22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Машите кулаками ... вовремя! (часть 2)

  • В ответ на: Вчера одна из моих сотрудников (не первый год стабильно работает человек в этой теме) вернулась с показа квартиры в очень возбужденном состоянии. вообще, есть такой тип людей
    ... Вчера одна из моих знакомых (не первый год замужем) сказала в возбужденном состоянии - что ей уже все по барабану... Интересно наблюдать за Агентствами: Например тройка: 1. Ж, Ц, С, где мужчины как бы руководят... 2. Есть еще Агентства - типа муж - жена... Где муж Директор, жена оформитель... 3. Так случилось: Тетенька из соседнего подъезда Ваш риэлтор... И это еще не все, я уже не говорю о взаимоотношениях в Компании, Вашей или другой...

    Исправлено пользователем Alippa (10.11.19 21:39)

  • Что за поток сознания, о чем Вы вообще?? Ну из Вашей "тройки" с Ж и Ц -понятно, а кто такое загадочное "С"?? Ну, а дальше -вообще мрак полный:"Тётенька из соседнего подъезда -Ваш риелтор." Мой?? Или опять какие то аллегории?? У меня "тётенька" -в единственном экземпляре ; она уже очень давно ( так же , как и я) живет в частном доме. Причём тут " взаимоотношения в компании"?? Детский сад, ей богу: это работа, и взрослые люди должны понимать-на работе всякое бывает.меня средняя температура мало волнует; моим -комфортно; иначе бы не "добавлялись" именно по рекомендации. А за Вас -прям переживаю. :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ты хоть что-то понял

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: Ты хоть что-то поняла
    :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • что такое С я тоже не понял :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сибакадемстрой, ныне Квадротека

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Сибакадемстрой, ныне Квадротека
    вот и я сразу скумекал. Чо тут может быть непонятно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree: долгие годы модераторства недвижи не прошли задарма :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • прошли мне кажется и не коснулись! :biggrin:

  • завидуешшшь :злорадство:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А как правильно нужно ответить? :biggrin:

  • а вот нечего зыркать по сторонам за подсказкой одноклассников :tantrum:
    отвечай, что выучил :зло:
    садись, два :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: :agree: долгие годы модераторства недвижи не прошли задарма :biggrin:
    типа того. С 2008 года в строю. Кажись :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • и с Ольгой Александровной как то сотрудничал, но оч.давно. В 2003, наверное, году

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: сказала в возбужденном состоянии - что ей уже все по барабану.., где мужчины как бы руководят...
    ощущение, что челу к психологам :dnknow:

    Нищеброд

  • думаешь они нальют? :eek:

  • Причастят :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: сказала в возбужденном состоянии - что ей уже все по барабану.., где мужчины как бы руководят...
    ощущение, что челу к психологам :dnknow:
    ты права как никогда :friends:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: