20°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
20°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • В ответ на: Да каждая женщина это говорит)

    Вы просто этого не слышите, потому что вам не так интересны люди, как мне
    Мне интересны те живые и реальные люди, что рядом со мной - мои друзья, подруги, среди которых, к слову, и незамужние есть, и я отлично знаю, что и как они об этом говорят, мне не приходится об этом фантазировать и выдумывать за них)
    В ответ на: и сумку правильную найти...
    Я писала уже это вам, но не поленюсь, повторюсь, ваше чрезмерное высокомерие от вас и отталкивает.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И совсем ничего не будет. И она это чувствует. И это тупик.
    Вы же сами утверждали, что ждете любви, так почему своей героине в том же отказываете?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и сумку правильную найти...
    ___
    Я писала уже это вам, но не поленюсь, повторюсь, ваше чрезмерное высокомерие от вас и отталкивает.
    Нет, это не так. Мне обычно лень спорить, но тут уж откровенный абсурд. Я знаю, какая это радость - искать нужную вещь. Я так обычно ищу чашку или коврик. И нахожу, и трачу на это месяцы, и это такая радость, почти творчество.

    Но и носильные вещи я тоже иногда ищу, но очень редко, мне незачем и некогда. Но недавно искала плащ, синенький, с сиротским воротничком, такой был у моей бабушки, и знаете - нашла! В Юникло, мне кажется, в Новосибирске такого магазина нет. Качество тканей там часто, если честно, отвратительное, но лекала прекарасные, аура пятидесятых годов откуда-то взялась.

  • В ответ на: Я знаю, какая это радость - искать нужную вещь. Я так обычно ищу чашку или коврик. И нахожу, и трачу на это месяцы, и это такая радость, почти творчество.
    Да, но про "насыщенность сумками"и тп. читается явно другое, и вы сами это прекрасно знаете. Это уже как заезженная пластинка у вас становится - описывать местных форумчанок наполненными исключительно заботами о сумках-туфлях и кино - повторяетесь же уже не раз и не два.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вы же сами утверждали, что ждете любви, так почему своей героине в том же отказываете?)
    Она не совсем любви ждет. Она ждет романов, внимания, женских радостей. Любви ждут не так, мне кажется, любви ждут задыхаясь, гуляя по улицам или по лесу, у окна с книгой стихой, а она не задыхается, ей нужна яркость, флирт... Что-то такое. Она всегда этим жила. Любовь может быть и в семьдесят, а эта яркая, живая молодость - до сорока наверное.

  • В ответ на: Ты их чем моешь? Яйцами? Правильно, все эти Анжелины Джоли и Джулии Робертс моют только яйцами и кефиром с Бородинским – они только рекламируют Head & Shoulders…”[/i]
    Что-то я сильно сомневаюсь, что в каком-то салоне какой-то мастер заикнется про яйца)) они все всегда предлагают для ухода исключительно продукцию, на которой сами работают - это такой же заработок салонов и мастеров, как и стрижки с покрасками)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, чем дальше - тем больше знакомств. Потому что народ расслабляется
    Ох, не скажите. Знаете, в чем горе Лены?

    Раньше она приходила с подругой в бар, в кафе, в ночной клуб, и где-то через час с замиранием сердца видела, как к ней приближается компания слегка элегантных, нестарых и романтичных мужчин в небесно-голубых рубашках с открытым воротом... Вы только не думайте, Лена не развратная! Но это приближение мужчин, еще не знакомых, под знаком «а вдруг он», давало ей радость и надежду как минимум на полгода. Потом же обмен телефонами, иногда и влюбленность, иногда просто ревность, но всегда какие-то повести. И вся эта игра в себя из журнала или фильма – загадочная, как актриса, лощеная, интересная. А сейчас мужчины в барах приближаются не к ее столику, хоть умри. Какая уж тут открытость, хоть зарасслабляйся – не подходят, гады)

    Она со слезами рассказывала, что в ноябре, отмечая с подругой День благодарения в Pub 501 они расслабились, прямо как вы написали, и сами подошли к мужчинам. А те их не ждали, понимаете?

  • В ответ на: Фря меня заразила февральским жором)
    Давайте "болеть" вместе. :biggrin:
    А меня на тесто тянет, в основном блины. Но кусок говядины - это вариант, надо будет осуществить. :nom:


    Всем четверга! :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Но это приближение мужчин, еще не знакомых, под знаком «а вдруг он», давало ей радость и надежду как минимум на полгода.
    Так эти радости у нее могут сохраняться всю жизнь. Только надо уже не в барах знакомиться, а на культурных выставках или общественных мероприятиях.

    Я написала про расслабление не в том смысле, что надо подходить к мужчинам, а что изнутри должна быть расслабленность и довольность жизнью.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ээх, четверг отстоять, да пятницу продержаться)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ага, а потом 3 дня выходных. :mauridia:
    Уже все расписаны. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А меня на тесто тянет, в основном блины.
    это к масленице)) терпите, неделя осталась))

    я читаю жизнь..

  • Да меньше, с понедельника же начинается.
    У меня рядом несетевая блинница, надо к ним заглянуть. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Евгений, вы знаете женщин, похожих на Лену?
    Катя, все женщины разные и нет двух похожих!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага)) у Кати собственная железобетонная теория на счет людей. И ее видение тут нельзя оспаривать! Ибо куда ж вы со своими сусалами в это священное место?!)))) И что в ее интерпретации как-то все люди исключительно ее способом мыслят и руководствуются в своих задумках, мечтаньях и решениях, это ее почему должно смущать?! Вот такие они и точка)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: и точка)
    у меня дежа вю) привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Она не совсем любви ждет. Она ждет романов, внимания, женских радостей. Любви ждут не так
    Тогда тем более непонятно, в чем проблема - для взрослой женщины роман завести не так уж и сложно, было бы желание, вот любовь найти гораздо сложнее же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А сейчас мужчины в барах приближаются не к ее столику, хоть умри. Какая уж тут открытость, хоть зарасслабляйся – не подходят, гады)
    Да это не мужчины гады, а вы со своей «Леной» все перепутали)) пора бы уже понимать, что знакомства с «а вдруг это он» в клубах и барах - удел молодых да юных)) взрослые люди туда уже своими компаниями ходят совсем за другим)

    В ответ на: в Pub 501 они расслабились, прямо как вы написали, и сами подошли к мужчинам.
    и долго шли они в 501-м?))) надо было побольше заведение написать для достоверности, чтоб прям летящей походкой и все дела - глядишь, не отфутболили бы))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Только надо уже не в барах знакомиться, а на культурных выставках или общественных мероприятиях.
    Лучше на работе, там всё как-то фундаментальней... Свой микроклимат в группе, более длительный контакт.(с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ээх, четверг отстоять, да пятницу продержаться)))
    Держись, в субботу полегчает)))
    А я сегодня почувствовала себя героиней фильма Затерянные в снегах)) хотя, я рада, что столько снега выпало - засыпало этот дикий гололед.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Все-таки что-то задумалась я над тем эпизодом с вашей героиней - как-то все-таки удивительно, что не ко двору пришлась ее с подругой активность мужчинам... мне кажется, сейчас как раз мужчины от активности женской не отказываются, что само приплыло, то и ок, зато самим шевелиться не надо, разве нет?.. а нарисованная вами сцена как-то выбивается из общей тенденции)) сейчас же "каждый день восьмое марта" в заведениях, и дамам в поиске да еще и в возрасте без своей активности там вообще нечего ловить, только как в том фильме: "не родись красивой, а родись активной" :yes:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: для взрослой женщины роман завести не так уж и сложно, было бы желание
    Хелен, а вот как? Сказать-то просто... Женщины, с которыми я общаюсь - примерно мои ровесницы. И все говорят в один голос: "Мужчинам молодых подавай". Уже много лет, как так говорят. Моя жизненная задача - поддерживать женщин, и я много чего знаю о их печалях)

    И Лена - не исключение.

    Тут Евгений ходит, послушаем, что он скажет.

  • В ответ на: научите вашу подружку смотреть футбол/хоккей

    и отправьте ее в спортивный бар))
    вот там она и развлечется)
    У нее уже был футбол)

    Раз, по такой же весне, на заправке Лена познакомилась с брутальным механиком Никитой. Приехали с подругой заправляться на красной Тойотте Королле, Лена – в своем обычном весеннем костюме: ботфорты, короткая белая юбка, золотистые колготки – только веселиться в клубе и вскидывать ноги.

    Никита – в меру мясистый, красивый, как кудрявый гармонист с лубка, с коровьими глазами – загадочно заглянул в машину и протянул сложенный наполовину тетрадный листок, а там - телефон.

    «Представляешь, из тетрадки вырвал. Сейчас все с гаджетами, когда я знакомлюсь – сразу мой номер в телефон забивают, а он такой с листочком в клеточку. Душевный и простой, я на этот листочек в клеточку тогда клюнула, сразу представила, как хорошо мы будем вместе жить. Он же механик – может и краны чинить, не то чтобы они часто ломаются, просто так здорово – просыпаешься утром в воскресенье, а простой механик уже чинит кран. Я сырников наделаю, позавтракаем, потом вместе пойдем в Пятерочку, и жизнь сразу наполнится. Рукастый человек, земной, без дури и какой-то успокаивающий».

    Показать скрытый текст
    Лена ему потом сама позвонила. Первый раз он не отвечал, второй раз не сразу узнал, Лена долго себя описывала, и на свидание решила пойти в тех же ботфортах и колготках, хотя подморозило, и Лена, растирая коленки, бежала по ночному, темно-синему холодному марту в спортивный бар.

    В первый раз был только футбол. Никита вообще про нее забыл, кричал «Гол!» в высоко висящий телевизор – зеленое сукно футбольного поля, противный черно-белый шарик, какая-то дурная скука. Лена поняла – для успешной личной жизни нужно разобраться в футболе, дома пыталась понять фразу «послать мяч под перекладину ударом в касание с носка из-за пределов штрафной», устала, и, разбитая, уснула.

    В следующий раз снова свидание в баре, хотя пора уже было начинать чинить краны, но откуда-то пришла Никитина компания – еще три сытых на вид механика, и Лене стало веселее – она превратилась в девушку Никиты, даже сказала ему: «Может пива-то хватит». Он даже не слышал, но это было не важно: тупой футбол превратился во что-то семейно-гостевое, они с Никитой – пара, три механика – друзья семьи, футбол – неизбежное зло. Но когда осматривать кран?

    В спортивный бар она ходила еще три раза, пока как-то в апреле Никита не вспомнил, зачем дал ей тетрадный листочек в клетку. Это было субботним вечером, а воскресным утром счастливая Лена проснулась с мыслью: «Ну теперь наконец-то краны и сырники». Никита долго сморкался в ванной, искал свитер, завтракать не стал: «Тошнит что-то после пива», и ушел. Больше Лена футбол не смотрит, хватило.
    Скрыть текст

  • В ответ на: знакомства с «а вдруг это он» в клубах и барах - удел молодых да юных
    Хелен, а почему?

    Понимаете, для Лены это радость - вся эта клубная романтика, знакомства в баре, как в каком-то фильме, отрыв, радость свободы и небытия. Не хочет она это терять, выставки выставками, но ей хочется именно этого "удела"... Клуб, огни, софиты, сцена, праздник, шампанское, резвые, взбудораженные мужчины, она - королева хоть своего пятачка, и музыка, музыка, громкая, звездная, крутит вихрем, несет в сияющее небо! Ну не хочет Лена на выставки!

  • В ответ на: сейчас как раз мужчины от активности женской не отказываются, что само приплыло, то и ок, зато самим шевелиться не надо
    Да, согласна, женщины сейчас сами шевелятся.

    Знаете, когда шевелится какая-нибудь вполне молодая стройная стрекоза, все хорошо. А когда шевелится моя Лена - совсем не стройная, с усталым лицом и обычными для тридцати девяти брылями, хотя и в вечных ботфортах - результата мало. Нет почти.

  • Значит, хватит шевелится - пора просто насладиться. Вином, общением с подругой, юбкой, колготками и может даже, о ужас, диетой.


    Всем предпраздничной пятницы! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Знаете, когда шевелится какая-нибудь вполне молодая стройная стрекоза, все хорошо. А когда шевелится моя Лена - совсем не стройная, с усталым лицом и обычными для тридцати девяти брылями, хотя и в вечных ботфортах - результата мало. Нет почти.
    Ну прям неожиданно-то как!)))) А ежики плакали, но продолжали с завидным упорством натягивать сову на глобус...
    ну и эта... брыли совсем не обязательно обычные в 39, и вообще скорее не к возрасту, а к типажу лица и некоторым другим особенностям. Но вот одеваться лучше адекватнее, или уже и правда что, забить и прыгать как есть - в ботфортах, микроюбках и золотистых колготах. Но надеяться в таком разе на што? Сколько ни скачи, молодые тут всяко интереснее все сделают. Зачем пытаться конкурировать с ними в их среде? Что-то Лена у вас совсем головой ущербная. Как обычно.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: сразу представила, как хорошо мы будем вместе жить. Он же механик – может и краны чинить, не то чтобы они часто ломаются, просто так здорово – просыпаешься утром в воскресенье, а простой механик уже чинит кран.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Всем привет! Мы на работе поздравили мужчин своего отдела: небольшими подарками, торт, шампанское... Впереди поздравление общее по организации)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Поздравляю всех мужчин с наступающим 23 февраля, кто к нам забегает: Upjohn, Alippa, Алексий, BarsLoy, мокуме, Ришелье_Арман(давно ник не видела, но вдруг, пусть приятно удивится) - так же кто просто читает)
    Желаю телпа, добра и мира (в душе, в семье, в стране и т.д. по нарастающей)!!!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Хелен, а вот как? Сказать-то просто...
    Ну как-как - общаться надо) я думаю, если ваша героиня в состоянии сама подкатить к мужской компании в баре, то уж все остальное для нее тоже не проблема, вы просто ее недооцениваете)) на худой конец, есть интернет, сайты знакомств и тиндер)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хелен, а почему?

    Понимаете, для Лены это радость - вся эта клубная романтика, знакомства в баре, как в каком-то фильме, отрыв, радость свободы и небытия. Не хочет она это терять, выставки выставками, но ей хочется именно этого "удела"... Клуб, огни, софиты, сцена, праздник, шампанское, резвые, взбудораженные мужчины, она - королева хоть своего пятачка, и музыка, музыка, громкая, звездная, крутит вихрем, несет в сияющее небо! Ну не хочет Лена на выставки!
    Ну вы же сами выше сказали, почему - потому что предпочитают молодых) А весь этот клубный вихрь вполне доставляет и сам по себе, если любишь танцевать и с друзьями тусоваться, почему кайф от него у вас зависит исключительно от внимания какого-то мущинки?
    Про выставки - не мое предложение было) мое было из незабвенной классики советского кинематографа)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А когда шевелится моя Лена - совсем не стройная, с усталым лицом и обычными для тридцати девяти брылями, хотя и в вечных ботфортах - результата мало. Нет почти.
    А брыли разве не после сорока появляются? Да, сразу видно - не любите вы Лену))) и еще почему-то шибко не любите ботфорты - чем они вам так насолили?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: так здорово – просыпаешься утром в воскресенье, а простой механик уже чинит кран.
    хотя пора уже было начинать чинить краны,
    Но когда осматривать кран?
    :biggrin: :biggrin: Зачетная метафора))))) я просто валяюсь))) вы все на Чехова целились, но тут же прямо натуральный Зощенко!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сколько ни скачи, молодые тут всяко интереснее все сделают.
    И краны лучше починят :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот, кстати, да. Что-то краны оказались в пристальном углу внимания! :biggrin:
    У меня сто лет никакие краны не ломались, да и решить проблему эту - мелочь совершенно, в хозяйстве есть и куда более трудоемкие деятельности.
    А чтоб она тока глазки открыла, а мужик - уже за работу, за работу!!! он же ради них тут оказался, ради кранов, уж что его может увлечь прям поутру в воскресенье в предвкушении сырничков... конечно, пойти краны перебирать)))) прям спозаранку... Ну что за фантазия у Катюши) Лена все ж странная женщина)))
    А если метафора, тада ой))))) то "волшебство", то "краны чинит"))))) и почему тогда - на кухне?!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • У Лены где капает, там он и чинит течь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый счастливый день! Я очень рада празднику мужчин, где они? Пусть приходят в недельку, тут столько прекрасных, солнечных женщин, желающим им счастья.

    Была бы я мужчиной, я бы только тут и бродила, и кокетничала, и флиртовала, а они сидят на своих МФ и БЗ и часто киснут… Нет, БЗ я очень люблю, особой любовью, но мне кажется, нет там такой беспечной, цветочной легкости. Нет, я бы всех мужчин сюда перетащила, веселиться, смеяться и праздновать.

    Мужчины, которые прочтут! С наступающим праздником вас! Вы нас радуете, наполняете, вы для женщин, как конь для джигита, вокруг вас же все женские страсти – и любовь, и надежда, и творческая, солнечная злость, все – для вас! Будьте здоровы – это главное! Будьте добры, и тогда вы будете счастливы. Среди вас я нахожу себе лучших друзей, и я благодарна вам за то, что вы все же, сами того не желая, делаете женщин счастливыми. :роза:

  • Ну и не странны ли такие детали при самых-самых мечтаньях? :wub1.gif: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А если метафора, тада ой))))) то "волшебство", то "краны чинит"))))) и почему тогда - на кухне?!
    На кухне сексуальнее - 9 с половиной недель насмотрелась, может :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я одна читаю название соседнего топика в общем списке, как Отпуск в Огороде? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мы на работе поздравили мужчин своего отдела
    А у нас тут скандал вышел. Наш отдел – как Вавилон: немцы, датчане, марокканцы, и не все, знаете ли, защитники нашего отечества. Женщины-редакторы в Бохо приготовили поздравление – песню, вино, стенгазету, все, как положено. Выстроили мужчин в кружок, громоголосо радуются празднику – мол, хорошо, что есть день, когда можно сказать мужчинам, как мы их любим! Сами женщины стоят и сияют, придумали сюрприз – расцеловать всех мужчин в щеки.

    Немцы мужественно улыбались, марокканцы тут же пустились в пляс – стоят и приплясывают, праздник, 23 февраля, мужской день, есть что-то в нем трогательное и даже беззащитное. 8 марта – день требовательный, женщины, как большие ловчие птицы, внимательно следят, что есть все, что нужно – конфеты, тюльпаны, красное вино. Мужчинам сложнее, какая-то неловкость и двусмысленность: что им делать? Примерять каску, принимать цветы и носки, отжиматься?

    Но женщины молодцы, умеют найти слова: вы наша личная надежда, опора, защита, за Родину ничего не скажем, но весь наш женский коллектив на вас опирается, даже если вы этого не заметили – мы чувствуем ваше плечо. Конечно, мужчины приятно удивлены, хотя слегка растеряны, женщины их задорно в обе щеки целуют. Хороший праздник.

    Потом был торт, смех, а через час, к концу рабочего дня, прилетел большой начальник в голубом пиджаке и налетел на женщин в Бохо: «Вы в своем уме? Вы, вообще, соображаете?» Главная дама-редактор никогда не теряется, членораздельно, медленно, по-редакторски: «Мы – соображаем!» И ждет вопросительно.

    Оказалось, немец Якобс в недоумении пришел к начальнику и поинтересовался, с чем его вдруг поздравили. Это какой-то намек? Насколько он, Якобс, знает, 23 февраля в России отмечают День защитника отечества, он должен быть готовым?

    Неловко, конечно, вышло, женщины в Бохо без задней мысли хотели и немцу подарить радость, сказать ему, что и он – надежда, но он не так как-то понял. «А как он должен был понять?» – орал начальник в праздничном, голубом. «Он уже испугался, что вы его в армию хотите сдать!»

    Женщины наши, конечно, расстроились, пошли отзывать поздравление, но уже было поздно и бесполезно – так и остался наш немец Якобс в честь дня защитника Российского отечества зацелованным.

  • В ответ на: Значит, хватит шевелится - пора просто насладиться.
    Фря, вот я думаю, что вы и в молодости в ботфортах в клубах вряд ли плясали, нет, ну возможно было, но случайно и в качестве эксперимента – вы так не жили)

    А для Лены это радость, и не просто поплясать-насладиться, а именно быть танцующей королевой, с поклонниками, с надеждами. Это ее питает. И все мои уговоры пересмотреть жизнь бесполезны – это как танцовщицу в возрасте уговаривать уходить со сцены.

  • В ответ на: Сколько ни скачи, молодые тут всяко интереснее все сделают. Зачем пытаться конкурировать с ними в их среде?
    Она не конкурирует) Она просто хочет продолжать жизнь звездной тусовочной девушки к которой летят с разных сторон мужчины с вниманием и романами) Это ее питает, дает радость и энергию. И она не понимает, почему она должна от этого отказываться, и чем это можно заменить.

    Выставки просила не предлагать.

  • В ответ на: если любишь танцевать и с друзьями тусоваться, почему кайф от него у вас зависит исключительно от внимания какого-то мущинки?
    Тут все в комплексе - ей хочется и чувствовать себя королевой диско, и ощущать ветер близких приключений, а приключений не предвидется. Она же не просто так танцует, танец - как призыв. А кого звать? Нет никого.

  • В ответ на: Лучше на работе, там всё как-то фундаментальней
    Это да. Просто знакомство на работе всегда чревато разными сложностями, хотя кого это останавливало. :biggrin:
    А тут - новый человек, поклонник, надежды и т.п, все как героиня любит.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: что вы и в молодости в ботфортах в клубах вряд ли плясали,
    Не, я ботфорты, вернее сапоги до колена начала носить лет после 35, очень удобно знаете по грязным и снежным улицам Новосибирска ходить. :biggrin:

    В ответ на: а именно быть танцующей королевой, с поклонниками, с надеждами
    Если ее привлекает именно такая форма общения, то настаиваю, что общественные мероприятия ничуть не хуже. И там можно танцевать, а уж королевой быть само собой. Зато люди соответствующего возраста.
    А в 39 люди ходят в бар уже просто пообщаться со своей компанией, либо просто потанцевать, но никак не искать себе пару. ИМХО.

    С другой стороны - ну кто мешает просто танцевать, если она это делает хорошо, поклонники точно всегда найдутся. Видела я такое.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Женщины-редакторы в Бохо
    на женщин в Бохо
    женщины в Бохо
    а вы тоже вроде редактор? и тоже были в бохо?

    а вообще это неправильно) надо было в тельняшки рядиться))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Она же не просто так танцует, танец - как призыв. А кого звать? Нет никого.
    То надо, чтоб непременно летели со всех сторон и просто так танцевать не в коня корм, а когда сразу предлагали вариант танцевать "для себя", это было прям ужас каким предложением и вот, двадцать постов спустя... Так призыв или не призыв, запуталась)))
    Как же не конкурирует, если надо самцов на себя привлечь, чтоб они ее предпочли, а не молодых профурсеток у бара?
    Всему свое время, странно застревать в таком способе восприятия себя и приключений, так нуждаться именно в таких "приключениях". Ну реально пусть уже там танцует, а приключений на тиндере набирает. Ясно ж, что привычный способ не работает, к чему ж очередные итерации? Главное определиться с потребностями, прям полпути до реализации сразу пройдешь. Ну какая она королева танцпола в 39? И причем тут старые танцовщицы. Кто до старости танцует, не по барам это делает и уж точно не для привлечения самцов со всех краев заведения и немношко с улицы.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот да. Бохо как географическая локация :biggrin:
    Тоже резануло. Ну это ж спецом сделано. С Большой буквы. Чтоб уж точно.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: