4°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
4°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • когда как :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • зимой проверим :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Завтра?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так завтра 0-1 :dnknow:

    ничё не проверишь

    в -30 будем проверять :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а может не стоит -30? зяПко ж будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Пятиградусноепятничное! :mauridia:
    про градусы не знаю, но есть 2 повода выпить
    1. Пятница
    2. КА-НИ-КУ-ЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :mauridia: :mauridia: :mauridia:
    жисть-то налаживается!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • отстояли первую четверть, осталась фигня :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • знаешь, на удивление в этой школе я просто не заметила как пролетела четверть....учителя просто золото, хотя сами еще дети (нашей учительнице всего 20!!!! лет), но они такие у нас умнички все

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Как 20??? 4 года на бакалавра она должна была проучиться после школы, прежде чем учителем стать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • она у нас вундеркинд. Училище уже закончила, сейчас в универе учится, сегодня ей какой-то кубок вручали и грамоты

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • утро..опять ветер..ну и нафига спрашивается? :dry:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И солнце:улыб: Правда на градуснике уже -2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага, солнышко вышло, ветер вроде утих

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Отличная погода:улыб: Сухо, солнце.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага, мне тоже понравилось :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я не была сегодня на улице, только Йожика запускала и выпускала....зато я теперь с водой!!!! Йош Святой человек!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Воды натаскал или скважину прорыл? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Тебе же ясно говорят, "Святой человек". Значит, превратил вино в воду :ха-ха!:

    Тулмбтнг!

  • строго говоря, превративший не святой же) у него другой статус

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • новую трубу врезал в разводку по дому и вода в кране появилась...но ты мне нужен будешь, как только в городе появишься....там под раковиной 2 гибких шланга-подводки если между собой соприкасаются, то искрят....Йош сказал что меня может током шандарахнуть в момент когда буду посуду мыть...а мне этого не хочется и надо найти и исправить этот момент

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • если бы вино в воду, то я его побила :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: строго говоря, превративший не святой же) у него другой статус
    Не будем слишком строгими :смущ:
    Тем более, к Его Светлости и его статусу :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Йош сказал что меня может током шандарахнуть в момент когда буду посуду мыть
    ёжик добрый :yes: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проще кого-нибудь вызвать, чем меня дожидаться :secret: Я в лучшем случае на НГ приеду. Но фиг я куда пойду в это время. А потом опять уеду.

    Осторожно! Злая собака!

  • у меня нет больше умных людей, кто про электричество хорошо все знает окромя тебя

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • утро доброе!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А чего про него знать? Надо искать источник напруги на твоих шлангах. И быра, желательно. А то и впрямь шандарахнет. :eek:

  • В ответ на: А чего про него знать? Надо искать источник напруги на твоих шлангах. И быра, желательно. А то и впрямь шандарахнет. :eek:
    +100500 :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • Пока ты будешь ждать, когда у меня появится время- сгоришь нафиг или током пришибет :tantrum:

    Осторожно! Злая собака!

  • вот я всегда говорила что ты очень добрый....или сгорю или током пришибет...оба варианта прям шикарные....там только водонагреватель стоит, на сей момент он отключен

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а в чем проблема вызвать электрика либо от УК либо по объявлению?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я просто говорю, что у меня тупо нет времени. И ждать, когда оно у меня появится, не имеет смысла. Когда я приеду домой, я буду заниматься своей семьёй и своим домом.

    Осторожно! Злая собака!

  • УК нет в принципе. По объявлению нанимала меня полностью провода в доме. Потом Ден приехал, посмотрел и очень не по доброму на меня смотрел и говорил нехорошие слова

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну это плюсы жизни частного сектора. найди электрика по отзывам и его всегда вызывай. я так и делаю. проверенный человек везде нужен.
    мне электрика и сантехника соседи посоветовали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня соседи сами себе делают, никого не вызывают. Соседка сама как сумела провода доме прокинула...не все работает как следовало бы, но как-то работает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • опасные вы ребята, чо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хорошо ходить в кино утром:улыб:В зале обычно не более 10 человек, никто не шуршит и не хрустит попкорном. Смотрел "Текст". Фильм снят почти точно по книге и поэтому весь сюжет мне, прочитавшего книгу Глуховски сразу как она вышла в 2017, был заранее известен. И мало кто мог предположить, что в летом 2019 произойдет событие почти повторяющее эпизод описанный Глуховски, и фамилия героя книги почти совпадет с фамилией реального человека. Мне показалось, что в кино не удалось как в книге передать про то, что сейчас у нас вся жизнь в смартфоне.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: не все работает как следовало бы, но как-то работает
    :dash:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: опасные вы ребята, чо.
    сейчас начнётся зима и опять частные сектора, как спички заполыхают :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Попробую объяснить...не у всех людей есть деньги. Вот у нас сейчас меняли водопровод. За счёт горводоканала поставили колодцы (1 колодец на 2 дома) и центральную трубу. Отвод в дом уже за свой счёт если хочешь новый или старый бесплатно подключали. У нас больше половины переулка остались на старых отводах только потому что у людей нет 15-20 тысяч на прокол! С одной стороны сейчас нам голову не стоит греть что у кого-то рванет отвод в морозы, потому как вентили на каждый дом стоят, т.е. у кого потекло, воду перекрыли и пусть сами решают свои проблемы, с другой стороны у людей действительно нет денег и зачастую на еду

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я понимаю, что не всегда есть деньги. Но есть вещи, которые не должны делаться на авось и как-то так. Потому что от этого зависит жизнь и здоровье не только владельца помещения, но и окружающих. К сожалению не все могут это понять и надеятся, что пронесёт. Кого-то проносит, кого-то нет. И ценой часто , как бы это патетически не звучало, становятся жизни людей.

    Осторожно! Злая собака!

  • интересно, когда из-за одного такого сгорит половина деревни, то тоже будут твердить про "денег нет" или потребуют отрубать электричество у недобросовестных, пока не приведут в порядок. как в европе.
    а потом еще будут требовать денег от государства, типа помогите, вы обязаны.
    мне это напоминает владельцев машин, у которых есть древний лексус за стоимость 3 моих машинок, но нет денег на налог и страховку. а если чо случилось - ну побегают за мной, посудятся. я же сэкономил, а проблема других - не моя.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я по этой причине очень опасаюсь газифицированных многоквартирных домов. :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • Два древних:миг:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Но в других не снимают квартиры :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Агитируете на поголовном обязательном страхование жилья от всех бед (пожаров, наводнения и падения метеоритов) ?
    Показать скрытый текст
    не хватает обязательных взносов на капитальный ремонт
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неее,но элементарные правила соблюдать надо

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну вот например у меня соседка прямо напротив, недавно умер муж, сгорел за 3 месяца, рак. Пенсию по старости не дают, потому как с нашим ..................................правительством и их дебильнейшими законами у неё не хватает баллов. Работать она не может, инвалидность оформить не может, потому как этот квест могут пройти очень здоровые люди. Есть сын, зарабатывает парень 25 тысяч, платит 2 отцовских кредита. У нотариуса заявление на вступление в наследство написали и сидят, потому как оформить дом в наследство стоит до .... и выше. Короче мы кормим их всем переулком, кто чая купит пачку, кто сахару килограмм, кто картошки....откуда у неё деньги на смену электрики и водопровода, когда жрать нечего!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я сам оформлял наследство. Да, пришлось побегать. Но, кроме пошлины, ничего не платил. Кредиты- это отдельная тема. Тут я даже говорить ничего не хочу. Обо всем можно договориться с банком, гдавное- не запускать. По поводу работы за 25 тысяч: значит, его это устраивает. Хотел бы найти более высокооплачиваемую работу- нашел бы. Возможностей сейчас куча. Но проще конечно, жаловаться, на несправедливость жизни, сидя на жопе ровно.

    Осторожно! Злая собака!

  • а чего все спят? утро уже!!!!! :appl:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: