - шире поле деятельности....

  • Клёвая идея что Хозяйка тоже связана с чемто паронормальным Сейчас накатаю продолжение

  • самое важное забыли А кто у вас принц в сияющих доспехах который будет сражаться с злодеями ( главный герой -хотя сестры две значит и принцев должно быть двое)

  • Да, пАнимаешь, все злодеями хотят быть, колдунами или калеками, а на должность принца нет желающих. Странно, конечно, но факт... Скажем, почему бы колдуну старому в принца потом не превратиться?

  • в принципе да бог его знает может влюблюсь по ходу пьесы в одну из сестёр иль убьют меня быстро Ну нерешил есчо Всё будем придумывать на ходу
    Я буду в понедельник вы до того времени не убивайте хоть :)))

  • как я понял мы уходим из борделя утром Пока твой дядя не проснулся и не начал тебя искать

  • пока еще никого не убили. и тебя не обидим :-)))

  • Про местонахождение замка и борделя ничего не известно, лучше бы, конечно подальше друг от друга.

  • Хорошо мы думаю неделю будем путешествовать добираясь до замка А вы в нём ( замке ) действие пока развивайте

  • это ж Европа. там ничего далеко не бывает. то ли дело у нас до Иркутска доехать или Читы :-)))

  • Во во, а старому калеке не оказаться отцом сестёр...

    По моему я уже брежу...

  • я уйду ночью, одна...ты заметишь и отправишься за мной...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А как же Йорик. Ему хоть записочку оставить надо... Он же будет беспокоиться.

  • оставлю...но пока ты на солёных озёрах, тя в пьесе не будет, вот и выкрутимся....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы всёравно двигаемся из борделя в одном направлении Так что у меня могут быть всего две линии поведения : Либо пока мы идём я буду всячески вредить тебе и пытаться овладеть твоей душой , но неубивать так как ты мне нужная живая для какихто там планов ( нда ещё один злодеё ) Либо наоборот помогать (допустим я повстречаюсь с кемто сильным и он ранит меня, а ты как добрая душа поможешь добраться до местной больнички :)))) и в бреду я выболтаю какуюнибудь тайну
    Так какую линию поведения выбираем Чтобы сюжет совподал?

  • не получаешь ты ответов,буду писать здесь...
    давай на твоём предложении и остановимся, но за время путешествия я у тебя тоже кое-чему научаюсь...
    а куда мы идём? мне-то всё равно, но ты меня направляй...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Идём мы к замку ( долго правда идти будем)
    Умениям я тебя обучу некоторым потомучто мне понадобиться твоя помощь

  • Сильно напыщенно!
    Юморок то должен проскальзывать, а то издатели не клюнут!)))
    Да и убить кого нибудь нужно уже!

  • Убийство будет уже в следующем эпизоде
    Насчёт юмора подумаю

  • Ну Йорик вернулся. Помоему - бессмертного оборотня пора убивать. У меня руки чешуться.:-)))

  • Ребят, отпуск у всех закончился. Может продолжим с новыми силами? Я за! А вы?

  • Давно пора... Похоже у участников творческий застой...

    ♪ ♫♪ ♫♪ ♫♪ ♫

    Wir werden alle sterben

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: