−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • так же как не у всех квартиры
    кто-то в домах живёт

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И "три карты, три карты, три карты" из арии Германа мало кто поет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, знаю, но как например доставку оплатить, там сначала оплата, онлайн, потом тока везут

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: реали? Классная новость, если так. Тогда подождём до мая, подкопим
    https://www.vtb.ru/about/press/news/?id=201339

    Вот с их сайта

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ножками надо ходить. И для здоровья полезно. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • однако
    В ответ на: Клиенты ВТБ смогут самостоятельно определить 3 категории для начисления кешбэка на следующий месяц, среди них: «супермаркеты», «одежда и обувь», «рестораны и кафе», «зоотовары», «цветы», «театры и кино», «АЗС», «автосервис».
    ...
    Все накопленные до обновления программы мультибонусы клиенты банка смогут использовать для покупок в каталоге программы до 31 августа 2024 года или обменивать на рубли до 30 декабря 2024 года включительно.
    мне нравится такой подход
    про 25% не совсем понял, они только про перечисленное, или категории динамически меняются?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так а если ехать далеко

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • или багажа на три руки :agree: плюс осадки за бортом

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну и погода не оч

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: про 25% не совсем понял, они только про перечисленное, или категории динамически меняются?
    Судя по общей тенденции - динамически меняются.
    Альфа-Банк и Райф регулярно пытаются подсунуть выгодный кэшбэк у конкретных компаний, каждый раз определяя время акции.

    Вообще, у ВТБ раньше были рубли, а вот последние года два-три они завели эти мультибонусы. Поди еще кучу денег угрохали на разработку этой программы и написания кодов. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Так а если ехать далеко
    Что такого можно найти в магазинах далеко, чего нет в магазинах рядом. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Альфа и Райф у мну имеется, понимаю как работает. И последнее время прдложения не нравятся. Даже Тинькофф перестал привлекать. Потому завёл ВТБ
    В ответ на: у ВТБ раньше были рубли, а вот последние года два-три они завели эти мультибонусы. Поди еще кучу денег угрохали на разработку этой программы и написания кодов. :biggrin:
    новая команда походу пришла, ещё более креативная. Тоже хотят заработать))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У них в основном повышенный кэшбэк на онлайн-доставки (ну это что касается основных продуктов), а я этим не пользуюсь. :dnknow:

    У меня ВТБ остался от зарплатного проекта, уже давно не в нем, но деньги без комиссии могу снимать в любом банкомате. :biggrin:

    ВТБ сейчас Открытие "переваривает". Наблюдаю со стороны за этим процессом (есть знакомые). :biggrin:

    У Райфа мне нравится, что на все покупки по карте кэшбэк. Маленький, зато на все. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с перевариваемым Октрытием месяц назад как раз столкнулся, банк попросил обновить данные. Честно отстояв сорок минут очереди, вроде бы сделал, заодно карту ВТБ оформил. Танцевали с бубнами на активации, - у меня блок на короткие номера, а нужно было позвонить на четыре цифры. И на московский (495) не могу звонить)) Пять минут лишнего времени, вроде заработало.
    Чуть позже выяснилось, что открытие мои данные так и не обновило, карта не разблочилась. Деньги славбо вывел, пусто; а кэшбэка жаль, больше касаря зависло.

    и, п.5., с Открытие-инвестиции (как выяснилось, это другая контора, и офис только в Нск) пропарился весь март, кое как обновил профиль, и вывел $ в последний день - на следующий прилетела смс с лейтмотивом "Ваши активы переведены на депозит нотариуса" - обратитесь хрензнаеткуда..
    Товарищ на неделю раньше сгонял в офис, всё перевёл в ВТБ. День потратил, по сути.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну да, вот эти состыковки всегда чреваты и надо следить пристально, чтобы не потеряли твое кровное. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • На днях потеряла свою карту. Заметила, когда смс о покупках стали приходить на телефон. Как вы думаете, куда в первую очередь пошел отовариваться нашедший? Ска, в Красно-Белое :drinks:

    Цугцванг, однако…

  • всё опыт на будущее
    если банк (наверное применимо и к другим организациям) вливается в другой, лучше с ним сразу прощаться.
    Это уже второй раз попадаю на такие грабли
    Предыдущий с РокетБанком был, как то более меньшей)) кровью обошлось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну кофе попить в центре

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А ближе нет кофе?

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: заявление написала?
    так-то это кража

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вкусного нет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Заблокировала, жду перевыпуск. Канула в лета моя "Виза", терь будет "Мир" :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • да будет Мир :biggrin:
    я про полицаев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Им мир, мне - Визу :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: в Европу захотелось?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не Крымом единым. Сезон отпусков начинается же :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • :eek: да кто ж тебя отпустит и выпустит?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правильный вопрос, кто меня удержит, если я чего-то очень сильно захочу? :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • :mauridia: голова, чтобы думать, ноги чтобы ходить, никто не сможет меня остановить! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А попа, чтоб искать приключения?

    Цугцванг, однако…

  • Жила на свет попа и было грустно ей
    Ведь не было у попы подружек и друзей
    Это песенка веселая о том, как охота попочке дружить с горшком!
    Как она мечтает на горшке сидеть...
    На горшок садись малыш, будем вместе петь!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну кофе попить в центре
    Вам кофе возят на дом? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :facepalm:

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: это зайка белочку зовёт?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, я езжу к нему сам, не реклама куда

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Правильно. За хорошим продуктом можно и сходить. Ножками. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • - Девушка, у Вас такие ножки!... :wub1.gif:
    - Свои помой - такие же будут! :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ножки - это не только красота, а еще и средство передвижения :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • - Я так бежала, так бежала. Чуть ноги не сломала.
    - Но погнула основательно.

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: херассе
    доставка 3 недели
    на 26 число ток назначили
    это мне потом за 4 дня надо пятёрку успеть потратить?
    короче, какая-то фигня с ней
    привез курьер, оформили закладные на квартиру, гараж и дачу, договор на кредиты и продажу всех пригодных органов, зафотофиксировал, говорит надо активировать в приложении)) - у меня нет места на теле, парирую. А надо полюбас и тока так.. Ещё сотку успеть закинуть и за два дня потратить..
    Ну ок, вечером второго дня на смарт супруги залил прилагу, тык-пук - нихт арбайтен "неверный номер карты или cvv".
    Думаю и фиг с ним... точнее на п.5

    Сегодня звонякает тётя, спрашивает чокчему, когда будем пользовать мои деньги?
    Отвечаю,что не работает активация, шлют лесом, - попробуйте на сайте. Или звоните 400.
    Пробую, всё та же беда. Звоню на три заветных цифры. Девять минут до оператора. Жду. Музыка. Ещё музыка. Ответ. Здрасьте...
    Скажите ваше ФИО. - Ок. Кодовое слово - Говорю как на духу. Не подходит (тут смайлик рофла). - Ничего другого не мог заполнить, кроме того одного заветного слова. Не подходит. Можно активировать по телефону. Но он не привязан к карте, - Вам нужно обратиться в офис. (Три смайлика рофла. Занавес)

    в общем, карточка уходит в книжные закладки

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А кто держит? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня все работает. Приложение скачала на телефон с симкой, на которую оформила карту. Закинула денег и 20 тыр почти потратила. Кашу жду 10 мая надеюсь на 5 тыр.
    Никаких проблем не поймала, поэтому сразу забыла что и как делала.
    Сертификат на 1000 на OZON прислали, ещё не потратила. Ещё должны 1000 дать просто так за оформление по ссылке, жду.
    В общем мне кажется нужно затолкать симку в телефон где есть место в памяти, скачать приложение, активировать карту. Там в приложении придет предложение на кэшбэк 25% через 24-48 часов после активации, нужно нажать что согласен. Все
    :mafia:

  • Да симку можно хоть куда затолкать, там главное код из смс на привязанный номер ввести. Это всё проходит на ура. А далее, след.шаг, номер карты заполнить - вот на ём всё и заканчивается. Пишу\перепроверяю - ничего. Только кол-во попыток от пяти до одного уменьшается

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 1) Я спустилась в машину к курьеру, пофоткались с паспортом и конвертом, получила карту, скачала приложение, открыла,
    2) пополнила карту на 100 р, оплатила сотовую на 100 р.
    Второй пункт скорее всего не обязателен, но курьер прямо настаивал. Ладно, чоуш.
    Ещё всучил таки кредитку, но там первый льготный период 180 дней, решила что пригодится, получила для оплаты Осаго и Каско. Через полгода закрою.

    Исправлено пользователем OLDMAN (08.05.24 10:42)

  • Первый пункт аналогичен, кроме приложения. Ибо при оформлении заявки на карту нигде не увидел его наличие обязательным. В ВТБ карточку заказывал, сразу скачал\установил прилагу, ибо прошено во время составления заявки. Но и там не обошлось без бубна - смс на короткие номера у мене заблочены, а активация на него через смс. Как то по другому решили.
    Со вторым пунктом так же объясняли. Возможно, курьеру идет какой то увеличенный прОцэнт с активации в первый день, раз они настолько настойчивы.
    Кредитку по моему тоже спрашивал надо\не - сразу отказался. Условия на словах какие то рассказал, информацию не фиксировал, ибо без надобности.

    ЗЫ: карта нифига не именная. Спрашиваю, нап.5 я ждал три недели, если привезли обычный пластик из ларька? - Просто очередь на доставку, карточки на имя делают токма ч\з офис.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что-то все эти карточки с доставкой на дом со времён кредиток на почту от русского Стандарта доверия не вызывают ...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ибо вариков не много
    у нас нет офисов ГПБ в окрестностях
    да и в условном ВТБ космическая очередь, никогда нет времени ждать более получаса.
    Приходится пользоваться услугами курьеров.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня так Тинькофф не зашел, потому что мы с курьером не смогли встретиться. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • курьеры на прОцэнтах, обычно можно договориться на отличный от изначально указанного адрес, если не в лесу\ипинях))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: