10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Продолжение топика "Очередное утро!!! (часть 59)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (10.04.20 02:06)

  • Юбилейный круглый :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Доброе утро, информаторы!)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • пенсионерский :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: А я еще и буду наблюдать чтобы нарушений не было и приписок.
    Вот чтобы этого не было, нужно каждому протестанту нужно взять листок формата А4 со словами "Я против",пришить/наклеить/пришпондорить/взять в руки/нарисовать на лбу и тд . и придти на участок,испортить тв-картинку! Вот чем нужно заниматься ходору и навальненку!

  • а че ты дразнишься? 60- молодой человек :beee:
    Показать скрытый текст
    тут с бабулей гуляла. Она так кокетливо, как вы думаете сколько мне лет? я вообще возраст плохо определяю. Ну. Посмотрела, говорю 62-65? Она хохочет - мне 87 :facepalm:
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :1: это будет расцениваться как агитация
    думаю, что и экзит-пулс будут гонять
    а эч будет наблюдать за участком и там всё будет ровно
    но к этому добавятся электронные голоса и надомники по протоколу, который без него составят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как агитация
    чей-та? тайна голосования-мое право

  • :biggrin: о! в маечках "обнулись" надо идти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так-то вы прав никаких не имеете....

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • о моих правах ты не в курсе

  • вот только не надо вот этого( читайте поправки к Конституции)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • не пургометь!

  • ага, бывают такие бабули и дедули... с ними прикольно. Раз в лесу наткнулась на такую бабульку, она с дедом со своим разминулась, потом ее деда искали, ну как искали, мы искали грибы и между прочим деда... когда нашли ее деда вот она дала ему разгона :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • не фуерфеть!

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • скажи же? бодрые такие! и с чувством юмора уних порядок) советской закалки
    Показать скрытый текст
    еще гуляли с Владимиром Георгиевичем( с собаками) - он специалист нейробиолог, профессор. Так таких историй понарассказывал... я аж живот надорвала. А человеку лет 78, жена больна тяжело. Но он конечно суперзвезда, держится.
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • так и в моем случае бабуля деду разгон дала... типа "я бы упала, ног сломала и что мне самой до кладбища ползти" :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: ага, они жгут

    Нищеброд

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :yes: мне вчера прислали) я практически сорвала встречу с клиентами)
    Показать скрытый текст
    никогда не включай видео на работе)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Телефон надо в коробочку убирать, када на работе!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в какую коробочку? :umnik:
    да и все, кроме звонков, с телефона на компьютер сразу же дублируется. правда я колонки включаю только когда надо что-то шефу дать послушать, так звук в наушники идет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пиво, пятница вечер. корюшка :drinks: Можно отметить день весеннего равноденствия

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сегодня ночь. А день завтра! Кажись

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Связенепроницаемую коробочку. Как в ситуационном центе Минобороны :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не могу, мне по нему люди звонят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пиво, викэнд и немного работы :dry: очистила рабочий почтовый ящик на 2 гига. с ума сойти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хорошо вам, да? Пиво викэнд,..... :dry:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А я еще и буду наблюдать чтобы нарушений не было и приписок.
    Вот чтобы этого не было, нужно каждому протестанту нужно взять листок формата А4 со словами "Я против",пришить/наклеить/пришпондорить/взять в руки/нарисовать на лбу и тд . и придти на участок,испортить тв-картинку! Вот чем нужно заниматься ходору и навальненку!
    при чом тут ваще картинка для тв? им нужны явки для легитимности. будут пустые пункты - нет народного волеизъявления. пойдете голосовать против - будут явка и вбросы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Хорошо вам, да? Пиво викэнд,..... :dry:
    ну у вас же там весна, нет льда, все отлично.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: корюшка
    про первые два пункта - ясно. Корюшку это где вы нашли? :umnik:
    дальневосточная?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • счас пришли с собакиным из магаза. Никогда в принципе его с собой не беру, но. Сегодня так получилось. Короче зашли, все купили( хороший салат кстати - прям супер!), помидорки. Ну и по мелочевке. Все б ничего, но пес мешался) Тяжко все таскать. На кассе рассчиталась, что-то опять по работе звонят... и я так.. его отпустила на пол. Поговорила. Уже к выходу. И вдруг:
    Служба безопасности ТЦ Стокманн!
    Девушка, немедленно возьмите собаку на руки - запрещено!
    я так поварачиваюсь - стоит волшебный .... даже не знаю... принц! С красными щеками и ухами.
    я ему: видите ли, сейчас я после расчетов положу денежку в кошелек, возьму пакеты, оставлю вашу тележку и потом! возьму собаку на руки! (тихо начинаю звереть)))
    он: я вызываю полицию
    :eek:
    тогда я ему: а почему, собственно говоря, вы, молодой человек, без маски? и подошли к нам с собакой ближе 1-го метра?
    тут я угадала( человек-инструкция попался).
    он девизуализировался мгновенно)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • "будут пустые пункты" - будет легче вбросить. Все же прекрасно понимают что такое в современной обстановке "народное волеизъявление".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Студентке из дома с Сахалина посылку передали. Она поделилось с научным руководителем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: "будут пустые пункты" - будет легче вбросить. Все же прекрасно понимают что такое в современной обстановке "народное волеизъявление".
    без наблюдателей вбросить всегда легко, а вот если в пунктах вообще никого не будет, уже легитимность под сомнением.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • повезло вам, я вот пошла искать( питерской еще нет - старопрошлогодняя, а с Дальнего Востока - дорого. Прям совсем неприлично дорого :cray-1: )

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • а какой смысл в собаке на руках? не поняла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы сегодня японские десерты ели. печеньки очень вкусные, а вот желе такая мерзость :biggrin: как будто водоросли с болота достала и ешь. еще были индийские конфеты с имбирем. остренько, под пиво бы пошли :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А северная корюшка какая вкусная :nom: Та что в море Лаптевых ловится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: в собаке на руках?
    твои же большие? а мой мелочь. И не смоги поставить его на пол магазина. Орут часто.Поэтому и не хожу с ним. Доколебываются, грубо говоря

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :eek: там с собаками можно вообще заходить?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Десять друзей бюджетника: как в Москве собираются повышать явку на голосовании по Конституции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты мне с желе напомнила. прости) как они лягушку в чайник подложили

    фильм вот этот

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: А северная корюшка какая вкусная
    так а где ее добыть?
    только знакомые) могут прислать

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • можно, но я ж пишу - точно что-нибудь да не так будет. Они ж не пропустят

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Тут главного нету :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :dnknow: странные у вас магазины

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Тут главного нету :not_i:
    Значит, ты не в кремле :umnik:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: не в особняке Сечина?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже не в мавзолее :ха-ха!:

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: